• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

А вам снились сны по ПЛИО?

Yria

Знаменосец
На вопрос Мисандеи, почему она остановилась, Дени ответила, что среди вражеских войск есть человек, которого она любила - Аддам Марбранд и она не хочет его убивать.
:D Интересно, не отголоски ли это одного известного голосования дали во сне такой эффект.
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
Во сне внезапно осознала, что прабабушка Мии Стоун была из рода Таргариенов. Сама Мия могла превращаться в дракона и летать на уровне гор, что ее очень удивляло и пугало. Объяснить причину происходящего могла только Лиза Аррен, Королева Долины и Гор, но она жила так глубоко в недрах гор, что попасть к ней было весьма проблематично.
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
Мне снилось обучение Арьи в Черно-белом доме.
Браавос, в отличие от прочего Эссоса, был весьма продвинутым городом, в стимпанковском стиле. К ней приставили старушку, которая повсюду шла за ней и считала ее шаги, которые заносила в специальный дневник. Арья должна была считать свои шаги и четко помнить, что окружало ее и что он чувствовала в тот момент, когда она этот шаг делала.
Во второй части обучения, Арья работала в офисе (похожем на кабинет в каком-нибудь старом-престаром НИИ). Ее работа заключалась в чтении старых дел и примирении себя с мыслью, что ее будут все ненавидеть.
 

Магацитл

Казненный мультовод
:волнуюсь:Мне приснилось, что окно моей квартиры утром проломил дракон, пепельного цвета, с четырьмя лапами. И забрал мою спящую жену. А когда я стал возмущаться, сказал - "Не рыпайся, а то хуже будет!" :(
 

Tangled

Удалившийся

Dernhelm

Лорд Хранитель
Мне снился музей наследия Русе и Рамси Болтонов. В числе экспонатов - изделия из кожи, фамильная колыбель, в которой лежал Домерик, свидетельства контактов дома Болтонов с внепланетными цивилизациями (этим объяснялись необычайно светлые глаза, причем очень логично, но уже не помню, как именно), семейные фотографии, одежда, письма. Отдельный стенд посвящался Бетани Болтон, про которую очень тепло рассказывал экскурсовод.
А экскурсоводом был сир rotspecht.
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
Tangled сны мне снятся каждую ночь. Оттого, что на форуме бываю почти каждый день, накладывается на сны отпечаток переживаний и тем (об этом писали какие-то умные люди). Когда прочитала "Поющих в терновнике", мне потом Мэгги и Ральф почти две недели снились :).
 

Tangled

Удалившийся
накладывается на сны отпечаток переживаний и тем
У меня как-то не накладывается на сны пребывание в плио-среде... а я всё мечтаю об интересном сне. Может, и снятся, просто я их не помню?
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
Может, и снятся, просто я их не помню?
Вполне возможно. Мой муж из снов почти ничего не помнит. Часто просыпается с горящими глазами и восклицает: "Мне такое снилось! Но я забыл, что именно".
Думаю, у Вас все еще впереди - интересные сны и не менее яркая явь)
 

nik1ta20

Наемник
Была парочка снов,связанных с ПЛиО,но один я очень хорошо запомнил.Начался зомби-апокалипсис и я выживаю вместе с персонажами из ПЛиО. Мы находились в каком-то здании,и в центре комнаты был небольшой огонь,я попросил Мелисанду рассказать о моем будущем. Она сказала,что меня ждут три события:
1.Я должен кого-то спасти
2.Через 5 лет у меня родится сын
3.Я сопьюсь и стану алкоголиком

Мы все вместе вышли на улицу и там были сотни и тысячи зомби.Все стали убегать,но Арья упала и я побежал за ней,она сказала,что не может идти,тогда я поднял ее на плечо и понес,а зомби в то время уже подошли вплотную,но мы успели убежать.

Утром я проснулся с осознанием того,насколько же мне приснился крутой сон,особенно если учесть,что я наркотики вроде как не принимаю.Но потом задумался про предсказание Мелисанды и мне немного стремно стало.Я понял,что первое предсказание уже сбылось-я спас Арью еще во сне.Потом вспомнил про третье предсказание и подумал "ДА Я ЖЕ И ПРАВДА ЛЮБЛЮ ВЫПИТЬ!".Весь день старался забыть про этот сон,от греха подальше,но так и не вышло(((
 
Последнее редактирование:

net-i-ne-budet

Лорд
Мне недавно приснился Давос :confused: как будто мы с ним ходили по магазинам, он там сбывал продавцам свою контрабанду: всякие золотые-серебряные цепочки-браслетики. А я торопила его всячески, мне еще надо было ехать за Интернет платить. А он рассердился и ушел от меня. И я вижу, как он уходит, теряется в толпе, и на душе так стало одиноко :(

не пойму. к чему это, мне нравится персонаж, но чтоб я прям так по нему фанатела - не было такого никогда.
 

Гагарион

Знаменосец
Снилась Арья, которая стала невидимкой и проникла на чью-то дачу, вроде как с целью что-то нашпионить. Она там долго пряталась, че-то высматривала, но потом то ли наткнулась на кого-то в дверях, то ли еще что, в общем стали что-то подозревать. Арья попыталась скрыться в бане, но какая-то хитрая старушка забрызгала ее шампанским и по брызгам ее стало видно. Но кончилось вроде хорошо - те люди как-то перевербовали Арью на свою сторону.
 
Главы Сансы. Санса открывает Заблику свое настоящее имя (в комментариях этот ее поступок сочли фейлом), и они втроем с Мизинцем едут в Винтерфелл. Там она встречается с Маргери (которая ее узнает) и Уилласом, который начинает за ней ухаживать. Неожиданно, Уиллас оказывается весельчаком. Еще более внезапно, Мизинец решает выдать-таки Сансу за него замуж.
А ведь на 30% сбылось в сериале.
 
Сверху