• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №7 "Миеринский узел"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Drogon (Игра №7)

Игрок (закончена)
Так вот, ползу я, пыхчу, с этим мечом, а мимо Дрогон пролетал, видно решил он посмеяться надо мной, выхватил меч и умчался вдаль, я даже обрадовался, пока труп леди Джейн не нашли. Ну, и шуточки у дракона. :annoyed:

Колыхобрюхому следовало бы на коленях благодарить, что Дрогон его не сжег. Рефлекс у дракона, на которого бегут с мечом, только один. Огонь! и уже никто никуда не бежит.

Но Матерь в последнее время благоволила к толстяку. Он ее, по ее словам, "так хорошо обслуживает и снабжает", что она заявила: сожжешь, мол, администратора, сам будешь стиркой заниматься. Стиркой! С водой! Тонкие нервы Дрогона затрепетали при одной мысли о таком кощунстве. Пришлось повторно пройтись напалмом по Миерину, чтобы немножко успокоиться.

И вот, только-только дракон привел в равновесие свои расстроенные чувства и взял курс домой, как ему навстречу несется это недоразумение, еще и мечом потрясает залихватски. Разумеется, Дрогон меч выхватил, перехватил поудобней за рукоять и воткнул в лежавший поблизости валун. Он небось до сих пор там торчит. Ни один смертный его уже не вытащит.

 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
Когда я прибыла в Миэрин, Джорах посоветовал мне выпустить шкатулки, которые показывали бы меня с Резнаком. Тогда он уверял меня, что это сделает меня популярной среди местного населения, а сейчас я думаю, что ему просто хотелось попялиться на сиськи Резнак, что удивительно, не отказался, и мы таки решили снять видео. На фоне пирамид снимали - плохо, на фоне храма - тоже как-то не очень, в тронном зале - слишком официально, простой народ бы не понял. Все уже отчаялись и хотели было отказаться от идеи внушающего людям любовь и уважение к королеве видео и, вместо этого, взять заложников из каждой влиятельной миэринской семьи, как и планировалось ранее. В этот печальный момент возьми да и появись Варис. Протягивает мне тряпку эту полосатую и предлагает использовать ее в качестве фона. Не бесплатно, конечно, а за 10 золотых драконов в час, и потом обязательно вернуть. Удивительно, но тряпка пошла на ура. Мы сняли видео, выпустили шкатулки, и все в городе стали называть меня королева-шлюха. Джорах говорил, что дурная слава - тоже слава, и я должна радоваться, что мое имя у всех на устах. А тряпочку я вернула лорду Варису вместе с оплатой аренды. Что он потом с ней делал,это уже у него спросить надо
Я чувствовал уже тогда, что надо мне избавиться от этого подарка Бейлиша, разве он что хорошее подарит? Но я так часто уворачивался от его настойчивого желания заразить меня чем-нибудь в его борделях, что неудобно было не брать простой флаг. Тогда-то я не знал, что это стяг дорнийских повстанцев. :Crazy: В общем, тряпка болталась в моем сундуке, пока я не придумал, как ее использовать (не люблю, когда вещи пропадают без пользы) - она стала моим полотенцем. Однажды в купальне я в очередной раз завернул свой соблазнительный организм в него и собирался пройти в опочивальню, как вдруг из-за угла в коридоре появляется сир Дакфилд. Стоит отметить, что он был навеселе, иначе не случилась бы эта сцена. :oops: Он прижал меня к стене и прошептал в ухо "Прелестница, кто так разгуливает по Миерину, если не хочет изнасилования". Тут я пискнул (в горле что-то пересохло сразу) "Это Варис, вы ошиблись", а он в ответ "Мне всегда нравилось имя Варя" и давай свои ручки распускать. :facepalm: Когда он потянул за полотенце, я понял, что это единственный мой шанс. Оставшись в чем мать родила (ну, почти, самое главное давно уже где-то сгнило) я стремительно рванул в свою комнату, оставив позади Утку с флагом. Он еще кричал мне вслед "Варвара вернись, я еще не закончил", но я забаррикадировался в своей комнате, выпил снотворного и проспал до утра. Не без кошмаров, но зато один и уже без флага.
 

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)
- Я люблю тебя, Тишечка!
- Я люблю тебя, Тирюша!
Тиша склонилась к Тириону, поцеловала его в макушку и обняла. Тирион сам не понял, как ноги его оторвались от земли, и он очутился у неё на руках. Она кружила его, а он бил её по груди нежно кулачками и просил опустить его на ноги и не шутить так больше, ведь он сын Тайвина Ланнистера.
- Глупышка, ты, прежде всего - муж Тиши из Желудёвки, а уже потом - сын Тайвина Ланнистера.
Тирион улыбнулся супруге и положил голову ей на грудь 3,8 размера:meow: В таком положении она внесла его, как ребёнка, в дом, который он снимал для неё в тайне от отца, положила его на кресло и начала стягивать с себя чулки. Кинув их неряшливо на вазу со цветами, она выслушала его упрёк по поводу того, что она разбрасывает повсюду свои носки и чулки, и обиженно поморщила носик.
5736ef6f208b.jpg

