• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Crusader Kings 2: A Game of Thrones

Ilyas140

Рекрут
Создал персонажа, типа наследник Блэкфайра, играть начал с 300 г до з.э
То есть последний сценарий, читами присоединил ему несколько титулов и черт, черты скопировал от Дерона молодого дракона который захватил Дорн когда то, да и персонажа назвал Дероном, вообщем этот Дерон капитан золотых мечей, помогает Эйгону захватить жт
После взял в жены Маргери тирелл,
Мне типа дали драконий камень,
И так получилось что я имел ещё и королевские титулы и привелегий как у Дорна за счёт титулов, титулы: Kingdom of the Golden company, Blackfyre lineage, the Golden company, High lord of the Dragonstone, lord of the Dragonstone.
Стал вассалом Эйгона. Правил и женил своих детей на друг друге как делали Таргариены.
Вскоре после того как мы расправились со всеми врагами, Эдрик Шторм поднял восстание, и разьебал и меня и Эйгона,
Эйгона он разьебал как претендент, а после меня как короля, так как я посчитал себя наследником трона после смерти Таргариенов.
 

Сир Степан

Удалившийся
Впервые столкнулся с "Проклятьем Харренхолла" в игре;)
Начал за Таргариенов с момента вторжения. Пошел канонично - Завоеванием.
Выдать Дюрандониху за Баратеона не удалось, поэтому "я" от щедрот отвалил "сводному брату" Харренхолл (см), ставшему грандлордом Речных Земель
Через четыре поколения Баратеоны кончились.
Таргариены откопали бастарда Ориса и передали Харренхолл тому.
Бастард породил одну девочку, через брак с которой Харренхолл получили какие-то эссосские валирийцы (в моей версииЖелезный трон контролирует Тирош, Мир, Лис и Волантис, но в Вестеросе владения не включают Север и Дорн), которые тоже пресеклись. При этом надо учитывать, что в Семирянство никто не переходил, так что и у Баратеона и у бастарда и у эсоссцев могло быть по три жены с соотвествующим "приплодом" - но вымерли!
Белмор, являющиеся грандлордами Речных земель, от греха подальше сплавили Харренхоллнекоему дому Лоллистон.Последние пока держатся.
Меня всегда больше интересовало, как люди умудряются играть несколько поколений :)
У меня, с включенным Эсосом, скорость снижается через пять лет игры и дальше больше. Компьютер у меня мощный, 70к сборка. Но игры парадоксов это что-то с чем-то.

Или вы переходите в режим наблюдения?
 

Сир Степан

Удалившийся
knight errant , за Веларионов очень легко играть. Помню начинал тоже в сценарии ВПК и когда Станнис ослабел в битвах против Джоффри, объявил ему войну и захватил Драконий Камень. Потом почилил несколько лет, началась очередная гражданка, от ЖТ отделились регионы и тут я объявил ему войну и в лёгкую захватил столицу.

Вроде как, дракона приучил в этой партии, когда Дейнерис скопытилпсь от болезни в Миэрине.
 

PVLV

Оруженосец
Меня всегда больше интересовало, как люди умудряются играть несколько поколений :)
У меня, с включенным Эсосом, скорость снижается через пять лет игры и дальше больше. Компьютер у меня мощный, 70к сборка. Но игры парадоксов это что-то с чем-то.

Или вы переходите в режим наблюдения?
Я играл на ноутбуке 2014-го года вообще.:задумался: Или iMac 2012-го - не помню уже, менял их в это время (для парадоксовых игр., т.е. играл то на первом то на втором) время от времени
 

Сир Степан

Удалившийся
PVLV , ну вот и я про это. Чем сильнее комп, тем дольше не подвисает. Но рано или поздно скорость начинает сильно падать.
И если в начале катки пять лет проходят незаметно, то спустя двадцать лет игры уже гораздо медлительнее.
Я просто не выдерживаю, надоедает. Я уже наизусть знаю этот мод и СК2 вообще, поэтому ничего интересного уже не увижу. Это раньше я восхищался проработанностью мода, а сейчас уже остыл. К тому же, никаких интересных челленджей или идей. Завоевать весь мир? Невозможно, будет неимоверно лагать после нескольких захваченных стран. Вы замечали, что очень сильно лагает если играть за Железный Трон или если в катке он объединён? Когда все королевства независимы - производительность лучше.
 

PVLV

Оруженосец
Сир Степан , у меня производительность зависела почти ислкючитлеьно от того, какова продолжительность текущей сессии. ;) То есть полтора - два часа играть можно, потом продолжить - на следующий день. От расширения ЖТ, емнип, ничего не лагало.
 

knight errant

Удалившийся
Вроде как, дракона приучил в этой партии, когда Дейнерис скопытилпсь от болезни в Миэрине.

Я достал яйцо дракона, но оно не проклюнулось у сына, увы. А вообще, потом Дени вернулась в 7К и я добровольно стал её вассалом, во избежание дракариса :)
 

Сир Степан

Удалившийся
Я его на ДК нашел и в Валирии был после этого, с туристическим вояжем ;)
Хм, ну я имел ввиду, что перед открытием яйца, нужно посетить определенные места. Когда армия во главе с персонажем будет там, выскочит ивент. Такими местами является КГ, Летний Замок, Старомест, Волантис, Дымное Море, Асшай и ещё что-то. Типа места связанные с дракошами.
 
Сверху