Игры Crusader Kings 2: A Game of Thrones

PVLV

Наемник
Кто нибудь знает ответ на загадку (квест на получение валирийского меча)?
"Near a tree by a river there`s a hole in the ground,
7 direwolves fight 5 dogs while 2 eagles fly around and around.
6 direwolves died while killing the 5 dogs in the veil of the night
While one eagle was killed by a crow in a terrible fight"

Major

Знаменосец
PVLV , там все просто, остался один лютоволк, один орел и один ворон. Соответственно их изображения и выставляем.

Михза

Скиталец
Здравствуйте. У меня в моде отображаются только ранние временные эпохи когда ещё весь Вестерос поклонялся старым богам. В самой поздней дате только в Долине семибожие (6699 год вроде). Как можно это исправить чтобы было больше временных эпох и можно было начать во времена войны пяти королей?

AsGardiel

Межевой рыцарь
Здравствуйте. У меня в моде отображаются только ранние временные эпохи когда ещё весь Вестерос поклонялся старым богам. В самой поздней дате только в Долине семибожие (6699 год вроде). Как можно это исправить чтобы было больше временных эпох и можно было начать во времена войны пяти королей?
На стратегиуме два архива для скачивания. Качайте оба, в одном точно есть и восстание Роберта и бпк. Точнее сказать не могу, работаю.

Shakal

Скиталец
Ну, вы видимо запускаете мод совместно с сабмодом на вторжение андалов. В вкладке моды поставьте галочку только на самом моде "A Game of Thrones", тогда запустится обычная версия мода с восстанием Роберта и т.д

Сверху