• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 3

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

assec

Знаменосец
З.Ы. Но фантазия у вас мощная, ничего не скажешь :D

Это не у меня, это у тех, кто в сериале, заставил Бронна чистить ногти ножичком. После появления Талиссы-санитарки, Манс=Бронну, детская шалость, тем более, что Бронн оговорился как-то, что бывал за Стеной "по работе". А насчет того, что всё "держится на его авторитете"? Ну в Винтерфелл он съездил, ничего с вольеым воинством не случилось, как копали могилки старинные, так и копали, бежать-то им некуда. Впереди - Стена, позади - Великий Иной и его зомбики.
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
Среди кастов на третий сезон нет Гарлана:(
Неужто они вслед за линией Флориан-Джонквиль вычеркнут и Оленна-Маргери-Санса-курятник-Хайгарден?
 

Poison Vortex

Знаменосец
Среди кастов на третий сезон нет Гарлана:(
Вероятнее всего, они не видят смысла (да его наверное и нет) вводить Оберина, Эларию и Гарлана в третьем сезоне. Хотя.. Гарлана и курятник они таки могут вычеркнуть. Искромсают многие диалоги, но они не такое кромсали.. :(
А Оберин приедет в КГ только на свадьбу Джоффри, а это явно середина 4го сезона.. охохо, дожыть бы..
 

Kogotok

Межевой рыцарь
Оленна - Замечательная актриса. Правда, видела её в основном в её молодые годы. Роковые стервозные красотки ей удавались на отлично, посмотрим, как тут сыграет. К тому же большой плюс - сходство с Маргери. Две интриганки :) Жду не дождусь!
Риды - Мира замечательная! Актриса милая и непосредственная, как раз то, что нужно! К тому же, в роли Анны Франк была убедительна, а значит, играть умеет. Жойен Рид тоже неплохо, хотя думаю, что актер слишком сладкий. (Это со времен "Реальной любви" прошло 9 лет! Ужас! Когда мальчик успел так вырасти!)
"Прекрасная" половина Баратеонов получилась и правда прекрасной. Селиса и Ширен похожи и миловидны ровно настолько, чтобы гримеры и костюмеры могли сделать из них дурнушек.
Эдмур... Ну не знаю... Привыкла видеть этого актера в амплуа кого-то отрицательного и "себе на уме". Простодушный, глуповатый Эдмар с Тобиасом совсем не вяжется.
Миссандея. Из разряда "пусть будет". Миловидная девушка. Тут все зависит от сценаристов. Могут сделать красивую историю о бедной рабыне, которая находит себя в освобожденном мире, а могут замутить постельную сцену с Дени (там ведь было нечто подобное с какой-то служанкой? А служанки ведь кончились). Само собой, второе вероятнее.
Торос, Беррик, Энги. Абсолютно неинтересные персонажи, без разницы, кто их сыграет.
Квиберн. Видела актера в паре фильмов. Неплох.
Орелл. Очень хороший актер. Видимо, будет смесь Орелла и Варамира, иначе вводить его просто нет смысла.
Тормунд. Смотрится хорошо. Работ его не видела, но нужный типаж - уже половина роли.
 

Kogotok

Межевой рыцарь
А что посоветуете с ней посмотреть?
Уже озвучили фильм "Больница", мне она очень понравилась в классическом детективе "Зло под солнцем", если Вам нравится Бондиана, то есть "На секретной службе Её Величества".
Из того что попозже - "Ребекка" ремейк ленты Хичкока (Там и Тайвин даже засветился) или сериал Миссис Брэдли (если любите детективы).
 
Ни у кого больше не было мыслей,что на бой с Горой выйдет Бронн?Потому что по сериалу они все-таки с Тирионом друзья,так плакать по Оберину не будут.Хотя кто знает,он влюбляет в себя с первых строк диалога из "БМ"
 

flosh

Знаменосец
Ни у кого больше не было мыслей,что на бой с Горой выйдет Бронн?Потому что по сериалу они все-таки с Тирионом друзья,так плакать по Оберину не будут.Хотя кто знает,он влюбляет в себя с первых строк диалога из "БМ"
Я думаю нет. С Оберина начинается вся тема Санпспира, Песчанок, восстания. Обязан он быть.
 

Sighost

Наемник
Я думаю нет. С Оберина начинается вся тема Санпспира, Песчанок, восстания. Обязан он быть.

К тому же Мартин же говорил как-то, что Бронн еще сыграет какую-то роль, так что убивать его было бы непредусмотрительно
 

Jethro

Межевой рыцарь
Это конечно было бы забавно, только вот армия, которую собирал Манс, держалась исключительно на его авторитете, потому Джону и приказали убить его любой ценой, ну и опять же, Бронн ещё вполне себе играет какую-то роль в "Пире", да и как-то странно было бы снова сталкивать Бронна со Станнисом..

По сериалу очень даже возможно.
К тому же фактически они и не сталкивались, учитывая что Станнис всю осаду в каком-то закутке мечом махал.
 

Frau Lolka

Знаменосец
С Оберина начинается вся тема Санпспира, Песчанок, восстания. Обязан он быть.
Хе-хе, я вот тоже считала, что Рамси обязательно должен быть во втором сезоне... Однако сценаристы таааакие выдумщики...
 

Jethro

Межевой рыцарь

Mr.Silver

Лорд
Я бы посоветовал "Больницу". Смотрел несколько лет назад, но помню, что понравилось.
Уже озвучили фильм "Больница", мне она очень понравилась в классическом детективе "Зло под солнцем", если Вам нравится Бондиана, то есть "На секретной службе Её Величества".
Из того что попозже - "Ребекка" ремейк ленты Хичкока (Там и Тайвин даже засветился) или сериал Миссис Брэдли (если любите детективы).
Большое спасибо за рекомендации, пойду знакомится с творчеством этой актрисы:)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху