• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

А вам снились сны по ПЛИО?

black hearts

Знаменосец
Мне сегодня приснилось такое:
Я, Джейме лет трех-четырех, и Тайвин с Джоанной, которая была в то время в положении, прогуливаемся по саду на Кастерли.И тут Джоанне становится плохо и Тайвин мне гневным тоном говорит:"Немедленно принеси матери подушку!Видишь ей плохо!"
Я недовольно удаляюсь и думаю:"Кто лучше сестра или мать?Наверное сестра:kiss:!"
268px-%D0%91%D1%83%D0%B4%D0%B4%D0%B0_%D0%A8%D0%B0%D0%BA%D1%8C%D1%8F%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B815.jpg

Эту статуэтку первой обнаружила Рандори
 
Последнее редактирование модератором:

black hearts

Знаменосец
Сон у меня сегодня был немного грустный:cry:.Как знала, что Саню в турнире выпилят:doh:.
Снится, что я - Санса.Стою я в тронном зале и жду пока появится новый король.Объявляют Эйегона и он вальяжно идет к ЖТ.Я себе умиляюсь, какой он красивый и т.д:oops:.Тут объявляют ещё одного Эйегона, потом ещё и ещё и так их собралось 11 штук:fools:.И все разные: не только блондины, но и брюнеты, шатены и даже рыжий.В итоге они все наследные принцы(и где только Рейегар столько наплодил?:thumbsup:) и у меня есть возможность выйти замуж за одного из них!
Тут сзади раздается скрипучее:"Пташка, поехали со мной?"Я гневно так Сандору отвечаю:"Ты что дурак?Никуда я не поеду у меня такой выбор прынцев!:kissy:"
Сон прошел, а осадок остался:unsure:, мне до сих пор немного стыдно за свой отказ:sorry:.
 

Хелльга

Знаменосец
Дописалась про турнир на звание лучшего воина Вестероса. В результате во сне оказалась где-то в необитаемых землях в компании Мейгора Жестокого и принца Деймона Таргариена. Оба убеждали, что они без труда найдут дорогу к более цивилизованным местам. Плюс Мейегор говорил что в очередной раз овдовел.:волнуюсь: Принц разгневался, но потом они решили, что у дракона должны быть три головы. И хоть бы кто поинтересовался моим мнением!:shifty:
 

black hearts

Знаменосец
Снилось, что я с сестрой и отцом ,выйдя из своей привычной хрущевки и зайдя за угол, обнаружили, что на месте бадеги под домом за ночь выросла стена и дозорные продолжают ее строить. Я удивленно спросила,мол, кто тут главный, на что отец сказал ,что это новый ЛК НД Джон Сноу строит дабы держать оборону против одичалых.Тогда я предложила купить коней и помочь дозорным в их не легком деле.Отец лишь сказал, что зачем покупать если можно просто забрать чужих.Мы втроем схватили с земли дрын и им же сбили с лошади мимо скачущего всадника:facepalm:.
Главное в чем я не разобралась : почему дозорные решили базироваться именно в старой бадеге, полной пьяниц, как будто это стратегически важный объект:eek:.
 

Vess

Наемник
Мне снилось всего однажды - что я Бриенна, и куда-то мы большой толпою едем, и спать ложимся на постоялом дворе, а Джейме кровати не хватило. И какая-то смазливая девчушечка его так к себе заманивает. А я, то есть Бриенна, на него смотрю такими грустными глазами и думаю, какая же я страшная и недостойная, чтоб он со мной, то есть с Бриенной, в одной постели спал. И он так на меня смотрит как-то так печально, но не понимает всей глубины чувств, мерзавец. :cry:
 

black hearts

Знаменосец
Сегодня приснилось:
Я, Серсея, восседаю в Малом Совете, примерно сразу после казни Неда.Варис рассказывает доклад о ходе дел в столице, я вроде ничего не делаю, в потолок плюю.Вдруг я как вскочу с криком:"Хлеб должен стоить 2,82 грн., а молоко - 3!:rage:"
Варис и Бейлиш такого не ожидали и начали меня умолять:"Но, Ваше Величество, в стране инфляция!"
Я строго ударила кулаком по столу и повторила:"Хлеб - 2,82 грн., а молоко - 3!"

Меня разбудила сестра, она сказала, что я долго кричала во сне:"Хлеб - 2,82 грн., а молоко - 3!":facepalm:
 

Hot Pie

Знаменосец
Да, мне в первую же ночь после просмотра нескольких серий "ИП" приснилось, будто я - Рос, которая ехала на телеге с репой. А Теон сказал мне "люблю рыжих":sneaky:.

Снилось, как я, Джоффри и Клиган возле окопа планировали какую-то военную операцию:moustached:.
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
Снилось, что я Санса, мне одиннадцать, мне страшно, и я очень хочу к маме. А вокруг война и педофилы. Я нашла дедушку Бриндена, тот запрятал меня среди груза, который шел в Риверран. Но на него напали и разграбили и мне пришлось выживать самой. А потом я попала к старухе-бастарду Талли, которая была ведьмой и пыталась меня чему-то научить. А у меня не выходило колдовать. Тогда она отправила меня в школу, где к тому времени уже учился сын Оберина и Элларии - тот самый Обещанный Принц.
А еще я в некоторые моменты становилась Рослин и плакала.
Такой себе сон, тревожный слишком.
 

Snowblind

Скиталец
И мне вот недавно приснилось что-то.
Купались на речке почти все нынче живые персонажи. Не с того не с сего вдруг уходит Санса с Бриенной на юг, а Маргери с Бриенной(?!) на запад. Заметив это, Бриенна(!!) выходит из воды и, надевая доспехи, соображает, за кем же ей пойти. Решила пойти за Сансой. Джейме печально смотрит ей вслед...
Позже в замке Серсея грозно вопрошает у Джейме, будет ли он стрелять из гаубицы(?) по *месту, куда ушла Бриенна*. На что Джейме, понурив голову, отвечает, что будет выполнять все приказы командующего. :sorry:
 

black hearts

Знаменосец
Вчера была вынуждена подстричь волосы:( и вот что мне приснилось:
Я- Серсея, сижу себе , прогуливаю институт в компании Бриенны и Элии Дорнийской. Вот так сидим мы на развалинах какого- то строения древности и Элия спрашивает:"Ну что мы здесь сидим,пошли на учебу:sorry:."Я ей:"Не боись , все будет ОК:sneaky:!"Мы так сидели до тех пор пока надо мной не нависла черная тень. Я обернулась, оказалось ,что какой-то страшный мужик стоит за моей спиной, занеся кинжал над прядью моих волос. Я сразу поняла - маньяк:fools: или хуже - темный маг:eek:. Встала Бриенна и сказала:"Ему что, люлей выписать:stop:?"Тут этот мужик на нас троих напал, стал гоняться за нами с ножом.Гонялся пока я не застряла ногой в какой-то щели:banghead:.Я думала- это конец, если бы Бриенна и Элия не пришли мне на помощь - не избили его:rage:. Я поднялась и сказала:"Теперь ты понял - это не твои волосы:not guilty:!"
 

Исенгрим

Знаменосец

black hearts

Знаменосец
Мне самому уже больше чем пол года не снились.
Ну, нас все же двое и сны нам каждый день снятся, а бывает, что и не один за ночь:rolleyes:.Главное в этом деле проснуться ночью и записать пока не забыла или сестре рассказать:thumbsup:!
 

Исенгрим

Знаменосец
Ну, нас все же двое и сны нам каждый день снятся, а бывает, что и не один за ночь:rolleyes:.Главное в этом деле проснуться ночью и записать пока не забыла или сестре рассказать:thumbsup:!
Может, у вас есть совет, как заставить приснится сну по плио? :moustached:
 

black hearts

Знаменосец
Может, у вас есть совет, как заставить приснится сну по плио?
Навряд ли, нам просто МНОГО снов снится и необязательно о ПЛиО, по другим фандомам не меньше:not guilty:.А по ПЛиО у нас в черновичках ещё снов 15 запасено;), можно назвать это многосерийным выпуском, который каждый день дополняется:proud:.
 
Сверху