• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №7 "Миеринский узел"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Jorah Mormont (игра 7)

Игрок (закончена)
Матерь Всеблагая, какой же он разносторонний!
*видит румянец на лице Дейнерис и пугается, что той стало плохо. подбегает, срывает с себя рубаху, обнажая пушистую грудь, и начинает гонять воздух рубашкой*
Кхалиси, дышите глубже!:eek:
 

Виктарион (игра 7)

Игрок (закончена)
*видит румянец на лице Дейнерис и пугается, что той стало плохо. подбегает, срывает с себя рубаху, обнажая пушистую грудь, и начинает гонять воздух рубашкой*
Кхалиси, дышите глубже!:eek:
*ля, какая вонь!
Отталкивает медведа так, что тот отлетает на другой конец зала, и насильно вливает в резко побледневшую королеву кружку водки.
 

Арья Старк( игра №7)

Игрок (закончена)
*Все еще пытаясь вспомнить, что же она пропустила, Арья в расстеряности ходила по залу. Люди, окружающие ее, вроде и жалели умерших, но было видно, что радость от того, что они то живы, то и дело мелькала на их лицах.Арья и сама чувствовала то же самое, и это очень смущало ее ( видимио папины уроки не прошли даром) и заставляло еще больше тосковать по Милости и Миссандее.:(Но тут девушка заметила,что один слуга подает ей какие то знаки.Когда Арья подошла, оказалось, что это была замаскированная под слугу Красная Милость.
-Дитя, ты должна знать, что Зеленая Милость хотела поговорить с тобой - сказала она.
О чем? С чего бы ей со мной разговаривать?
-У Зеленой Милости было сообщение для тебя. К сожалению я не знаю подробности, но уверена,что это касалось убийств.Она подозревала кое кого и хотела, что б ты помогла ей. Возьми, это должно тебе помочь.Зеленая Милость нашла его рядом с трупом Лорака. Наверное поэтому ее и убили. - Милость протянула Арье небольшой аракх и исчезла.
Аракх!Ирри! Она могла убить Хиздара, считая, что делает для своей хозяйки только хорошее, а Миссандею - из ревности.Надо найти ее и послушать, что она скажет в свое оправдание.
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
*видит румянец на лице Дейнерис и пугается, что той стало плохо. подбегает, срывает с себя рубаху, обнажая пушистую грудь, и начинает гонять воздух рубашкой*
Кхалиси, дышите глубже!:eek:
:eek: Оденьтесь, Джорах! Охрана может подумать, что вы настоящий медведь и препроводить вас в зверинец.
 

Jorah Mormont (игра 7)

Игрок (закончена)
Ты девку и прищучил. Будь же тру-мужЫком - сознайся.
Виктарион, я уже упоминал, что важе нарочитое мужланское поведение вызывает подозрения.:annoyed: Ну так они крепчают. Да и Коннингтон мне давеча жаловался на ваши знаки внимания. Говорил про вас: То за усы подергает, то к стенке прижмет, то пнет ласково по попке. Может это он вас как раз отверг? Вы и извели беднягу. А дувчушку со старушкой убрали просто из-за того, что они женского полу, который вы по-видимому терпеть не можете, как же - соперницы!
 

Виктарион (игра 7)

Игрок (закончена)
Виктарион, я уже упоминал, что важе нарочитое мужланское поведение вызывает подозрения.:annoyed: Ну так они крепчают. Да и Коннингтон мне давеча жаловался на ваши знаки внимания. Говорил про вас: То за усы подергает, то к стенке прижмет, то пнет ласково по попке. Может это он вас как раз отверг? Вы и извели беднягу. А дувчушку со старушкой убрали просто из-за того, что они женского полу, который вы по-видимому терпеть не можете, как же - соперницы!
Виктарион слышит странные звуки, доносящие из угла, куда отлетел Джорах, однако разобрать их не может, ибо занят поглощением водки вместе с королевой. Литр перед обедом - для хорошего слуха и крепкого здоровья!
 

Jorah Mormont (игра 7)

Игрок (закончена)
Оденьтесь, Джорах! Охрана может подумать, что вы настоящий медведь и препроводить вас в зверинец.
Разве вы им это позволите, кхалиси?..:unsure: *чешет волосатую грудь и спустя момент в замешательстве натягивает рубаху обратно. из разреза спереди на вороте торчит пучок жестких волос, смазанный медовым экстрактом*
 

Виктарион (игра 7)

Игрок (закончена)
Второй литр водки перед обедом - для ясности мыслей и свежих идей!
Во, королева, чё я придумал-то. Открой бойцовские ямы и запусти туда всяких п***расов и п***биров. Пусть Бельвас повеселится, а то он скоро твоих драконов жрать начнёт.
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
Можно, например, посчитать овец. Правда, овец у меня больше нет, Дрогон их всех съел. Вместо них можно считать ваши боевые шрамы. Вы говорили, что их много, значит, это точно поможет:rolleyes:
Надеюсь, у Дрогона нет привычки съедать все, что вы считаете? :annoyed: Но вообще, за таким увлекательным занятием, как подсчеты шрамов вместе с вами, я готов провести время без сна и до утра :rolleyes:
У меня в покоях есть шест:oops:
Вы читаете мои мысли! Что вы говорите! А для чего вы его обычно используете? Я-то человек простой, не так много способов применения знаю :oops:— спину почесать, да дверь подпереть, чтобы враги не зашли :rolleyes:
*Берет Герриса под руку и шепчет ему на ухо*
- Мне иногда кажется, сир Дринкуотер, что все хотят меня использовать в своих целях. "Бурерожденная, закрой бойцовые ямы", "Бурерожденная, открой бойцовые ямы", "Бурерожденная, завоюй Вольные города", "Бурерожденная, брось Вольные города, поплыли в Вестерос", а я, может быть, хочу на вечеринку. У меня даже выпускного не было, представляете?!:puppyeye: А, говорят, на выпускных веселятся, купаются в фонтанах и встречают рассвет! У вас был выпускной, сир Геррис?
*пользуясь тем, что королева взяла его под руку, прижимается поближе и интимно шепчет на ухо*
Да, у меня был выпускной. У нас в Дорне выпускным называется тот день, когда тебя наконец-то выпускают из Водных Садов. Купаться в фонтанах, правда, к тому моменту уже не хочется, потому что от одного вида водоемов тошнить начинает, так что мы валяемся в песке. Да-да, прям до рассвета и валяемся. В одежде в песке валяться не очень комфортно, поэтому некоторые валяются в бикини, но большинство все-таки не мелочатся и срывают с себя всю одежду. Так что веселье действительно имеет место быть. Мне очень жаль, что вы были лишены такого :sneaky:
Но давайте попытаемся вспомнить еще события вчерашнего вечера... Взгляните, в волосах сира Коннингтона оставлена фигурка из серой бумаги, очень похожая на силуэт мужчины.
вспоминаю, как лорд Геррис вчера тоже пытался попасть к нам на вечеринку, он принес с собой цветную бумагу и набор ножей и ножниц. Уверял, что занимается модным женским хобби - вырезанием фигурок из бумаги, и поэтому имеет право также присутствовать на девичнике.
Лорд Дринкуотер, надеюсь, Ваше модное женское хобби не подразумевает убийства?
Миледи... Я уже тут упоминал, что очень хотел попасть на девичник, так что пытался придумать самые разнообразные способы прорваться. И вот иду по коридору, раздумываю, чем бы еще участниц заинтересовать, и вижу — идет мне навстречу лорд Варис с пачкой бумаги и чем-то блестящим в руках. Я у него спросил, конечно, что это такое — я вообще очень любознательный. Варис мне и рассказал, что любит по вечерам вырезать из бумаги пташек. В этом я увидел возможность и упросил Вариса одолжить мне инструменты ненадолго, чтобы попробовать таким образом произвести на дам впечатление. Лорд Варис поломался немного для вида, но бумагу и ножницы все-таки одолжил. Правда, наказал, чтобы я обязательно их ему вернул до утра, а то они ему очень скоро будут нужны. Я так и сделал. Раз пообещал — надо выполнять. Тем более, что фокус с этими бумажками все равно мне не помог :envy:
 

Джейн Вестерлинг (Игра 7)

Игрок (закончена)
В любом случае по вам не скажешь, что вы сноб... Но раз вы так болезненно реагируете на то, что вас не назвают "Ваша Милость"... Я был о вас лучшего мнения... *вздыхает*
:fools: Сир Мормонт? *удивленно смотрю на Джораха* Я не просила Вас называть меня "Ваша Милость". Вы явно меня с кем-то путаете. Он что, мысли мои читает?! :eek:
А Вы, сир Джорах, меня нисколько не разочаровываете ;). Неудивительно, что жена от него сбежала, бросаться такими словами в адрес благородной леди. :annoyed:

*подхожу к Виктариону и говорю:*

Лорд Виктарион, какие красивые у Вас четки, раньше я их не замечала. Но помню, что у Зеленой Милости еще вчера были изумруды на шее, а сегодня их нет. И Ваши четки уж очень сильно напоминают изумруды покойницы. Расскажите, где Вы нашли такую красоту? Неужели сняли с мертвого тела Галаззы?
 

Jorah Mormont (игра 7)

Игрок (закончена)
*подхожу к Виктариону и говорю:*
Неужели всем им нужно лишь одно... :unsure:
*садится понурый за стол, достает из кармана шапку с самоцветами в северном стиле - с мехом, которую хотел подарить Джейн, чтобы та не расстраивалась из-за того, что она больше не королева. начинает задумчиво вертеть ее в руке*
84328-pic_21.png

 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
Дэйнерис Таргариен 13 7 7 2 6,66666667
Лорд Варис, помню, вчера вы говорили, что в 7к все готово для реставрации Таргариенов, и вы ждете лишь знака, чтобы приступить к решительным действиям. Неужели, случайно замеченная вами цифра на листке бумаги могла быть подобным знаком? Хотя, вполне могла бы быть. Точно такими же цифрами "666", а также странными геометрическими фигурами, украшен ваш перстень. Не прячьте руку за спину. Поздно!
Увидев на бумаге такую же цифру, как на вашем перстне, вы решили, что настал тот долгожданный момент, когда промедление смерти подобно, и начали убивать.
Когда всем разливали вино, вы заявили, что малышка Миссандея еще слишко мала для такого напитка, велели слуге принести кипятка и заварили для нее чай, а чайный пакетик потом незаметно убрали в карман. Не отпирайтесь, я все видела.
Почему вы так с ней поступили? Как юная переводчица могла помешать реставрации Таргариенов? Или же вы просто тренировались на ней, а настоящие зверства нас ждут впереди?:eek:
Я его вовсе не прячу, хотел его протереть, чтобы лучше сверкало.
Это кольцо подарил мне вчера жрец Мокорро с таинственными словами: "Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя". Я решил, что он дает мне возможность лучше понять драконов и подружиться с ними. Одел перстень перед сном, утром повертел и так и сяк, но никаких умных мыслей, а тем паче мудрости у меня не прибавилось. Хотя кольцо красивое, я оставлю его себе в любом случае.
images

А эти бумажка похожа на те, что сжигал Мокорро в своем костре. Он еще бормотал: "Родилась 13 июля в 7 часов 20 минут, два раза по 3 шестерки, воспитывалась мормонами, она избранная". Я тогда не придал значения его словам, так как секта мормонов запрещена в Вестеросе и я ей никогда не интересовался. А теперь думаю, Мокорро сидел рядом с Зеленой Милостью, она тоже никогда секты не жаловала, может это религиозные распри и уничтожение противников? Смотрите на ее покрывале прилипла зола, это явно дело рук жреца.
А чайные пакетики я никогда не выбрасываю, их можно и по 3 раза заваривать, зачем добро переводить? *заваривает использованный пакетик и с наслаждением выпивает чашку чая* И совсем не ядовитый.
Мне жаль Миссандею, она бы пригодилась в Вестеросе, некоторых лордов невозможно понять без переводчика, особенно если они - Фреи. Леди Арья могла бы подтвердить нам.
 

Виктарион (игра 7)

Игрок (закончена)
Лорд Виктарион, какие красивые у Вас четки, раньше я их не замечала. Но помню, что у Зеленой Милости еще вчера были изумруды на шее, а сегодня их нет. И Ваши четки уж очень сильно напоминают изумруды покойницы. Расскажите, где Вы нашли такую красоту? Неужели сняли с мертвого тела Галаззы?
Эх, ледя, тяжело быть таким тру-мужЫком, как я. Бабы сами на шею вешаются вот как ты ща, например. Бабуся мне постоянно подмигивала и кружевные чулки показать пыталась. Я ей пытался объяснить, что старух не трахаю, даж монтировкой грозил, а она - ни в какую. Она даж к королеве мя ревновала и ночью мою татушку свела.
Поворачивается к Дейенерис и рвёт на груди тельняшку, показывая свежую надпись "Каралева круче фсех".
А вчера подходит ко мне такая вся пичальная и грит: "Я поняла, что ты меня не хочешь, Викусь, поэтому не буду больше навязываться". И дает эти изумрудики. Грит, "всё равно Сказах меня скоро убьёт". И уходит. Я камушки выкинуть хотел - не железом же добыты, но потом решил отдать королеве - бабы же любят всякие побрякушки.
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
А то знаете, пойдешь, бывало, в поход, укусит тебя змея, надо отсосать яд, а рядом — только боевые товарищи. Неловко как-то. Лучше уж заранее сделать так, чтобы укус не оказал на тебя серьезных последствий. Так и дружба дольше продлится :cool:
*Изумляется, поскольку слышал от Дорнийского Змея, что это главное развлечение половозрелых дорнийских мужчин - кусать и отсасывать. И яд не всегда при этом используется*
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
Во, королева, чё я придумал-то. Открой бойцовские ямы и запусти туда всяких п***расов и п***биров. Пусть Бельвас повеселится, а то он скоро твоих драконов жрать начнёт.
*Хлопает в ладоши*
У меня как раз мини-яма простаивает.
*Нажимает кнопку на подлокотнике трона. Круглый стол опускается вниз, и открывает взгляду присутствующих небольшую, но сделанную по всем правилам, бойцовую яму. На стене зажигается неоновая надпись "PvP или засцал?"*
Бельвасу там будет тесновато, но пока указ не подписан, и городские ямы не работают, сгодится и эта.
Надеюсь, у Дрогона нет привычки съедать все, что вы считаете? Но вообще, за таким увлекательным занятием, как подсчеты шрамов вместе с вами, я готов провести время без сна и до утра
Мы скажем Дрогону, что считаем нечто нематериальное. Например, не сам шрам, а момент, когда мы его обнаружили. Придется провозиться до утра, да:rolleyes:
Вы читаете мои мысли! Что вы говорите! А для чего вы его обычно используете? Я-то человек простой, не так много способов применения знаю — спину почесать, да дверь подпереть, чтобы враги не зашли
Можно закрепить между колоннами и использовать как турник:oops: Вы же военный, сир Геррис, вам нужно поддерживать физическую форму.
*пользуясь тем, что королева взяла его под руку, прижимается поближе и интимно шепчетна ухо* Да, у меня был выпускной. У нас в Дорне выпускным называется тот день, когда тебя наконец-то выпускают из Водных Садов.
А если я выпущу сама себя из Миэрина и отправлюсь в Вестерос, это можно будет считать моим выпускным? Если да, то я хочу поскорее.
 

Мокорро (игра 7)

Игрок (закончена)
*Мокорро не спал ночью. Он смотрел в огонь, разоженный на одной из терасс пирамиды.* Феникс... чтобы это могло значить? *Только после минуты всматривания в языки пламени, он понял..* Нет это не Феникс... Грифон... Горящий Грифон.
*На собрание Мокорро пришел собранным, в отличие от большинства сонных лиц. Он внимательно наблюдал с Джоном Коннингтоном.
И увидел ее...*

*Днем он зашел в зал, увидел трупы, и во время разговора об отравленной кнопке. Он подбежал к сиру Геррису, когда тот хотел докаснуться до края кнопки и вырвал ее.*
- Геррис СТОЙ!!! - *закричал Мокорро.*
*Он взял кнопку из рук Дринка, и отдал ее, слугам на проверку.*
- Проверьте ее на яд.- *посмотрел на Герриса* - Сир я слышал ваш разговор с королевой *поклоняется Дени* и верю вам, но боюсь вас хотели подставить. Я видел как мимо Джона когда он садился на стул, плавно скользнула Арианна. Она потянула руку к попе Коннингтона, я сначала думал что к попе, но теперь понимаю что скорее всего потянула ее к кнопке... и смазала ее ядом, который возможно был намазан на ее пальце.
- Ну что там? Быстрее - *крикнул он слугам в масках каких-то зверей.*
*Они переглянулись, на проверку не было времени, один парень вырвал из рук другого кнопку и кольнул его. Уколотый слуга упал не шелохнувшись.*
- Да. Видите это яд!!!... Где дорнийка???!!! :eek:


Чё, я баба чё ли, с детьми нянчиться? Тьфу. Правильно говорят - без х*я мужЫк не мужЫк. А плащик у меня Мокуся позаимствовал. Грит, дай плащ - я с ним на костре погадаю, и тя королева полюбит. Чё я, дурак чё ли, отказываться? А Мокуся, гад, завернулся в плащик и начал ржать надо мной, подлец! Грит, "ща я изменю "Викусе" на "Мокусе", королева увидит, как мя чоткие посоны любят, и добровольно отдастся моему богу". Я на него с монтировкой, а он убежал, гад! Потом уже приполз вечером, я его пару раз монтировкой, для острастки, и мы стали водку пить. А плащик так и зажучил, гад.

Да... я брал этот плащ, я так хотел понравиться королеве... чтобы она поверила мне... от нее зависит судьба мира... но в одном из коридоров пирамиды, кто-то очень маленький, незаметный, быстрый, ловкий, как призрачный волк, украл мой плащ прямо у меня из рук..... кто-то так похожий на никого маленькую волчицу...
 

Мокорро (игра 7)

Игрок (закончена)
*Мокорро посмотрел на труп Мисандеи...*
НЕТ!!! Эта маленькая девочка не заслужила этого... :( Она единственная, не смотрела с презрением на красного жреца... Даже глазки строила и губы облизывала :unsure: и была верна королеве... лучше и честнее переводчика Дейенерис не найти..
*Переводит глаз на Галаззу.*
Чтоб тебя ведьма... тот кто отнял тебя от МОЕГО КОСТРА ЖЕСТОКО ПОПЛАТИТСЯ ЗА ЭТО!!! :mad: :mad::mad:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху