• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 2 s02e02 — Ночные земли / The Night Lands

NIKTO

Казнен
Дешево. Или около двух действующих лиц и кровать, или толпа массовки, кони, большое поле есть разгуляться где на воле. Прикол в том, что битвы средневековых воинов мы видим далеко не каждый день, а потому они интересны. А вот постельные сцены я могу созерцать почаще, да ещё и с личным участием. Так нафига мне нужны кувыркания персонажей на пол-серии? Даешь больше баталий!
Я это указал как плюс?:fools:
Вообще-то мне страшно за битву у Чёрного замка: Стена. Выходит Манс и 1,5 одичалого. Атлас(если будет): "да их там тыщ сто не меньше". Зрители: :oh::facepalm::cry::oh:
 

Арибет

Наемник
Всё насчет нашей Фроси Аша/Яры - зашла сейчас в магазин, а там на кассе ОНА :fools: Я снала глазам не поверила и долго-долго рассматривала кассиршу - ну одно лицо почти. Бедная девушка даже засмущалась, так пристально я ее разглядывала :D
 

NIKTO

Казнен
Всё насчет нашей Фроси Аша/Яры - зашла сейчас в магазин, а там на кассе ОНА :fools: Я снала глазам не поверила и долго-долго рассматривала кассиршу - ну одно лицо почти.
Самое главное чтобы вы не зашли в магазин, а там ОН, Рамси Сноу:devil laugh: .
 

murbella

Знаменосец
Яра/Аша какая-то знаете.. у нее даже осанки нет просто. Должна быть гордая осанка боевой девицы, а она сутулится как деревенская баба, нарожавшая десяток детей.


Взбесили фальшивые причитания Роз, батюшки, трепетная какая ))
 

MacKelpie

Присяжный рыцарь
Вот и я думаю - с чего? Грустно, когда глазастая, темнорусая, прямоносая актриса с фоток внезапно преобразилась в ДФ)
А где можно на неё без грима глянуть?
Вот к настольнойпостельной сцене Станиса отнеслась на удивление спокойно(хоть и предпочт бы без лишних сисек). И замануха с "сыном" волне уместна и многообещающа. Особенно в свете просмотренных трейлеров Судя по всему Мелл, таки, родит тень
 

turin93

Скиталец
Недавно читал третью часть. Милисандра прямо говорит Давосу, когда он в темнице в начале книги, что тень родила от Станиса. Так что достаточно канонично все.
 

Taylor

Рекрут
Мелисандру выставили обычной интриганкой, печально, сценарист не чувствует персонажа
 

Arsen.Od

Ленный рыцарь
Недавно читал третью часть. Милисандра прямо говорит Давосу, когда он в темнице в начале книги, что тень родила от Станиса. Так что достаточно канонично все.
Насколько я помню, она не особо разговаривала во время родов. Давос, если я не ошибаюсь, сам подметил, что тень очень напоминает Станниса.
 

Месть Волков

Наемник
Разочарование. А ещё мерзость, от всех этих ненужных постельных сцен. Очень жаль.
Одну из лучших эпических саг опустили до уровня бульварной порнушки.
 

DeadMan

Lostfilm

White crow

Кастелян
А ещё мерзость, от всех этих ненужных постельных сцен. Очень жаль.
Одну из лучших эпических саг опустили до уровня бульварной порнушки.
Согласна с вами полностью! Да с тра.....ем (уж простите за не норм лексику, но по другому это не назовёш) перебор!!!
И вобще много отсебятины.И мало волков.
Но всётаки лютик Призрак лапуля!!!!!
 

Lyzolda

Присяжный рыцарь
Разочарование. А ещё мерзость, от всех этих ненужных постельных сцен. Очень жаль.
Одну из лучших эпических саг опустили до уровня бульварной порнушки.
Вы вообще в курсе, что родились вследствие мерзкой ненужной сцены? в глаза родителям как, смотреть можете, или сразу грязь пакостную вспоминаете?


Согласна с вами полностью! Да с тра.....ем (уж простите за не норм лексику, но по другому это не назовёш) перебор!!!
И вобще много отсебятины.И мало волков.
Но всётаки лютик Призрак лапуля!!!!!
стыдно написать секс вместо траха? вы агрессивный асексуал? больше трех восклицательных знаков, вот это перебор
 

oLd

Рекрут
Посмотрел только что,вторую серию и могу сказать..что она довольно таки не плоха.
ЖО- очень понравелись.
А Призрак - ну просто нет слов,бесподобный.
 
Сверху