• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 2 s02e07 —Человек без чести / A Man Without Honor

Istar

Знаменосец
Кстати, не помните, сир Барристан не в этом сезоне должен появиться?
нет, он появляется после покупки дени безупречных


Убили Ирри.Дорея должна быть жива
Дени говорила, что Дорею не могут найти и, наверное, она тоже мертва
 

Carol

Знаменосец
Реалистично кстати :cry:
в книге у него почти тоже была, вот решили в сериал переместить. Кстати нам уже вторую серию не показывают унылых персов с Драконьего камня, люди уже забыли кто такой Станнис
 

Lyzolda

Присяжный рыцарь
Я считаю Дени полностью безумной женщиной, и одной из самых негативных персонажей ПЛИО. Поэтому к игре Эмили претезий не имею. Полное непонимание ситуации, откровенную глупость и начинающееся безумие ИМХО она изображает очень достоверно.
Если вы Дени симпатизируете, тогда легко можно понять, почему она вам не нравится.
С другой стороны линия Дени сама по себе не очень интересная (как в книгах, так и в сериале).
Кстати, не помните, сир Барристан не в этом сезоне должен появиться?

Очень согласна с вами, в ТсД Дени такая... Женщина, что аж противно. В сериале пока что мне ее линия, да и игра актрисы в сравнении с первым сезоном, вполне нра. Наверняка сир Дедушка весь в белом будет в конце, не зря ж его Джейме помянул
 

Mrs. Direlioness

Ленный рыцарь
люди уже забыли кто такой Станнис
А что там показывать?
Еще одну сцену на столе или еще раз проговорить реплику "Я законный король железного трона и т.д."? :sneaky:
Там делать нечего, тем более кроме Давоса, Мел и самого Станниса никого не показывают, а у него ж жена и дочь, как бы должны быть..
 

Carol

Знаменосец
Очень согласна с вами, в ТсД Дени такая... Женщина, что аж противно. В сериале пока что мне ее линия, да и игра актрисы в сравнении с первым сезоном, вполне нра. Наверняка сир Дедушка весь в белом будет в конце, не зря ж его Джейме помянул
в Битве Дени была вполне адекватный, во втором сезоне она похожа на Визериса, только вот Эмилии не получается быть такой же обаятельной
 

Mrs. Direlioness

Ленный рыцарь
в книге у него почти тоже была, вот решили в сериал переместить.
Ну раздвоение личности у Теона после Болтонов взыграло, до того момента он старался быть типичный железорожденным, а тут уже проблемы с головой видны.
во втором сезоне она похожа на Визериса
Таргариенские гены, вполне логично :)
 

Алекса

Присяжный рыцарь
Дени говорила, что Дорею не могут найти и, наверное, она тоже мертва
Могли бы просто сразу показать её рядом с Ирри.Без такой дурацкой интриги.На зарплату актерам не хватает:annoyed:
Она пропала без вести, найдут или нет? :smirk:
Найдут думаю.В сериале переодически герои исчезают:facepalm:
 

Carol

Знаменосец
А что там показывать?
Еще одну сцену на столе или еще раз проговорить реплику "Я законный король железного трона и т.д."? :sneaky:
Там делать нечего, тем более кроме Давоса, Мел и самого Станниса никого не показывают, а у него ж жена и дочь, как бы должны быть..
у меня знакомые спросили, а где "перс с красной женщиной", я им " к войне готовится, к 9 будет готов"
 

hepetlefurr

Присяжный рыцарь
Кстати, не помните, сир Барристан не в этом сезоне должен появиться?
Должен.
Вообще, на мой взгляд, Д&Д делают очень большую глупость - заранее готовят зрителей к сами-знаете-чему.

В книге было еще жестче. Когда Кейтилин увидела всех этих Вестерлингов, внезапную королеву, реакцию Серого Ветра...
А тут они пока глазки друг другу строят. Вряд ли "иноземную шлюху" кто-то сейчас воспринимает всерьез.
 

Lyzolda

Присяжный рыцарь
А шлюшка-то на 99% Вестерлинг. И к чему эта ынтрига тогда? Шпионаж? Или "я всигда мичтала, в книжках читала, из дому убежала, любовь с первого взгляда"??? wtf
 

Arcuan

Присяжный рыцарь
В книге было еще жестче. Когда Кейтилин увидела всех этих Вестерлингов, внезапную королеву, реакцию Серого Ветра...
А тут они пока глазки друг другу строят. Вряд ли "иноземную шлюху" кто-то сейчас воспринимает всерьез.
Ага, а представляете как все прифигеют, когда он женится на "иноземной шлюхе", если для своего лагеря он давно с ней спит
в книге у него почти тоже была, вот решили в сериал переместить. Кстати нам уже вторую серию не показывают унылых персов с Драконьего камня, люди уже забыли кто такой Станнис
Да не, нам сказали, что его флот в 4 днях пути, так что напомнили.)
 

Carol

Знаменосец
Да не, нам сказали, что его флот в 4 днях пути, так что напомнили.)
эта в какой серии, запамятовала. Ну в принципе не показывает его и не показывают, я особо не огорчаюсь. Просто у меня спрашивают, где тот новый введенный персонаж с компанией
 

Lyzolda

Присяжный рыцарь
В этой )) Тирион же записку читает, что флот Станниса в 5ти днях, а при попутном ветре - в 4х, а Серси бает про дикий огонь с папиными интонациями
 

Arcuan

Присяжный рыцарь
эта в какой серии, запамятовала. Ну в принципе не показывает его и не показывают, я особо не огорчаюсь. Просто у меня спрашивают, где тот новый введенный персонаж с компанией
Так в этой же. Разговор Серсеи и Тириона.
Я тоже по нему не скучаю, есть линии поинтереснее сейчас. Гм... даже не так)) Всегда есть линии поинтереснее:p
 

Caedwalla

Рекрут
Вот просто смотрю и радуюсь, - всё так здорово! А линия в Карте вообще ИМХО гораздо круче, чем в книге.
 
Сверху