• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №7 "Миеринский узел"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Бельвас Силач (игра 7)

Игрок (закончена)
Зашнуровывая бриджи, он повернулся и посмотрел вверх, тут же пожалев об этом. Евнух выглядел ужасно. Весь обвешанный какой-то жратвой, половина из которой уже явно подлежала немедленной утилизации, почти полностью голый, с пирсингом по всему телу. Поморщившись, Тирион почесал обрубок носа. <ходор>*ь, Это что такое? Ты чего вырядился как клоун? Ты теперь телохранитель лорда Ланнистера!! А ну снял всю эту жратву и надел полагающийся прислуге нашего Дома алый токар. Можно без льва пока. Или с маленьким львом
Маленький безобразный демон! Забрал душу Бельваса, но не кожу Бельваса! Бельвас выполняет слова гнусного детеныша преисподни! Но Бельвас не хранит тело демоненыша! Свет демона бессмертен и вечен! Тело демона ничтожно и пусто!
*Евнух покопался за спиной в скоплении малоприятных кусков мяса и шерсти и наконец вытащил перед Тирионом разорваную на переднюю и заднюю половинки голову льва. На карлика как-раз смотрела покрытая мухами морда.*
На Бельвасе есть лев! Внутри Бельваса течет алая кровь! Если страшный демон хочет, алая кровь потечет снаружи Бельваса! Бельвас станет алым! Алый Бельвас со львом! Безобразный уродец преисподней будет доволен?
*Вдруг Бельвас услышал слова Ксаро. Глаза евнуха зажглись и он, мимоходом пнув с дороги карлика (тело демона ничтожно, пусто и бессмертной душе демона не особо и нужно!), подскочил к квартийцу*
Черный брат Ксаро! Не отдавай порося, сына черного брата, в руки похотливой королевы! Бельвас ночью встретил Великого Черного Духа черного народа! Великий Черный Дух сказал, что пороси, сыновья черного брата, будут пророками! Пророки, что говорят "хрю" и истину! Отдай порося, сына черного брата, своему черному брату Бельвасу! Бельвас защитит! Бельвас вырастит! Бельвас укажет пророкам путь к темному свету! Пророки укажут путь к темному свету черным братьям, которые забыли путь! *Бельвас посмотрел жалобно на Ксаро, а затем с неприязнью поглядел на королеву* Бельвас скажет! Белвьас видел! Светлая тьма в душе королевы! Разврат и похоть сидят там! Вчера Бельвас сидел в канаве! Бельвас ждал Великого Черного Духа! Бельвас просил прощения за грехи, просил показать новый путь! Бельвас хотел свободны от безобразного демона! Но Великий Черный Дух молчал! Вместо Великого Черного Духа пришла похотливая королева! И тощий дрониец, который носит член королевы на себе, вместе с ней! Бельвас хотел уйти! Бельвас хотел закрыть глаза и уши! Бельвас не хотел, что бы свет греха тронула его тело и душу! Но ноги Бельваса отказались идти! Ногами Бельваса управлял Великий Черный Дух! *Голос Бельваса высоко поднялся под потолок храма* Видел Бельвас грехи! Видел Бельвас похоть! Развратная королева шла с сыром! Большая, круглая голова сыра была в ее руке! Глупый Бельвас думал, что знает ее грех! Бельвас сам им соблазнялся! Но глупый Бельвас ошибался! Грех королевы не в еде! Развратная королева заставила тощего дронийца одеть на голову сыр! Развратная королева скакала на своем члене из тела дронийца, словно дрониец - конь, а королева - лошадница! "Все разговоры, все извращения только этому черному толстяку! Свиньи, лошади, овцы, драконы! Я тут королева и с едой Я буду первой!" - так говорила похотливая королева на берегу пруда! Бельвас хотел закрыть глаза! Бельвас хотел закрыть уши! Но руками Бельваса управлял Великий Черный Дух! Бельвас смотрел и слушал! Скоро развратной королеве надоел дрониец! Королева достала лист бумаги и смотрела на него: "Позу 74 попробовали, поза 325 тоже была, поза 91 уже. Вот! Нужна какая-нибудь тупая утка или хотя бы северная курица и поза 309,63 будет наша! Геррис, бери сыр и пошли! Меч тоже прихвати, вдруг она что-то против тявкнет! Нельзя злить дракона!" Дрониец покивал сырной головой! Развратная королева и дрониец ушли! Отдал Великий Черный Дух черного народа руки и ноги Бельвасу! Страдал Бельвас! Начал еще сильнее Бельвас искать Великого Черного Духа! Но там, куда ушли королева и дрониец, крики женские кричали! Мешали Бельвасу искать путь и надежду! Жалкий Бельвас ушел от пруда! *Евнух с надеждой посмотрел на Ксаро* Черный брат Ксаро! Теперь черный брат должен понять! Развратная королева даст поросям богатства и деньги! Но развратная королева заберет их души в светлую тьму! Не даст поросям сказать "хрю" и истину! Отдай порося, сына черного брата, своему черному брату Бельвасу! Отдай порося на путь темного света и истины!
 

Xaro Xhoan Daxos (Игра 7)

Игрок (закончена)
*Ксаро ощущает в своем организме неутолимое желание стучать на любовников королевы настоящих и бывших*:doh:
Дорогой сир Геррис, я бы с удовольствие отписал вам половину своего состояния, потому что оно растет такими темпами, что мне его уже некуда распихивать.:doh: Ну почему же вы не обратились ко мне на пару дней раньше?:( Просто два дня назад ко мне пришел Даарио Нахерис с просьбой профинансировать его новый бизнес. После того как его книга о Драконах стала бестселлером, в организме Нахериса пробудилась доселе дремавшая жилка предпринимательства. И это похвально. Я ему так и сказал: "Ваше стремление стать независимым современным мужчиной и не просить у бывшей любовницы денег на маникюр и укладку в высшей степени похвально! Я вас обязательно поддержу на вашем тернистом пути.":proud: Мы весь вечер просидели над составлением годного бизнес-плана и пришли к выводу что лучше дела чем организация свадеб, похорон и корпоративов в Миерине сейчас не найти.:rolleyes: Поставили ему палатку на берегу реки,
a8a4f444cb78.jpg




только начали вывеску приколачивать, смотрим, бегут к нам, взявшись за руки Мерис и Джейн.
- Ой, как хорошо что мы вас нашли! - кричит Джейн, - у Мерис завтра свадьба а все организаторы вместе с тамадой умерли от кровавого поноса! Мы уже совсем отчаялись, а тут вас встретили! Скажите, вы возьметесь за срочную организацию свадьбы?:puppyeye:

Нахерис конечно обрадовался. Ну еще бы, только открылись, а народ уже ломится.
- Возьмусь конечно, - говорит, - А какие у вас пожелания по организации? Рассказывайте, меня все интересует.:smirk:
- Ну, мне тут Джейн так разрекламировала вестеросские обычаи, что я хочу свадьбу на вестеросский манер, чтоб было романтично, чтоб патриотично, чтоб с военной тематикой в память о моем наемническом прошлом, чтобы торт с неожиданным сюрпризом.... Ну я доверяю вашему вкусу, милый Даарио и всецело полагаюсь на ваш выбор! - говорит Мерис.
Нахерис так загорелся, что тут же побежал в библиотеку (пока дорогу туда не забыл слава богу). Вернулся с книжкой "100 знаменитых Вестеросских свадьб", авторства некоего Фрея и давай с увлечением читать. Пальчики слюнявит, закладочки делает, карандашиком избранные места подчеркивает.:meow: Думаю, не буду его отвлекать, вон как увлекся! Ухожу потихонечку, чтоб не мешать, только и слышу как он бормочет: "тааак...тело без головы....где взять тело без головы?... засуну его в торт...ах@еть сюрприз будет...лучников за колоннами посажу...патриотизм бл@... на втором куплете пусть стреляют...романтика...все умерли ах@еть романтично....патриотично...флаг поднимем...какой флаг...а пох какой...про мою свадьбу тоже в книгах напишут бл@...":meow: Ушел я, не стал отвлекать. такое похвальное увлечение бизнесом. :in love: Вы бы сир Геррис, тоже палатку торговую поставили бы на берегу что-ли? Шашлыками торговали бы, шаурмой какой-нибудь, глядишь и с долгами расплатились бы и к сиру Утке перестали бы бояться задом поворачиваться.:rolleyes:
 

Drogon (Игра №7)

Игрок (закончена)
Дрогон валялся вокруг пруда у пирамиды, куда зачем-то решила переехать Матерь, и с наслаждением вдыхал освежающий запах дыма, огня, жареного мяса, сажи и копоти.

Утром смазливый любимчик Матери собирался выскользнуть из подсобки раньше нее и удрать куда-то по своим делам. Но смазливцу помешал дракон, который разлегся у двери и полностью загораживал проход. Дрогон лежал неподвижно и неуступчиво, как гранитная плита, и с большим удовольствием слушал пыхтение пытающегося его отодвинуть смертного.
"Мне надо успеть заплатить лучникам, иначе ж они растрепют по всему, что осталось от Миерина, что это я их нанял! Нельзя допустить, чтоб об этом узнала королева! Смерть Мерис ей до люстры, но известие о том, что я расстроил свадьбу другой женщины, она может истрактовать превратно!"
Когда смазливчик наконец выбрался и убежал, Дрогон разбудил Матерь нежной щекоткой языком по пяткам и все рассказал ей во время традиционной драки подушками.
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
Настолько глубокое послание потомкам мог оставить только Варис! О, а вот и бутылочка с на!-шатырем рядом валяется - именно им лорд Варис пользуется каждый раз, когда видит жертв Дрогона. Ну, чтобы не упасть в обморок на людях. *понимающе* Лорд Варис, учитывая то, что творится в пирамиде, вы, конечно, уже почти привыкли к смертям вокруг и пользуетесь своим на!-шатарыем все реже, но если убийство совершенно собственными руками - это ж совсем другое дело. Нервы не выдержали? Руки задрожали? Бутылочка выпала? *чувствует, что голова опять кружится* И, к слову, пришлась очень к месту. *нюхает на!-шатырь, приходит в чувство, шатаясь, идет к королеве и без сил падает у ее ног*
Если бы мои записки были столь умны и непонятны, я бы давно уже клепал один бестселлер за другим, как некоторые. :envy:
А нашатырем я действительно пользуюсь все реже, но совсем по другой причине. Никому другому я бы не сообщил
этого, но вам можно. Сама королева теперь использует запасы моего нашатыря. Вы знаете, что виноградники в округе вырублены злобными врагами кхалиси, вырастить новые представляется делом сложным, а что-то экспортировать надо. Вот и предложили Дейенерис покойные Зеленая Милость и Кандак посадить на тех полях опий, для этого и температура самая подходящая, и рабов, то есть свободных граждан достаточно. Но сам опий задорого не продашь, и тут осенило матушку, говорит "Я буду дарить людям радость, как ее мне приносит Даарио (это еще в те времена было), буду продавать то, что сделает народ счастливым, а денег в казну принесет много." Как раз для производства этого продукта блаженства и нужен мой нашатырь, который я, как знал (спасибо почившему агенту Мормонту), привез в Миерин в громадных объемах. Тут уже королева и на вас внимание обратила, что помогло ей придумать название для товара - героин. Отлично идет на рынках всей планеты, иначе невозможно было бы прокормить и приодеть всю нашу ораву. А леди Джейн, как врач, немного консультировала придворного алхимика в технологических вопросах. И, чего уж греха таить, снимала пробу. Очень уж это дело полюбила, говорила, что так она хоть иногда забывает об ударах судьбы. Даже бутылочки с собой носила. *поднимает еще одну* Вот в этой порошок, можете попробовать, знатный наркотик :creative: , и горизонты как расширяет, сразу сможете и по краю терассы прогуляться бесстрашно. :rolleyes:
Варис, мой дорогой друг! Ну зачем так бездарно разбазаривать сыр, который тебе высылает ещё один твой друг - Иллирио? я просто знаю, что он снабжает тебя всякими деликатесами типа редких сортов сыра, анчоусами, корнишонами, трюфелями и саранчовыми жопками, которые ты почти целиком великодушно отдаешь своему третьему другу - Бельвасу. вот сыр-то можно было отдать мне - я бы с удовольствием полакомился. В последний раз Иллирио прислал тебе столько сыра, что ты прямо не знал куда его девать - сначала забацал сырное фондю, потом жонглировал головками сыра, потом швырялся исподтишка ими в Ирри, потом приволок черные краски и стал на нем рисовать, да еще приглашал меня присоединиться. Разумеется, я отказался - мне невыносимо видеть, что пропадает продукт питания. Надо отметить, что у тебя получается вполне неплохо - я нахожу, что головка сыра с рожицей, что лежит возле тела Джейн, очень похожа твою умную лысую голову, ну а улыбка - ну прям совсем твоя. Очень натуралистично, сразу виден большой талант и амбиции - не всякий начинает сразу рисовать свой автопортрет. На самом деле я понимаю, почему ты убил мазель Джейн, ты сам говорил: "На Железный трон должна сесть только Дейенерис, только она, а вдова Молодого волка может всколыхнуть повстанческие настроения, поэтому необходимо ее устранить". Я, в общем, со всем согласен, но сыр-то зачем вместо головы оставлять? я как чрезвычайно хозяйственный евнух этого не понимаю и жажду услышать объяснения.
Во-первых, милый мой друг, не отдаю, а продаю. :sneaky: Я, благодаря Иллирио, являюсь главным поставщиком деликатесов в Миерин. Ситуация сейчас тяжелая, с импортом проблемы каждый божий день, а тут я и божественного качества продукты. Бельвас их, как гость королевы, получает, конечно, бесплатно. Но знал бы ты какие барыши мне приносит эта торговля, ты бы стал моим истинным братом, чтобы получить долю от наследства.
Во-вторых, я сам бесконечно разозлен тем, как поступили с продуктом. *взвешивает в руке головку сыра* Это точно потянула бы на 10 оленей, не меньше. Одно дело, когда я так играюсь (на кухне все равно все вырежут, протрут и подадут в лучшем виде, если сами по дороге не наплюют в блюда :not guilty: ), и другое, когда Вот так безжалостно марают в крови, запах же теперь не выветрится! Я бы так никогда не поступил. *задумывается* Хотя можно в сырный суп пустить, или натереть с чесноком на помидорки, если поразмыслить, его еще можно выгодно сбыть и по неплохой цене...
Хилый толстый Варис мямлил непонятно: "В шлюху одевался. В костюм тюремщика одевался! В Золотом плаще даже ходил! А в драконовой шкуре еще не побывал. Главное, что бы понатуральнее! Надо исполнить мечту!"
Неувязочка какая-то с логическим мышлением у сильного и толстого Бельваса. :unsure: Разве мог я, такой хилый и слабый, напасть на дракона и потом еще снять с него шкуру? Они же и сами ее сбрасывают по осени, дай бог утащить, а уж сколько из нее можно нашить платьев и панталонов для прекрасных дам, не счесть. Я и сам бы с удовольствием такой дамой вырядился. Чуть-чуть краски и меня бы не отличили от беременной Хрюшки-Милашки, хорошо ей перевариться в желудке Дрогона и внести вклад в красоту его шкуры.
 

Xaro Xhoan Daxos (Игра 7)

Игрок (закончена)
Черный брат Ксаро! Не отдавай порося, сына черного брата, в руки похотливой королевы! Бельвас ночью встретил Великого Черного Духа черного народа! Великий Черный Дух сказал, что пороси, сыновья черного брата, будут пророками! Пророки, что говорят "хрю" и истину! Отдай порося, сына черного брата, своему черному брату Бельвасу! Бельвас защитит! Бельвас вырастит! Бельвас укажет пророкам путь к темному свету! Пророки укажут путь к темному свету черным братьям, которые забыли путь!
Мой дорогой черный толстый брат! Мне ничего для тебя не жалко! Забирай этих двух поросей, так похожих на тебя и пусть они ведут тебя к свету!!! :in love:
1234200208_pigs002.jpg

*радуется что пристроил последних поросят в любящие руки и нежно целует в носик Тайвина, потому что заслужил* :in love::kissy:
 

Арианна Мартелл(Игра 7)

Игрок (закончена)
Розовый токар королевы не пережил посещение подсобки, поэтому ей пришлось переодеться в один из тех, что обычно носят Зеленые Милости. Нежный оттенок молодой листвы был Дейнерис не к лицу, а все токары изумрудного цвета оказались ей малы. Все-таки саранчовые жопки в меду, фаршированные мидиями пингвины, запеченные в козьем сыре страусиные окорочка и прочие достижения местной кулинарии не проходят бесследно. Дени отыскала на праздничном столе лист салата, освободила его от начинки из обезьяньих мозгов, кусочков ананаса и риса с орехами и принялась раздраженно жевать, запивая простой водой.
Хорошо еще, что все более стройные гостьи уже мертвы и не расстраивают ее, вертя своими костями перед сиром Дринкуотером.
Интересно, кому понадобилось убивать Меррис на ее же собственной свадьбе, и кому помешала благочестивая вдова Старк? Арианна, не вам ли? Вы так много рассказываете нам о своих отношениях с Эйгоном и о том, что собираетесь стать одной из его жен, но я не вижу у вас даже помолвочного кольца. Наверное, все дело в том, что он вас не зовет замуж-то:rolleyes: Развлекается, обучается, кормит обещаниями, но оформлять отношения не спешит. Естественно, вам было неприятно, когда выяснилось, что даже милашку Меррис позвал замуж человек, знакомый с ней всего неделю, в то время, как Эйгон тянет с ответом уже несколько месяцев.
Джейн же раздражала вас тем, что постоянно рассказывала, как одна единственная ночь с ней заставила Робба Старка потерять голову и жениться на ней на следующий же день.
В грязи на берегу пруда, рядом с которым была убита Джейн, храмовые слуги нашли сандалию с оторванным ремешком и надписью на подошве made in Dorne, а рядом с трупом Меррис на полу храма полно грязных следов правой ноги. Ну-ка приподнимите-ка ваш токар, хочу убедиться, что у вас вся обувь на месте:sneaky:
*удивлённая Арианна смотрит на свои босоножки, потом на подол токара, потом - на Дейнерис*

Дейнерис, ещё приподнять?:fools: :smirk: Мой праздничный токар и так не очень длинный, если Вы не заметили... горе от потрясений заставляет Вас плохо видеть:puppyeye: и плохо помнить:puppyeye: ...
Ах, Геррис-Геррис, это между прочим тебе намёк - ты уже сколько дней пользуешься...эээ...благосколонностью Дени, а предложение ещё не сделал, ещё даже и кольцо не подарил, ай-яй-яй....:sneaky: То ли дело мой Эйгон:in love: - после первой же ночи послал воронов в Дорн, с просьбой благославления на брак. А уж кольцо прямо той ночью и подарил:meow: , я его показала сразу же, когда прибыла...
Милая Дейнерис, Вы не переживайте, все в Дорне знают, что Дринкуотеры скуповаты, но это из-за того что у них в роду денег никогда не водилось, а не только потому, что они жадные. *делает Геррису вот так :smirk: и чуть подмигивает, что должно обозначать "зайди ко мне, одолжу денег"* Но я проведу с Дринки нужную работу, негоже дорнийцу позориться:sneaky: Впрочем, так я ему и в тот раз сказала, когда он рылся в вещах покойного Арчи:unsure: Понимаете, они поистрепались за время путешествий, а после смерти Квентина у них и деньги перестали водиться:rolleyes: , вот Геррис и обрадовался возможностью пополнить гардероб вещами Арчибальда. Он всё забрал - и даже женские платья и парики.
Ну ладно, это для ролевых игр, но когда он взял даже потрёпанные сандалии на высоченных каблуках, то я таки удивилась и спросила, действительно ли он будет носить эту обувь?:fools: А Геррис невозмутимо сказал -" нуачо??? Каблуки отломаю и буду носить!"
Так что про сандалии спрашивайте у Герриса, а моя обувь вся на месте, да и размер не тот, явно - у меня нога поменьше...;)
 

Ролли Дакфилд (Игра №7)

Игрок (закончена)
Да, прогуливался я вчера у пруда и вдруг решил, что надо бы Буревестникам герб свой зае*енить. Подобрал какую-то бумажку, сижу, рисую птичек. А тут подбегает ко мне Утка, глаза безумные, орет:
"Даарио, друган! Бро ты мой единственный! Срочно надо забить косяк, трава есть, бумаги нет! Выручи своего бро, а косяк вместе взорвем!"
Выхватил у меня бумажку эту и умчался.
Долго ждал Даарио на берегу пруда Утку с обещанным косяком... С*ка.
*разочаровывается в утках навсегда*
Ничего ты, Даарио, не понял из моих слов. Я же помимо того, что архитектор-любитель, так еще и орнитолог-професионал с охотничьей лицензией. Тебе с твоими тремя классами образования простительно этого не знать, но здесь водится редкий вид уток - бородатая утка!:meow: Ну и вот вижу я - косяк летит, а под рукой нет ничего: ни арбалета чтоб себе экземпляр на память оставить, ни карандаша с бумагой, чтоб зарисовать такое чудо... :banghead: Вот и метался я, бедный,по всему храму и пруду в поисках хоть чего-то. А тут ты, сидишь и только бумагу переводишь. Пока ты там телился и мычал про "а сколько мне косяков? А чо за трава? А кто еще будет?" птички, бл@, улетели! :mad: Так что хрен тебе, а не косяк.
 

Ролли Дакфилд (Игра №7)

Игрок (закончена)
*прислушивается к удивительной истории, рассказанной Даарио*
Ха! А ведь точно, не было у Утки бумаги. У него в кармане вчера торчал листочек, который он, видимо, хотел для косяка употребить, но он мне его отдал, так как нам срочно требовалось подбить сумму наших карточных долгов друг другу. На листочке и записали. *достает листок, мрачно смотрит на цифры, потом переворачивает бумажку другой стороной* Ух ты! А тут как все интересно!
1d21838f99d9.jpg
Это ведь листочек из вашего блокнотика, сир Утка? Милая вещичка. Не отпирайтесь, я знаю, что у вас есть блокнотик — видел, как вы постоянно туда что-то записываете и подозрительно смотрите на окружающих :annoyed: Ну, конечно, ваш — вон и утки нарисованы. которые летят к башне... А что за рыжая красотка там, а? :smirk: Планируете похищение юной девы? Вот вы проказник :sneaky:
Но об этом попозже поговорим за бутылкой чего-нибудь, что удастся найти в подвалах храма. А сейчас объясните лучше, зачем вы рассчитывали, под каким углом лучше заносить меч? И какую силу лучше прикладывать? Хотели научиться одним ударом чисто и аккуратно рубить головы?
А леди Джейн — она была вашей целью или на ней вы решили просто потренироваться и проверить рассчеты?
Дело в том, что я не оставил своих попыток выучить валирийский за 10 лет, так что тайно продолжаю его изучать. Спец по тайнам у нас Варис, так что я обратился к нему с просьбой учить меня языку. Он согласился, но взамен попросил научить его владеть мечом. Я был не против, ибо теорию владения знаю как свои... (начинает пересчитывать)... 10 пальцев. Ну и первое занятие у нас было как раз по теории замахов и силе удара.
Евнуха такзахватила перспектива махать мечом, что он буквально сорвался с места, прихватив мой меч, и побежал к пруду, по его словам, проводить полевые испытания в условиях, приближенных к боевым. Наверно он решил, что Джейн склонила голову как доброволец и начал тренироваться.
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
Дело в том, что я не оставил своих попыток выучить валирийский за 10 лет, так что тайно продолжаю его изучать. Спец по тайнам у нас Варис, так что я обратился к нему с просьбой учить меня языку. Он согласился, но взамен попросил научить его владеть мечом. Я был не против, ибо теорию владения знаю как свои... (начинает пересчитывать)... 10 пальцев. Ну и первое занятие у нас было как раз по теории замахов и силе удара.
Евнуха такзахватила перспектива махать мечом, что он буквально сорвался с места, прихватив мой меч, и побежал к пруду, по его словам, проводить полевые испытания в условиях, приближенных к боевым. Наверно он решил, что Джейн склонила голову как доброволец и начал тренироваться.
Побежать-то с вашим мечом, сир Утка, побежал, но далеко я его не унес. Ибо тяжело, больно *показывает, какую мозоль натер на правой руке, параллельно радуясь, что на его-то руке эту рану точно примут за след от меча :rolleyes: * и потно. Пришлось два халата потом сменить, а те отправить в стирку, а стирка здесь, напоминаю, 4 серебряных оленя за килограмм. Определенно прачечная "Мойша у нас и стирайша тоже" неправедными трудами получила возможность единственной заниматься грязными вещами в Миерине. :doh: Так вот, ползу я, пыхчу, с этим мечом, а мимо Дрогон пролетал, видно решил он посмеяться надо мной, выхватил меч и умчался вдаль, я даже обрадовался, пока труп леди Джейн не нашли. Ну, и шуточки у дракона. :annoyed:
 

Drogon (Игра №7)

Игрок (закончена)
Тебе с твоими тремя классами образования простительно этого не знать, но здесь водится редкий вид уток - бородатая утка!:meow:
Дрогон заинтригован. Позавчерашние очереди как раз переварились, а новых в паленом городе уже не достать. Толстый черный врун обещал подогнать перекусончик...
поросята уже пристроены кроме 2-х. :rolleyes: Вон Дрогон на них смотрит нежно...
...и даже сподвиг Дрогона украсть у поваров и передать ему под это дело целую головку сыра, дабы разрезать ее напополам и подать поросят на половинках, как на подносах. Но, как обычно, обманул.

Мой дорогой черный толстый брат! Мне ничего для тебя не жалко! Забирай этих двух поросей, так похожих на тебя и пусть они ведут тебя к свету!!! :in love:

И сыр обратно не отдал, мерзавец.

Пожалуй, стоит как-то разнообразить свою диету. Дрогон взмывает в небо и улетает на поиски крылатого бородатого косяка.
 

Арианна Мартелл(Игра 7)

Игрок (закончена)
Дейнерис, Вы извините, что мне придёся выдать Ваши секреты:oops: , но эти убийства...Как говорил один мой ...знакомый из Цитадели:"Платон мне друг, но истина дороже":moustached:
Накануне своей свадьбы Меррис приходила ко мне в слезах и советовалась, как быть..Она решила порыться в прошлом своего жениха, что-бы получше его узнать, и случайно нашла у него странную шкатулку, нажала на кнопку - и увидела это.



"Ну что ж поделать?"- сказала я Меррис, "забудь об этом, ведь жениться он собрался на тебе, а не на Дейнерис, значит ты ему больше нравишься! а совсем не потому, что Дейнерис за него никогда бы не вышла" Меррис обрадовалась и действительно успокоилась.
Я бы никогда об этом не сказала, если бы на месте убийства не нашлось такое же полотнище, что на Вашем с Резнаком магическом изображении...
Дейнерис, неужели Вы ревновали даже бывшего любовника?:annoyed: Ну пусть бы женился на Меррис, ведь у Вас есть Ваш Дринки...Зачем же Вы убили его, а потом Меррис? Неужели Рeзнак Вас шантажировал?:fools: Ну, Геррис бы понял и не обиделся, он же дорниец, ну какая ему разница, сколько у Вас было любовнков до него? Чем больше - тем лучше, вот такие в Дорне обычаи :meow:
 

Ролли Дакфилд (Игра №7)

Игрок (закончена)
Вчера я страдал в одиночестве сидя на берегу пруда, в камышах. Вспоминал своих женщин, мужчин, детей, драконов....строил планы на будущее, отпихивал веточкой подплывающие к берегу трупы... Как вдруг, услышал мужские голоса. Это были сир Геррис и сир Утка, они сели на берегу прямо передо мной, но меня не видели. А мне как-то неудобно было показаться им без штанов:oops: поэтому я решил не выдавать себя, хоть ситуация была и не очень удобной. Сир Геррис держал в руках этот самый листочек, а сир Утка огромную сырную голову. Вероятно решили устроить себе пикник. Сир Геррис показывал сиру Утке этот чертеж и рассказывал:


175106547.jpg

- Смотри Ролли, Королева настолько в меня влюблена, что приказала строителям за неделю построить вот эту башню и назвать ее в мою честь "Башня Герриса".:oops: Правда символично? Весь Миерин сгорит нафиг, а на его месте будет возвышаться "Башня Герриса".*тут он заплакал, а сир Утка заскрежетал зубами* :cry:

- Не расстраивайся, милый Геррис, я же знаю что твоя башня принадлежит только мне. :in love:
- Ох, дорогой, смотри что я сделаю, смотри, я нарисую тут утку, в знак того, что только утке может принадлежать эта башня. Видишь? :in love: Видишь?:in love: Утка смотрит на башню, а башня понимает что она принадлежит утке и только утка может сидеть на самой ее вершине, согревая ее своим теплом!:meow:
- Боже, Геррис, я поцелую тебя, не могу больше сдерживаться!:kissy: Эти рассказы об утках и башнях так меня заводят!!!:smirk:
И, моя королева, я должен сказать что тут они поцеловались и я никогда в жизни не наблюдал более страстного поцелуя и вряд ли его забуду.:oops: Но дело в том, что его наблюдал не только я. Вдруг раздался женский крик:
- А что это вы тут делаете, а?!:sneaky: - и из тихо подплывшей лодки выпрыгнула миледи Вестерлинг с горящими глазами и трясущимися руками. Она подбежала к растерявшейся парочке и подленько так ухмыляясь сказала:
- А сейчас я пойду и расскажу королеве про все чем вы тут занимались! :sneaky:
Сир Геррис и сир Утка испугались и стали ее умолять этого не делать, тогда Джейн ухмыльнулась еще подлее и сказала:
- У моего молчания есть своя цена.:rolleyes: Я молодая вдова и была замужем всего пару месяцев, сейчас я очень скучаю и грущу без мужского внимания и вы сир Геррис понимаете о внимании какого рода идет речь.:sneaky: Так вот, или вы меня, или я вас сдаю королеве. Решайте прямо сейчас. :sneaky:

Тут сир Геррис и сир Утка переглянулись и дорниец закричал:
- Хватай ее Ролли! Заставим с@ку замолчать навсегда!!!:mad:
Джейн поняла что дело пахнет керосином и побежала, а Геррис закричал снова:
-Давай Ролли ты с этой стороны, а я с той, чтоб не убежала!!! Мы заставим ее заткнуться!!!:devil:
И они разбежались в разные стороны в погоне за леди Вестерлинг. Сир Геррис сжимал в руках эту самую бумажку, а сир Ролли сырную голову. Уж кто из них ее догнал я не знаю, кто-то один или оба вместе, но это лучше спросить у них.:rolleyes:
Вынужден вас разочаровать, Ксаро, но все как обычно было не так. Геррис мне крупно проигрался, я назначил ему стрелку у пруда и собирался конкретно поговорить про то,что негоже задерживать выплаты. Но тут... я увидел вас. Вы сидели под кустом, трудились и плакали, но ничего не получалось. Мне стало вас так жаль, что я решил разыграть этот спектакль вашу честь, а потом напугать, чтоб вы от страха наконец облегчились. Геррис бы ничего не сказал, ибо и так был мне кругом должен, но Джейн все испортила. Хотя... не так уж сильно и испортила, было очень даже приятно. :oops: Но я ушел первым, а дохляк Геррис ещё оставался с молодой вдовушкой и никак не мог отдышаться. Головку сыра я оставил там же, чтоб он смог подкрепиться и доползти до своей королевы.
Может он убил ее, чтобы она не смогла донести королеве, что ее любовник уже не торт?
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
Постойте, это же тот рисунок, с которым вчера долго сидел лорд Ксаро. Все знают, что с размерами у нижнего Даксоса не задалось. :rolleyes: А теперь, после гибели матери его детей, он снова входит в топ богатейших холостяков Кварта и даже на Фейсбуке в анкете поменял в графе "семейное положение" статус на "без пары". Но как завлечь девушек (или кого творческий организм Ксаро захочет приласкать) на такую незавидную наживку, да еще с сыном на руках (Будем честны, Тайвин уже показывает свой непреклонный характер, который не каждой мачехе по вкусу придется. Недавно я видел, как он опорожнял мочевой пузырь на сапоги спящего в хлеву лорда Тириона). Чтобы рассчитать свои шансы, Ксаро нарисовал размеры всех достоинств, пребывающих при дворе и могущих составить ему конкуренцию (специально следил за всеми по кустам), даже евнухов не забыл, то есть данные о наших былых длинах (наверное, чтобы побольше поплакать). :facepalm:
В Кварте приборы обычно называют "башнями" и измеряют в мизинцах правой ноги. Все смотрели сериал читали путеводитель по этому чудесному городу? Самым почитаемым строением там является высокая башня, в которой мужчины даже дерутся на своих "рапирах", не в случае симпатяги Ксаро, разумеется. Вот и лорд изобразил длины "башень" нас с вами.
325 мизинцев - это, конечно, Бельвас. Был, пока не был съеден самим хозяином.
276,19 м. - это я до определенных событий. :oops:
149,23 м. - Серый червь. Свой конец он хранит под подушкой.
124,9 м. - Дрогон. Да, и его опасался Ксаро, а может даже и желал. :unsure:
115,73 м. - Нахарис.
91,13 м. - Утка.
74,24 м. - сам Ксаро.
57,62 м. - Дринкуотер
309,63 м. - Тирион, в чьей доблести мы убеждаемся каждый день поутру, днем, вечером, в любое время суток у фикусов, фонтанов, в любом месте.
И что осознал Ксаро, и видим мы? Размер его дилдо оказался не самым худшим, что придало ему уверенности и злорадства (вот на кого променяла его Дейенерис). Я сидел на скамейке и кушал сливы, когда мимо пробежал Даксос (кстати, вы знали, что его фамилия еще полвека назад писалась Ducksos, поэтому на всех его бумагах изображена утка), непрестанно повторяя "Первым делом к вдовушке, уж она не откажет, я знаю, сам вдовец". По-видимому, вссе же отказала Джейни себе на головку сыра. :(
 

Даарио Нахарис (игра 7)

Игрок (закончена)
*Ксаро ощущает в своем организме неутолимое желание стучать на любовников королевы настоящих и бывших*:doh:
Дорогой сир Геррис, я бы с удовольствие отписал вам половину своего состояния, потому что оно растет такими темпами, что мне его уже некуда распихивать.:doh: Ну почему же вы не обратились ко мне на пару дней раньше?:( Просто два дня назад ко мне пришел Даарио Нахерис с просьбой профинансировать его новый бизнес. После того как его книга о Драконах стала бестселлером, в организме Нахериса пробудилась доселе дремавшая жилка предпринимательства. И это похвально. Я ему так и сказал: "Ваше стремление стать независимым современным мужчиной и не просить у бывшей любовницы денег на маникюр и укладку в высшей степени похвально! Я вас обязательно поддержу на вашем тернистом пути.":proud: Мы весь вечер просидели над составлением годного бизнес-плана и пришли к выводу что лучше дела чем организация свадеб, похорон и корпоративов в Миерине сейчас не найти.:rolleyes: Поставили ему палатку на берегу реки, только начали вывеску приколачивать, смотрим, бегут к нам, взявшись за руки Мерис и Джейн.
- Ой, как хорошо что мы вас нашли! - кричит Джейн, - у Мерис завтра свадьба а все организаторы вместе с тамадой умерли от кровавого поноса! Мы уже совсем отчаялись, а тут вас встретили! Скажите, вы возьметесь за срочную организацию свадьбы?:puppyeye:

Нахерис конечно обрадовался. Ну еще бы, только открылись, а народ уже ломится.
- Возьмусь конечно, - говорит, - А какие у вас пожелания по организации? Рассказывайте, меня все интересует.:smirk:
- Ну, мне тут Джейн так разрекламировала вестеросские обычаи, что я хочу свадьбу на вестеросский манер, чтоб было романтично, чтоб патриотично, чтоб с военной тематикой в память о моем наемническом прошлом, чтобы торт с неожиданным сюрпризом.... Ну я доверяю вашему вкусу, милый Даарио и всецело полагаюсь на ваш выбор! - говорит Мерис.
Нахерис так загорелся, что тут же побежал в библиотеку (пока дорогу туда не забыл слава богу). Вернулся с книжкой "100 знаменитых Вестеросских свадьб", авторства некоего Фрея и давай с увлечением читать. Пальчики слюнявит, закладочки делает, карандашиком избранные места подчеркивает.:meow: Думаю, не буду его отвлекать, вон как увлекся! Ухожу потихонечку, чтоб не мешать, только и слышу как он бормочет: "тааак...тело без головы....где взять тело без головы?... засуну его в торт...ах@еть сюрприз будет...лучников за колоннами посажу...патриотизм бл@... на втором куплете пусть стреляют...романтика...все умерли ах@еть романтично....патриотично...флаг поднимем...какой флаг...а пох какой...про мою свадьбу тоже в книгах напишут бл@...":meow: Ушел я, не стал отвлекать. такое похвальное увлечение бизнесом. :in love: Вы бы сир Геррис, тоже палатку торговую поставили бы на берегу что-ли? Шашлыками торговали бы, шаурмой какой-нибудь, глядишь и с долгами расплатились бы и к сиру Утке перестали бы бояться задом поворачиваться.:rolleyes:

Да, Ксаро, спасибо, что решил помочь, но <нифига> с бизнесом не вышло.

Прочитал я, значит, Фрея, до*уя вдохновился и зае*енил концепт.
Взял штук пять рабов (чтобы у клиента выбор был), срубил им головы, положил аккуратно товар лицом.
А эта хитрая с*ка Мерис - вчера еще кем попало была, а как только богатея отхватила, так и носом крутить стала - говорит:
"Не нравятся мне эти. Что это за херь такая - на МОЕЙ СВАДЬБЕ в торте будет какой-то вонючий раб! Мне бы благородных кровей труп!".
Потом у меня <нифига> не получилось с лучниками. Задумал же красотищу: эльфы остроухие, длинные белые волосы, плащи серебристые, О Элберет, Гилтониэль блеать! Прихожу к своим Буревестникам, так и так, говорю, мужики, надо вам будет на одну халтурку уши восковые прицепить, парики и плащи в блестках. А они:
"Фу, Даарио, да пошел ты с такими предложениями! Мы ж не п**арасы какие!"
И в довершение всего - взял у Вариса флаг (сувенир от Мизинца), а эта Мерис такая:
"Че за звездочка посередине?! Не нравится мне этот флаг! И вообще Аллах Акбар!".

В общем, сказала, что раз я не способен устроить ей идеальную свадьбу, она найдет другого организатора, который ей и труп нормальный, и лучников с флагом достанет. Вот так и имей дело с бабами!
Забрала мой концепт и ушла к Серому Червю, который тоже такую конторку открыл с*ка конкурент. И так развернулся, не то что я со своей палаткой - двухуровневый офис в бизнес-пирамиде у него, реклама везде, баннеры и билборды по всему Миерину. Бл*.

afa70c22e5ec.jpg
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
взял у Вариса флаг (сувенир от Мизинца)
Наконец, я узнал его! Как я мог забыть, об этом же упоминал Коннингтон. :facepalm: Это же сепаратистский флаг Дорна. Точнее той его части, которая мечтает отделиться от метрополии и самим повелевать на красной сухой земле Дорна. Пятьдесят знатных семей под предводительством Дейнов (чертовы зарвавшиеся звезды) собирают силы, чтобы напасть на Солнечное копье и свергнуть Мартеллов. Затем Дейны планируют короновать кого-то из своих и выступить очередной стороной в конфликте 7Королевств. Единственное, что их останавливает - недостаток средств, поэтому вместе в Квентином они отправили в Миерин своего агента, который, благодаря своей выносливости, должен был перетянуть внимание королевы на себя, а затем выудить у нее как можно больше денег. Джон говорил, что подозревает больше прочих сира Герриса. Дринкуотеры - давние соратники Дейнов, они часто заключали меж собой браки и связаны кровью.
После того, как я поел сливы, я присел в Беседке, чтобы поболтать там со своими пташками, как вдруг из кустов послышались голоса, мы оперативно рассредоточились по веткам и, незамеченные, увидели, как Геррис и Мерис жарко обсуждали одну проблему.
- Ты слишком долго тр@хаешь ее и слишком мало даешь денег на революцию! Тебя отправили сюда с понятной целью.
- Успокойся, я и так все драгоценности-подарки Дени переплавляю и отправляю в Звездопад. Крыса Варис пристально следит за мной, что прикажешь мне подставиться и выдать себя?
- В отличие от тебя, я, как наемница, четко выполняю задачи. Назначена моя свадьба с местным богачом, я высосу из него все соки, а потом выброшу с пирамиды. И пусть тебе будет стыдно.
- Хватит, знала бы ты, какие сладкие у нее губы, как часто она любит проводить ими по моему телу, ты бы поняла, что совсем неплохо быть и принцем-консортом при королеве.
- Что? Твою мать тебе в зад, ты соскочить надумал? Никто так просто не может оставить дело революции! Я напишу обо всем Совету, они вынесут тебе смертный приговор.
- Не угрожай мне, страхолюдина, иначе сама найдешь свою смерть в Миерине.
Все указывает на то, что сир Геррис решил расправиться со своей коллегой при помощи флага своей команды. :rolleyes:
А еще думал, почему Бейлиш так мерзко хихикал на борту своего корабля, провожая меня в Дорн.
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
Вместо Великого Черного Духа пришла похотливая королева! И тощий дрониец, который носит член королевы на себе, вместе с ней! Бельвас хотел уйти! Бельвас хотел закрыть глаза и уши! Бельвас не хотел, что бы свет греха тронула его тело и душу! Но ноги Бельваса отказались идти! Ногами Бельваса управлял Великий Черный Дух! *Голос Бельваса высоко поднялся под потолок храма* Видел Бельвас грехи! Видел Бельвас похоть! Развратная королева шла с сыром! Большая, круглая голова сыра была в ее руке! Глупый Бельвас думал, что знает ее грех! Бельвас сам им соблазнялся! Но глупый Бельвас ошибался! Грех королевы не в еде! Развратная королева заставила тощего дронийца одеть на голову сыр! Развратная королева скакала на своем члене из тела дронийца, словно дрониец - конь, а королева - лошадница! "Все разговоры, все извращения только этому черному толстяку! Свиньи, лошади, овцы, драконы! Я тут королева и с едой Я буду первой!" - так говорила похотливая королева на берегу пруда! Бельвас хотел закрыть глаза! Бельвас хотел закрыть уши! Но руками Бельваса управлял Великий Черный Дух! Бельвас смотрел и слушал! Скоро развратной королеве надоел дрониец! Королева достала лист бумаги и смотрела на него: "Позу 74 попробовали, поза 325 тоже была, поза 91 уже. Вот! Нужна какая-нибудь тупая утка или хотя бы северная курица и поза 309,63 будет наша! Геррис, бери сыр и пошли! Меч тоже прихвати, вдруг она что-то против тявкнет! Нельзя злить дракона!" Дрониец покивал сырной головой! Развратная королева и дрониец ушли! Отдал Великий Черный Дух черного народа руки и ноги Бельвасу! Страдал Бельвас! Начал еще сильнее Бельвас искать Великого Черного Духа! Но там, куда ушли королева и дрониец, крики женские кричали!
Нет, определенно в этом ужасном городе никто ничего не слышал про личную жизнь :facepalm: Надо предложить королеве устроить массовую лекцию для выживших в городском пожаре о том, что такое прайваси и как с этим бороться как его соблюдать :envy:
Ну да, и я, и королева наделены богатым воображением и неиссякаемой фантазией. Мы тратим некоторое время на систематизацию и записывание наших идей, а все остальное время реализуем их :rolleyes: Вся история непростой семейной жизни Ксаро вдохновила нас на эксперименты, но эээ... мы как-то против использования животных в этих целях, а попробовать что-нибудь эдакое, сравнимое с похождениями Ксаро, хотелось. Так и родилась идея, чтобы я стал сырной головой. А что? По-моему, свежо. В нашем реестре она прошла под кодовым названием "Поза 91". Нет-нет, никакого символизма в изображении нет, просто порядковый номер :wth: :^) А поза 309,63... Что-то не могу вспомнить. *достает блокнот* Мне надо свериться со списком... Ах эта! "Птица счастья" называется. Да-да, припоминаю :meow: Там обязательным условием является присутствие неподалеку настоящей птицы — утки, например, но и курица сойдет. Она служит вдохновительницей... Нет, не буду раскрывать всех подробностей (чтобы люди не завидовали), но можете мне поверить, это была одна из самых наших блестящих идей.
Ну, в общем, пошли мы к пруду искать уток, а королева еще предложила и меч взять, чтобы напугать им Ирри, если что — та могла, увидев наши эксперименты, начать причитать и опять что-то там бубнить насчет вреда для здоровья кхалиси (она уже не раз так делала). Да какой вред? Одна сплошная польза — физические нагрузки на свежем воздухе. Пришли мы к пруду, отложили сырную голову, так как она была уже без надобности и... ну... погрузились в процесс :oops: Разумеется :wth: :^) Ирри тут же появилась и начала кричать, как мы и предполагали, но я пригрозил отрезать ей косу (так меня ее величество научила), и она вроде угомонилась.
А сыр мы потом так и забыли под деревом, не знаю уж, кто его забрал.
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
Утром смазливый любимчик Матери собирался выскользнуть из подсобки раньше нее и удрать куда-то по своим делам. Но смазливцу помешал дракон, который разлегся у двери и полностью загораживал проход. Дрогон лежал неподвижно и неуступчиво, как гранитная плита, и с большим удовольствием слушал пыхтение пытающегося его отодвинуть смертного.
"Мне надо успеть заплатить лучникам, иначе ж они растрепют по всему, что осталось от Миерина, что это я их нанял! Нельзя допустить, чтоб об этом узнала королева! Смерть Мерис ей до люстры, но известие о том, что я расстроил свадьбу другой женщины, она может истрактовать превратно!"
Когда смазливчик наконец выбрался и убежал, Дрогон разбудил Матерь нежной щекоткой языком по пяткам и все рассказал ей во время традиционной драки подушками.
Да здесь вообще все одно сплошное недоразумение :facepalm: Я нанял лучников, чтобы сделать Мерис небольшой, но приятный сюрприз на ее свадьбу. Все-таки мы некоторое время провели в одном отряде, не совсем чужими людьми были. Лучники должны были в кульминационный момент свадьбы выпустить в воздух стрелы с разноцветными лентами, которые постепенно складывались бы в слова "Совет да любовь, и детишек побольше!"
Ну, сделал я заказ в небольшой конторе "Шарашка и Ко.", и началось :wth: :^) Сначала они мне сообщили, что не смогут выполнить заказ вовремя. Потом сказали, что все-таки выполнят, но вместо лент будут веревки. Я устроил скандал, ленты вернули. Потом сообщили, что на такую длинную надпись ни стрел, ни лент не хватает, и предложили ограничиться надписью "Горько!" Я спорил с ними до хрипоты, но так ничего и не добился — пришлось согласиться на такое вот куцое пожелание. Но и это еще не все! В последний момент они сообщили, что обанкротились, прекращают свое существование, а все текущие дела передают Даарио, который начал потихоньку подминать под себя мелкий бизнес на этом берегу. И что этот самый Даарио заодно является и новым креативным директором для отряда лучников. Времени согласовывать со мной изменения касательно поздравления Мерис у него нет, поэтому мне придется довериться его обещаниям, что все будет в лучшем виде, и просто в день свадьбы узнать, как же он решил поменять концепцию. Все мы увидели, как именно :wth: :^) Интересно, он мне назло это сделал, или его Мерис чем-то допекла?
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
А сыр мы потом так и забыли под деревом, не знаю уж, кто его забрал.
Это ты его забыл, милый:kissy: Я думаю, ничего страшного не произойдет, если я тебя буду так называть при всех:rolleyes: Они и так уже, кажется, в курсе всех подробностей наших взаимоотношений.
Когда ты побежал в храм, проверить, не занял ли кто нашу подсобку, я заметила оставленный на берегу сыр и вернулась за ним. *Королева сладострастно закатывает глаза и, постанывая, вспоминает тот самый сыр. Такой свежий, такой ароматный, такой соблазнительный - так и накинулась бы на него... Ни в какое сравнение не идут листья салата, которые она сегодня весь день вынуждена была потреблять, с этим идеальным воплощением пищевого разврата:cry: Однако, она отвлеклась. Дени возвращает глаза на место и рассказывает дальше.*
Рядом с сыром меня уже поджидал Ксаро. Он, как обычно, начал укорять нас в отсутствии воображения и примитивности, дескать, мы только тупо трахаемся, ему даже смотреть на нас скучно. Вот тогда и пригодился наш опыт с продуктами питания. Я умолчала о том, что сыр просто лежал рядом, наоборот, намекнула, что мы очень активно использовали его в процессе, так что ты, если что, не спали меня, Геррис:sneaky: Ксаро снова начал разглагольствовать про то, что даже применение продуктов питания не сделает нас изощренными эстетами. Вот он придает каждому своему разу со свиньей ли, с овечкой ли, еще и глубокое философское значение. Свинья у него символизировала единение со своим суперэго, а овца - конфликт внутреннего ребенка с внутренним взрослым:facepalm:
А я, Геррис, нашла, что ответить ему на это. Не зря в этом храме весь день сидела, чихала от благовоний и от скуки религиозные тексты на дощечках почитывала. Ну помнишь, мы одну из этих дощечек с собой к пруду взяли, чтобы на голой земле ничего себе не отморозить. Показываю я Ксаро этот древний текст с картинками и говорю: "Мы с Геррисом тоже не лыком шиты. Мы, может, божественное хотим постичь посредством низменных удовольствий:rolleyes: На дощечке написано, что если переодеться древним божеством и предаться плотской любви, то на тебя снизойдет озарение и благодать, все болезни вылечатся, вода в пруду зарядится, а все плохое рассосется". Там, конечно, все не так написано было, но Ксаро по-валирийски не бум-бум, поэтому обмануть его труда не составило. Картинка с божеством зато нарисована была хорошо, и вполне укладывалась в мою сырную теорию
ancient_egypt_gods_8.gif
Наш черный толстый друг загорелся идеей, тоже сразу захотел, чтобы у него все рассосалось, и предложил мне тут же повторить этот богоугодный акт с ним. Я, конечно, отказалась, сказала, что у меня в подсобке еще куча дел, но если он некоторое время подождет тут на берегу, то кто-нибудь к нему точно придет, ведь пруд при храме - это традиционное место паломничества всех развратных и похотливых жаждущих благодати.
Вручив сыр Ксаро, я побежала в храм, а по пути встретила Джейн. Она сказала, что идет купаться, и я ей пожелала тепленькой водички.
Вы не смогли прикрепить сыр к ее макушке, и срубили Джейн голову, чтобы он лучше держался, не так ли, Ксаро?
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
Дейнерис, неужели Вы ревновали даже бывшего любовника? Ну пусть бы женился на Меррис, ведь у Вас есть Ваш Дринки...Зачем же Вы убили его, а потом Меррис? Неужели Рeзнак Вас шантажировал? Ну, Геррис бы понял и не обиделся, он же дорниец, ну какая ему разница, сколько у Вас было любовнков до него? Чем больше - тем лучше, вот такие в Дорне обычаи
*На всякий случай Дени не верит рассказам дорнийки про обычаи. Арианна уже ввела ее в заблуждение насчет очередей, так что с ней стоит быть всегда начеку:annoyed: *
Ах вы про это, Арианна:rolleyes: Когда я прибыла в Миэрин, Джорах посоветовал мне выпустить шкатулки, которые показывали бы меня с Резнаком. Тогда он уверял меня, что это сделает меня популярной среди местного населения, а сейчас я думаю, что ему просто хотелось попялиться на сиськи:wth: :^) Резнак, что удивительно, не отказался, и мы таки решили снять видео. На фоне пирамид снимали - плохо, на фоне храма - тоже как-то не очень, в тронном зале - слишком официально, простой народ бы не понял. Все уже отчаялись и хотели было отказаться от идеи внушающего людям любовь и уважение к королеве видео и, вместо этого, взять заложников из каждой влиятельной миэринской семьи, как и планировалось ранее. В этот печальный момент возьми да и появись Варис. Протягивает мне тряпку эту полосатую и предлагает использовать ее в качестве фона. Не бесплатно, конечно, а за 10 золотых драконов в час, и потом обязательно вернуть.
Удивительно, но тряпка пошла на ура. Мы сняли видео, выпустили шкатулки, и все в городе стали называть меня королева-шлюха. Джорах говорил, что дурная слава - тоже слава, и я должна радоваться, что мое имя у всех на устах.
А тряпочку я вернула лорду Варису вместе с оплатой аренды. Что он потом с ней делал,это уже у него спросить надо:unsure:


А уж кольцо прямо той ночью и подарил , я его показала сразу же, когда прибыла...
Что-то маловато ваше колечко, даже и не скажешь, что принц подарил. Ирри моей и то конюхи покрупнее ювелирку дарят:rolleyes:
*Указывает на Ирри, которая любуется своими оловянными кольцами размером с тарелку, растопырив пальцы*
 

Бельвас Силач (игра 7)

Игрок (закончена)
Валяясь на полу, королева, заметила, что из груди Меррис торчит не что иное, как гигантский морской еж в шоколадной глазури. ... Бельвас же не хотел идти, т.к. церемония была назначена на то время, в которое обычно повара приносят ему обед. Тогда наемница пообещала Силачу, что в Храме планируется фуршет, где будут подавать множество блюд, в том числе саранчовые жопки и морских ежей в меду. "Точно в меду? Не в сахаре? Не в шоколаде? Бельвас любит саранчовые жопки. Бельвас любит морских ежей. Бельвас любит мед. Бельвас не любит сахар. Бельвас не любит шоколад. Бельвас не любит, когда обманывают мудрого Бельваса, но доверчивого Бельваса. Бельвас злится. Бельвас бросается едой. Бельвас хочет жопки и ежей в меду." - ответил ей евнух, и Меррис несколько раз заверила его, что жопки и ежи будут именно в меду, а сахар и шоколад вообще на столе не планируются. В конце концов, у нее приличная столичная свадьба, а не деревенское гулянье ... Бельвас сильный, особенно когда Бельвас голодный и злой, поэтому тем ежом Меррис и убило Какая печаль
*Бельвас хватает двух крошечных поросят и забывает про все на свете. Какие убийства, какие смерти жалких человеков или безобразные демоны, когда у тебя в руках такие прекрасные маленькие крошки? Особенно, если знать (или сильно верить, если речь идет о Бельваса), сколько истины они могут открыть.
Бельвас забывает поблагодарить даже Ксаро. Хотя именно этот человек был первопричиной всего. И появления поросят, и их дальнейшего продвижения в направление собственности Бельваса*
Маленькие, невинные порося! В поросях нет греха! В поросях нет еды! В поросях нет светлой тьмы! Маленькие порося, дети черного брата, станут большими! Большие порося откроют Бельвасу истину!
*Бельвас нежно прижал к себе поросят и забился в самый темный угол храма. К сожалению для окружающих, да и для самого Бельваса, "самый темный угол храма" находился не слишком далеко от основовного местопребывания некогда большой, а теперь существенно урезанной компании. Бельвас не смог остаться в тишине и одиночестве вместе со своими новоприобретенными сокровищами, а остальные люди не смогли остаться в приятном, свежем и не испытавшем тлетворное влияния подпорченной еды месте*
Маленькие порося! Хрю-хрю. Бельвас защитит вас!
*Забившись в угол, Бельвас снял с головы свой внушительный головой убор и начал совершать над ним странные манипуляции. Евнух вытаскивал куски какого-то мусора, обломки кирпичей, обрывки шерсти и засохшие растения. Что-то Бельвас сразу же выбрасывал, что-то убирал в другое место, что-то просто переворачивал.
Наконец Бельвас решил, что достаточно. Он аккуратно взял двух поросят и разместил их в сделанном в шляпе гнезде. Бельвас несколько раз перепроверил, что бы хрюшки не выпадали, что бы им было удобно и, самое главное, что бы их закрученные хвостики прилегали точно к его могучей лысине. Что позволило бы передавать истину и пророчества поросей прямо и без промедления в голову евнуха.
По-крайней мере Бельвас так думал. Или хотел так думать. Или хотя бы надеялся на это.
Это был сложный период и евнух сам путался в том, во что верил. Или думал. Или хотя бы хотел думать.*
Маленким поросям, сынам черного брата, удобно? Надголовье Бельваса безопасное и приятное место! Бельвас так говорит! Маленькие порося должны верить Бельвасу! Бельвас защитит поросей и узрит с ними истину! Хи-хи. *Евнух коротко хихикнул, когда хрюшки начали обустраиваться в своем новом доме и начали щекотать своими хвостиками его голову* Хи-хи. Маленькие пороси, сыны черного брата, должны быть аккуратными! Пороси не должны щекотать глупую голову Бельваса! Бельвас будет хихикать! Бельвас тогда прослывет идиотом! Бельвас может прослыть сумасшедшим!!! Жалкие людишки перестанут слушать Бельваса, жалкие людишки перестанут читать Бельваса, жалкие людишки перестанут понимать Бельваса! Как тогда темный Бельвас покажет им истину и темный свет? Истину и темный свет, который пороси покажут Бельвасу?! *Бельвас покачал головой и быстро поправил начавшую заваливаться набок контрукцию* Бельвасу верят! Бельваса слушают! Слушайте маленькие пороси, сыны черного брата! В страшный день, когда черный дракон съел мать маленьких поросей, сынов черного брата! Бельвас встретился страшную деваху! Мерис-перис! Страшная, но добрая, но сильная, но девка! Мерис боялась! Мерис страшно боялась! Мерис рассказала Бельвасу страшную тайну! Страшила Мерис, лошадница Ирри, дронийка Аринна и северянка с сиськами сделали в Миерине богатый бзнес! Страшила Мерис долго-долго говорила. Но Бельвас задумался о темном свете, новом пути и таких вещах и не слушал гулпую страшную девку! Бельвас понял одно! Глупые девахи обирали глупых драконов, делали глупые штуки из драконовых штук и чешуек и продавали глупые штуки всяким глупым человекам! Другим девахам, мужебабам и бабамужам! В городе красного кирпича есть всякие! Город красного кирпича полон греха! *Бельвас вздохнул, оторвал свисающий в районе печени кусок брюквы и кинул в домик поросят* Большой бзнес! Богатый бзнес! "Дро'леаль"! Бельвасу даже знак показали. Много-много драконовых чешуев на фоне неба ночью. И белая драконова спина. Так страшная Мерис говорила! Много денег! Очень много денег! Так страшная Мерис тоже говорила. И показывала. Бельвас сильно удивлялся! Говорила Мерис, что всех в Миерине глупые девахи подмяли. Фрмацевты, косметологи и другие непонятные, страшные Бельвасу имена! Мерис говорила: "У нас были влиятельные друзья наверху. И у нас не было принципов. Мы не боялись запачкать руки". Бельвас был храбрым! Бельвас не боялся! Бельвас ходил грязный! Руки, ноги, тело - Бельвас был храбрейшим! Маленькие пороси могут не бояться! Маленькие пороси тоже будут ходить грязными! Руки, ноги - все пороси! Потом пришла к глупым девкам беда! Глупые девки были греховными. Глупые и греховные! Так Бельвас сказал! Мерис шла женой маленькому смешному человечку Резнику. Страшная Мерис хотела уйти из бзнеса. Другие глупые девахи не хотели. "Это бизнес-на-драконе. Из него нельзя выйти! По-крайней мере живой.." Так говорила страшила. А перед свадьбой страшная Мерис получила подарок. Хороший подарок. Бельвасу нравится! Страшной Мерис не нравился. Мерис показала герб бзнеса. Только с кровавыми полосками. И морского ежа в шоколаде. Старый Бельвас хотел съесть! Новый Бельвас хотел съесть и страдал этим желанием! Бельвас - страдалец! Но страшная Мерис не хотела есть. Страшная Мерис говорила: "Полосатый герб и морской еж в шоколаде в нашем бизнесе - знак, что ты изгой. Что тебя в любой момент могут прикончить! Бельвас пойми.. это.. это страшные люди! Они могут убить меня! Я слышала, что они хотят сделать с несчастной Джейн. Я тебе не говорила?" О, Бельвасу не говорили. А Бельвас еще не говорил поросям. Страшила Мерис говорила про северянку и проблему. Северянка хотела много-много денег. То ли северянка задолжала, то ли к себе на север хотела. Бельвас не знает. Бельвас не любит север! Глупые девахи придумали новый рецепт. Девки брали драконову чешую, терли драконову чешую и мешали с толчеными камушками. Мерис сказала, что бзнес назвал это "Черная улыбка". Бельвас не помнит почему. Бельвас опять отвлекся. Но северянка хотела много-много денег. Северянка не покупала камушки! Северянка добавляла тертый сыр! Хитрая, хитрая северянка. Так подумал глупый Бельвас. Но страшная Мерис сказала, что не Бельвас глупый. Северянка - глупая. "Джейн думала, что бизнес не узнает? Джейн думала, что сможет всех обмануть? Бедная девочка. Эти хищницы, эта прикидывающаяся наивной дотракийка и не прикидывающаяся наивной дорнийка сразу все поняли. Они смеялись: "Ей нравится сыр на голове? Хорошо. Она получит, что хочет!" Но я не хотела причинять ей боль! Я ее лю.. Я просто не хочу этих жестоких игр! Я хочу выйти из бизнеса, завести семью, покрасить всех человеков в черный цвет и показать темный.." Там Бельвас опять задумался о своем и не слушал глупых разговоров страшной Мерис. *Бельвас вздохнул и зевнул* Мерис спрашивала совета Бельваса. Страшная Мерис думала, что Бельвас поможет. Мерис закопала Бельваса, Мерис помогала Бельвасу идти в новый путь. Бельвас добрый! Бельвас дает надежду! Бельвас помогает идти в новый путь. Бельвас так и сказал. Пусть страшная девка Мерис красится в черный цвет, верит в Великого Черного Духа, очищает через разум страшной Мерис тело страшной Мерис. А ежа Бельвас советовал сунуть куда-нибудь. "В самое сердце, что бы показать, что я ничего не боюсь?" - спросила Мерис. Бельвас кивал. Бельвас другое хотел говорить. Но у страшной Мерис не было разницы между грудью и тем, куда Бельвас хотел предлагать. Мерис еще просила Бельваса охранять свадьбу! Все знают Бельваса-охранника! Бельвас всех охраняет! И маленьких поросей охранит! Но Бельвас хочет знать истину и новый путь! Бельвас не хочет грешить! Бельвас спросил у страшной Мерис про еду! Бельвас все спросил! Что будет, как будет! Бельвас оговорился и сказал "хочу жопки и ежей в меду", когда грех Бельваса пытался соблазнить слабого Бельваса. Но Бельвас сильный! Бельвас победил соблазны! Бельвас отказался охранять! Сильный, но жалкий Бельвас! Страшная Мерис просила, но темный свет и истина Бельвасу дороже! Бельвас идет прочь от лишних соблазнов! Бельвас и так много - много согрешил! *Бельвас с омерзением смотрит на качающиеся на его шее куски драконьего мяса и.. краснеет? бордовеет? фиолетовеет?.. от стыда* Бельвас пошел ждать Великого Черного Духа черного народа! А страшная Мерис осталась храбро тыкать себе в грудь ежом в шоколаде и жениться на смешном человечке.
*Бельвас вздохнул и кинул поросям еще брюквы*
Потом там все сдохли. Бельвас не знает почему. Но если бы Бельвас пошел на свадьбу страшной Мерис, там бы никто не сдох! Бельвас охраняет! Но Бельвас боялся соблазнов и грехов вокруг себя. Теперь грехи всегда вокруг Бельваса. *Евнух показал на свой продуктовый наряд* Теперь Бельвасне боится! Теперь Бельвас всегда охраняет! Бельвас охраняет маленьких поросей! А потом пороси, сыны черного брата, пок... хррр..
*Голова евнуха медленно опустилась на грудь и он сладко засопел в своем темном углу. Маленькие поросятки сопели в унисон со своим новым опекуном*
Хрррр... хррррюююю.. хрррр... хррррюююю... хррр...
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху