• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Аша vs. Яра

Какое имя больше подходит нашей героине?


  • Всего проголосовало
    16

Листик сирени

Знаменосец
а ладно, некрасивая. Это ж женщина :) Она некрасивая пока в мешковатой одежде, с немытыми волосами и ненакрашенная. Умыть-причесать-переодеть и накрасить ей губы - половина фанатов взвоет, что "ЭТО ОНА!!1111"
Скорее всего, да. Я именно про неё в мешковатой одежде говорю. Так сказать, комплексное восприятие:D

Она мне,уже нравится:D
Ага, в этой сцене она просто прекрасно смотрелась.

С другой стороны... если актриса плохо играет, её ведь могут уволить?
Если судить по тому, что Эмилия Кларк всё ещё в деле - нет.
 

bakemunja

Ленный рыцарь
Тогда я скажу так: сериальная Яра - остроумная и харизматичная, как написано в книге про Ашу, а то, что вы этого не увидели (как я не увидел в сериальной властолюбия) - так это ваши проблемы.
Да ради Бога, каждый волен видеть, что хочет ;)
 

murbella

Знаменосец
Утипути :) Тогда я скажу так: сериальная Яра - остроумная и харизматичная
это что понимать под харизмой. Харизма в том смысле, что моряки, видавшие виды, ее точно слушаться будут - ну тогда да, пожалуй. Я таких баб видела сама не раз, да, их слушаются рабочие под их начальством.
А как обаяние, некая изюминка... нет никакой харизмы. Даже у страшных теток бывает харизма, но тут этого нет.
 

GunslingerMSV

Скиталец
murbella, а для Вас на какой странице книги у Аши проявилась эта самая изюминка? Персонаж Аши более-менее начинает раскрываться позже событий уже показанных в сериале на данный момент. А сейчас все что можно реально предъявить - не книжное имя и не книжная внешность.
 

Арканис

Знаменосец
а что за харизму тогда парни с этого форума находили в Визерисе?
Ну и девушкам некоторым даже в этой теме Яра нравится :) Но, если честно, харизма Визериса тоже по большей части на визжащих фанаток рассчитана :p
 

GunslingerMSV

Скиталец
murbella, то есть изюминка - в троллинге Теона, чего же тогда не так сделала Яра? Не отдала Теону вожжи и не схватила его за член?
 

Thingol

Призрак (гость)
asha___yara___greyjoy_by_tapion32-d43kpso.jpg
asha-greyjoy.jpg
 

Арканис

Знаменосец
Дени вполне няшная на мой взгляд.
Ну, дело вкуса. Большинству, судя по высказываниям, она как раз и кажется унылой, несмотря на няшную морду и сиськи :) Ну и спорить о том, что большинство фанатов Визериса - это закаваенные особи женского пола, тоже ИМХо не стоит :)
 

ArvenN

Наемник
Видела фото актрисы, (мое книжное представление Аши не соответствует совершенно ему, но это еще ладно)и не могу понять, зачем ее так"запачкали" ?- все понятно, она железнорожденная и т.д. и т.п., но почему она НАСТОЛЬКО НЕАККУРАТНО выглядит!! меня это очень сильно выбивает, такое впечатление что она сидела в плену полгода. Я ее представляла более интересной.(
 

Caedwalla

Рекрут
Я не считаю, что Ашу в сериале испоганили. Мне кажется, что Яра - это просто совсем другой образ. Ясен пень, это не та ловкая и ироничная Аша из книги. Думается, сценаристы хотели сказать: "Вот что ты наделал, Теон. Променял честных и благородных Старков на семейку мрачных бандитов и убийц". У меня лично как раз такое впечатление сложилось, когда во втором сезоне нам показали Яру, Бейлона а заодно и познакомили с культурой Железных островов.
 
Сверху