• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа HBO и рейтинги Игры престолов

Heaven

Знаменосец
Shan , мне кажется, на Дорн среднестатистическому зрителю было вообще плевать) Стенания читал только в фан-сообществах, которые читали книги.
 

Shan

Ленный рыцарь
Shan , мне кажется, на Дорн среднестатистическому зрителю было вообще плевать) Стенан...
Да нет, жаловались по поводу диалогов, жаловались. "You want a good girl but you need a bad pussy" ( :shifty: ) всё-таки было достаточно феерично, чтобы даже обывателя смутить.
 

Heaven

Знаменосец
"You want a good girl but you need a bad pussy" ( :shifty: ) всё-таки было достаточно феерично, чтобы даже обывателя смутить.
Кстати, эта фраза была вполне естественна) А кто ждал от малолетней испорченной девки высокопарных глубоких высказываний?)
 

Shan

Ленный рыцарь
Heaven , ну, Лансель во втором сезоне тоже строит перед Тирионом напыщенные речи, тоже в характере. Разница в том, что тогда сериал не выставлял эти речи крутыми, а наоборот, насмехался над Ланселем, как следовало бы насмехаться над бэд гёрл змейками.
 

Люци

Ленный рыцарь
про "поздние сезоны" большое заблуждение. Они не устраивали только книжников
Неправда, лично мне 6 сезон нравился, а 7 и 8 уже нет.

UPD: То, что не книжники ебобо - вот это заблуждение. Многим не понравилось не отсутствие хэппи энда, а подход: "хуяк-хуяк и в продакшн".
 

Salvagarda

Лорд
Ну, у меня из знакомых двое смотрели ИП, и никто не читал книги. Один закончил смотреть на 4м сезоне сказав, что устал от заумных диалогов, что драконов мало, и т.д :D. Вторую так же, как и книжников в последних сезонах смутил миллион нелогичностей, быстрое обрубание линий, "как будто бы ДиДы задолбались, и хотели закончить сериал как можно быстрее"
А про 6 сезон с Битвой Бастардов, смертью Ходора, воскрешением Джона,
Смерть Ходора в 5м же была)
 
Сверху