• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №8 "В снежном плену Винтерфелла"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Кварл Девица(игра 8)

Игрок (закончена)
Решено, выдаем Кварла за Манса. Он парень неплохой, хоть и девица, не хватало еще, чтобы он тут убил себя от позора.
Руки я на себя не наложу, не волнуйтесь, и хочу напомнить о вашем же указе, запрещающим однополые браки. Разве может король нарушать принятые собою же законы?:eek:
Лучше проведите свадебный обряд, что б все эти домыслы наконец-то закончились.
Ты пришел, очень сильно навеселе и стал бормотать что-то про то, что не все у нас было плохо, есть что вспомнить...
Мда, вино у Мандерли было еще той крепости, раз я так и сказал, за чем приходил. А приходил потому, что хотел подарить тебе подарок, что б ты не злилась на меня.
65f255646bf74092e0bc57f75ebb3c4b-dddtyg.jpg
Принимать его или нет - решать тебе, но я его дарю от чистого сердца и надеюсь, что ты тоже найдешь свою любовь.
:puppyeye:
 

Станнис (игра 8)

Игрок (закончена)
Руки я на себя не наложу, не волнуйтесь, и хочу напомнить о вашем же указе, запрещающим однополые браки. Разве может король нарушать принятые собою же законы?
Это будет исключение, подтвержающее правило. Если кто-нибудь впоследствии будет обращаться ко мне с просьбами однополые браки разрешить, я буду показывать им вас с певуном, дабы эти неразумные люди задумались об адекватности своей просьбы.
 

Аша Грейджой (Игра 8)

Игрок (закончена)
Мда, вино у Мандерли было еще той крепости, раз я так и сказал, за чем приходил. А приходил потому, что хотел подарить тебе подарок, что б ты не злилась на меня.
65f255646bf74092e0bc57f75ebb3c4b-dddtyg.jpg
Принимать его или нет - решать тебе, но я его дарю от чистого сердца и надеюсь, что ты тоже найдешь свою любовь.
:puppyeye:
:envy: Все еще злится на Кварла - мало того, что он стал источником чудовищной лжи, так еще и обряд похищения сорвал, а Аше никогда не доводилось участвовать в таком интересном мероприятии :envy:
Надеюсь, Кварл, что чьим бы мужем ты сегодня вечером ни стал, это пойдет тебе на пользу. Остепенишься, за ум возмешься, вино у Мандерли таскать перестанешь :annoyed:
Мне от тебя подарки, разумеется, не нужны... смотрит на осьминожка мимими :meow: ...но негоже символу моего дома погибать только из-за того, что ты такой непутевый :rolleyes: Так что я его возьму и поселю пока в банке, в которой жила медуза Тихо. Думаю, ему будет приятно обитать там, где раньше тоже находилось морское существо.
 

Mance Rayder (игра 8)

Игрок (закончена)
Быстрым шагом Аша возвращается в общий зал и, на ходу отводя руку назад, не останавливаясь, бьет Кварлу под дых. Тяжело дышит и сверкает глазами. Ну ты мерзавец :mad: Мало того, что разболтал секрет моего свадебного торта, так еще утверждаешь, что... сейчас, как там... занимался со мной любовью, пока я не отошла по своим женским делам. Так значит?! :devil:
Старые Боги, я обожаю её нрав!
Принимать его или нет - решать тебе, но я его дарю от чистого сердца и надеюсь, что ты тоже найдешь свою любовь. :puppyeye:
Дохлый осьминог? Ах**ть как романтично, Кварл!
Манс Налётчик как раз зашёл в общий зал Гостевого Дома незадолго до этого и слушал разыгрывающуюся тут драму.
Я слышал, что культурные особенности ЖО таковы, что за невыполнение обязательств можно и крабам на корм пойти. Решено, выдаем Кварла за Манса. Он парень неплохой, хоть и девица, не хватало еще, чтобы он тут убил себя от позора.
Коллега, я не могу принять ваше предложение. Я по-прежнему стою на мнении, что нам с вами надо объединить наши династии. Семь Королевств будут процветать при нашем правлении, Станечка...
Манс давно догадался, почему Станнис никогда не бреется и почему он был "женат" на усатой "женщине". В справочниках по Великим Домам Вестероса говорится, что у Флорентов в последних трёх поколениях отродясь не рождалось девочек. Одни мальчики... Интересно на самом деле бывает порыться в подобных книженциях... О да!
Надеюсь вы меня извините за «Курву?»:oops: , - потому что эти слова были адресованы именно вам. У меня такое бывает. Не хотел говорить но у меня с детства синдром Туррета. :facepalm: Когда возбуждаюсь излишне, начинаю ругаться нецензурно. Леди Мандерли даже нравилось.:oops: Пока мы скакали на носилках к замку, я всю дорогу кричал: «Сука! Курва! Бл*дь! За*бись!» Потом поужинал и вроде как приступ отступил.:meow:
Ничего страшного, лорд Мандерли. У меня была поклонник, который мне безымянные пальцы отрезал, чтобы я ни на ком жениться не смог. Чего уж там - сматерились немного.
 

Wyman Manderly (игра 8)

Игрок (закончена)
А лорд Виман пусть будет тамадой!:bravo:
:creative: Правильный и достойный выбор, молодой человек! *разучивает полузабытые речевки*
Совет да любовь вам скажем сегодня,
И свадьбу отметим вашу прикольно,
И Мандерли Виман, нальет коньяку,
Не страшно чтоб было у нас жениху...
Невесту накроем плотнее фатой,
Чтобы до свадьбы не стал муж седой!
Пусть гости нажрутся, начнут мордобой -
На свадьбе приличной порядок такой!...

Ух, ты! *радуется* Я еще что-то помню! :bravo: *уходит вспоминать дальше*
 

Станнис (игра 8)

Игрок (закончена)
Коллега, я не могу принять ваше предложение. Я по-прежнему стою на мнении, что нам с вами надо объединить наши династии. Семь Королевств будут процветать при нашем правлении, Станечка...
Вы недостаточно знатны, чтобы претендовать на должность королевы. Попробуйте свои силы в кастинге на "Красную женщину 7й категории".
Манс давно догадался, почему Станнис никогда не бреется и почему он был "женат" на усатой "женщине". В справочниках по Великим Домам Вестероса говорится, что у Флорентов в последних трёх поколениях отродясь не рождалось девочек. Одни мальчики... Интересно на самом деле бывает порыться в подобных книженциях... О да!
Так вот почему Селиса все упрашивала меня доказать, что она женщина. Книг вредных начиталась. И тебе, певун, не советую читать ничего от издательства "Ренли Баратеон и ко". Брат в молодости никак не мог смириться со своей ориентацией, все искал доказательства, что он не один такой, и все мужики вокруг тоже... того. Поэтому основал издательство и выпустил несколько классических книг, внеся в них некоторые правки: про сыновей Флорентов, про младших братьев-близнецов Эйегона Завоевателя, с которыми вместе он седлал драконов, про мейстеров в Цитадели, занимающихся содомией, чтобы не было войны.
Короче, направленность исправлений видна невооруженным глазом.
Не читай перед обедом подобных книг, певун, мой тебе совет. Хотя, если они делают твое существование менее безрадостным, как это было у Ренли, то, конечно, не отказывайся. Унылый бард нам тут тоже не нужен.
 

Станнис (игра 8)

Игрок (закончена)
И вот еще, что я вспомнил. Заглянул я вчера в септу. Должность Красной женщины пока вакантна, костров никто не разжигает, а воздать богам хвалу за солидный выигрыш в лото было надо. Ставлю я свечку Неведомому, прошу, чтобы он руку мою и в "Камень, ножниы, бумаге" направлял, не лото единым, а тут в септу тихо заходит Девица Кварл. Я еще удивился, зачем ему Семеро, он же обычно с командой у пруда Утонувшему богу молится, а потом вспомнил, что последняя прорубь вчера замерзла, и успокоился.
Айронборн, тем временем, достал ножик и начал прямо на алтаре вырезать "Здеся был Кварл-маладец. Всю ноч. Никаго неубивал.". Закончив резьбу, он вздохнул с облегчением, проговорил: "Ну вот, алиби готово, теперь можно и с этой малахольной разобраться.", и ушел, оставив дверь открытой. Из-за этого начался сквозняк, я простыл, и молитву пришлось прервать, так что сегодня вечером в "Камень, ножницы, бумагу" я играть не буду. На всякий случай.
А вот ты, Кварл, расскажи нам, что с Арьей не поделили.
 

Mance Rayder (игра 8)

Игрок (закончена)
Но до нее не дошла, потому что встретила по пути леди Уолду. Она несла в руках несколько толстых веток, одну из которых пыталась сломать об колено. Я спросила, зачем ей это нужно, а она начала бормотать что-то про новые требования к болтоновским женам, которые ее дорогой Русичка подписал несколько часов назад. У этих Болтонов все по инструкции :envy: В общем, в новых требованиях было прописано умение жены "одной левой ломать кости". Зачем это было нужно - непонятно, но у дома Болтонов вообще очень странные традиции :confused:
Манс поклонился Аше Грейджой, не сводя глаз с её прелестных очей.
Извините, что перебиваю, леди Аша. Но мне есть, что сказать по этому поводу.
Перед тем, как я отправился похищать... ну, в общем, дело было так. Меня позвали на семейный ужин. Ужин этот устраивала семья Болтонов. Лорды Русе и Рамси, леди Уолда и леди Арья сидели за круглым столом, кушали изысканные блюда - утку, фаршированную репой и черносливом, кабачки жаренные с молоком и клюквой, саранчовые жопки в меду. *облизывается*
Я, как обычно, обеспечивал музыкальное сопровождение. Пел для семьи Болтонов "Старки из Винтерфелла". Не слышали? Лорду Русе очень понравилось!
Манс взял лютню и запел:

Да кто ты такой, вопрошал гордый лорд,​
Чтоб я шел к тебе на поклон?​
Ты обычный волк, только с кожей ещё​
И в серо-белое обряжен.​
Ты зовешься волком и из дремучих лесов​
Смотришь наивно на всех остальных,​
Но если зубы твои остры,​
То наше лезвия не тупее твоих.​
О, как он был горд, этот знатный лорд,​
Как он честен был и упрям,​
Но те дни позади, и о нем лишь снега​
Средь руин его замка скорбят.​

Атмосфера была по-настоящему домашней, Болтоны много смеялись, интересовались жизнью друг друга, строили планы на будущее. И в какой-то момент пьяненькая уже леди Арья воскликнула: "Папа, право, ну почему вы меня зовёте Арьей-то? Ведь я - Джейни". Тишина буквально обрушилась на семейный очаг. Все, кроме леди Арьи, переглянулись. неловкую паузу прервал лорд Русе, который предложил сыграть в "Охотника и Львицу". Тут же в его руках возникли кости...

Ничьего согласия лорд Русе не ждал, а продолжил: "Зелёный - Арья, жёлтый - Рамси, синий - Уолдушка, розовый - я, разумеется! Выбираем сначала, кто будет львицей!" Кубик ударился о стол, послышался хруст саранчи, нервно кушаемой леди Уолдой, выпал зелёный...
Лорд Русе растянул губы в чем-то, похожем на улыбку, и прошептал: "Арья, деточка! Беги! Прячься!" На лице девушки отразился ужас, и она выбежала сломя голову. Я же уже давно не играл и не дышал почти даже, боясь выдать присутствие своё. Обо мне давно все забыли. Дальше такой разговор был:
Уолда: Русечка, милый мой ободренький человечек, позволь мне быть Охотницей!Я так давно об этом мечтала! Ещё с тех времён, как разделала сучку Алис!
Рамси: Она моя жена. Этот вопрос даже не должен обсуждаться, отец. Дай мне её загнать.
Русе: Кидаем кости. Цвета те же. Пусть жребий определит, кому сегодня улыбнётся удача.
Лорд Русе кинул кубик, и на этот раз выпал розовый. Лорд Рамси и леди Уолда издали возглас разочарования и воздели руки к небу ругая жестокую фортуну. Лорд Русе достал из рукава маленький кинжальчик для снятия кожи и со словами: "Больше нет смысла пытаться научить девчонку. Пора избавиться от неё, пока не привязались к ней" покинул комнату. Леди Уолда подняла к свету кубик, оставленный лордом Русе и вскрикнула: "Сынок! А папаша-то твой нас похоже на**ал!"
И действительно, все грани кубика были розовыми:
"Ну нет! Девица Старк - моя! Я лично ей все косточки переметелю!" Схватив стул, на котором сидела, леди Уолда обрушила его на стол, так что в руках её остались только ножки стула, и - с этими ножками - выскочила во тьму коридора. Именно с этими палками и встретили вы её, леди Аша.
Лорд Рамси улыбнулся зловеще, как только он умеет это делать, достал из кармана розовый платок, промокнул пот со лба и прошептал, подражая отцу: "У меня небольшое преимущество, папа и мама. Я знаю, где обычно прячется эта девчонка. Пойду-ка я в прачечную наведаюсь".
Когда в комнате не осталось ни души, я, наконец, начал дышать. Благодаря Старых Богов, что уберегли меня в этот вечер, выскочил из комнаты и пошёл по своим делам. Неудачно:cry:
 

Wylla Manderly (игра 8)

Игрок (закончена)
Никто почему-то не обратил внимание, что вот эти синие пятна выше и ниже колен Арьи, это не синяки, а виноградно-тараканий сок. Вчера Вилла сама ела и угощала Тихо как раз виноградом с тараканами, вот руки-то и испачкала. А потом решила задобрить дедулю и принести ему свежей болтонятинки, ножку, там, или крылышко. Вижу, что ноги Арьи тебе удалось сломать, Вилла, но не вышло отделить от тела. Именно поэтому ты кинула труп и ушла за пилой. Не прячь ее за спину, все уже и так заметили, как ты нервно сжимаешь в руках инструмент.
Ваше Величество необычайно прозорливо :wth: :^)
Ела я тараканов, которых на днях тут целый пакет насобирала, ага. А тут эта Джейни подбегает ко мне и орет:
"Я АРЬЯ СТАРК!!! И ВСЕ ТАРАКАНЫ В ВИНТЕРФЕЛЛЕ ПРИНАДЛЕЖАТ МНЕ!!" :eek:
Выхватила у меня пакет с ними и виноградом и сбежала :devil: Выскочка стюардская! Вот тогда, наверное, она и перепачкалась, какие там манеры могут быть. А я руки после этого сразу помыла, а то пальцы липли, сигарета не скручивалась.
Ну а болтонятинка... :oops: Так ведь стюардская дочка не Болтон же! А я дедушке если и доставала бы болтонятину, то только настоящую!:proud:
Пробралась я, значит, во время ужина под стол, за которым Рамси сидел, и давай его за ногу дергать! Тянула-тянула, так оторвать и не смогла! Это всё Рамси виноват - пинал меня ногой, говорил "Брысь, Кира, сука е**ная!", один раз даже швырнул под стол кость и больно попал мне по голове!" :cry:
В общем, решила я, что не оторвать мне болтонскую ногу и пошла в комнату короля Робба:in love:, плакала, нюхала его подуш... ой!:oops:, и тут увидела на прикроватном столике книгу "Ампутации для чайников" :волнуюсь: Прочитала всё, достала пилу и собиралась было снова к Рамси наведаться, а тут вы меня выдали! :banghead: Все планы к Неведомому!
 

Аша Грейджой (Игра 8)

Игрок (закончена)
Манс поклонился Аше Грейджой, не сводя глаз с её прелестных очей.
Извините, что перебиваю, леди Аша. Но мне есть, что сказать по этому поводу.
Конечно-конечно, ради того, чтобы правда восторжествовала, можете и перебивать меня. Иногда :sneaky:
Внимательно выслушивает историю Манса.
Ну что сказать. Каждый, практически каждый в этом замке внушает мне подозрение. Мне тяжело говорить об этом, но даже наш милый безобидный Джон не может быть окончательно и бесповоротно оправдан.
Тут мне тоже придется сделать признание, но, повторюсь, ради правды стоит рискнуть репутацией :facepalm: Дело в том, что у нас с Джоном вчера было свидание. Ну как свидание... Так, сходили в богорощу, погуляли под деревьями, посидели на берегу замерзшего пруда, рассказали друг другу, у кого какие любимые поэты :wth: :^) Собственно, про это я и хотела упомянуть - Джон, когда начал говорить о своих предпочтениях в литературе, разволновался очень, глаза начали блестеть, ноздри расширились... Я уже думала, что он сейчас к действиям каким-нибудь перейдет, но нет - он вскочил на ноги и, в страшном волнении ходя по берегу пруда, вдруг сказал:
- Аша, хочешь открою тебе тайну?
Я говорю:
- Валяй :wth: :^)
А он:
- Долгими ночами, не видя вокруг ничего кроме белого снега и серого льда, я читал жизнеописание монахов-мучеников, которых злые варвары поймали в пустыне и много дней мучили. Книга, конечно, была страшная :волнуюсь:, но там рассказывалось про жару и про лето... И вот, отмораживал я себе все, что можно и что нельзя, а сам читал про то, как лежат эти монахи с переломанными ногами в горячих песках и изнемогают от жары под палящим солнцем... И так хорошо мне от этих строк становилось, такая меня нега охватывала, так ясно я видел перед собой эти картины...
Джон распалялся все больше и больше, а я слушала, поражаясь, какие, оказывается, черти могут водиться в этом тихом омуте! Углубилась в свои мысли по этому поводу и пришла в себя только на словах:
- ...ведь прачечная - самое теплое место в Винтерфелле, я проверял. Значит, там все и должно случиться! Книга направляет меня :crazzzy:
И смотрит на меня. И ждет ответа. А я-то прослушала половину :facepalm: В общем, судорожно соображая, что сказать ободряющего, я не нашла ничего лучше, чем выпалить:
- Сделай это, Джонни!
Он посмотрел на меня радостным и просто-таки горящим взором, сказал: "Спасибо!" и убежал куда-то.
Я тогда пожала плечами и подумала, что общество, конечно, странное тут подобралось. Но теперь понимаю, что невольно подтолкнула его к реализации чудовищных фантазий, охвативших его от чтения религиозной литературы :facepalm:
Прости, Джонни, что выдала твою тайну, но кто знает, на какие еще действия тебя подтолкнет эта страшная книга :puppyeye:
 

Mance Rayder (игра 8)

Игрок (закончена)
а то пальцы липли, сигарета не скручивалась.
А чем это так воняет, не пойму?
Манс долго принюхивается, приближаясь к Вилле Мандерли. Когда понимает, что куревом несёт от ней, хватает её за ухо и сильно тянет.
Ах ты, дрянная девчонка! Я ж тебе говорил, что дедушке расскажу, если ещё раз узнаю, что ты курила?! Говорил?! Ну теперь не обижайся.
Ведёт медленно за ухо к лорду Мандерли непослушного подростка, прощупывая её платье. В поисках сигарет, разумеется. Наконец, находит то, что искал. Пришлось запустить руку в декольте, конечно, но результат того стоил! Манс торжествующе поднял пачку сигарет над головой, удерживая другой рукой Виллу Мандерли.
Полюбуйтесь, глубокоуважаемые гости! Кажется, я выяснил, кто убил жену лорда Рамси.

Вчера леди Арья подошла ко мне и попросила автограф. Мол, в её трудной и наполненной кошмарами жизни нет иной радости, кроме моих замечательных песен. Я девочку пожалел и согласился оставить автограф. Единственным куском бумаги, где это можно было сделать, оказалась пачка сигарет леди Арьи - в последнее время она пристрастилась к вредной привычке. И знаю я, что в замке сигареты кончились все, ибо сам не мог нигде достать! Леди Арья была так добра, что угостила меня сигареткой, мы покурили и разошлись. А Вилла столкнулась со мной в коридоре, заметила сигарету у меня во рту, уже почти докуренную, и говорит: "Дядь, дай докурить! Мне страсть как надо щас!" Я ей сказал, что вообще-то и сам стрельнул у Арьи, а несовершеннолетним из принципа закурить не даю никогда. Она не дослушала меня даже, пробубнила лишь: "У Арьи, значит..." и убежала в ту сторону, куда ранее леди Арья Болтон ушла.
Вот, лорд Мандерли, полюбуйтесь, до какой жизни ваша внучка докатилась! За пачку сигарет убивает уже! А что дальше? Котят начнёт за хвосты таскать?! Поговорите с ней, Старым Богами заклинаю!
 

Wyman Manderly (игра 8)

Игрок (закончена)
А чем это так воняет, не пойму?
Манс долго принюхивается, приближаясь к Вилле Мандерли. Когда понимает, что куревом несёт от ней, хватает её за ухо и сильно тянет.
Ах ты, дрянная девчонка! Я ж тебе говорил, что дедушке расскажу, если ещё раз узнаю, что ты курила?! Говорил?! Ну теперь не обижайся.
Ведёт медленно за ухо к лорду Мандерли непослушного подростка, прощупывая её платье. В поисках сигарет, разумеется. Наконец, находит то, что искал. Пришлось запустить руку в декольте, конечно, но результат того стоил! Манс торжествующе поднял пачку сигарет над головой, удерживая другой рукой Виллу Мандерли.
....

Вот, лорд Мандерли, полюбуйтесь, до какой жизни ваша внучка докатилась! За пачку сигарет убивает уже! А что дальше? Котят начнёт за хвосты таскать?! Поговорите с ней, Старым Богами заклинаю!
*аккуратно забирает ухо внучки из цепких лап менестреля, смотрит на детку со всей строгостью на которую способен*
Mort.jpg
Виллочка, детка! Моя мусепусечка лампомпусечка:in love:, сколько раз тебе говорил дедушка, чтобы ты не курила всякую гадость? Есть же приличные сигареты для девушек.
images

Дедушка тебе заказывал из самого Пентоса. Их там только самые богатые пендосы и пендоски курят. Хочешь быть ближе к народу, рыбочка моя золотая? Не хочешь смущать остальных своим материальным благополучием? Какая же ты у меня фиалка трепетная!:puppyeye: *целует внучечку в носик и дает денег на карманные расходы и кусок еще теплой буженины*
Пообещай дедушке, что ты не будешь мыть ушко, за которое тебя дядя Мансик держал, радость моя!:in love:
 

Ramsay Bolton (игра 8)

Игрок (закончена)
Правда, я слышала, что Рамси очень разозлился, потому что его трусы оказались нестиранными. Обещал устроить Джейни "веселую ночку" и хитро улыбался Может у них были ролевые игры с грязным бельем? Мы то с Кварлом слишком брезгливы, чтобы его использовать...
Женщина должна уметь стирать мужнины вещи. Поэтому я и разозлился, что Арья не выстирала мои трусы, ведь мне под штаны надеть было нечего! Только я собрался устроить жене "домострой", как вспомнил, что в посылке из Лиса мне пришла обновка:
f986.jpg
Тут-то я и заулыбался... предвкушая ночные игрища с женой :p 
Ну, Манс, вы меня в такое неудобное положение поставили...
...Заметил я просто вчера, что у вас штаны спадают, ну наклоняетесь когда или на табуреточку присаживаетесь возле ног леди Уолды, чтоб песенку спеть своим волшебным голосом, то у вас сзади…как бы это сказать? *шепотом* попку видно...
...бормочет: «Хочу его, думает что вырвался из моих рук, но нет, от Рамси еще никто не уходил… Какой же он кокет… это ж ради меня свои прелести выставляет, соблазняет, мерзавец, а у меня ж жена и Вонючечка и кровать трехместная только… Хотя… Жена не стена *хихикает злобно* сегодня есть, завтра нету. Вот до завтра с Джейни все вопросы порешаю и сделаю Мансу предложение от которого он не сможет отказаться!»
Я давно уже присмотрел Манса себе в Вонючки. А этот проныра-бард вздумал к моей мачехе подмазаться, песни ей пел, на коленях стоял, руки белые гладил... я сразу понял его план. Он хотел понравится хозяйке, чтобы отец отдал певуна ей, а не мне! :devil:
Про жену и стену - так я про леди Уолду говорил. Подумал, что нужно папеньке предложить жен наших отправить в Дредфорт, подальше от соблазнов убийц. Матушка больше не будет покровительствовать этому соловью, а у меня заодно и место в кровати для Манса освободится :smirk: ... ночи сейчас холодные, а у меня теплые покои леди Кейтилин, да и Вонючка под боком греть будет... Уж от такого-то предложения на Севере сразу не отказываются!
 

