• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры 999-й и 1000-й лорд-командующий Ночного Дозора

Нейрохирург

Присяжный рыцарь
Джон умрет, Стена рухнет.

Стена рухнет. Джон не умрет.
Джон рухнет. Стена умрёт.:crazzzy: 
999ым станет Торне, когда Джон казнил Слинта тот понял, что в открытую ему уже не победить и надо действовать скрытно, он думаю и организовал мятеж, а Боуэн Марш вызвался исполнителем (бедняга)
 

TimMonroe

Наемник
Я вообще думаю, что когда одичалые узнают, что Джона предали и убили, они начнут резню с воронами, так как они превосходят НД в численности и понимают, что без Джона их на стене никто держать не будет. В итоге, либо на стене вообще никого не останется, и иные её спокойно преодолеют, либо останется горстка одичалых, которая, опять же, никак не сможет помешать иным пройти через стену
 

"error"

Межевой рыцарь
Лично мне кажется что Джон не умер а просто серьёзно ранен, но он ЛК больше не будет, скорее всего командовать начнет Марш если его не прирезали на месте покушения.

В крайнем случаи власть возьмет Мили.;)



П.с. одичалые ничего не сделают у НД заложники.
 

Максимус

Скиталец
Смотрите! Джона откачает Милисандра, всех предателей предадут смерти! Д. С. возглавит армию одичалых и скормит Рамси с Русе своему волку.Потом он припишет себя к Старкам ,отстроит
Винтерфел , назовется королем севера, победит Иных, переживет зиму, а тут и дядя приедит , которого Джон и сделает Командующем НД.
Ах, да! Джон возьмет Милисандру себе в жены и наделает с ней кучу будущих жрецов Красного Бога!;)
 

Айве

Лорд
одичалые ничего не сделают у НД заложники
Боюсь, одичалые просто не успеют отреагировать, они там пируют и ничего не подозревают. Нападут на них и перебьют=(((
Этого я боюсь, но надеюсь, что так не будет.
И очень не хотел бы, чтобы своим спасением Джон был обязан Мелисандре. Пусть лучше его спасет оборотень Боррок (помните, он приветствовал Джона как брата). А что Джон боялся схватки лютоволка с вепрем, так нигде не сказано, что они реально собирались сражаться.
 

Аньта

Присяжный рыцарь
Боюсь, одичалые просто не успеют отреагировать, они там пируют и ничего не подозревают. Нападут на них и перебьют=(((
Этого я боюсь, но надеюсь, что так не будет.
И очень не хотел бы, чтобы своим спасением Джон был обязан Мелисандре. Пусть лучше его спасет оборотень Боррок (помните, он приветствовал Джона как брата). А что Джон боялся схватки лютоволка с вепрем, так нигде не сказано, что они реально собирались сражаться.
Джон боялся схатки лютоволка и вепря потому что волк нервничал. Джон думал это из-за обортня, а оказалось потомоу что внутри НД вызрел заговор. Так что нафик им драться?
 

Viperus

Кастелян
Джона оживит Мэйстер Сэм или Мелиссандра, которой захочется понтануться перед Торосом. Но будет это только в конце книги, потому что непонятки с судьбой Станниса будут продолжаться до последних глав.
 

Gvarhan

Скиталец
Кроме Торне нет персонажей на должность лорда командующего.
Мурша прикончат или свои же братья или одичалые или волк порвет, смертник он однако.
И зачем ему было так "чудить", подождал бы пока Джон уйдет и уведет с собой побольше одичалых. Избрался бы ЛК. И потом устроил бы все по своему усмотрению. Не продуманный какой то заговор получается.
 

Станнис Старк

Межевой рыцарь
Кроме Торне нет персонажей на должность лорда командующего.
Сомневаюсь, что такой исход дела понравится Коттеру Пайку и Деннису Маллистеру. У которых и разума побольше и сторонников.
Думаю, что один из них смог бы навести на стене относительный порядок. Но они сперва убьют друг друга)
Думаю, кто-то один недолго побудет 999-ым ЛК. Мурш, Торне, Пайк или Маллистер. Но очень недолго. Потом 999-ый ЛК погибнет и последним, 1000-ым станет всё-таки Скорбный Эдд.
 

Мёртвый Рыцарь

Призрак (гость)
Мурша прикончат или свои же братья или одичалые или волк порвет, смертник он однако. И зачем ему было так "чудить", подождал бы пока Джон уйдет и уведет с собой побольше одичалых. Избрался бы ЛК. И потом устроил бы все по своему усмотрению. Не продуманный какой то заговор получается.
Насколько я понимаю Боуэном Маршем двигали идейные соображения, безопасность его видимо волновала мало. А вот вдохновители покушения собираются отсидеться за спинами исполнителей, а если тех ещё в горячке убьют, им только на руку.
 

Айве

Лорд
Думаю, кто-то один недолго побудет 999-ым ЛК. Мурш, Торне, Пайк или Маллистер. Но очень недолго. Потом 999-ый ЛК погибнет и последним, 1000-ым станет всё-таки Скорбный Эдд.
А я за то, чтобы ЛК Дозора стал...Тормунд! Вот! Пусть теперь Вольный народ охраняет Стену, все лучше, чем собирать всякое отребье по тюрьмам. Тем более грядет Большая война, и не до тюрем будет.
 

Scofield

Знаменосец
Не думаю, что вопрос о 999-ом ЛК уместен, пока точно не подтверждена гибель 998-го:happy:
 

Scofield

Знаменосец
А вам не кажется что это очень странные цыфры...:annoyed:
Возможно, но тогда, по моему мнению, не за чем было делать Джона ЛК. Как-то бессмысленно получается.
И вообще, не думаю, что с Джоном покончено 
И если о цифрах, чем 1000 не подходит тогда уж?
 

Созерцатель

Знаменосец
Возможно, но тогда, по моему мнению, не за чем было делать Джона ЛК. Как-то бессмысленно получается.
И вообще, не думаю, что с Джоном покончено 
И если о цифрах, чем 1000 не подходит тогда уж?
Получается, что Джона нужно снарядить за Стену, как ЛК он сделал то, что другие дозорные и не подумали б. Вы не единственные насчет Джона;)
Если цифра 999-магическая, то Джон будет последним ЛК.
Вообще-то, если обратиться к такой восхитительной науке :kissy:, как нумерология... Три девятки - это перевернутые три шестерки. :creative: То есть знак антихриста вверх ногами. А цифра 9 - ангельская цифра. :angelic: Три ангела возглавят Ночной Дозор. :woot::bravo:
:rolleyes:
Если копать нумерологию: 6-символ ребенка(сознания ребенка), 9- число бога(если любое число умножить на 9, то сумма цифр этого числа =9).
Походу кандидата, достойного быть 999м ЛКНД нету. Или будет тот, кто окончательно развалит Стену(сабж Мартина)
 
Последнее редактирование:
Сверху