• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа HBO и рейтинги Игры престолов

DROGON

Знаменосец
Все захотят посмотреть в нормальном качестве)

Так в том то и дело что 1080 уже давно на торрентах лежит, читал одну статью там посчитали что стабильность скачиваний была такая же как и в день официального выхода, так что выводы делайте сами, но я рад буду ошибиться.
 

Aisling

Знаменосец
Так в том то и дело что 1080 уже давно на торрентах лежит, читал одну статью там посчитали что стабильность скачиваний была такая же как и в день официального выхода, так что выводы делайте сами, но я рад буду ошибиться.
Ну я смотрела) звук плохой, а картинке очень много синего, тк запись с тв. Стиллы выглядят иначе) Так что посмотрим)
 

DROGON

Знаменосец
Ну я смотрела) звук плохой, а картинке очень много синего, тк запись с тв. Стиллы выглядят иначе) Так что посмотрим)

В сети есть два исходника один хороший другой плохой, я нормальный смотрел с хорошим звуком, качество может не 1080 было но вполне себе годное.
 

метр

Удалившийся
Согласна, рейтинги вряд ли упадут. Когда слили 4-ю, рейтинг не упал.
4-ю серию слили в плохом качестве:grizzle:, а что бы получить полное от нее удовольствие:), ее надо было смотреть в очень хорошем:thumbsup:. Поэтому с 4-й серией получилась так сказать позитивная реклама;).
 

DROGON

Знаменосец

Lady J

Знаменосец
Второй результат с 10,24 млн. при сливе эпизода в качестве практически за неделю до выхода - невероятный результат! Я думала, что будет на уровне 8-9 млн. Теперь ждем финал, уж он то точно побьет все и вся! Как уже писала, жду 12 млн., никак ни меньше:)
 
Последнее редактирование:

first

Удалившийся
при сливе эпизода в качестве практически за неделю до выхода
Пишут на WoW, что многие затмение ездили смотреть и было не до ИП. А по поводу финала, то у шестой серии неслабый такой шторм в медиа и неизвестно как это повлияет на рейтинги.:) IGN, например, серии поставило 6.9 из 10. Это самая низкая оценка за весь сериал. Теперь можно утверждать, что именно так выглядит худший эпизод ИП. :meow:
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Знаменосец
Пишут на WoW, что многие затмение ездили смотреть и было не до ИП. А по поводу финала, то у шестой серии неслабый такой шторм в медиа и неизвестно как это повлияет на рейтинги.:) IGN, например, серии поставило 6.9 из 10. Это самая низкая оценка за весь сериал. Теперь можно утверждать, что именно так выглядит худший эпизод ИП. :meow:
Люди судя по всему разделились на две половины - одним нравится всё, другим - не нравится вообще:D
Но вообще критикам не позавидуешь, мне приходилось смотреть фильм именно ради написания отзыва - это очень сильно портит впечатление от просмотра, ты начинаешь цепляться ко всяким техническим деталям и эмоционально в итоге почти не цепляет. Поэтому я так больше не смотрю. Сначала смотрю, а потом уже обдумываю, оценивая большей частью свои собственные впечатления от просмотра.
Да и вообще сериал все таки для зрителей снимается, а не для критиков:)
 

Lady J

Знаменосец
Пишут на WoW, что многие затмение ездили смотреть и было не до ИП. А по поводу финала, то у шестой серии неслабый такой шторм в медиа и неизвестно как это повлияет на рейтинги.:) IGN, например, серии поставило 6.9 из 10. Это самая низкая оценка за весь сериал. Теперь можно утверждать, что именно так выглядит худший эпизод ИП. :meow:
Ну, многим не зашлото, что Джо отказался от короны, назвав Дени "моя Королева". Мне это тоже не нравилось, когда у Лэдса прочитала, но когда увидела КАК это снял Тейлор в стиле пикапа, то мне понравилось. Двусмысленность такая проскакивала по всем швам: Я Король, будь моей Королевой!:D:D:D И еще меня изрядно обескураживали их перемещения во времени и пространстве, когда Лэдса читала. Я чертила на картах схемы полетов, рассчитывала скорость движения и у меня выходило не меньше недели от момента "Джендри побежал" до момента "Дени прилетела на озеро"... НО прошло время и я забила. Рада очень, что прочитала заранее и смотря серию только наслаждалась мастерски снятыми диалогами:in love: и совершенно фантастически поставленными боевыми сценами:in love: Считаю серию очень удачной! Пока из всего сезона мне нравятся две серии: 3 и 6:in love::in love::in love: А насчет рейтингов, ну тут дело наживное. Эмоции схлынут, народ попривыкнет и наплюсует еще;):D:D
К слову, на IMDb - 9,4, как и у 3го эпизода. Уступает только 4му эпизоду - Битве за Обоз!:)
 
Последнее редактирование:

DROGON

Знаменосец
Главная проблема 6 серии это её быстротечность, по хорошему этот поход за стену нужно было как минимум эпизода на два делать, а они в один всё ужали, но тут уже нечего не поделаешь, приходится с этим мирится.
 

LadyStark

Знаменосец
Второй результат с 10,24 млн. при сливе эпизода в качестве практически за неделю до выхода - невероятный результат! Я думала, что будет на уровне 8-9 млн. Теперь ждем финал, уж он то точно побьет все и вся! Как уже писала, жду 12 млн., никак ни меньше:)
Я полагаю что рейтинг будет выше чем у 6-й, может даже ближе к 11, но 12 ИП светит только в 8 сезоне
 

Lady J

Знаменосец
Я полагаю что рейтинг будет выше чем у 6-й, может даже ближе к 11, но 12 ИП светит только в 8 сезоне
Вы так не верите в лодкосэкас, свадьбу и падение Стены???:woot: Есть смельчаки, которые и 15 лямов вангуют:oh::oh::oh:
 

LadyStark

Знаменосец
Вы так не верите в лодкосэкас, свадьбу и падение Стены???:woot: Есть смельчаки, которые и 15 лямов вангуют:oh::oh::oh:
Ну так 6 была полна бреда и 7 будет это все продолжать, так что после 6 и инфе по 7 не всем может быть интересно, но я могу и ошибаться, ведь премьерные и финальные серии всегда в рейтинге выше, но больше 12 точно не будет, но я все равно ставлю не больше 11
 

Lady J

Знаменосец
Ну так 6 была полна бреда и 7 будет это все продолжать, так что после 6 и инфе по 7 не всем может быть интересно, но я могу и ошибаться, ведь премьерные и финальные серии всегда в рейтинге выше, но больше 12 точно не будет, но я все равно ставлю не больше 11
Ну, на то он и тотализатор чтобы ставить;):D:D Бред ток у 706 углядели? До этого все нооормально заходило?:sneaky:
Отличная жеж серия! Посмотрите бой 5 засранцев с мертвяками в замедленном режиме и вы поменяете свое мнение;) Они все прекрасны! Все их движения выверены, а выражения лиц соответствуют напряжению момента. Это очень-очень качественная работа и достойна большого экрана! Тейлор - молодец! Хочу его на 8ой, в серию когда живые проиграют мертвым!
 

first

Удалившийся
так что после 6 и инфе по 7 не всем может быть интересно
По трейлерам у серии всё хорошо. Превьюшку на ютуб посмотрели почти 11 миллионов человек на третий день, а рекорд среди всех серий сезона у 5 - 12.6 миллионов. Хайп есть.
 
Последнее редактирование:
Сверху