• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 3

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

flosh

Знаменосец
Маккензи! :in love: божее, о да!

А мне нравится каст. Я согласна. Жойен просто в точку как по мне. и Миру я себе такой и представляла.
Правда Миссандея.. Ну да ладно


Мензиса помню с Рима.. как актер - вроде неплох, но Эдмур.. хм. посмотрим) неожиданно, но интересно
а вообще - прям немного мимо, вот совсем чуть-чуть: я бы от Кевина Маккида-Эдмура не отказалась) ахахах
 

SwordOfDawn

Межевой рыцарь
Эмм.. а где же Манс??? :eek:
Не волнуйтесь) Как минимум, раз пять за второй сезон упоминали Манса. Так что будет 100% Хотя, конечно, страшно за него, мало ли. На фоне бедной Миссандеи... На МФ читал, что Мартин пишет сценарий для 7 серий. У кого есть догадки, что это хронологически?)
P.S И насколько вообще новость соответствует правде?)
http://www.mirf.ru/News/Tretya_partiya_15830.htm
 
  • Мне нравится
Отклики: Snow

Sighost

Наемник
По мне каст вполне подходящий, некоторых нужно увидеть в образе, чтобы снять сомнения, конечно.
Единственное, что меня пугает, это Миссандея, предвижу всякие непотребства.

Кстати подумалось (в припадке Ванессизма), не отправит ли Варис Роз к Дени в компании с БС? Он же ее для чего-то вербовал :rolleyes:
 

Lestarh

Знаменосец
Пишут, что Дайана Ригг сыграет Оленну Тирелл
:eek::creative::йо-хо-хо::proud:
Меня зовут Тирелл. Оленна Тирелл...

Tara Fitzgerald as Selyse Baratheon
Kerry Ingram as Shireen Baratheon
Похожи...

Paul Kaye as Thoros of Myr
Это, я так понимаю, уже после того как он похудел и отощал?

3. Мира. Могли и по симпатичнее найти девушку.
Да что ж вам всех как на подбор красавиц надо-то... Это же средневековье, а не иллюстрованный журнал :)

ну я думаю, что в России количество людей, знающих, кто такая Анна Франк, вряд ли превосходит количество читавишх ПЛиО/смотревших ИП =)
Зависит от возраста, думаю...

Жойену не только 22, но и рост 1,79.
:facepalm:

Орелл это Орелл? Ну, я так в начале и подумал. И о чем там показывать? Хочется мне спросить у создателей сериала?
Мне тоже, если честно...

это ведь физически невозможно снять актеров так, чтоб они выглядели пониже
Посмотрите на братьев Клиганов в первом сезоне. Заметно, что один на голову выше другого?

Возможно. Фродо и других хоббитов ведь как-то сняли
Учитывая стоимость спецэффектов и их количество на сезон... Либо это, либо драконы. Лучше уж драконы.

Королева Шипов - очень сильная актриса,хотя тоже не особо понятно чего она будет играть в третьем сезоне.
Я думаю, что будут снимать сразу третий и четвёртый и кастят на оба...

Непонятно, почему именно Орелл, с таким же успехом перса можно было и Варамиром назвать?
Имя короче? Ассоциаций с Боромиром не вызывает?

P.S И насколько вообще новость соответствует правде?) http://www.mirf.ru/News/Tretya_partiya_15830.htm
Вернутся Дэн Минахэн, Дэвид Натер и Алик Сахаров.
Сахаров это хорошо...
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
P.S И насколько вообще новость соответствует правде?)
Мы тут стараемся, переводим, чо-то объяснять пытаемся, а на форуме приводят непрофильные ссылки :beaten: . Там информация правильная, но не полная: http://7kingdoms.ru/2012/hbo-details-director-writer-s3/


Учитывая стоимость спецэффектов и их количество на сезон... Либо это, либо драконы. Лучше уж драконы.
Там денег особо в первой части и нет. Хоббиты всегда стоят рядом с кем-то на ходулях, поэтому воспринимаются маленькими ;)
 

SwordOfDawn

Межевой рыцарь
Мы тут стараемся, переводим, чо-то объяснять пытаемся, а на форуме приводят непрофильные ссылки . Там информация правильная, но не полная: http://7kingdoms.ru/2012/hbo-details-director-writer-s3/
Там мне написано, что Мартин пишет седьмую серию :not guilty: Я просто пытаюсь прикинут, что это будет, по идее для свадьб рано.
 

Aliss

Наемник
Я думаю, что будут снимать сразу третий и четвёртый и кастят на оба...
нет, не будут. сейчас только 3й, а 4й сезон будут снимать в следующем году.
Я просто пытаюсь прикинут, что это будет, по идее для свадьб рано.
не забывайте, что Бурю разбили на 2 сезона, так что 7я серия самое время
 

Melton

Рекрут
Там мне написано, что Мартин пишет седьмую серию Я просто пытаюсь прикинут, что это будет, по идее для свадьб рано.
для самой первой свадьбы - пойдет. закончить сезон можно на второй (вот зрителям радость), а третью уже в четвертом сезоне
 

assec

Знаменосец
Хи-хи... Кажется, я знаю почему в касте нету Манса. Наткнулся в ТсД на одну сцену, кторая мне что-то напомнила, удивительно знакомое из сериала:
"Гремучая Рубашка начал вычищать грязь из-под ногтей кончиком кинжала".
 

bakemunja

Ленный рыцарь
Кажется, я знаю почему в касте нету Манса. Наткнулся в ТсД на одну сцену, кторая мне что-то напомнила, удивительно знакомое из сериала: "Гремучая Рубашка начал вычищать грязь из-под ногтей кончиком кинжала".
Гремучая рубашка = Бронн? :eek:
 

Константин

Межевой рыцарь
Только что случайно наткнулся в журнале на интервью Л.Килмистера (Motorhead). Даже не читал, а просто зацепил взглядом пару строк.
Q: Многие наверняка не знают, что вы много читаете. Какая книга сейчас у вас под рукой?
L.K.: Второй раз перечитываю "Игру Престолов" Дж. Мартина.
:D
 

assec

Знаменосец
Гремучая рубашка = Бронн? :eek:

Манс, заколдованый под Погремучею Рубашку = Бронн.
В книге Манс был в Винтерфелле во время приезда Роберта с ланнистерским выводком. Развлекал культурное обчество модными песенками и выведывал военные тайны. В сериале разведывательную миссию Манса креативщики могли расширить (а колличество актеров сократить), т.ч. Манс=Бронн, съездил на Юг, уничтожил флот и армию Станисса, ну а потом вернулся к своим любтиым одичалым и начал наступление на Стену, зная, что никто уже Дозору не поможет.:)
 

Summers

Знаменосец
Tobias Menzies as Edmure Tully
HBO начало подтягивать "своих" значит я могу надеяться на 100% Пьюрфоя в сериале:devil laugh: если бы питт не посрался бы со всеми на съемке "подпольной империи" можно было б говорить о том кто будет Рамси с высокой вероятностью:unsure:
 
Последнее редактирование:

Poison Vortex

Знаменосец
ну а потом вернулся к своим любтиым одичалым и начал наступление на Стену
Это конечно было бы забавно, только вот армия, которую собирал Манс, держалась исключительно на его авторитете, потому Джону и приказали убить его любой ценой, ну и опять же, Бронн ещё вполне себе играет какую-то роль в "Пире", да и как-то странно было бы снова сталкивать Бронна со Станнисом..

З.Ы. Но фантазия у вас мощная, ничего не скажешь :D

интервью Л.Килмистера (Motorhead)
1000612305.jpg

Эх, фсериал бы его.. :rolleyes:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху