• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Аррены

Анонимус-сан

Знаменосец
В первый я сыграл раз 15, во второй поменьше;) плюс ещё Пробуждение:p

О,мой товарищ!Я проходил первую часть пока не взял весь лут в Ферелдене и не прошёл все квесты до единого.За воина,за разбойника и за мага.За человека,эльфа и гнома.Это было ужасно.:cry: И только меня вроде отпустило,как...
 

Ну,может у них командировка.:not guilty:


У Арренов лучшие рыцари(конница) Вестероса.Разве нет?

У них самая целая и непотрёпанная армия Вестероса.Ну кроме разве что Дорна.
По сути,участие Долины в войне решит её исход.
 

Andaer

Знаменосец
О,мой товарищ!Я проходил первую часть пока не взял весь лут в Ферелдене и не прошёл все квесты до единого.За воина,за разбойника и за мага.За человека,эльфа и гнома.Это было ужасно.:cry: И только меня вроде отпустило,как...
как я Вас понимаю, сир, меня самого только-только отпускать начало:meow: и вот, снова напоминание и Нём:sneaky:
 
Ну,может у них командировка.:not guilty:
Может быть, хотя это не отменяет того факта, что флот у Долины, мягко говоря, так себе;)
У них самая целая и непотрёпанная армия Вестероса.Ну кроме разве что Дорна.
Простор, в принципе, ещё
По сути,участие Долины в войне решит её исход.
Угу, вопрос в том, на чьей стороне
 

first

Удалившийся
У них самая целая и непотрёпанная армия Вестероса.
У Простора армия больше,только она связана разными конфликтами.Но меня интересует именно качество рыцарства.Где они лучше в Долине или в Просторе?Еще рыцари ЗО явно хорошо укомплектованы,хоть их всего 500 человек.
 

Andaer

Знаменосец
пытаюсь добиться +100 симпатии одновременно у Морриган и Алистера.:in love:
А я у Лелианы:in love:
 
У Простора армия больше.Но меня интересует именно качество рыцарства.Где они лучше в Долине или в Просторе?
А вот как начнут воевать, так и будет понятно:devil laugh:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Что даже за арендную плату стоять не может?

Во время войны?Едва ли.Речники попросту реквизировали бы его и заюзали в войне.


У Простора армия больше.Но меня интересует именно качество рыцарства.Где они лучше в Долине или в Просторе?Еще рыцари ЗО явно хорошо укомплектованы,хоть их всего 500 человек.

Что вы понимаете под качеством?

А я у Лелианы:in love:

Лелиана?О,Андрасте,сохрани и укрепи!Только Мориган,только хардкор!
 

Andaer

Знаменосец
Лелиана?О,Андрасте,сохрани и укрепи!Только Мориган,только хардкор!
Нет, сир, послушница - наёмная убийца - это прекрасно:in love: Хотя ведьма тоже ничего для разнообразия:p
 
Обученность и снаряжение.
Снаряжение, думаю и у тех, и у тех приблизительно одинаковое, а вот обученность можно проверить только в бою, ну , отчасти, на турнире.
 

Star_of_Victory

Присяжный рыцарь
Обученность и снаряжение.
Отличный, на мой взгляд, аргумент. 300 Джейме Ланнистеров с руками, 300 молодых Робертов с молотами, 300 валерийских мечей, вперёд, в любое открытое сражение. Трибушеты, катапульты, опытные лучники, арбалетчки - можно на маленький замок идти:)
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Нет, сир, послушница - наёмная убийца - это прекрасно:in love: Хотя ведьма тоже ничего для разнообразия:p

У вас нет ничего святого.Это всё-равно что осквернить прах Андрасте.Неплохо,неплохо...


Обученность и снаряжение.

Это не главное.Очень многое зависит от обстоятельств,таланта полководцев и даже погоды.
 

Andaer

Знаменосец
Это всё-равно что осквернить прах Андрасте.
Осквернял:devil laugh: и эльфов вырезал:devil laugh:, видите, как много у меня общего с железнодорожниками:meow:
Это не главное.Очень многое зависит от обстоятельств,таланта полководцев и даже погоды.
Несомненно, но уровень каждого отдельно взятого рыцаря тоже очень важен
 

Andaer

Знаменосец
Официально лучшие рыцари в Просторе(Лорас),но создается впечатление что в Долине с этим делом тоже все обстоит очень хорошо.
Гарлан ещё. А в Долине Бронзовый Джон, Корбрей. Был ещё сир Робар, но, увы, погиб:cry:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Несомненно, но уровень каждого отдельно взятого рыцаря тоже очень важен

Разумеется.Но в бою от прославленного турнирного бойца может быть меньше проку,чем от наёмнкиа,родившегося в Блошином Конце. 
Гарлан ещё. А в Долине Бронзовый Джон, Корбрей. Был ещё сир Робар, но, увы, погиб

И как же вы могли забыть про великого сира Уэймара.:DВсё-таки первая смерть в саге выделяет дом Ройсов.
 
Сверху