Ramsay Bolton (игра 8)

Игрок (закончена)
Лорд Рамси улыбнулся зловеще, как только он умеет это делать, достал из кармана розовый платок, промокнул пот со лба и прошептал, подражая отцу: "У меня небольшое преимущество, папа и мама. Я знаю, где обычно прячется эта девчонка. Пойду-ка я в прачечную наведаюсь". Когда в комнате не осталось ни души, я, наконец, начал дышать. Благодаря Старых Богов, что уберегли меня в этот вечер, выскочил из комнаты и пошёл по своим делам.
Ах, эта игра! Наша семейная забава... вы знаете, мы все любим охоту.
Обычно, правда, мы на Вонючку охотимся. Он умеет нас загонять, хитрый черт, ласково глядит на Вонючку, подманивает пальцем прячется в таких местах, куда обычный человек не в состоянии пролезть. кидает Вонючке мозговую косточку А с Арьей было неинтересно играть, если признаться. Она всегда пряталась либо в прачечной, либо у себя под кроватью, либо в конуре Вонючки... нашел я ее под кроватью, бедняжка дрожала и плакала, а затем, неожиданно для меня, начала сама себя бить, кусать и царапать. Игра сразу же потеряла всякий смысл, я отдал ей свой розовый платок вытереть сопли и оставил в комнате, а сам пошел искать Вонючку... нужно было выпустить пар...

Кстати, странное дело... когда я искал Вонючку в псарне, заметил Ашу, она красила свою одежду в черный цвет и бормотала что-то вроде: "... теперь баб берут в Ночной Дозор, так что даже после убийства я всегда смогу попроситься на Стену... а с моими талантами высоко поднимусь среди копьеносиц... "
 

Wylla Manderly (игра 8)

Игрок (закончена)
*аккуратно забирает ухо внучки из цепких лап менестреля, смотрит на детку со всей строгостью на которую способен*
Виллочка, детка! Моя мусепусечка лампомпусечка:in love:, сколько раз тебе говорил дедушка, чтобы ты не курила всякую гадость? Есть же приличные сигареты для девушек.
images

Дедушка тебе заказывал из самого Пентоса. Их там только самые богатые пендосы и пендоски курят. Хочешь быть ближе к народу, рыбочка моя золотая? Не хочешь смущать остальных своим материальным благополучием? Какая же ты у меня фиалка трепетная!:puppyeye: *целует внучечку в носик и дает денег на карманные расходы и кусок еще теплой буженины*
Пообещай дедушке, что ты не будешь мыть ушко, за которое тебя дядя Мансик держал, радость моя!:in love:
Высыпает монеты в пустующее после изъятия пачки сигарет декольте, красивенькие сигареты засовывает под резинку шерстяного серого носка в рисуночках из лютоволков, буженину - в карман, прикидывая, какую ее часть нужно будет снова подкинуть Его Величеству
Спасибо, дедушка :in love::meow: Ты такой добрый :puppyeye: Мне как раз заказ из Тироша пришел, дублетик унисекс тепленький, потратилась на него :oops:
А ухо, за которое этот рифмоплетвот урод!меня схватил, я могу отрезать и тебе подарить :wth: :^):Crazy:
Трет покрасневшее ухо, злобно поглядывает на Манса
Вчера леди Арья подошла ко мне и попросила автограф. Мол, в её трудной и наполненной кошмарами жизни нет иной радости, кроме моих замечательных песен. Я девочку пожалел и согласился оставить автограф. Единственным куском бумаги, где это можно было сделать, оказалась пачка сигарет леди Арьи - в последнее время она пристрастилась к вредной привычке. И знаю я, что в замке сигареты кончились все, ибо сам не мог нигде достать! Леди Арья была так добра, что угостила меня сигареткой, мы покурили и разошлись. А Вилла столкнулась со мной в коридоре, заметила сигарету у меня во рту, уже почти докуренную, и говорит: "Дядь, дай докурить! Мне страсть как надо щас!" Я ей сказал, что вообще-то и сам стрельнул у Арьи, а несовершеннолетним из принципа закурить не даю никогда. Она не дослушала меня даже, пробубнила лишь: "У Арьи, значит..." и убежала в ту сторону, куда ранее леди Арья Болтон ушла. Вот, лорд Мандерли, полюбуйтесь, до какой жизни ваша внучка докатилась! За пачку сигарет убивает уже! А что дальше? Котят начнёт за хвосты таскать?! Поговорите с ней, Старым Богами заклинаю!
Ну пошла я за стюардской дочкой. Догнала ее, говорю, так и так, угости сигареткой, не будь жмотиной :puppyeye: А у меня с собой как раз бутылка портвейна была (в септе леди Кейтилин стащила), ну я и предложила Джейни посидеть, покурить, поболтать.
Залезли на мой любимый подоконник. А её от курева и портвейна так быстро развезло :D
"Ты, - говорит, - де-то моя ррвесница, а такая неудачница, гыг! Я вот уже и замужем побывала, а тперь ррзведусь и ещще пбываю! И бдсму тпрь научена! Не то что ты! Слуш, ща просыплю немного мудрсти! :proud: Настоящй мужик должен бдсм любить! Если не любит, знач баба :ill: Мужик без плетк н мужик! Кстать, ты не помнишь, с чго это я с Рмсиччкой разводится надумла? :eek:"
А тут как раз Рамси идет!
"Жена, свет очей моих, неужто куришь ты?!".
А Джейни вмиг протрезвела, сигарету отшвырнула, а пачку мне в руки ткнула.
"Нет-нет, душа моя! Я не курила никогда! Только попробовала! :puppyeye: Это она меня с толку сбила, надоумила, сучка крашена!"
Ну и ускакала вслед за бастардом. А сигареты у меня остались.
В отместку больно дергает Манса за волосы и прячется за дедушку.
 

Кварл Девица(игра 8)

Игрок (закончена)
А вот ты, Кварл, расскажи нам, что с Арьей не поделили.
А что, собачку лорда Мандерли зовут Арья?!:eek:
Надоело мне питаться одними воронами, вот и решил покуситься на кладовые лорда Вимана, а что, Тихо можно, а мне нельзя что ли?:rolleyes: Но Виман, наученный горьким опытом, рядом с кладовой посадил на цепь огромного лютопса, мимо которого невозможно было пройти, пес просто бешенный. Думал я, как его обхитрить, а на всякий случай решил сделать себе алиби, мало ли что могло случится, и что б Мандрели на меня не подумал.:oops:
Подсунул я одной собачке другую собачку, и пока они заняты друг другом были, спокойно взял, что мне нужно, и вышел. Вот как я разобрался.:p
Вы уж не обессудьте, лорд Мандерли, а лучше начинайте тамадить. На улице холодно, надо людей разогревать.А я пойду лучше подожду невесту свою и лорда Болтона в богороще.
 

Уолда Болтон (Игра 8)

Игрок (закончена)
Атмосфера была по-настоящему домашней, Болтоны много смеялись, интересовались жизнью друг друга, строили планы на будущее. И в какой-то момент пьяненькая уже леди Арья воскликнула: "Папа, право, ну почему вы меня зовёте Арьей-то? Ведь я - Джейни". Тишина буквально обрушилась на семейный очаг. Все, кроме леди Арьи, переглянулись. неловкую паузу прервал лорд Русе, который предложил сыграть в "Охотника и Львицу". Тут же в его руках возникли кости...

Ничьего согласия лорд Русе не ждал, а продолжил: "Зелёный - Арья, жёлтый - Рамси, синий - Уолдушка, розовый - я, разумеется! Выбираем сначала, кто будет львицей!" Кубик ударился о стол, послышался хруст саранчи, нервно кушаемой леди Уолдой, выпал зелёный...
Лорд Русе растянул губы в чем-то, похожем на улыбку, и прошептал: "Арья, деточка! Беги! Прячься!" На лице девушки отразился ужас, и она выбежала сломя голову. Я же уже давно не играл и не дышал почти даже, боясь выдать присутствие своё. Обо мне давно все забыли. Дальше такой разговор был:
Уолда: Русечка, милый мой ободренький человечек, позволь мне быть Охотницей!Я так давно об этом мечтала! Ещё с тех времён, как разделала сучку Алис!
Рамси: Она моя жена. Этот вопрос даже не должен обсуждаться, отец. Дай мне её загнать.
Русе: Кидаем кости. Цвета те же. Пусть жребий определит, кому сегодня улыбнётся удача.
Лорд Русе кинул кубик, и на этот раз выпал розовый. Лорд Рамси и леди Уолда издали возглас разочарования и воздели руки к небу ругая жестокую фортуну. Лорд Русе достал из рукава маленький кинжальчик для снятия кожи и со словами: "Больше нет смысла пытаться научить девчонку. Пора избавиться от неё, пока не привязались к ней" покинул комнату. Леди Уолда подняла к свету кубик, оставленный лордом Русе и вскрикнула: "Сынок! А папаша-то твой нас похоже на**ал!"
И действительно, все грани кубика были розовыми:
"Ну нет! Девица Старк - моя! Я лично ей все косточки переметелю!" Схватив стул, на котором сидела, леди Уолда обрушила его на стол, так что в руках её остались только ножки стула, и - с этими ножками - выскочила во тьму коридора. Именно с этими палками и встретили вы её, леди Аша.
Лорд Рамси улыбнулся зловеще, как только он умеет это делать, достал из кармана розовый платок, промокнул пот со лба и прошептал, подражая отцу: "У меня небольшое преимущество, папа и мама. Я знаю, где обычно прячется эта девчонка. Пойду-ка я в прачечную наведаюсь".
Когда в комнате не осталось ни души, я, наконец, начал дышать. Благодаря Старых Богов, что уберегли меня в этот вечер, выскочил из комнаты и пошёл по своим делам. Неудачно:cry:
Рамсичка уже объяснил, а я дораскажу:) Это у нас игра такая, семейная. Психомейстер посоветовал, для Рамсика. Мальчик очень любит псовую охоту, а в таком снегу - ну никак по-настоящему её нельзя устроить, а Рамсик расстраивается...:( И вот мы придумали забаву - кто-то, на кого жребий укажет - прячется, а потом выпускают одну из самых расторопных pамсиковых сук и одновременно с этим второй игрок идёт искать первого, который спрятался. Интересно же, кто первым найдёт - голодная рамсикова собачка или азартный человек:smirk:
Первую собачку звали Львица, а Охотником был Рамси, тогда прятался Вонючка и Рамси его первым нашёл, вот радости-то было:bravo:
И я как-то играла, суку по имени Алис обыграла, а всё потому что это Русечка:in love: прятался, а я его всегда нюхом чую - где он и чем занимается:sneaky: С тех пор игра так и называется.
Так вот когда первые два игрока уходят, то остальные ещё немножко ждут, что-бы дать им фору, а потом и сами идут искать - а может чутьё у них больше развито?
А в этот раз хитрый Русе смyхлевал, и потому пошёл "охотится", ну а мы с Рамсиком - потом.
Но вообще-то я только вид сделала:rolleyes:, что пошла Джейни искать...
Я, воспользовавшись тем, что мальчики заняты, для виду прокричав про Джейни, что-бы все подумали, что я на поиски иду, пошла на самом деле искать Виллу.
Вижу же я, как девочка мается дурью всякой - курит, волосы красит - они скоро же все повылазят:волнуюсь: - это все знают, проекты всякие придумывает. Короче - замуж ей надо!;) Вот я и решила помочь девочке.
Именно по этим делам я и ушла - искать Алисанну. Но до нее не дошла, потому что встретила по пути леди Уолду. Она несла в руках несколько толстых веток, одну из которых пыталась сломать об колено. Я спросила, зачем ей это нужно, а она начала бормотать что-то про новые требования к болтоновским женам, которые ее дорогой Русичка подписал несколько часов назад. У этих Болтонов все по инструкции :envy: В общем, в новых требованиях было прописано умение жены "одной левой ломать кости". Зачем это было нужно - непонятно, но у дома Болтонов вообще очень странные традиции :confused:
Я, забыв и про Кварла, и про Алисанну, пошла с Уолдой во двор учить ее на примере этих толстых веток правильно ломать кости. Хочу заметить, что у Джейни ноги переломаны именно таким образом, каким леди Уолда расправлялась с ветками.
Какая вы хорошая жена, леди Уолда! Ради соответствия инструкции решили и на людях потренироваться? :sneaky:
Аша, вот эти новые требования Русечка ввёл для всех невест Севере, а не только для болтоновских, уже и указ подписал. Уж очень его впечатлило, когда я голыми руками (да я вся была голая:oops: , странно было бы если бы руки были неголыми:rolleyes: ) дерево сломала, что-бы на портрете настоящей красавицей выглядеть:in love: Портрет я уже тот показывала.



И он решил, что это необходимое умение всех жён, раз такая великолепная жена как я, это умею:proud: Так что, захватив обломки стула, я шла к Вилле, рассказать ей о новом законе и потренировать её заодно. Но тут мне встретилась ты, Аша, а тебе я рассказывать не хотела - ты бы мигом всю богорощу сломала:annoyed:, уж очень тебе замуж хочется - вся уже изошла завистью к Алисанне, да ко мне, да и Джейни замужней завидовала.
Пришлость наплести что-то про кости, напустить туману, и прикинуться, как будто я не умею деревья ломать, а ты меня вроде как учила :D Но когда мы закончили, я таки нашла Виллу, всё ей рассказала, показала, сломав пару брёвен, и сказала напутственно "Тренируйся, Вилла, ломай брёвна, деревья, можешь мебель переломать - лучше для начала на ножках попробовать, они ломаются легче" Я же ножки мебели имела в виду:facepalm: , а не ножки Джейни:unsure:
А Вилла, непосредственная натура, буквально восприняла, и решила двух зайцев разом убить - сломав Джейни ножки, убила заодно и жену наследника Болтонов и Старков...Все знают, как хочет она стать частью семьи Старков.
Ну что же, может теперь Рамси на ней и женится, девочка же так старалась:unsure:
 

Алисанна Мормонт (Игра 8)

Игрок (закончена)
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху