• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №7 "Миеринский узел"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Даарио Нахарис (игра 7)

Игрок (закончена)
А это... просто издевательство... кто-то просто хотел меня поставить в неловкое положение.
*утешающе похлопывает могучей рукой медведа по спине, незаметно приклеивая пергамент с надписью Плюнь на меня, и еще раз похлопывает, чтобы закрепился*

Ну ты не расстраивайся, медвед, а скажи мне лучше, что это ты вчера, сидя под лестницей, прижав колени к груди, раскачиваясь из стороны в сторону и глядя остекленевшими глазами, бормотал:
"О, старые боги! Я не знаю, как это получилось! Я был пьян, подавлен отказами и неудачами на половом фронте, а она была так внимательна! Казалось - понимает меня с полуслова! Вы - привлекательны, я - чертовски привлекательна, - сказала она, и я поверил, ведь она была с ног до головы в этих зеленых тряпках, <ничерта> ж не видно! А потом - ужас, но я зашел так далеко, что стыдно было отказываться, да и расстраивать старушку не хотелось...
Что же делать? Нет-нет, никто не должен узнать об этом. Прозвище "геронтобир" я уже не вынесу! Она должна замолчать!"
Убил бабку, безобразник?
 

Jorah Mormont (игра 7)

Игрок (закончена)
А в целом советую вам побольше отдыхать — мне кажется, вы на грани нервного срыва. Совсем себя не жалеете.
*подозрительно поглядывает на дорнийца*
Кстати о Варисе. Помню в одном из номеров "Вестерполитена" было опубликовано его интервью. Так вот, в нем евнух озвучил любопытную мысль. Дословно не помню, но смысл такой: "Только хитрые и сильные достойны жить в этом суровом мире. Поэтому я не люблю слабых. Не люблю детей - они слабы по определению, пожилых - на их разум нельзя положиться и гомосеков лиц нетрадиционной сексуальной ориентации - так как они пошли против природы и проявили слабость перед своей извращенной натурой". А убитые сегодня как раз - молодая девчушка, старая карга женщина и Джон, о чьем влечении к Рейгару слухи ходили в каждом кабаке и каждом замке.
 

Jorah Mormont (игра 7)

Игрок (закончена)
РЕДАКТИРОВАНО
*утешающе похлопывает могучей рукой медведа по спине, незаметно приклеивая пергамент с надписью Плюнь на меня, и еще раз похлопывает, чтобы закрепился*
*чувстует что-то мокрое на спине (как выяснилось позже - сопли Нахариса, которыми он пытался приклеить пергамент), тянет туда руку и обнаруживает, что этот петух Даарио решил над ним пошутить. срывает пергамент. выходит из себя и разлохмачивает бороду выскочки, которую он так долго и старательно укладывает и умащивает каждое утро*
Иди лучше займись любимым делом, Борода. :smirk:
Ну ты не расстраивайся, медвед, а скажи мне лучше, что это ты вчера, сидя под лестницей, прижав колени к груди, раскачиваясь из стороны в сторону и глядя остекленевшими глазами, бормотал: "О, старые боги! Я не знаю, как это получилось! Я был пьян, подавлен отказами и неудачами на половом фронте, а она была так внимательна! Казалось - понимает меня с полуслова! Вы - привлекательны, я - чертовски привлекательна, - сказала она, и я поверил, ведь она была с ног до головы в этих зеленых тряпках, <ничерта> ж не видно! А потом - ужас, но я зашел так далеко, что стыдно было отказываться, да и расстраивать старушку не хотелось... Что же делать? Нет-нет, никто не должен узнать об этом. Прозвище "геронтобир" я уже не вынесу! Она должна замолчать!" Убил бабку, безобразник?
Я это всё вслух наговорил?:oops: Простите, но это всё... *прячет глаза от стыда* ... это всё мой маковый порошок. Видения посетили меня...:crazzzy: Мне привиделось, что я... и Галазза... ну вы всё сами уже озвучили...:facepalm: Надо бросать это дело и переходить на Лисийский Синтетический Дурман...:unsure:
 

Джейн Вестерлинг (Игра 7)

Игрок (закончена)
К слову, леди Вестерлинг Старк, меня терзают смутные сомнения. Помнится, что вы вчера обронили фразу в адрес Миссандеи... что-то типа "зарвавшаяся заморская курва". Да и на драконов вы заглядывались - я внимательно за вами наблюдал. Чутье мне подсказывает, что вы были не прочь занять место уже навечно уснувшей девочки.
Снова это слово "леди"... а я ведь все еще Королева Севера. Никаких манер, оно и понятно - медведи воспитывали...
Да, мы с Миссандеей вчера обсуждали изысканные кушанья, которые были на свадьбе Дейенерис и покойного Хиздара. Девочка говорила мне названия блюд, а я записывала себе в записную книжку. Конечно, приходилось несколько раз переспрашивать, вот как с этим блюдом: "Взорвавшаяся морская курица". *достаю книжку и зачитываю состав:* "Курица, начиненная кальмарами и креветками, подается с морской капустой. Перед подачей блюда курицу разрезают и начинка выглядывает из тушки, создавая впечатление вываливающихся внутренностей."
А драконы... *бледнею и трясусь от ужаса* они меня пугают и чаруют одновременно. И почему-то напоминают мне Серого Ветра, лютоволка моего погибшего мужа. *достаю платок и вытираю слезы*
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
*принимает озабоченный вид* Хм, даже не знаю... Я уже продумал, как именно лежать на ковре, а тут такие внезапные изменения... *очаровательно улыбается* Да все я знаю! Конечно же я согласен
- Сир Геррис, т.к. сегодня ночью вам опять не удалось выспаться, то можете придти ко мне после обеда. Местные утверждают, что послеобеденный сон полезен для здоровья, и я сама давно хотела проверить, так ли это на самом деле. Я закажу для вас пижаму. Нет-нет, не беспокойтесь, пижама скроена таким образом, чтобы татуировка была видна:rolleyes:
*Странное давно забытое чувство охватило Дейнерис. Она и не думала, что снова когда-нибудь сможет испытывать его. Особенно, после того, как стала королевой, матерью народов и повелительницей мира. Чувство, будто она.....
- Визерис, ты кудааааа???:puppyeye:
- Отстань, я по делам.:rolleyes:
- Хаааачууууу с тооообоооой!:cry:
- Нет, ты останешься дома.
- Аааааааааааа! Не бросааааааай меняяяяя, браааааат!:puppyeye::cry::eek:
- Я в бордель, дура! Девчонок туда не пускают!:mad:
- :fools: А я слышала от Иллирио, что ты ходишь туда "к девочкам":wth: :^) Не обманываааай меняяяяя! Тааааам полноооо девчооооноооок! Тооооожеее хаааачу! Воооозьмииии меня с собоооой! Ну Визерис, ну пааааажаааалууустаааа!:cry::envy:
- :facepalm: У меня есть деньги только на одного. Мы бедные. Забыла?
- Меня бесплатно пустят. Я в уголке посижу. Буду только смотреть.:puppyeye::proud:
- :facepalm::killed::confused: ИДИОТКА! Просмотр в двойную цену идет. В ДВОЙНУЮ! Совсем по миру нас пустить хочешь?! Сиди дома! Дверь никому не открывай. Буду поздно!
....будто она навязывается. Может ли королева навязываться, или она лишь использует человеческие ресурсы на благо Государства, и стесняться тут нечего? Ох, вот как без Десницы разобраться в таких сложных вопросах?! Но, все равно, нужно сменить тему разговора на что-то нейтральное, чтобы дорниец не подумал, что она и Государство уж очень заинтересованы в нем. Впрочем, она и не заинтересована. Ни чуточки. Совсем-совсем:rolleyes: Просто предложила помощь земляку, и никакого скрытого подтекста в этом нет.*
- Сир Дринкуотер, а правда, что в борделях просмотр по двойному тарифу оплачивается? Всегда хотела узнать. Вы так часто бываете в городе, что, наверное, видели их расценки. Они же, как и у ресторанов, на большом красивом плакате перед входом висят, да?
Насколько я слышал, вчера в пирамиде проходил девичник (я кстати до сих пор скорблю, что меня не позвали на него в качестве стриптизера специального гостя). На таких мероприятиях девушки обычно много сплетничают, много пьют и в какой-то момент начинают обмениваться одеждой и украшениями, чтобы увидеть, как на них что смотрится. Ну, еще делятся всякими небольшими секретами, рассказывают о любовных приключениях, в общем, культурно отдыхают. Не то чтоб я знал наверняка, просто в журналах читал мне рассказывали
Меня тоже не пригласили:( Давайте с вами устроим свой девичник с блэкджеком и шлюхами с подушками и драконами:puppyeye::meow:
 

Джейн Вестерлинг (Игра 7)

Игрок (закончена)
Меня тоже не пригласили Давайте с вами устроим свой девичник с блэкджеком и шлюхами с подушками и драконами
Дейенерис? Как это Вас не пригласили? Вы же присутствовали вчера и зажигали вчерашний вечер. ;) В помню Ваши танцы на столе и поцелуи с девушками... Может, последний ящик арборского был все-таки лишним? :annoyed:
 

Jorah Mormont (игра 7)

Игрок (закончена)
Снова это слово "леди"... а я ведь все еще Королева Севера. Никаких манер, оно и понятно - медведи воспитывали...
*замечает как лицо Джейн хмурится, когда ее называют "леди"*
Дорогая Джейн, если вы не в курсе у нас тут только одна королева *поворачивается в сторону Дени и кланяется в пол* ... Дейнерис Бурерожденная.:Please: А кроме того она еще и королева моего сердца...:in love:
 

Даарио Нахарис (игра 7)

Игрок (закончена)
А вот что Даарио еще скажет!

Не далее как вчера подкатывает ко мне Коннингтон и говорит такой: "Слыш, красаучик, может мы того, сходим, погуляем, пообщаемся, там, я тя шаурмой угощу". Даарио, конечно, рассвирепел и погнал содомита, по доброте душевной оставив ему голову.
А тут сир Утка мимо проходил и поинтересовался, чего шум такой. Ну Даарио и рассказал. Даарио всем всё рассказывает, о да...

"Чтоооо?!", - взревел Утка. - "П*дар?! Получается, это все вранье про обязательный медосмотр при наборе персонала? Если хотите работать на меня, нужно пройти медосмотр, - сказал Коннингтон. - К счастью, я прошел ускоренные курсы мейстеров, поэтому проведем медосмотр прям здесь и сейчас. Раздевайтесь, Утка. Да, да, штаны тоже. Так, он, значится, меня того-этого...
Убью п*дарюгу!!!"

И умчался вслед за Коннингтоном. Утка убил содомита, как пить дать.


выходит из себя и разлохмачивает бороду выскочки, которую он так долго и старательно укладывает и умащивает каждое утро
*почти ласково бьет медведа плашмя аракхом по темечку.
С удовольствием наблюдает, как на лысине Джоджо расцветает гематома.
Уходит заново дезинфицировать и укладывать бороду*
 

Виктарион (игра 7)

Игрок (закончена)

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
Дейенерис? Как это Вас не пригласили? Вы же присутствовали вчера и зажигали вчерашний вечер. ;) В помню Ваши танцы на столе и поцелуи с девушками... Может, последний ящик арборского был все-таки лишним? :annoyed:
Так это все без приглашения же. Проходила мимо, услышала музыку Вот кто сманил симпатичных бардов в белых костюмах:envy: заглянула на огонек, а потом все так завертелось, что половину произошедшего уже и не помню:rolleyes:
Но скандал с Джоном Коннингтоном помню отчетливо:sneaky: Он устроил драку с охраной, пытаясь попать на вечеринку. Кричал, что раз он боттом, то, значит, почти девушка, и тоже хочет танцевать на столе, целоваться и арборского. Хорошо, что подопечные моего милого Червя оперативно выставили его с этажа. Вы еще тогда сказали: "Как же он утомил своими воплями. Язык бы ему за это вырвать. Интересно, как бы тогда дальше складывалась его карьера боттома?!", а я вам ответила, что "Уж точно вдвое хуже, чем до этого:D:smirk: ". Это же шутка была, Джейн! А вы подумали, что я приказываю вам так надругаться над нашим рыжим другом?:confused::facepalm:
*Подходит к телу Джона и открывает ему рот. Все присутствующие видят, что язык бывшего Десницы аккуратно удален. Судя по тонкому срезу, маникюрными ножницами.*
А я-то думала, почему он все совещание молчит:wth: :^) Бедняга все это время страдал от крушения всех своих надежд, и, в конце концов, так и умер от разочарования. Джейн, вам нужно задумываться о последствиях своих шуток:wth: :^)
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
- Сир Геррис, т.к. сегодня ночью вам опять не удалось выспаться, то можете придти ко мне после обеда. Местные утверждают, что послеобеденный сон полезен для здоровья, и я сама давно хотела проверить, так ли это на самом деле. Я закажу для вас пижаму. Нет-нет, не беспокойтесь, пижама скроена таким образом, чтобы татуировка была видна:rolleyes:
Мне никогда не удавалось заснуть днем — видимо, слишком много во мне сил и энергии :rolleyes:. Так что буду с вами честным — не могу пообещать, что рядом со мной вам удастся в полной мере насладиться послеобеденным покоем... но я с удовольствием готов попытаться.
- Сир Дринкуотер, а правда, что в борделях просмотр по двойному тарифу оплачивается? Всегда хотела узнать. Вы так часто бываете в городе, что, наверное, видели их расценки. Они же, как и у ресторанов, на большом красивом плакате перед входом висят, да?
Все врут Ну... Нет, ничего подобного я в городе не видел, кто вам такое рассказал? Неужто Джорах? Ну что за человек! Опять принял плакат с ресторанным меню за расценки борделя. Страшно подумать, как он истолковал строки "Сочные мидии со стручковой фасолью" или "Насаженные на вертел каплуны" :facepalm: А еще более тревожно мне за владельцев харчевен, к которым он приходил с орудием наперевес и требовал удовлетворения своих потребностей! *содрогается*
Я продолжу следовать своему принципу "Честность — лучшая политика" и признаюсь вам, что бывал в борделях. Ну так, пару раз, чтобы узнать, что это такое. *прячет абонемент постоянного посетителя в дальний карман* К сожалению, активные действия стоят дороже, чем просмотр. Если бы я любил только смотреть, столько бы сэкономил :wth: :^) Так что и здесь кто-то ввел вас в заблуждение. Какими-то некачественными советниками вы окружены, ваше величество!
Меня тоже не пригласили:( Давайте с вами устроим свой девичник с блэкджеком и шлюхами с подушками и драконами:puppyeye::meow:
Давайте! Зря я вчера выкинул в сердцах шест, узнав, что меня не позвали на девичник! Нужно пойти и найти его — еще пригодится :meow:
 

Виктарион (игра 7)

Игрок (закончена)
Сир Селми действительно предлагал Безупречным идти в бой, вооружившись монтировками, и серьезно намеревался претворить это в жизнь. Когда он мне это сообщил, то моя обычная выдержка изменила мне. Я плакал. Я кричал. Я ругался, я даже угрожал, но сир Селми оставался непоколебим и стоек, и мы решили отложить решение этого вопроса на некоторое время - все равно последнее слово за ее величеством. таким образом, мы разошлись в разные стороны, это могут подтвердить половина служащих замка и те самые рабы, которых вы гоняли на террасе. К слову, они потом даже сделали представление в кукольном театре для детей рабов и будущих Безупречных и назвали его "Вик-Тарион, хотевший заполучить Железные Острова, но так их и не заполучивший". представление бесплатное и очень поучительное, пользуется успехом, дети в восторге. В общем, крайне рекомендую посетить. Вам место в первом ряду, ведь именно вы и ваша монтировка принесли огромную пользу будущим отрядам Безупречных.
Вик-Тарион, вот вы старый морской волк (так принято называть бравых мореходов, правильно?) и много времени проводите в море, отчего ваша одежда вся задубела от соленой воды, брызги которой попадают на одежду при малейшем ненастье. забавное совпадение - на Барристане был плащ, - внимание! - задубевший от морской соли, причем именно ваш плащ, ведь там на подоле вышивка "чоткому Викусе от посонов", мне Миссандея помогла прочитать. Я не буду вас спрашивать от каких "посонов" этот плащ. Я даже не буду спрашивать почему вы чоткий. я просто спрошу - как он оказался на сире Селми? Я подозреваю, что вы подкрались и накинули этот плащ на него около окна, и пока сир Барристан путался в складках, вы ткнули его лезвием, да и сбросили из окна. Ведь Барристан вас не любил и считал просто-напросто пиратом, это всем известно.
Чё, я баба чё ли, с детьми нянчиться? Тьфу. Правильно говорят - без х*я мужЫк не мужЫк.
А плащик у меня Мокуся позаимствовал. Грит, дай плащ - я с ним на костре погадаю, и тя королева полюбит. Чё я, дурак чё ли, отказываться? А Мокуся, гад, завернулся в плащик и начал ржать надо мной, подлец! Грит, "ща я изменю "Викусе" на "Мокусе", королева увидит, как мя чоткие посоны любят, и добровольно отдастся моему богу". Я на него с монтировкой, а он убежал, гад! Потом уже приполз вечером, я его пару раз монтировкой, для острастки, и мы стали водку пить. А плащик так и зажучил, гад.
 

Арья Старк( игра №7)

Игрок (закончена)
Ну вот, еще три трупа...Если б не убийство Миссандеи, Арья могла бы даже порадоваться оживлению ситуации...Но с Миссандеей Арья успела почти подружиться, и ей было очень жаль девушку.И еще ей казалось, что она должна помнить нечто важное, но что?*От раздумий Арью отвлек голос Джейн
Арья, милая сестричка, я помню, что вчера ты наливала последний бокал для Миссандеи... а ты не помнишь, что за вино это было? Тогда еще Миссандея заметила, что "вино имеет странный вкус". Я вот теперь переживаю, а вдруг оно было отравлено?
Это было Дорнийское красное.Да, я помню, что Миссандея жаловалась на его вкус, но сама я красное не люблю, поэтому его не пробовала,и,судя по всему, слава Богам.Но, если ты помнишь это, то должна также помнить, что эту бутылку принесла с собой Арианна, и именно она дала мне ее. И сама она это вино не пила...:annoyed:
 

Jorah Mormont (игра 7)

Игрок (закончена)
Все врут Ну... Нет, ничего подобного я в городе не видел, кто вам такое рассказал? Неужто Джорах? Ну что за человек! Опять принял плакат с ресторанным меню за расценки борделя. Страшно подумать, как он истолковал строки "Сочные мидии со стручковой фасолью" или "Насаженные на вертел каплуны" А еще более тревожно мне за владельцев харчевен, к которым он приходил с орудием наперевес и требовал удовлетворения своих потребностей! *содрогается*
К вашему сведению, уважаемый Геррис. Я по борделям не шляюсь и вообще... я - девственник!:proud: А мои первые две жены не считаются.:rolleyes: Так как ночи с ними были много преснее, чем рукоблудство. *выставляет вперед мохнатую пятерню* Я храню себя для своей суженой...:oops: *бросает взгляд полный обожания в сторону Дейнерис* А до тех пор я посвящаю всю свою жизнь служению своей королеве! :in love:
*обращается к Дени*
Кхалиси, я знаю, что вы вчера... расстроили свой животик экзотическими яствами, позвольте же вам преподнести диетический очищающий салатик выполненный в виде дракона. Сам нарезал сегодня спозаранку.:oops:
P1130080.jpg
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
Мне никогда не удавалось заснуть днем — видимо, слишком много во мне сил и энергии . Так что буду с вами честным — не могу пообещать, что рядом со мной вам удастся в полной мере насладиться послеобеденным покоем... но я с удовольствием готов попытаться.
- А я и по ночам редко когда могу заснуть. Говорят, такое бывает, если в вас течет драконья кровь. Но мы будем стараться. Можно, например, посчитать овец. Правда, овец у меня больше нет, Дрогон их всех съел. Вместо них можно считать ваши боевые шрамы. Вы говорили, что их много, значит, это точно поможет:rolleyes:
Давайте! Зря я вчера выкинул в сердцах шест, узнав, что меня не позвали на девчник! Нужно пойти и найти его — еще пригодится
У меня в покоях есть шест:oops:
Я продолжу следовать своему принципу "Честность — лучшая политика" и признаюсь вам, что бывал в борделях. Ну так, пару раз, чтобы узнать, что это такое. *прячет абонемент постоянного посетителя в дальний карман* К сожалению, активные действия стоят дороже, чем просмотр. Если бы я любил только смотреть, столько бы сэкономил Так что и здесь кто-то ввел вас в заблуждение. Какими-то некачественными советниками вы окружены, ваше величество!
*Берет Герриса под руку и шепчет ему на ухо*
- Мне иногда кажется, сир Дринкуотер, что все хотят меня использовать в своих целях. "Бурерожденная, закрой бойцовые ямы", "Бурерожденная, открой бойцовые ямы", "Бурерожденная, завоюй Вольные города", "Бурерожденная, брось Вольные города, поплыли в Вестерос", а я, может быть, хочу на вечеринку. У меня даже выпускного не было, представляете?!:puppyeye: А, говорят, на выпускных веселятся, купаются в фонтанах и встречают рассвет! У вас был выпускной, сир Геррис?


Тьфу, гадость! Королева, давай я те лучше водки налью.
- Перед обедом 100 гр не помешают. Наливай, Викусь!:rolleyes:
 

Джейн Вестерлинг (Игра 7)

Игрок (закончена)
РЕДАКТИРОВАННО - выделила воспоминания синим цветом
Дорогая Джейн, если вы не в курсе у нас тут только одна королева *поворачивается в сторону Дени и кланяется в пол* ... Дейнерис Бурерожденная. А кроме того она еще и королева моего сердца...
Давно в Семи Королевствах не были, сир Мормонт? Врожденная вежливость и скромность позволяют мне называть Вас "сиром". У нас там сейчас королев развелось, как саранчи в Миэрине. А про Вашу страсть к женщинам "выше Ваших возможностей" в Вестеросе давно известно.
Вы еще тогда сказали: "Как же он утомил своими воплями. Язык бы ему за это вырвать. Интересно, как бы тогда дальше складывалась его карьера боттома?!", а я вам ответила, что "Уж точно вдвое хуже, чем до этого ". Это же шутка была, Джейн! А вы подумали, что я приказываю вам так надругаться над нашим рыжим другом? *Подходит к телу Джона и открывает ему рот. Все присутствующие видят, что язык бывшего Десницы аккуратно удален. Судя по тонкому срезу, это были маникюрные ножницы.* А я-то думала, почему он все совещание молчит Бедняга все это время страдал от крушения всех своих надежд, и, в конце концов, так и умер от разочарования. Джейн, вам нужно задумываться о последствиях своих шуток
Ах! Кто так мог надругаться над несчастным? :eek: А наш вчерашний разговор про язык Джона действительно был всего лишь милой светской беседой, я и не думала приводить наши слова к исполнению. Действительно, срез очень похож на острые ножницы с маленькими лезвиями. Но я, Ваша Светлость, ногти не стригу, а подпиливаю, как мама научила. Поэтому ножницами не пользуюсь.
Но давайте попытаемся вспомнить еще события вчерашнего вечера... Взгляните, в волосах сира Коннингтона оставлена фигурка из серой бумаги, очень похожая на силуэт мужчины.
вспоминаю, как лорд Геррис вчера тоже пытался попасть к нам на вечеринку, он принес с собой цветную бумагу и набор ножей и ножниц. Уверял, что занимается модным женским хобби - вырезанием фигурок из бумаги, и поэтому имеет право также присутствовать на девичнике.
Лорд Дринкуотер, надеюсь, Ваше модное женское хобби не подразумевает убийства?
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
Геррис вчера тоже пытался попасть к нам на вечеринку, он принес с собой цветную бумагу и набор ножей и ножниц. Уверял, что занимается модным женским хобби - вырезанием фигурок из бумаги, и поэтому имеет право также присутствовать на девичнике.
Матерь Всеблагая, какой же он разносторонний!:oops::meow:
*Решает выпить еще немного минералки и еще немного обмахнуться веером*
 

Jorah Mormont (игра 7)

Игрок (закончена)
Давно в Семи Королевствах не были, сир Мормонт? Врожденная вежливость и скромность позволяют мне называть Вас "сиром". У нас там сейчас королев развелось, как саранчи в Миэрине. А про Вашу страсть к женщинам "выше Ваших возможностей" в Вестеросе давно известно.
Сколько бы их там не развелось, тру-королева она одна, вот *снова кивает на Дейнерис*
В любом случае по вам не скажешь, что вы сноб... Но раз вы так болезненно реагируете на то, что вас не назвают "Ваша Милость"...:annoyed: Я был о вас лучшего мнения... *вздыхает*
 

Виктарион (игра 7)

Игрок (закончена)
Золотозубый вы наш. *снисходительно* Всем известна моя дотошность и скрупулёзность. Если бы эта записка была написана моей рукой, то я бы написал "умрёшь" - да-да, я уделяю внимание мелочам и прописываю все элементы букв. Ну а кроме того само моё имя написано с ошибкой, ибо верно писать "Джорах".:doh: А это... просто издевательство... кто-то просто хотел меня поставить в неловкое положение.:annoyed: И этот кто-то не шибко силен в грамоте. У меня есть основания думать, что это не кто иной, как не отмеченный печатью мудрости Виктарион Грейджой. Ну конечно! его так раздражает факт того, что я пытаюсь оградить королеву от его потуг затуманить ее разум.
Таких сложных слов, как "дотошность" и "скрупулёзность", Виктарион не знал, поэтому мысленно заменил их на "уныние" и "занудство". Всё подошло как нельзя лучше. Виктарион был доволен.
Опять ты про буквы, медвед. Мы ж ещё вчера выяснили, что мейстер тя плохо им выучил.
И не отмазывайся - я сам вчера видел, как ты к девке той убитой приставал с воплями "королева не дала, дорнийка не дала, старуха не дала, а ты дашь или сдохнешь". Вишь, всё сходится с запиской. А, я понял! Ты ж небось читать-то не умеешь, потому и вертишься, как угорь в сетке! Дай я те прочту: "Будь мо-ей и-ли ум-решь хо-хо Джо-рах". Усё ясно. Ты девку и прищучил. Будь же тру-мужЫком - сознайся.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху