• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Арианна Мартелл

Что ждет Арианну?


  • Всего проголосовало
    400

chelios

Знаменосец
Женись Эдмар на Арианне, Фреи его бы убили на Красной Свадьбе. Свадьбе Рослин и Чёрной Рыбы:not guilty:
Если бы 20 тисяч дорнийцев( или сколько там) присоединились бы к северянам не было бы нужды и отступать на Север.

Арианна один из моих любимых женских персонажей. Что-то мне кажется что жениться она на Эйгоне непонятном, как дальше сложиться не понятно но надеюсь что хорошо
 

assec

Знаменосец
Если бы 20 тисяч дорнийцев( или сколько там) присоединились бы к северянам не было бы нужды и отступать на Север.

Они бы отступили на Юг и стали бы "новыми рейнарами", а Север хай жнут айренборы.
 

Violet Rose

Призрак (гость)
Сначала маленькое отступление в целом о Мартеллах.
Нас очень долго потчевали Дорном, дескать такой уж он необычный. А потом появился Оберин. Это была любовь с первого... прочитанного о нем слова :in love:
:D:D:D
Короче, понравился персонаж, а с ним заочно и весь Дорн. Когда наконец-то события начали развиваться и там, положительное впечатление только усилилось.
Мне в равной степени нравятся и Доран, и Арианна.
Доран очень хорош как отец, в отличие от мноооогих других лордов. Но и он в воспитании дочери допустил промашки, вероятно, обусловленные тем, что он отец, а не мать.
Такую девушку надо было выдавать замуж раньше. В выборе потенциального супруга при этом можно быть менее ограниченным, чем в случае других великих домов, потому что как не крути, а муж будет всего лишь консортом. Неопределенность будущего сделала Арианну мнительной. А поскольку натура она деятельная, то не стала сидеть сложа руки. В результате папа Доран, да и весь Дорн заодно, "поимел" проблему на свою голову. Ибо, если женщина чего-то хочет, то лучше дай - так безопаснее.
Арианна Мартелл - классический авантюрный персонаж. Она красива, знатна, смела. Легкомысленна, но это скорее эффект "засиживания в девках". Она пока не жена, и не правительница. Несет ответственность только за себя, в результате инфантильна (хотя по меркам Вестероса, возраст у нее уже ого-го!).
К сожалению, все идет к тому, что быть ей королевой, хотя и недолго.
Я же желаю ей стать правительницей Дорна, но не слишком скоро :)
 

Лодур

Ленный рыцарь
Она этого точно знать не может, а вот королевой стать Арианна похоже захотела.:oops:
По моему ее всегда Дорн больше интересовал..:unsure: Да и по осторожней она стала после разговора с отцом..:unsure: Ответственность за Дорн почуствовала...:unsure:
 

Cat.

Знаменосец
По моему ее всегда Дорн больше интересовал..:unsure: Да и по осторожней она стала после разговора с отцом..:unsure: Ответственность за Дорн почуствовала...:unsure:
В спойлерной главе она жалеет что Визерис погиб и она не станет его королевой, а вместо нее Квентин может на Дени женится, она этому не рада.:oops:
 

Лодур

Ленный рыцарь
В спойлерной главе она жалеет что Визерис погиб и она не станет его королевой, а вместо нее Квентин может на Дени женится, она этому не рада.:oops:
Она там не столь однозначна, по моему она больше думает о том как к брату относится...:unsure: Ведь волею судьбы они плохо знакомы...:happyshame:
 

Cat.

Знаменосец
Она там не столь однозначна, по моему она больше думает о том как к брату относится...:unsure: Ведь волею судьбы они плохо знакомы...:happyshame:
А также о том что должна была стать королевой, но ее жених принц Визерис умер, так и не став королем и ее мужем.:eek:
 

Айве

Лорд
А также о том что должна была стать королевой, но ее жених принц Визерис умер, так и не став королем и ее мужем.:eek:
Естественно, Доран же рассказал об этом. Было бы странно, если б она страдала провалами в памяти.
 

Cat.

Знаменосец
Естественно, Доран же рассказал об этом. Было бы странно, если б она страдала провалами в памяти.
Она об этом думает и жалеет что не выйдет за Визериса и не станет его королевой, ей эта мысль явно понравилась.;)
 

Айве

Лорд
Она об этом думает и жалеет что не выйдет за Визериса и не станет его королевой, ей эта мысль явно понравилась.;)
Опять же, было бы странно, если б она думала: какую ужасную участь готовил мне отец, хорошо, что жених сдох...
 

Cat.

Знаменосец
Опять же, было бы странно, если б она думала: какую ужасную участь готовил мне отец, хорошо, что жених сдох...
Вообще-то она наследница Дорна, а став королевой она теряет права на Дорн и они переходят к ее брату, так что могла бы подумать, как хорошо что за Визериса выходить не придется и Дорн будет ее.;)
 

Айве

Лорд
Вообще-то она наследница Дорна, а став королевой она теряет права на Дорн и они переходят к ее брату, так что могла бы подумать, как хорошо что за Визериса выходить не придется и Дорн будет ее.;)
А еще бы могла подумать "эх, уйти бы в Молчаливые сестры".
К чему все эти речи?
 

Violet Rose

Призрак (гость)
К тому что Арианна предпочитает быть королевой, а не правительницей Дорна.;)

А мне кажется, что Дорн ей важнее, хотя совместить два титула она вроде бы тоже не против. Я думаю, что она не хочет терять Дорн даже при условии, что будет королевой 7К.
 

Cat.

Знаменосец
А мне кажется, что Дорн ей важнее, хотя совместить два титула она вроде бы тоже не против. Я думаю, что она не хочет терять Дорн даже при условии, что будет королевой 7К.
Придется выбирать, одновременно не получится, похоже что теперь она больше склоняется к короне чем к Дорну.:oops:
 
Сверху