• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Я и любимый персонаж Вестероса (кукелы)

Selia Numinor

Кастелян
Моего Эйегона увести решили и даже корону одели.:mad: :eek:
Что вы! Мы скорее друзья. У нас уже был разговор на эту тему и мы решили быть хорошими друзьями:angelic:. Леди Cat., желаю вам с ним счастья и долгих лет совместной жизни;)
 

Andara

Знаменосец
Я и Бенджен Старк
89563597957899640402176109144207.jpg
 

Selia Numinor

Кастелян
Я решила наведаться в Дорн. Там Оберин познакомил меня со своей дочерью Нимерией. С Ним очень интересно проводить время:
67170673843658150552292219111.jpg
 

Dragonknight

Призрак (гость)
Leroks, Вы меня заинтриговали, право слово. :D У Вас наверное, довольно неординарная внешность...а фото не сможете свое показать, леди Лерокс? :creative:
 

Cat.

Знаменосец
Что вы! Мы скорее друзья. У нас уже был разговор на эту тему и мы решили быть хорошими друзьями:angelic:. Леди Cat., желаю вам с ним счастья и долгих лет совместной жизни;)
Спасибо.:) Просто корона смутила, а так я Эгу доверяю да и у меня есть друзья мужского пола.;)
Банкир угрожал натравить на нас Безликих если мы не заплатим долги узурпаторов, а мы с Эгом пригрозили натравить на него драконов если он от нас не отстанет.
2013-02-03_9-09-19--89_110_28_120--_DollDivine_The-Tudors.jpg
 

Selia Numinor

Кастелян
Просто корона смутила, а так я Эгу доверяю да и у меня есть друзья мужского пола
Ничего страшного, меня бы такая ситуация тоже из колеи выбила:) И потом, я скорее склоняюсь к Рейгару.
После Севера захотелось тепла и уюта, так что я отправилась назад в Королевскую Гавань, где меня ждал мой Дракон:
51306438381302790921292219111.jpg
 

Cat.

Знаменосец
 
Ничего страшного, меня бы такая ситуация тоже из колеи выбила:) И потом, я скорее склоняюсь к Рейгару.
После Севера захотелось тепла и уюта, так что я отправилась назад в Королевскую Гавань, где меня ждал мой Дракон:
Selia Numinor, вы путешествуете во времени или у вас альтернативная история в которой Рейегар остался жив.:cool:
 

Selia Numinor

Кастелян
Selia Numinor, вы путешествуете во времени или у вас альтернативная история в которой Рейегар остался жив.:cool:
Мечтаю, мечтаю:meow: Ведь это не запрещено же?:not guilty: 
Просто если мыслить во времени книги, то никакую пару себе не выберешь:(
 

Selia Numinor

Кастелян
Вот к Оберину (хотя он тоже считается красавцем) у меня нет интереса вообще, а Эурон зацепил сильно
У меня с Оберином что-то не очень понятно: как появился, то понравился сразу, умер - я попечалилась и отпустило. А вот Эурон... в общем очень зацепил:in love:
 

Эliena

Знаменосец
Наша с Джоном свадьба. Ведь все к этому шло! Я самая счастливая невеста:in love:

584259798737541121217958456208.jpg
Наконец-то! Безумно за Вас рада! На какие только ухищрения Джонни не поддавался, чтоб вы остались в Дозоре!:bravo:
 

Vivette

Знаменосец
Наконец-то! Безумно за Вас рада! На какие только ухищрения Джонни не поддавался, чтоб вы остались в Дозоре!:bravo:
Спасибо, дорогая леди Эдда! Будем рады видеть вас на нашей свадьбе! Кстати, и у нас в Дозоре вы наверняка не заскучаете:oops:
 

Эliena

Знаменосец
Спасибо, дорогая леди Эдда! Будем рады видеть вас на нашей свадьбе! Кстати, и у нас в Дозоре вы наверняка не заскучаете:oops:

Спасибо! Леди Valeria, это я и Скорбный (уже веселый:kissy: ) Эдди, давайте дружить семьями!:in love:

2013-02-03_15-15-50--71_97_102_41--_DollDivine_Game-Of-Thrones.jpg
 
Сверху