• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Эурон Грейджой

George

Знаменосец
а что в этом хорошего?)
Этоо был сарказм

и вообще - зачем быть в Валирии, все равно польза от нее для сюжета нулевая
Конечно зачем кому то быть вместе откуда идут Драконы и главная фамилия саги ..ну да конечно это не важно
 

Milane

Рекрут
После того как мы узнали,что он не был в Валирий и рог он нашел на корабле колдунов
Да, к сожалению... Но это не лишает фанатской веры в то, что хотя бы возле Валирии он был х) В конце концов: "Если из Валирии с Рока до сих пор никто не возвращался, откуда берутся слухи?". Слухи о том, как именно умирает моряк, очутившийся там.


что есть кличка Эурона он Crow а не Raven
Не знала этот факт ранее. Действительно, после этого причастность к варгам стала ещё более призрачной.


Эурон как мне кажется если и полетит, то на драконе, не зря же отправил за ними Виктариона - дуболома, то что тот его предаст, Эурон я думаю то же заранее просчитал
Если прикинуть, то как его предательство, так и верная служба по большей части легли бы удачно для Эурона.
 

George

Знаменосец
Да, к сожалению... Но это не лишает фанатской веры в то, что хотя бы возле Валирии он был х) В конце концов: "Если из Валирии с Рока до сих пор никто не возвращался, откуда берутся слухи?". Слухи о том, как именно умирает моряк, очутившийся там.
Возле Валирий были абсолютно все корабли которые плыли с запада надо было на восток Эссоса или на оборот ..и проплывания возле не дает никаких плюшек

Не знала этот факт ранее. Действительно, после этого причастность к варгам стала ещё более призрачной.
Вообще никакой (ну по крайне мере пока) ибо даже не намекалось ,что рядом с Эуроном есть хоть какое то живтное или птица 
Народ как бы Рог тоже 95 % фейк ибо найден не в Валирий и есть у меня мнение ,что это вундервафля самих Бессметных а не Валирийцев
 

Gotcha

Знаменосец
Этоо был сарказм

Конечно зачем кому то быть вместе откуда идут Драконы и главная фамилия саги ..ну да конечно это не важно
но, на мой взгляд, в этом нет и ничего плохого (т.к. я убеждена что ничего полезного там уже не произойдет и ничего интересного нет). В принципе тот рог не так уж важен. Просто я примерно после года паузы перечитывала последние книги и обнаружила что Эурон уже не бесит как раньше)) Может быть потому что он Пиат
 

George

Знаменосец
но, на мой взгляд, в этом нет и ничего плохого (т.к. я убеждена что ничего полезного там уже не произойдет и ничего интересного нет).
А то есть убеждены вы а не есть так как говорили в предыдущем посте ,это другое дело ,хотя странная мысль
Плохое и хорошее одно ,но теперь мы знаем ,что Рог Фейк а у Виктариона будут проблемы ,Грейджой теперь крепко вникли в сюжет и по важности они не меньше других домов

Может быть потому что он Пиат
Ну это пока никак не доказать ,кто это там Эурон или Пиат
 

Gotcha

Знаменосец
А то есть убеждены вы а не есть так как говорили в предыдущем посте ,это другое дело ,хотя странная мысль
все наши оценки того или иного персонажа, события или места являются субъективным мнением, нельзя же к каждому посту писать ИМХО
Плохое и хорошее одно ,но теперь мы знаем ,что Рог Фейк а у Виктариона будут проблемы ,Грейджой теперь крепко вникли в сюжет и по важности они не меньше других домов
Грейджои да, просто они сами по себе и крайне мало связаны с валирией. Меня вообще очень удивляет этот критерий.
 

George

Знаменосец
все наши оценки того или иного персонажа, события или места являются субъективным мнением, нельзя же к каждому посту писать ИМХО
Не всегда это субъективно в некоторых случаях автор дает нам возможность быть объективными

Грейджои да, просто они сами по себе и крайне мало связаны с валирией. Меня вообще очень удивляет этот критерий.
Мы ничего не знаем а том кто связан с Валирией а кто нет
 

Поднимающий великанов

Мастер-над-оружием
Даже если Эурон был в Валирии,на меня он производит впечатление труса,ведь мог же сам поехать за Дейнерис а Виктариона оставить вместо себя.
 

winterfell247

Рекрут
Даже если Эурон был в Валирии,на меня он производит впечатление труса,ведь мог же сам поехать за Дейнерис а Виктариона оставить вместо себя.
В этом был тонкий стратегический, хотя я толком сама не понимаю какой. :D Может не хотел гнев Дейенерис на себя навлекать, а может Эурон знал, что любой смертный, который протрубит в рог умрет => он хотел, чтобы Виктарион погиб, пытаясь произвести впечатление укротителя драконов на Дейенерис
 

Sterh

Кастелян

Руфус

Призрак (гость)
Даже если Эурон был в Валирии,на меня он производит впечатление труса,ведь мог же сам поехать за Дейнерис а Виктариона оставить вместо себя.
Я не уверен, что Дейнерис ему вообще была нужна. От драконов понятно Эурон бы не отказался, но Эурон не производит впечатление глупого человека. А тот план который он изложил Виктариону, выглядит несколько нелепо. Зачем Дени железнорожденные? Если рог подчиняет драконов, то зачем его отдавать ненавидящему его брату. Был бы Виктарион поумней, он бы задался этими вопросами. Ну а в чём план Эурона, мы естественно узнаем в "Ветрах Зимы". Я думаю нас ждёт большой сюрприз, хотя и не уверен, что замысел Эурона(каким бы он не был) сработает на все сто процентов.
 

winterfell247

Рекрут
Я думаю нас ждёт большой сюрприз, хотя и не уверен, что замысел Эурона(каким бы он не был) сработает на все сто процентов.
Наверняка Мокорро там многое подпортит Эурону в планах...
 

winterfell247

Рекрут
А если Мокорро скооперируется с Мелли... то Эурон со Станнисом в обнимку будут спать на помойке. Если живы останутся.
Единственная проблема - они пока что очень далеко друг от друга. Скорее всего Мокорро каким-то образом пересекется с Дени и в последствие будет ей будущее в огне предсказывать.
 

madAsHatter

Знаменосец
А что если Эурон просто на старости лет решил помочь братьям? Бейлона он милосердно убил, чтобы тот не видел, как его планы рушатся во второй раз. Виктариону нашел красивую невесту в замен обесчещеной жены.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Боюсь, такие люди как Эурон не исправляются. Никогда

А Эурону и незачем исправляться.:p Он и без того самый великолепный мерзавец Семи Королевств.:devil laugh: 
А что если Эурон просто на старости лет решил помочь братьям? Бейлона он милосердно убил, чтобы тот не видел, как его планы рушатся во второй раз. Виктариону нашел красивую невесту в замен обесчещеной жены.

Да кому нужны все эти Бейлоны с Виктарионами?:doh: Бейлона пустил в расход, чтоб ЖО окончательно не погубил. Вика сослал к чёрту на кулички, чтобы тот своей тупостью не понижал общий IQ железнорождённых.
 
Сверху