• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Я и любимый персонаж Вестероса (кукелы)

Cat.

Знаменосец
Мы с Эгом проводим опись ланннистерского золота в львином Утесе.
2013-02-01_15-15-44--91_122_93_67--_DollDivine_The-Tudors.jpg
 

Vivette

Знаменосец
Джонни так хотел проводить со мной больше времени, что наконец-то в Черном Замке организовали женский батальон. Ура! принимаем всех желающих, места пока еще есть. А это мой обряд посвещения
612167729934913303557829106249.jpg
 

Cat.

Знаменосец
Оно теперь разве не Тириона? или еще кого-нибудь из Ланнистеров? Давену Косматому Льву например? :)
Отцеубийце ничего не достанется, а Давен сам виноват что стал воевать против Эга если бы сразу сдался и присягнул то стал бы лордом.;)

Харренхолл помнит Эйегона Завоевателя и его драконов, а мы с Эгом хотим знать о них как можно больше.
2013-02-02_18-18-17--89_110_28_120--_DollDivine_Game-Of-Thrones.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Dragonknight

Призрак (гость)
Отцеубийце ничего не достанется, а Давен сам виноват что стал воевать против Эга если бы сразу сдался и присягнул то стал бы лордом

Меня терзает смутное сомнения, что Дени более прагматично на вещи посмотрит. :) 
@Leroks, а у вашей героини - глаза красные! Я знал, знал, что это сектантка Р'глора из Эссоса! :D
 

Cat.

Знаменосец
Меня терзает смутное сомнения, что Дени более прагматично на вещи посмотрит.
Дени Ланнистеров ненавидит. Она одобрила конфискацию их имущества.;) Их никто в Вестеросе не любит и жалеть не станет.:meow:

Санса благодарна за то что мы дали ей в мужья молодого красивого рыцаря из Золотых мечей и просит нас выделить ей побольше охраны пока не поймали Мизинца. Эг согласен, возможно Мизинец придет к Сансе и тут его схватят.
2013-02-02_19-19-24--89_110_28_120--_DollDivine_The-Tudors.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Leroks

Знаменосец
Valeria, и как желающие вступить в орден, сколько уже набралось?

Меня терзает смутное сомнения, что Дени более прагматично на вещи посмотрит. :) 
@Leroks, а у вашей героини - глаза красные! Я знал, знал, что это сектантка Р'глора из Эссоса! :D
Да что жеж такое, опять раскрыли! А я, между прочим, тут в брак по расчету собираюсь, даже герб с пламенным сердцем и львом уже приготовила, и хочу слепить нового Азор Ахаи!
На самом деле, моего цвета глаз нет в редакторе, поставила самый подходящий.
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Vivette

Знаменосец
Leroks, набор только начался, а от желающих нет отбоя:)
Кстати, закон о необходимости отказа дозорных от брака и семьи аннулирован моим дорогим лордом командующим как устаревший, бесполезный и снижающий популярность службы среди новобранцев. Еще один повод для пира! Форма одежды - не черное;)
9657491219621181212357829106249.jpg
 

Dragonknight

Призрак (гость)
Cat., в Западных землях Ланнистеры популярны. И среди них, как и среди Фреев есть достойные люди, как ни странно.


Leroks, Вы альбинос? ;)
 

Cat.

Знаменосец
Cat., в Западных землях Ланнистеры популярны. И среди них, как и среди Фреев есть достойные люди, как ни странно.
Достойным людям надо было сразу присягать Эгу, а не воевать против него. А так сами виноваты. Почти у всех западных лордов земли отобрали и отдали Золотым мечам.
 

Leroks

Знаменосец
Valeria, спляшу-ка я на вашей свадьбе!
2751458.jpg

Dragonknight, *не выходя из образа* но как ты рассекретил меня, окаянный?!
А про глаза... мой цвет более светлый чем самый светлый из карих и более красноватый, но не такой красный, как красный, а как сепия "red shalk".

Andara, ого, чудо свершилось - кто-то приручил этого кракена!

Selia Numinor, как много к вам знатных лордов сватается.)

Cat., что-то вы как вошли на трон, ударились в аскезу.
 

Cat.

Знаменосец
Я и Эйгон VI Таргариен:
Моего Эйегона увести решили и даже корону одели.:mad: :eek:

К нам заявился представитель Железного банка и потребовал заплатить долги узурпатора. Эг ответил что Таргариены не будут оплачивать расходы изменников.
2013-02-03_0-00-49--89_110_28_120--_DollDivine_The-Tudors.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху