• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самая-самая женщина Вестероса

Самая сексуальная дама Вестероса - это...


  • Всего проголосовало
    450

Valery

Присяжный рыцарь
Проголосовала за Кейтилин и Бриенну. Кейтилин мне нравилась в начале саги за свою преданность семье, долгу, чести. Но лучше бы Мартин её не оживлял. Бриенна очень интересный персонаж, может, и станет леди Бобрового утеса:)
 

surika_2007

Лорд
Арья, Санса и Дени - все три еще дадут всем прикурить. Арья крутым киллером станет и Старкам поможет Север вернуть, Санса малолетняя обольстительница, мужики в ногах у нее валяться будут, а потому за ней пойдут и тоже помогут для Старков Север отвоевать, ну а у Дени просто есть драконы.
Еще бы я Вель добавила - умненькая
 

George

Знаменосец
как бы женщина намбер 1 и по хитрости и по обоянию и так делее это меллисандра остальные рядом сней не стояли и сплошь дуры кроме кеитлин и бриенной у них другие минусы 9а ария ещё мала и она е женщина вовсе)
 

Melaver

Присяжный рыцарь
Марги Тирелл из саги, Элия Мартелл из прошлого (отчего-то она мне кажется такой положительной-положительной как положишь, так и лежит), но если из ПОВ, пусть Санса будет, хотя наивность этой юной леди до сих пор меня поражает).
 

Dickens

Ленный рыцарь
Конечно они тут все леди,но воспринимаются как истинные Кейтилин,Санса,Серсея!!!Именно в таком порядке,остальные слишком воинственны,а некоторые и платья надеть не могут!!
 

Sinopteg

Знаменосец
У Мартина либо страшные, либо мертвые, либо дети, либо требуют от мужа быть квалифицированным вагинальным стоматологом
 

Дандырион

Скиталец
Не знаю, как там на счет "леди"..а как по мне .. Бриена - вот кто коня на скаку остановит, детей нарожает и без всяких, там, тараканов в голове. А, что до красоты... это всё приходящее и уходящее..главное здоровье и чтоб сыновей побольше!
 

Stregoika

Знаменосец
детей нарожает и без всяких, там, тараканов в голове. А, что до красоты... это всё приходящее и уходящее..главное здоровье и чтоб сыновей побольше!
Между прочим не факт. У нее могут быть разные интересные проблемы с гормональным фоном. Примерно как у Селиссы. У Селиссы сыновей прямо сказать немного.
 
Самая-самая - Санса.У девочки есть все для этого. Род, стать, красота, эволюционирующий ум, твердость характера. И вообще, Санса квинтэссенция женской мудрости. У нее есть чему поучиться даже видавшим виды леди.
 
Серсея - сука, конено, я ее понимаю
местами, я тоже ее понимаю. А в целом, недолюбливаю.
Санса - новая Серсея
Сансе если и светит занять какой-нить престол при с муже пьянице-изменщике-дураке, такой как Сесрсея она не станет. Склад характера не тот. Потом, Санса истинная леди, и не позволит себе такой ботвы
"я круче всех, убейте всех", трезво оценивать ситуацию она УЖЕ научилась.
 

Кантимир

Рекрут
не девченки... легкой северной поступью Санса обштопает Серсею в умении плести заговоры, травить пративников и т.д. хорошая девочка растет
 

Stregoika

Знаменосец
Ну так дай Мартин. Я не против, чтобы из Сансы выросла интириганка. Но уровня Екатерины Медичи, Йоханалы или камшевской гиацинтихи, а не Серсеи. Потому, что к чему привели ее интриги Серсею мы видим в Танцы - не умеешь, не берись.
 

Sinopteg

Знаменосец
Ну так дай Мартин. Я не против, чтобы из Сансы выросла интириганка. Но уровня Екатерины Медичи, Йоханалы или камшевской гиацинтихи, а не Серсеи. Потому, что к чему привели ее интриги Серсею мы видим в Танцы - не умеешь, не берись.
У Мартина таких нет =)
А все игроки в престолы - увечные люди.

Вообще у Мартина привлекательных женских образов немного, большинство отличается амбициозностью и глупостью в разных пропорциях. Амбициозности при сохранении того же уровня мышления Сансе только и не хватало
 

Stregoika

Знаменосец

Sinopteg

Знаменосец
Каких таких?) У Мартина есть леди Оленна.
Умных интриганок.
Оленна себя пока что ничем не проявила выдающимся.
А все оставшиеся в живых дети Неда Старка не увечные люди?
Бран нет, Санса еще не натерпелась чтобы превратитья в морального урода, Арья скорее да, ну Арья Мэри Сью ее обсуждать даже неинтересно.
 
Сверху