Тирион спрыгнул с кресла, потянул её за руку и сделал подсечку. Когда Тиша упала в кресло, он подошёл к ней и полюбовался ею. Как же она была прекрасна. Тирион подошёл ещё ближе и помог Тише занять более удобное положение в кресле, после чего они долго и страстно занимались с ней любовью...
Воспоминания или мечты? Мечты или воспоминания? Тиша была где-то далеко от него. Но он обязательно выяснит, куда уходят шлюхи, и они встретятся. И он вспомнит, что такое любовь...
Тирион Ланнистер был романтичным мужчиной. Судя по всему, это было очевидно и окружающим, иначе и не знаешь, как ещё объяснить то, что сир Геррис Дринкуотер подошёл к нему вчера вечером и попросил совета...
Тирион набрал много золота в Храме Милостей и возвращался на тропу Большого Секса. Он сидел в борделе в окружении нескольких обнажённых девиц и уделял немного внимания каждой. Как раз в этот момент в снятый им на ночь номер в лучшем борделе Миерина зашёл сир Геррис Дринкуотер с просьбой помочь ему.
Тирион старательно делал вид, что не замечает рыцаря. В прошлый раз, когда он встретился в борделе с рыцарем, это закончилось многочисленными побоями, морским путешествием с самым настоящим штормом, гонками на свиньях и рабством. Но Дринкуотер проявил нудную и совершенно неестественную для своего возраста настойчивость и выгнал всех шлюх.
- Что тебе надо? Ты не возражаешь, если я тебя буду называть "отцом"? Вы очень похожи в чём-то... Надеюсь, ты не кончишь, как он...
- Не будь такой язвой, Ланнистер. Мне нужен совет...
Давать советы Тирион любил, тем более людям, которые могут быть ему полезны в будущем.
- Ты хочешь узнать у меня, как мне удаётся пользоваться таким успехом у женщин? Тебе не понять.
Геррис брезгливо поморщился, давая понять, что ему и не хочется ничего понимать.
- Я хочу сделать предложение Дэйнерис, но не знаю, как это лучше и романтичней всё устроить. Не на люстре же...
Тирион понял, что ему не суждено сегодня получить проплаченные авансом удовольствия, но помочь ставшему ему товарищем наивному юноше, сумевшему проникнуть в постель к самой королеве, было его долгом как Ланнистера. Сегодня он помогает вскружить голову королеве, а завтра ему помогают стать лордом Кастерли Рок...
- Тут главное не переборщить... - Тирион и сир Геррис пришли в вишневый сад при Храме Милостей, который, несмотря на начало осени, был весь в цвету. Здесь Тирион заприметил накануне великолепный бассейн, выложенный небесно-голубой плиткой.
- Цветов не должно быть много. Обрывай лепестки с роз и кидай их в воду. Водные лилии клади на листья кувшинок. Орхидеями выкладывай бортики. Пену в воду добавишь, уже когда начнёте целоваться. Если будешь двигаться активно, пены будет много.:sneaky:
Сир Геррис старательно выполнял все задания Тириона: расставлял свечи, украшал зону соблазнения королевы цветами, прятал за деревом бутылки с Особым Дредфортским и Золотым Арборским. На всякий случай налил полный графин юнкайской водки. В банку, накрытой марлей, сир Геррис наловил сверчков и светлячков. Подумал Тирион и о поросёнке Висенье, для которой силами сира Герриса была выставлена розовая кадушка с комбикормом, а также о Дрогоне, для которого положили на столик интересные книги из центральной миеринской библиотеки, а также кубики, пирамидки, деревянный конструктор и карандаши с бумагой.
Теперь всё зависит только от Дринкуотера. Если его красноречия хватит для того, чтобы убедить королеву выйти за него замуж, значит станет Тирион много кем в этой жизни... Бордельчик свой открою:meow:
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
В грязи на берегу пруда, рядом с которым была убита Джейн, храмовые слуги нашли сандалию с оторванным ремешком и надписью на подошве made in Dorne, а рядом с трупом Меррис на полу храма полно грязных следов правой ноги.
Милая Дейнерис, Вы не переживайте, все в Дорне знают, что Дринкуотеры скуповаты, но это из-за того что у них в роду денег никогда не водилось, а не только потому, что они жадные. *делает Геррису вот так :smirk: и чуть подмигивает, что должно обозначать "зайди ко мне, одолжу денег"* Но я проведу с Дринки нужную работу, негоже дорнийцу позориться:sneaky: Впрочем, так я ему и в тот раз сказала, когда он рылся в вещах покойного Арчи:unsure: Понимаете, они поистрепались за время путешествий, а после смерти Квентина у них и деньги перестали водиться:rolleyes: , вот Геррис и обрадовался возможностью пополнить гардероб вещами Арчибальда. Он всё забрал - и даже женские платья и парики.
Ну ладно, это для ролевых игр, но когда он взял даже потрёпанные сандалии на высоченных каблуках, то я таки удивилась и спросила, действительно ли он будет носить эту обувь?:fools: А Геррис невозмутимо сказал -" нуачо??? Каблуки отломаю и буду носить!"
Так что про сандалии спрашивайте у Герриса, а моя обувь вся на месте, да и размер не тот, явно - у меня нога поменьше...;)
*С изумлением слушает, как Арианна позорит его перед королевой. Приходит к выводу, что дорнийки и правда змеи, просто с близкого расстояния это было не так заметно. Но теперь-то он прозрел! :annoyed:*
Арианна, не понимаю, что за странные намеки ты делаешь насчет женитьбы. В смысле, понимаю, конечно – тебе скоро предстоит расстаться со статусом свободной женщины и ты хочешь утянуть за собой в трясину чтобы и остальные тоже поддержали тебя аналогичными поступками… Но понимаешь ли, у нас, у Дринкуотеров, принято не торопиться – следует сначала проверить свои чувства. Ну, хотя бы пару недель попроверять. Опять же, почему, думаешь, у меня сейчас так плохо со средствами? Потому что все накопленное непосильным трудом, а также отложенное на пенсию было передано одному искусному ювелиру… Думаю, можно дальше не продолжать? Не хочется портить сюрприз. *Выразительно смотрит на королеву.*

В общем, в последние дни приходится мне нелегко, поэтому разбрасываться хорошей одеждой и обувью я действительно не стал бы – вот и решил обновить гардероб вещами погибшего товарища. Хотя мне и кажется, что боа мне не очень к лицу, нет? :unsure:
С обувью сложнее. У меня размер ноги больше, чем у Арча (кто бы мог подумать, что у такого бугая столь изящная ступня), поэтому пришлось не только каблуки отламывать, но и некоторые ремешки отрывать, чтобы пятка поместилась. Ходить, конечно, было неудобно – обувь постоянно спадала с ног, – поэтому я ее использовал в основном как домашние тапочки. И вот, сижу я с утра, составляю план на ближайший день и слышу вдруг – кто-то верещит у пруда. Я, как был в этих сандалиях, так туда и кинулся. Уже подбегая совсем к воде, потерял одну в грязи – соскочила все-таки, сволочь.

Прибегаю и вижу Ирри, которая в ужасе рассказывает что-то о стае бородатых уток, выбежавших из пруда, окруживших ее и хотевших заклевать насмерть. Я сначала подумал, что Ирри окончательно свихнулась (все-таки зря она ела похлебку из драконьего мяса – я слышал, в нем содержатся галлюциногены), но потом она задрала платье и стала мне показывать свое бедро, утверждая, что вот эти вот царапины оставлены как раз утиными бородами.
Мне все это показалось сомнительным :annoyed:, но доказательств обратного у меня не было, так что я просто отвел Ирри в храм милостей, чтобы ей там оказали первую медицинскую помощь. Видимо, тогда и наследил. *Делает мысленную пометку сделать замечание уборщицам в храме - не могли к свадьбе полы помыть :Crazy:*
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
*Утром Варис столкнулся с лордом Тирионом у фонтана, после молчаливого приглашающего кивка головой со стороны карлика, Варис встал рядом и тоже начал опорожнять свой кишечник мочевой пузырь. Он еще никогда не видел так близко достоинство львенка, и теперь был полностью согласен с донесениями пташек "Самого Беса за ним и не видно!" Заметив на приборе карлы татуировку "Куда ты свалила, шлюха? Вернись, я все прощу. Обещаю. Твой Тюря" (и место еще оставалось на рассказ о возвращении дамы, если оно состоится :killed: ), Варис невольно хмыкнул и захотел помочь бывшему Деснице*
Бедные шлюхи уходят менять пол, пробуют найти себя в новом качестве, если не получается, то становятся евнухами. *Варис невольно покраснел* Мне это рассказывал один знакомый. :rolleyes: А богатые шлюхи переезжают к своим покровителям и выходят замуж.
 

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)
*Утром Варис столкнулся с лордом Тирионом у фонтана, после молчаливого приглашающего кивка головой со стороны карлика, Варис встал рядом и тоже начал опорожнять свой кишечник мочевой пузырь. Он еще никогда не видел так близко достоинство львенка, и теперь был полностью согласен с донесениями пташек "Самого Беса за ним и не видно!" Заметив на приборе карлы татуировку "Куда ты свалила, шлюха? Вернись, я все прощу. Обещаю. Твой Тюря" (и место еще оставалось на рассказ о возвращении дамы, если оно состоится :killed: ), .
Заметив заинтересованный взгляд евнуха, Тирион повернулся к нему, забывшись, и облил Варису ногу.
Тысяча извинений, лорд Варис! Я увидел интерес в ваших глазах. Дело в том, что это родимое пятно.:rolleyes:
*спохватывается и перенаправляет струю с ноги Вариса обратно в фонтан*
Оно появилось в период стресса, в котором я пребывал после разлуки с женой. Забавно, что иногда оно меняет форму и в разное время можно прочитать то "Куда ты свалила, шлюха? Вернись, я все прощу. Обещаю. Твой Тюря", то "Покуда сыто моё брюхо, тебя любить я обещаю. И да... Я - Юра", то вообще "Обваляйте в сметане требуха. Единая Россия - 146%. Твой Чуря".:rolleyes:

Варис невольно хмыкнул и захотел помочь бывшему Деснице*
Бедные шлюхи уходят менять пол, пробуют найти себя в новом качестве, если не получается, то становятся евнухами. *Варис невольно покраснел* Мне это рассказывал один знакомый. :rolleyes: А богатые шлюхи переезжают к своим покровителям и выходят замуж


А вы богаты, Варис?:sneaky:
Тирион решил, что будет осуществлять утренний отлив с евнухами каждое утро. Рядом с ними он чувствовал себя настоящим Гигантом Ланнистером. А он ещё не верил Шае, надо же:rolleyes:
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
Тысяча извинений, лорд Варис!
Ничего страшного, я даже на секунду почувствовал, как монетки ударяются о мою ногу. Очень жалею, что так никогда и не побывал в уборной вашего отца, говорят, даже ваши брат и сестра несколько дней от жадности не могли похоронить лорда Тайвина, все деньги собирали.
Не может быть! Прямо как у короля Эйериса II, у него там было "Огонь в глазах моих сверкает, нагибайся ниже, девка". :annoyed:
А вы богаты, Варис?
До того, как стать евнухом, я был самым бедным человеком в Эссосе. Я это точно знаю, потому что меня мог купить даже однорукий рыбак, а я вот никого не мог себе позволить, а потом уже и не надо стало. :(
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
Геррис бы ничего не сказал, ибо и так был мне кругом должен, но Джейн все испортила. Хотя... не так уж сильно и испортила, было очень даже приятно. :oops: Но я ушел первым, а дохляк Геррис ещё оставался с молодой вдовушкой и никак не мог отдышаться. Головку сыра я оставил там же, чтоб он смог подкрепиться и доползти до своей королевы.
Может он убил ее, чтобы она не смогла донести королеве, что ее любовник уже не торт?
:wth: :^) Сир Ролли, ну сколько ж времени вы еще будете думать, что скорость – то, чем стоит гордиться в данном вопросе :facepalm: Я ж вам вроде уже объяснял, ссылки давал картинки показывал, с тантрическими принципами знакомил… Начинаю думать, что вы безнадежны.
Разумеется, никто никого не убивал, ну, в прямом смысле этого слова, во всяком случае. Наоборот, леди Джейн, когда я уходил от нее, была вполне себе жива и довольна, и даже попросила оставить ей сыр, потому что (цитирую): «Надо занять чем-нибудь рот, чтобы не кричать от счастья на каждом углу». :rolleyes:
Джон говорил, что подозревает больше прочих сира Герриса. Дринкуотеры - давние соратники Дейнов, они часто заключали меж собой браки и связаны кровью.
После того, как я поел сливы, я присел в Беседке, чтобы поболтать там со своими пташками, как вдруг из кустов послышались голоса, мы оперативно рассредоточились по веткам и, незамеченные, увидели, как Геррис и Мерис жарко обсуждали одну проблему.
- Ты слишком долго тр@хаешь ее и слишком мало даешь денег на революцию! Тебя отправили сюда с понятной целью.
- Успокойся, я и так все драгоценности-подарки Дени переплавляю и отправляю в Звездопад. Крыса Варис пристально следит за мной, что прикажешь мне подставиться и выдать себя?
- В отличие от тебя, я, как наемница, четко выполняю задачи. Назначена моя свадьба с местным богачом, я высосу из него все соки, а потом выброшу с пирамиды. И пусть тебе будет стыдно.
- Хватит, знала бы ты, какие сладкие у нее губы, как часто она любит проводить ими по моему телу, ты бы поняла, что совсем неплохо быть и принцем-консортом при королеве.
- Что? Твою мать тебе в зад, ты соскочить надумал? Никто так просто не может оставить дело революции! Я напишу обо всем Совету, они вынесут тебе смертный приговор.
- Не угрожай мне, страхолюдина, иначе сама найдешь свою смерть в Миерине.
Все указывает на то, что сир Геррис решил расправиться со своей коллегой при помощи флага своей команды. :rolleyes:
Да что ж такое :facepalm: Какое-то палево на каждом шагу. Похоже, теперь мою карьеру двойного агента придется завершить. Спасибо, Варис :mad:
Это очень сложная схема, которую Джон Коннингтон просто не мог себе представить.
Дринкуотеры уже давно верны Мартеллам. Доран чувствовал, что где-то среди Дейнов и близким к ним семействам зреет заговор, и поделился в том числе и со мной своими сомнениями. Как легче всего узнать подробности заговора? Внедрить к ним своего человека.
Сначала думали послать к ним Хотаха, но решили, что он слишком быстро выдаст себя надписью "Смерть сепаратистам!" на секире. Поэтому выбор пал на меня – Дейны думали, что Дринкуотеры способны переметнуться на сторону революционеров (о, как же они ошибались!), поэтому, проведя несколько тестовых заданий и проверив меня на детекторе лжи (они не знали, что я в совершенстве владею техникой отключения мозга), они приняли меня в свои ряды и даже дали ответственное задание – то, о котором вы так предусмотрительно всем рассказали :wth: :^)
Таким образом, мне надо было лавировать: с одной стороны – сохранять верность Мартеллам и заботиться об их интересах, с другой – не вызывать подозрений у Дейнов и делать вид, что я причиняю вред Мартеллам.
До поры до времени все шло хорошо, но потом Мерис начала проявлять нетерпеливость и торопить меня с выполнением данного сепаратистами задания. Я же пока не мог ничего предпринимать, потому что уже неделю не получаю шифровок из центра от Дорана с новыми указаниями. Что делать? Убивать ее у меня не было причин – это привлекло бы ненужное внимание к нашей операции и, возможно, заставило бы Дейнов отдать приказ о ее преждевременном завершении. Надо было Мерис как-нибудь отвлечь.
Пришлось пойти к ее жениху и серьезно поговорить с ним. В основном мы говорили о том, что Мерис не хватает любви и ласки и что это надо как-то исправить. Я даже не пожалел нескольких листов из своего блокнота и отдал их Резнаку мо Резнаку (разумеется, это были те листы, которые мы с королевой уже отработали). В утро свадьбы Мерис смогла передать мне записочку, в которой сообщала, что повременит, пожалуй, со сбрасыванием мужа с балкона. И еще написала, что теперь понимает, почему я медлю и не будет сдавать меня Совету. Но только чтобы и я ее тоже не сдавал. *тяжело вздыхает* Ах да, еще она мне как-то говорила, что чувствует слежку и угрозу своей жизни. Как будто кто-то следит за ней с воздуха, когда она занимается делами революции. Еще вроде бы упоминала, что особенно ее беспокойство усиливается в присутствии Дрогона. Я тогда подумал, что это неудивительно - кто ж не нервничает в присутствии Дрогона? А теперь вот размышляю - может, у драконов есть лютоволчье какое-то особое чутье, которое позволяет им унюхать революционеров, угрожающих режиму? Ну а как драконы поступают с теми, кого считают угрозой, думаю объяснять не надо :rolleyes:
 

