• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кто не переживет Ветра зимы: «И в вечный свет иль к вечной ночи»

Кто же покинет нас в шестом томе саги?


  • Всего проголосовало
    1,337
Это не ирония, клан действительно держит только старина Уолдер.
Но я предпочитаю испытывать оптимизм в отношении него. Даже вопреки, тзсть.
С одной стороны должно всё случится наоборот, но столько всего завязано на то что всё-таки Уолдер умрёт, может Фреи начнут друг дружку резать ещё при живом Уолдере? Дети Стеврона вон уже друг на друга ножи точат при живом то деде. Ах, и да: как бы Фреи друг друга не резали последним останется Уолдер Большой потому что он обещал стать лордом также назло всем и потому что он Блэквуд.
 

AlexM

Ленный рыцарь
останется Уолдер Большой потому что он обещал стать лордом также назло всем и потому что он Блэквуд
Ветви Фреев-Росби тоже должны плюшек начислить. Больно уж выделяются сир Первин, Оливар и Рослин положительными качествами. Может тот же Росби им достанется.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
то что всё-таки Уолдер умрёт,
Вы как сумели из моих слов сделать вывод, что Уолдер Фрей не умрёт? Обязательно умрёт. Вопрос в том, насколько он сумеет обмануть ожидания алчных безголовых родственников и жаждущих всенепременной справедливости читателей (оба сообщества похожи друг на друга).
 
Сверху