• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ваше отношение к сериалу в целом

Одобряете ли вы сериал?


  • Всего проголосовало
    768

СэС

Знаменосец

Оллек

Кастелян
3-ий персонаж наряду с Сирио Форелем и Илином Пейном - судьба которого неизвестна. Жив ли, мертв ли?
А по моей версии она вообще жива, и дала Тириону яд для губ, который он передал Джону. Дейнерис хотели убить ядом, но не учли что охрана ушла, поэтому Джон сначала её поцеловал с ядом на губах , а затем для верности добавил кинжалом. Ну он плохой убийца, чего уж там.
 

СэС

Знаменосец
А по моей версии она вообще жива, и дала Тириону яд для губ, который он передал Джону. Дейнерис хотели убить ядом, но не учли что охрана ушла, поэтому Джон сначала её поцеловал с ядом на губах , а затем для верности добавил кинжалом. Ну он плохой убийца, чего уж там.
:)
Если объективно - Элларии нет в 8, потому что не договорились с Индирой Вармой. И чувак, что палача играл по похожим причинам бесследно исчез из сериала - актер вроде как смертельно болен, так что роль палача взял на себя Гора. А вот с Сирио - расстроили меня. Я так и не понял Якен Хгар был ли его реинкарнацией или нет. Нехорошо так со зрителем поступать:(
 

Нянька

Знаменосец
Элларии нет в 8, потому что не договорились с Индирой Вармой.
Есть линк на интервью?
И чувак, что палача играл по похожим причинам бесследно исчез из сериала - актер вроде как смертельно болен
Вылечился уже, регулярно выступает со своей рок-группой
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
Мартин утверждает, что у него правила и законы реального мира, выходит, обманывает?:fools:
Мы с вами тоже не всё знаем об исторических закономерностях. Тем более, что они всегда трактуются, исходя из конъюнктуры момента.
Так что кто прав - вы, я или Мартин, вопрос остаётся открытым:)
 

Мышь

Знаменосец
Пересматривая сериальную сцену лодкосекса, которая, конечно, по нелепости превосходит всё остальное, вспомнил вот этот ролик:
Ого! "Галаванта" переозвучили :wideyed: Ммм... не стоило =)))
Бран говорил, что он не может видеть будущее, а если может, он также виновен в сожжении КГ, потому что не сделал ничего, чтобы это предотвратить.:sneaky:
Это когда он такое говорил? :question:
В том, что он может видеть будущее я совершенно уверена. Иначе откуда это "а зачем ещё я проделал этот путь"? По поводу его вины в сожжении КГ - да, определённо в этом он виновен не меньше Дейенерис, т.к. не предотвратил. Но у Брана, кмк, была цель сесть на трон, т.к. он считает себя лучшим вариантом правителя для семи шести королевств. Так ли это? Кто знает. На мой взгляд, суперкомпьютер на троне определённо лучше поехавшего на мировом господстве тирана :)
 
Сверху