Даарио Нахарис (игра 7)

Игрок (закончена)
Да здесь вообще все одно сплошное недоразумение :facepalm: Я нанял лучников, чтобы сделать Мерис небольшой, но приятный сюрприз на ее свадьбу. Все-таки мы некоторое время провели в одном отряде, не совсем чужими людьми были. Лучники должны были в кульминационный момент свадьбы выпустить в воздух стрелы с разноцветными лентами, которые постепенно складывались бы в слова "Совет да любовь, и детишек побольше!"
Ну, сделал я заказ в небольшой конторе "Шарашка и Ко.", и началось :wth: :^) Сначала они мне сообщили, что не смогут выполнить заказ вовремя. Потом сказали, что все-таки выполнят, но вместо лент будут веревки. Я устроил скандал, ленты вернули. Потом сообщили, что на такую длинную надпись ни стрел, ни лент не хватает, и предложили ограничиться надписью "Горько!" Я спорил с ними до хрипоты, но так ничего и не добился — пришлось согласиться на такое вот куцое пожелание. Но и это еще не все! В последний момент они сообщили, что обанкротились, прекращают свое существование, а все текущие дела передают Даарио, который начал потихоньку подминать под себя мелкий бизнес на этом берегу. И что этот самый Даарио заодно является и новым креативным директором для отряда лучников. Времени согласовывать со мной изменения касательно поздравления Мерис у него нет, поэтому мне придется довериться его обещаниям, что все будет в лучшем виде, и просто в день свадьбы узнать, как же он решил поменять концепцию. Все мы увидели, как именно :wth: :^) Интересно, он мне назло это сделал, или его Мерис чем-то допекла?
О, не трави душу, смазливый! Обанкротился Даарио! Прогорел! Разорился! Пошел по миру!

*декламирует, перекинув ногу через ограждение пирса, готовясь броситься в пруд*
Здесь жизнь была одним — беззаботная, другим — голодный протяжный вой! Отсюда безработные в Гудзон кидались вниз головой!

*передумывает прыгать, а вместо себя швыряет в пруд раба. Раб орет и барахтается*

Вот как дело было.
Шел себе Даарио по Миерину, никого не трогал, ну разве что сшибал по несколько кошельков монет у местных торговцев, и тут подходят ко мне какие-то братки, скручивают, завязывают глаза, швыряют в черный паланкин и вывозят в пустынеполосу.
Вышвыривают меня из паланкина и какой-то м*дак, Александром назвался, дает мне лопату и говорит:
"Копай могилу себе, Нахерис".
А лопату дали с*ка штыковую. Песок ссыпается, могила не копается, лак облупливается, Даарио потеет, дублетик портится, Александр нервничает.
Ну я копаю, а этот Александр мне всё под руку бубнит:
"Страх ты потерял, Нахерис. Ни с кем не считаешься, никому откаты не делаешь. Думешь, ты такой успешный businassman?"
А я ему:
"Нет у Даарио bus in ass, а у тебя похоже что есть, гы-гы-гы".
А он:
"Чётысказалбл*?!!"
Еле лопатой отмахался Даарио.

В общем, заставили меня подписать бумаги, что я передаю все свои дела (отряд лучников в том числе) и добровольно ухожу со всех должностей и постов в Миерине. Теперь я снова бедный капитан Буревестников и только... А ты чего ухмыляешься, раб? Над Даарио смеешься?! У-у-у-у, с*ка быстроногий попался, беги, Форрест, беги, гы-гы-гы!

*убегает вслед за рабом*
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
- Тут главное не переборщить... - Тирион и сир Геррис пришли в вишневый сад при Храме Милостей, который, несмотря на начало осени, был весь в цвету. Здесь Тирион заприметил накануне великолепный бассейн, выложенный небесно-голубой плиткой.
- Цветов не должно быть много. Обрывай лепестки с роз и кидай их в воду. Водные лилии клади на листья кувшинок. Орхидеями выкладывай бортики. Пену в воду добавишь, уже когда начнёте целоваться. Если будешь двигаться активно, пены будет много.
Сир Геррис старательно выполнял все задания Тириона: расставлял свечи, украшал зону соблазнения королевы цветами, прятал за деревом бутылки с Особым Дредфортским и Золотым Арборским. На всякий случай налил полный графин юнкайской водки. В банку, накрытой марлей, сир Геррис наловил сверчков и светлячков. Подумал Тирион и о поросёнке Висенье, для которой силами сира Герриса была выставлена розовая кадушка с комбикормом, а также о Дрогоне, для которого положили на столик интересные книги из центральной миеринской библиотеки, а также кубики, пирамидки, деревянный конструктор и карандаши с бумагой.
Теперь всё зависит только от Дринкуотера. Если его красноречия хватит для того, чтобы убедить королеву выйти за него замуж, значит станет Тирион много кем в этой жизни... Бордельчик свой открою
*Плодотворно пообщавшись вчера с Тирионом (может, из него еще и выйдет толк, хотя надо будет поподробнее разобраться в его отношениях с Бельвасом – что-то там нечисто), Геррис еще раз прошелся по всем пунктам, которые отметил в записной книжке.*
Цветы, сверчки, комбикорм... Ммм-хм... Вроде бы все готово, хотя бассейн стоило бы почистить еще раз – какие-то странные разводы на голубой плитке. *с сомнением* Или они символизируют еле заметные облачка? Тогда пусть остаются – так еще романтичнее. Осталось только пойти к ювелиру, и…
*От внезапной мысли Геррис подскочил на месте.* Как же я мог забыть? Как Тирион мог забыть?! А где же места для зрителей? :eek:
Нет-нет-нет, так не пойдет. Предложение должно быть сделано в идеальных условиях - Дейенерис достойна самого лучшего, так что стоит немного подождать и отложить этот торжественный момент, а не соглашаться на полумеры. Сегодня же надо найти подрядчиков и заказать им сколотить сборно-разборные трибуны по периметру бассейна. Разборные – чтобы потом сдавать их в аренду другим желающим делать предложение. Если я задумываюсь о семейной жизни, надо учиться быть практичным и экономным :rolleyes:
*В ажиотаже убегает составлять техзадание для строителей.*
 

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)
*От внезапной мысли Геррис подскочил на месте.* Как же я мог забыть? Как Тирион мог забыть?! А где же места для зрителей? :eek: Нет-нет-нет, так не пойдет. Предложение должно быть сделано в идеальных условиях - Дейенерис достойна самого лучшего, так что стоит немного подождать и отложить этот торжественный момент, чем соглашаться на полумеры. Сегодня же надо найти подрядчиков и заказать им сколотить сборно-разборные трибуны по периметру бассейна. Разборные – чтобы потом сдавать их в аренду другим желающим делать предложение. Если я задумываюсь о семейной жизни, надо учиться быть практичным и экономным :rolleyes: *В ажиотаже убегает составлять техзадание для строителей.*
Бес слазит с дуба, раскинувшего свои ветви над бассейном. Недовольно потирает руки, уже смазанные кремом. Ворчит.
 

Бельвас Силач (игра 7)

Игрок (закончена)
Хррр.. хрррр.. хррррююю..
*Сладко свернувшись калачиком, Бельвас лежал и дремал. Из темного угла, где заночевал евнух раздавался тяжелый храп и сонное перешептывание. Им аккомпанемировали два тоненьких похрюкивания, идущий из головного убора евнуха. Кто-то мог бы попытаться разобрать в этом похрюкивании видения будущей истины или темные пророчества. По-крайней мере сам Бельвас истово верил, что они там есть. Но окружающие этой веры не поддерживали. В похрюкивании поросят им слышалось исключительно и только похрюкивание поросят.
Темный угол оказался невероятно удобным местом для сна. Он был темным. И угловатым. А что еще нужно толстому бойцовскому евнуху с двумя приемными поросятами от спального места? Поэтому Бельвас спал. Евнух не просыпался со вчерашнего вечера и просыпаться не собирался. Ему было хорошо. Бельвас устроил себе импровизированный выходной от творящихся в Миерине убийств и разврата. Каждому нужно иногда забывать о грязи, смерти и других малоприятных (или чрезвычайно приятных - люди разные бывают) вещах и погружаться в долгий и здоровый сон. Отдых - для человека ли, женщины ли, евнуха, негра или поросенка - вещь необходимая! Для всех вместе и каждого по отдельности.
Поэтому спали и поросята. Они устали. Еще недавно они сидели внутри мамы-свиньи и слышали только голос папы-негра снаружи. Но сколько всего произошло с тех благословенных времен! Им снились прекрасные сны о разной еде, о вкусных помоях, об огромных лужах грязи, о щетинистых хряках и пузатых свиньях.
У Бельваса, уставшего и напряженного от свалившегося на него духовного перерождения, все было сложнее. В его сны, наряду с обязательными едой, лужами и свиньями, примешивались видения об истине, о темном свете и тому подобных вещах: негропокалипсис, дожди из саранчовых жопок, содом и гоммора с обширным и разнообразным составом участников. Евнух этим видениям улыбался, хихикал и периодически пускал слюни. Оправдания, убийства, наезды, жертвы и отрубленные головы остались где-то далеко, снаружи обнадеживающих снов. Бельвасу было приятно и спокойной.
Бельвас и поросятки вместе отдыхали в мире грез и фантазий*
Хрррююю.. хрррр.. хррр.. хрррююю..
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
*Некоторое время размышляет и сомневается, но потом решает, что раз уж он готов на такой серьезный шаг, как предложение, нужно выяснить все деликатные вопросы заранее. Твердой поступью идет к Дейенерис.*
Дорогая (временно, пока все заняты поеданием опят с соусом из маслят, я ведь могу тебя так называть?), мне не дает покоя один вопрос, который, как мне кажется, нам обязательно нужно обсудить.
Вчера я обратил внимание, что ты, поднимая с пола книгу, выроненную Дрогоном, полистала ее и с интересом остановилась на одной из страниц. Так получилось, что я запомнил, какая именно это была страница, и потом взглянул, что тебя так увлекло. Оказалось, что книга эта – «Легенды и мифы древнего Вестероса», а заметка, которую ты читала, была посвящена своду правил истинного лорда и называлась «Путь воина». Почему-то. Основные принципы оказались весьма интересными – я и сам зачитался и уже хотел даже применить некоторые на себя, но споткнулся о фразу «Ты сам должен быть безупречным человеком», понял, что вся эта агитка проплачена Серым Червем и бросил чтение. *Возмущен. Кипятится. Потом вспоминает, что хотел поговорить о другом.*
А, ну так вот. Ты ногтем подчеркнула на странице правило о том, что настоящий лорд-воин должен сам отрубать головы приговоренным к смерти. И, помнится, ты вечером спрашивала, где я обычно храню свой меч… Да-да, теперь воспоминания становятся более отчетливыми.
Ты решила проверить на практике, способна ли сама отрубить голову. Приговаривать тебе никого не надо – ты королева и можешь казнить, кого заблагорассудится, так что осталось только найти возможность. Краем уха я слышал, как ты интересовалась у своих слуг о наличии в непосредственной близости от пирамиды пеньков – на них ведь так удобно класть голову жертвы, - но в связи с пожаром в Миэрине очень большие проблемы с пеньками, поэтому надо было искать другой выход. Просто так подходить и рубить голову человеку вроде как тоже сложновато – нужно чтобы он вытянул шею. Но как же заставить человека вытянуть шею, не вызвав у него при этом подозрения? :annoyed:
Ты, дорогая, сколько прекрасна, столь и умна, поэтому придумала коварный план – положила на дно пруда мутное зеркало, искажающее черты смотрящего в него, и стала ждать, кто первым решится заглянуть в водные глубины. Так получилось, что этим кем-то стала Джейн – в неразборчивых чертах она углядела погибшего мужа и вытянула шею, чтобы рассмотреть подробности. Ну а дальше – дело техники.
*задумывается* Так, что я обсудить-то с тобой хотел? А! Готова ли ты уже составить список тех, кого будешь лично обезглавливать, когда вернешься в Вестерос? :sneaky:
 

Ролли Дакфилд (Игра №7)

Игрок (закончена)
В общем, тряпка болталась в моем сундуке, пока я не придумал, как ее использовать (не люблю, когда вещи пропадают без пользы) - она стала моим полотенцем. Однажды в купальне я в очередной раз завернул свой соблазнительный организм в него и собирался пройти в опочивальню, как вдруг из-за угла в коридоре появляется сир Дакфилд. Стоит отметить, что он был навеселе, иначе не случилась бы эта сцена. :oops: Он прижал меня к стене и прошептал в ухо "Прелестница, кто так разгуливает по Миерину, если не хочет изнасилования". Тут я пискнул (в горле что-то пересохло сразу) "Это Варис, вы ошиблись", а он в ответ "Мне всегда нравилось имя Варя" и давай свои ручки распускать. :facepalm: Когда он потянул за полотенце, я понял, что это единственный мой шанс. Оставшись в чем мать родила (ну, почти, самое главное давно уже где-то сгнило) я стремительно рванул в свою комнату, оставив позади Утку с флагом. Он еще кричал мне вслед "Варвара вернись, я еще не закончил", но я забаррикадировался в своей комнате, выпил снотворного и проспал до утра. Не без кошмаров, но зато один и уже без флага.
Варя... :oops: Горячая девка была, с огоньком! А как задорно она от меня убегала, но я все же успел смачно подарить ее крепким шлепком по ягодицам. :meow:
Я конечно побежал за ней, но немного путался в ногах и меня почему-то кидало от стенки к стенке. Наверно я чем-то приболел... Но кто хочет, тот всегда найдёт! Вот и я нашёл. :cool: Варя пропала, а меня несёт всё дальше к успеху и наконец я вваливаюсь в чью-то спальню с полотенцем наперевес. А там - Арианна. Ну а я чо? Мне велено за ней присматривать, я и присматривал. Всю ночь. По-всякому. А утром конечно пришлось незаметно уйти, чтобы не компроментировать будущую монаршую жену. И полотенчико я у неё оставил, забыл про него совсем.
Я его потом видел на голове у Ирри, она всё кричала, что Мэрис совсем охренела и кидается из окон всякой дрянью. И что Ирри сама его на Мэрис накинет в качестве савана.
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
Дорогая (временно, пока все заняты поеданием опят с соусом из маслят, я ведь могу тебя так называть?), мне не дает покоя один вопрос, который, как мне кажется, нам обязательно нужно обсудить.
Милый:oops: *подходит к Геррису и берет его под руку* Мне нужно кое в чем признаться тебе. *Очень переживает, все же, это не поза 91, и приличная девушка скорее умрет от стыда, чем расскажет про такое своему кавалеру. Проверяет себе пульс, он в норме. Значит ли это, что она неприличная девушка?:волнуюсь: *
Я в последнее время озаботилась своим здоровьем. Мне срочно нужно по... привести себя в хорошую физическую форму. Я уже поменяла свой рацион питания на более диетический, следующим шагом было введение в мой распорядок дня регулярных физических нагрузок, вдобавок к тем, которые и так у меня есть благодаря тебе. Дело оставалось за малым - подобрать подходящий мне комплекс упражнений. Спорт в Миэрине ограничивается соревнованиями по поеданию пирогов с козлятиной в клоповом соусе и питью вин на скорость, так что пришлось поискать информацию в вестеросских книгах.
Вчера я обратил внимание, что ты, поднимая с пола книгу, выроненную Дрогоном, полистала ее и с интересом остановилась на одной из страниц. .... Ты ногтем подчеркнула на странице правило о том, что настоящий лорд-воин должен сам отрубать головы приговоренным к смерти. И, помнится, ты вечером спрашивала, где я обычно храню свой меч…
Я, на самом деле, не подчеркнула, а обвела строчку ниже той, о которой ты говоришь. На ней было указано, что махание мечом сжигает 360 калорий в час:facepalm: Для сравнения, сидение на троне сжигает всего 56 калорий, так что я решила, что занятия с оружием мне просто необходимы.
Сначала я хотела рубить мечом слуг, но потом подумала, что у меня и так плохая репутация среди простого миэринского населения, и решила переключиться на пеньки. Как ты уже знаешь, пеньков после пожара почти нигде не осталось, но я помнила, что рядом с храмовым прудом еще растут пальмы в кадках. От Граций не убудет. Что им жалко для меня пальм и кадок?!:rolleyes:
Пришла я к пруду с твоим мечом, кстати, очень миленьким:meow:, и давай размахивать. Через десять минут я устала и решила прекратить откуда ни возьмись появился Даарио, и начал мне выговаривать. И меч у меня говно, и махаю я слабо, и руку неправильно держу, и, вообще, каким нужно быть плохим человеком, чтобы портить пальмы, когда вокруг столько слуг. Нахарис вызвался меня потренировать и я, не заметив подвоха, согласилась. Он дал мне в руки свой меч, сам встал позади, обхватил меня руками и начал показывать, в какую сторону правильней махать. Вскоре я поняла, что машем мы все меньше, а трется он об меня сзади все больше:wth: :^) А я же королева, за мной постоянно кто только не следит. Испугалась я, что историю о моих тренировках с Даарио в тот же вечер передадут тебе, Геррис, да еще и приукрасят. Пришлось закричать: "У меня молоко убежало!", вырваться от Нахариса, поднять твой меч и убежать.
Даарио был разгневан, топал ногами и кричал мне в след: "Динамщица! Что ж ты *****-то тогда вертела, если не хотела меня соблазнять?! Все бабы одинаковы! Головы бы снес всем вам до единой!"
Чует мое сердце, что попала Джейн под его горячую руку:(
*На глазах королевы появляются слезы, она бросается Геррису на шею и начинает рыдать*
О, милый, я так больше не могу! Скажи... Скажи, что я и толстой тебе нравлюсь!:cry::puppyeye:
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
*Варис приказал накрыть в саду столы для дорогих гостей. В связи с тем, что королева изменила свое пищевое поведение, на столах было много тушеной спаржи, лук-порей, маленьких морковочек (в том числе и для модных питомцев производства Ксаро), огурчики, вместо тарелок были предложены листы салата, а запивать все предлагалось свекольными фрешами. Варис был доволен, он угодил Матери драконов* :proud:

12_1.jpg
 

Xaro Xhoan Daxos (Игра 7)

Игрок (закончена)
Дрогон заинтригован. Позавчерашние очереди как раз переварились, а новых в паленом городе уже не достать. Толстый черный врун обещал подогнать перекусончик...
...и даже сподвиг Дрогона украсть у поваров и передать ему под это дело целую головку сыра, дабы разрезать ее напополам и подать поросят на половинках, как на подносах. Но, как обычно, обманул.
И сыр обратно не отдал, мерзавец.
*нервничает, косится в сторону Королевы, как бы намекая, что ее любимчик социально опасен и требует повышенного внимания*:annoyed:
Конечно сподвиг, а что мне оставалось делать? :annoyed: Вышел погулять со своими оставшимися детками, как тут летит это чудовище этот прекрасный дракон и хватает, прижимая когтями к земле, одного и второго поросятку. :cry: Уже даже пасть свою разевает, собираясь сожрать… И сожрал бы! Но тут меня осенило и я начал кричать:
- О, великолепный! Неужели ты съешь этих худосочных малолетних ублюдков поросеночков без соли и гарнира!? Позволь мне приготовить тебе блюдо, достойное такого потрясающего дракона как ты?! Вкусный, сочный квартийский сэндвич! :meow: Ам-ням-ням… дракоша хочет сэндвич? Хороший дракоша принесет мне…принесет мне…. *тут я растерялся, потому что не знал что придумать и вдруг увидел Королеву с Геррисом тянущих огромный круг сыра к реке*…принесет мне огромную головку сыра!!! Хорошего, вкусного… И будет дракоше квартийский сэндвич с сыром и поросятками! *чудовище дракон понимающе на меня посмотрел, щелкнул хвостом, отпустил поросят и полетел по направлению к дворцу, а я конечно же схватил поросяток и убежал. Как хорошо что они теперь в могучих и надежных руках Бельваса, уж он то защитит моих деток от драконьих посягательств*
Дрогон, кстати быстро управился, через полчаса притащил сыр. Я ему пообещал что пойду делать сэндвичи, а сам ушел в ближайшую рощу, чтобы …помедитировать.:rolleyes: Я вообще увлекся медитацией после того как стал вдовцом. Так вот, бегу себе по тропинке и тут лоб в лоб сталкиваюсь с Нахерисом. И снова он с книжкой. :fools: Идет прям на ходу читает, ничего вокруг не видит. И так мы с ним столкнулись, что и его книжка упала и мой сыр укатился. Пока он за моим сыром бегал, я его книжку ре шил посмотреть, гляжу а там стихи какие-то…странные…

Вороне где-то бог послал кусочек сыру;
На ель Ворона взгромоздясь,
Позавтракать было совсем уж собралась,
Да призадумалась, а сыр во рту держала.
На ту беду Лиса близехонько бежала;
Вдруг сырный дух Лису остановил:
Лисица видит сыр, Лисицу сыр пленил…..

Только Даарио их почему-то перечеркнул и рядом своим корявым почерком написал:

Даарио как-то довелось полгода трахать королеву...
На Дейенерис взгромоздясь,
Работал Ворон-Буревесник,
Пока не слышал слово: «Слазь!»
Не ел ни сыра ни колбас,
Ведь он мужик, а не какой-то п#@арас...
Беду не ждешь докеля с#ка не придет…
Дорниец бл@ ушлепок и задрот
Теперь имеет королеву прямо в …..

Дальше еще не было написано. :oops: Тут прибегает Нахерис с моим сыром, глаза горят:
- Ксаро, дай мне этот сыр, мне он срочно нужен на один вечер! <ходор> буду утром отдам, зуб даю.
Я конечно удивился, зачем человеку сыр, если он его есть не будет? И Нахерис все разумно объяснил. Бизнес его обанкротился, но душа жаждала действий. И решил он податься в артисты. :rolleyes: Палатка у него уже есть, он к ней шторки какие-то примотал типа театральных кулис и решил вечером устроить театральное представление для королевы, чтобы открыть ей глаза на «дорнийского ушлепка» и на то что «ее с#ку никто не будет любить так как я»... Похвальная инициатива, что тут скажешь. Он даже нашел себе помощницу. Джейн Вестерлинг, должна была играть в этом представлении Лису/Герриса. Нахерис мыслил современно и нетрадиционно, поэтому решил на роль Дейенерис никого не брать, а использовать вместо нее сыр с нарисованным лицом и надписью «Каралева». Даарио уже второй день запрещал Джейн есть, для того чтобы при виде сыра королевы, ее глаза пылали настоящей страстью. Планы были впечатляющими. :creative: Символизм плавно перетекал в абстракцию, потом обратно и скатывался в абсолютный маразм. Все как любит королева. :in love: Нахерис как раз шел на генеральную репетицию и зная про мой высокохудожественный вкус, предложил мне посмотреть и по возможности внести какие-то правки в сценарий. Я с удовольствием согласился, потому что помедитировать я всегда успею, а попасть за кулисы удается не каждый день. :bravo:
Пришли к палатке сцене, Нахерис залез на неизвестно откуда притащенную и неизвестно как примотанную к крыше палатки люстру, сжимая под мышкой мой сыр. Джейн стояла под лестницей и у нее реально от голода трусились ноги. Зато с какой жадностью и страстью она взирала на сыр…. :meow: Нахерис начал размахивать руками и читать свой впечатляющий монолог, как вдруг сыр у него выпал и свалился прямо под ноги Джейн. Голодная артистка взглянула на сыр, на Нахериса, снова на сыр и видимо сделала свой выбор в пользу последнего. Схватив мой сыр, она впилась в него зубами и так с сыром в зубах и побежала по направлению к реке. :eek: Нахерис от неожиданности запутался в люстре и это сыграло на руку леди Вестерлинг, которая успела убежать достаточно далеко и не слышала его криков:
- Отдай реквизит с#ка бл @!!! :mad: Убью нах!!! Поймаю и тебе этот сыр вместо бОшки прикручу!!! :devil: #б#ная жизнь бл# !!! :mad: #б#ный город бл#!!! Ни одного нормального артиста ох@еть!!!:banghead:
С этими криками он схватил меч и погнался за бедной девушкой. Если бы я знал что меч настоящий, я бы попытался его остановить, конечно, но я подумал что это театральный реквизит и пошел таки медитировать как и собирался.:rolleyes:
 

Drogon (Игра №7)

Игрок (закончена)
она мне как-то говорила, что чувствует слежку и угрозу своей жизни. Как будто кто-то следит за ней с воздуха, когда она занимается делами революции. Еще вроде бы упоминала, что особенно ее беспокойство усиливается в присутствии Дрогона. Я тогда подумал, что это неудивительно - кто ж не нервничает в присутствии Дрогона? А теперь вот размышляю - может, у драконов есть лютоволчье какое-то особое чутье, которое позволяет им унюхать революционеров, угрожающих режиму? Ну а как драконы поступают с теми, кого считают угрозой, думаю объяснять не надо :rolleyes:
Ну разумеется, Дрогон следил за женоподобной смертной. Она ведь обещала ему уроки по обращению со столовыми приборами. Кроме того, не исключено, что где-нибудь у нее в сундуках завалялось еще несколько наборов красивеньких серебряных ложечек. Предыдущие Дрогон уже оплавил до состояния "комки невнятные", пока тренировался на очередях.

Но смертная после первого раза упорно избегала дракона, всячески стараясь затеряться на закопченных улицах и в коридорах пирамид, а в конце концов вообще позволила себя убить. Чего только эти люди не сделают, лишь бы не выполнять своих обещаний.


Подумал Тирион и о поросёнке Висенье, для которой силами сира Герриса была выставлена розовая кадушка с комбикормом, а также о Дрогоне, для которого положили на столик интересные книги из центральной миеринской библиотеки, а также кубики, пирамидки, деревянный конструктор и карандаши с бумагой.
Дрогон подложил пирамидки на стулья гостям, накрошил кубики в комбикорм, изобразил на полу красивый рисунок (портрет Матери) из мешанины слюней, карандашных опилок и деталек конструтора. Осталось придумать, что делать с книгами. Дрогон как раз пролистывал занимательную фантастику "HOW TO KILL DROGON" , когда из книги выпала записка.

"Бельвас, между нами все кончено. Сегодня я выхожу замуж. Мы больше никогда не сможем быть вместе. Я звала тебя увидеться в последний раз, ты не пришел. Вместо этого ты завел себе двух дурацких хрюшек. Надеюсь, ты будешь с ними счастлив. Надеюсь, ты сожрешь их быстро, отравишься, заболеешь и будешь страдать одновременно поносом и запором.

P.S. Приходи хоть на свадьбу, я хочу поглядеть, как ты будешь колотить себя в грудь и скрипеть зубами."
 

Серый Червь (Игра 7)

Игрок (закончена)
Как сюда попало это знамя?! :eek: Я его уже видел раньше! Этот флаг — символ объединенной лиги евнухов, тайной организации, объединяющей самых могущественных в мире кастратов. Откуда я знаю? Друг рассказывал :annoyed: Белые и красные полосы символизируют жизнь евнухов, в которой не бывает черных полос, потому что, по их мнению, вместе с утратой источника горестей, уходят и все несчастья. Полосок ровно тринадцать, потому что считается, что тринадцать лет — самый оптимальный возраст для первого шага на пути к лиге. Ну, понимаете, какого. Белые звезды на синем фоне — безоблачное небо темной ночью. Это призвано показать, что лига чиста и открыта огромному глазу, наблюдающему за ними сверху. Звезд ровно пятьдесят, потому что в сенате лиги всегда пятьдесят лиц, и новый представитель может быть выбран только в случае смерти одного из этих пятидесяти. Ну, Серый Червь... Вот ведь как далеко уже смог закинуть свои сети! Даже на свадьбах уже на видном месте их стяг, хотя казалось бы, идея-то тут прямо противоположная :unsure: О! Наверное, Сервый Червь пытался этим флагом лишний раз дать понять Резнаку мо Резнаку, что тот совершает ошибку, с головой кидаясь в пучину брака. И предупредить, что не надо этого делать. И напугать тем, что наказание за этот поступок неизбежно. И убить его. А заодно и Мерис :cry: Делает мысленную пометку: если королева вдруг решит, что нам надо прекратить жить в грехе и узаконить наши отношения — никаких украшений на потолке во время церемонии! Не к добру это :annoyed:
*Серый Червь в ужасе бегает по Пирамиде и бьет себя пяткой в грудь*
Он узнал!! Он всё узнал! О, пронырливый смазливый вьюноша, он привлек внимание матери, завоевал симпатию всех окружающих, был нежен со мной... А оказывается, он просто хотел выведать все секреты и планы и наконец-то докопался до истины в отношении нас!! Да, мы хотели, чтобы у нас было какое-то личное пространство, мы хотели признания наших прав, ведь тот, кто лишился мужских частей, в душе все равно остается мужчиной, мы хотели создать профсоюз, мы хотели добиться выплат для тех наших братьев, которые более не могут нести службу из-за травм, полученных в битвах за королеву, мы хотели запустить горячую телефонную линию помощи всем евнухам, мы хотели напечатать брошюры типа: "Если ты евнух, это не значит, что ты не мужчина, ты просто другой" или "Теперь ты свободен от бремени гормональных всплесков" или "Как разнообразить досуг евнуха при условии, что посещать бордель он не может". Мы хотели... Мы много чего хотели. Но наша великая миссия загнила на корню, потому что на первом же собрании Бельвас притащил груду саранчовых жопок, Варис принес под полой много-много бутылей вина, и все кончилось тем, что мы создали ансамбль и назвали его "Skopets trio". Было решено, что Бельвас будет бить в барабан, Варис будет махать бубном, ну а мне отведена самая важная задача - я пою и одновременно выделываю балетно-акробатические па. И все это на шпильках, да. Мы даже нарисовали себе флаг, раскрасили его в наши любимые цвета и натыкали звезд, так как действительно хотели до них дотянуться.. Как славно все начиналось!
И так получилось, что как-то услышал нас Резнак и так восхитился нашим талантом, что тут же зазвал на свою свадьбу в качестве ведущих и почетных гостей. Мы подумали, что это идеальная реклама, подготовились по всем статьям, уже флаг наш развесили, а тут - опачке!! Убивают невесту и жениха. Ну и хрен бы с ними, конечно, но проблема в том, что жених = наш заказчик, так что не видать нам теперь ни рекламы и новых поклонников.
*СЧ становится уныл и задумчив*
А, Геррис, еще кое-что - ну если вы так интересуетесь Безупречными и лигой кастратов, то вступайте же к нам, чего тянуть - всё равно рано или поздно вы наскучите Матери, и она отправит вас в ссылку. Входите же в нашу семью - мы будем так ждать вас в наших рядах.:in love:
325 мизинцев - это, конечно, Бельвас. Был, пока не был съеден самим хозяином.
276,19 м. - это я до определенных событий. :oops:
149,23 м. - Серый червь. Свой конец он хранит под подушкой.
Приятно видеть, что евнухи лидируют даже став евнухами.:meow:
Варис, мой чудесный друг, вы совершенно правы по поводу моего конца, который у меня тщательно забальзамирован, и над которым я сижу и плачу душными миэринскими ночами. Но только я не припомню, чтобы давал вам его измерять, когда решился наконец достать из под подушки и показать. Варис, глаз-алмаз или долгая практика?:sneaky:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху