• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Эурон Грейджой

Анонимус-сан

Знаменосец
Представьте картину маслом - Безупречные, нормальные такие полуголые греческие гоплиты, против Ржавок в шкурах белых медведов и прочих тюленей! Это же ЭПИЧНО!!! )))))))))))))))))

Эклектика же!:bravo:


"Казачество пошло громить язычество, да так и не вернулось до сих пор"... ))))))))

"Политика ударилась в эстетику, наука заиграла на трубе":not guilty:
Эта песня прям идеально к ЖО подходит.:oh:


Эурону самое главное не толстеть! И не зеленеть

А что делать, когда в Вестероссе так хорошо кормят.:shifty:
 

Sterh

Кастелян
- Виктарион! Запомни: это называется не п....ц, а эклектика!
Прибегают Мокрые Трусы... то есть Эйерон:
- Що за п...ц?!
Вик с умным видом:
- Эк-лек-ти-ка!
- ЧИВО?.. Ты с ума сошел! Это п...ц!

Эта песня прям идеально к ЖО подходит.:oh:
Да-да-да!
Станнис, скорбно:
- Что ты все дуешь в трубу, молодой человек?..

А что делать, когда в Вестероссе так хорошо кормят.
Как говорит другой знакомый, "синегубая селедка мне снится, потому что ему есть что ЖРАТЬ!"
 

Sterh

Кастелян
Но как тот мог подкрасться и столкнуть его?

О боги, плохое дело - "тред не читай, сразу отвечай", я не видел этого вопроса.

ЗАЧЕМ подкрадываться? На мосту Пайка это невозможно!
Подрубил мост убийца Бейлона. Зная, что Бейлон по нему пройдет.
 

Sterh

Кастелян
Где было сказано что мост подрублен?

А ниче, что это ПАЙК, и мостам этим лет как... Может, их еще Харрен Хоар там вешал. ))) А веревки же! Тросы, по-морскому говоря. ЛЮБОЙ трос может порваться в ЛЮБОЙ момент, осмелюсь заметить, что даже более крепкий и новый, чем те, что держат мосты Пайка.
 

Поднимающий великанов

Мастер-над-оружием
Выходит что мост мог подрубить обычный матрос Эурона,особых умений в такой деятельности не требуется,и вот еще что странно,зачем надо было приплывать сразу после убийства?
 

Sterh

Кастелян
Выходит что мост мог подрубить обычный матрос Эурона,особых умений в такой деятельности не требуется,и вот еще что странно,зачем надо было приплывать сразу после убийства?
Матрос Эурона не мог, "Молчаливый", как ты сам и говоришь, пришел на день позже. )

Я это считаю проявлением дебилизма ржавского. )))) Эурон умный, но... прокололся вот тут.
Ему надо было через неделю прийти! Ну, я услышал, что Бейлон умер...
Он тупо прокололся! ЛЮБОЙ не умственно отсталый свяжет эти события - гибель Бейлона и появление Эурона. ВСЕ ЗНАЮТ, что Эурону вообще нельзя появляться на Островах.
Хоть два дня подождал бы, идиот! )))
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Я это считаю проявлением дебилизма ржавского. )))) Эурон умный, но... прокололся вот тут.
Ему надо было через неделю прийти! Ну, я услышал, что Бейлон умер...
Он тупо прокололся! ЛЮБОЙ не умственно отсталый свяжет эти события - гибель Бейлона и появление Эурона. ВСЕ ЗНАЮТ, что Эурону вообще нельзя появляться на Островах.
Хоть два дня подождал бы, идиот! )))

Так это всё равно ему не помешало.:D В том-то и дело, что железяне тупы. Только Аша и Родрик смогли сопоставить смерть Бейлона и прибытие Эурона. Но доказать уже ничего было невозможно.
 

Sterh

Кастелян
ДА! Эурон определенно набрался там, где его носило, ЗЛА! Доказать нельзя? - Не виновен. )))))))))
Ну и наглый он, шопипец. Хотя все Ржавки наглые, это вопрос выживания для них.
А че тут можно доказать вообще? Бейлон сверзился с моста - и мост тоже съебнулся? ПИТЬ МЕНЬШЕ НАДО! Дагмер Щербатый подтвердит, что Лорд Жнец был бухой! Кто бы подтвердил, что он не бухой, если Ржавку трезвого видел тока Станнис Баратеон в кошмарных снах ))))))))))

олько Аша и Родрик смогли сопоставить смерть Бейлона и прибытие Эурона. Но доказать уже ничего было невозможно.
Эурон их убьет. У них есть МОСК!!! ))))))))
 

winterfell247

Рекрут
Кстати, не подскажете в какой главе стало известно, что валирийский рог Эурон на самом деле забрал у колдуна? А то я листала ТсД так и не нашла :killed:
 
Сверху