• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Я и любимый персонаж Вестероса (кукелы)

Aegon Dragonseed

Призрак (гость)
Мы и Салладор Саан, фестиваль в Лиссе

Lys.png


Салладор Саан - за стенами города известен как пират. Здесь он торговец, банкир и вообще уважаемый человек. Ему даже можно доверить Бейлу на один танец - без опаски, что жену украдут. :) Впрочем, это не так легко сделать. Кто осмелится обокрасть дракона? Пламенные глаза сестры, могут напугать и развязного бабника. Бейла не колдунья, но отлично владеет стилетом, спрятанным в корсете - если слов окажется недостаточно.
 

Fata Morgana

Наемник
Зачем я только открыла эту тему. У меня же руки из... В общем, нет никакого таланта к воспроизведению персонажей в подобных редакторах. Это должен был быть Якен Хгар. :facepalm:
c2014-04-06T23:11:15_y5S8O.jpg
А это - Роберт Баратеон в младые годы.

c2014-04-06T23:11:42_AKgGV.jpg


Лучше всего у меня получился портрет неизвестного. Кажется, будто он Принц Персии knows nothing, но это совсем не так.
c2014-04-06T23:13:38_0xH3D.jpg
 

Cat.

Знаменосец
Мы и Салладор Саан, фестиваль в Лиссе
А у нас в Вестеросе за Саана большая награда объявлена, он в розыске за пиратство и похищение людей с целью продажи в рабство. Не хотите принять участие участие в его поимке, кузен, деньги большие получите и не только деньги.;)

Я, моя тетя Дейра и наш будущий родственник Мейс Тирелл. Тетя Дейра могла бы стать леди Простора, если бы не предубежденность леди Оленны насчет валирийцев, но теперь моя сестра Элейна станет будущей леди Простора.:)
2014-04-06_19-19-55--92_100_172_199--LotR-Hobbit-Doll.jpg
 
Последнее редактирование:

Aegon Dragonseed

Призрак (гость)
А у нас в Вестеросе за Саана большая награда объявлена, он в розыске за пиратство и похищение людей с целью продажи в рабство. Не хотите принять участие участие в его поимке, кузен, деньги большие получите и не только деньги.

Сеньор Саан сейчас где-то в Вестеросе, да и больно опасное это дело. Я, дракон, у которого не три головы. :smirk: И это, я не знал что вы моя кузина. :wideyed: Из Селтигаров была моя бабушка покойная, правда ее почему-то называли Уотерс. :D
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Cat.

Знаменосец
И это, я не знал что вы моя кузина. :wideyed: Из Селтигаров была моя бабушка покойная, правда ее почему-то называли Уотерс. :D
Ваша бабушка была сводной сестрой моего дедушки, так что я ваша кузина, троюродная сестра.;)
Сеньор Саан сейчас где-то в Вестеросе, да и больно опасное это дело. Я, дракон, у которого не три головы. :smirk:
Спасибо за ценную информацию. Значит, Саан опять собрался грабить вестеросские корабли. Теперь мы усилим охрану основных морских путей, а пират будет пойман и наказан.;)
 

Aegon Dragonseed

Призрак (гость)
Ваша бабушка была сводной сестрой моего дедушки, так что я ваша кузина, троюродная сестра.

Охренеть, простите мой валирийский. :wideyed: А еще, кхм-кхм, родня у нас есть? :not guilty:


Спасибо за ценную информацию. Значит, Саан опять собрался грабить вестеросские корабли. Теперь мы усилим охрану основных морских путей, а пират будет пойман и наказан.

"Мы" - это кто? Ланнистеры-Баратеоны и их вассалы? :sneaky:
 

Cat.

Знаменосец
Охренеть, простите мой валирийский. :wideyed: А еще, кхм-кхм, родня у нас есть? :not guilty:
Есть, еще сколько, дядя лорд Адриан, еще дяди и тети, наши 11 сестер и 10 братьев Селтигаров, кузен Джейехерис Эрагон, кузены Веларионы, в том числе широко известный Аурин, бывший Уотерс.:) Мы очень дружная и сплоченная семья, вы должны помнить, кузен Эйегон, и меня тоже помните? Катрейна, пятая из сестер, только я еще маленькой была, когда вы с Коготь-острова уехали.;)
"Мы" - это кто? Ланнистеры-Баратеоны и их вассалы? :sneaky:
Конечно, нет, правление Ланнистеров и Баратеонов уже в прошлом.:proud:
 

Aegon Dragonseed

Призрак (гость)
Пока дедушка простаивает, мы в этой теме свое продолжение придумываем, какое нам нравится.

О как. :wideyed: Это многое объясняет. И как нас с сестрой примут на вашем острове, пожелай мы вернутся и забрать себе нашу башню-дом? :sneaky: (хотя за службу Дейенерис Таргариен, мы рассчитываем на нечто большее, чем статус присяжного рыцаря. Минимум ленное рыцарство в Королевских Землях и должности при дворе. :cool:)
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Cat.

Знаменосец
На Коготь-острове вас всегда примут, кузен, вы можете вернуться в любое время. А лучше приезжайте в Королевскую гавань, моя сестра Элейна скоро выходит замуж за Уилласа Тирелла, на свадьбе погуляете, заодно и со всей семьей познакомитесь.;)
 

Aegon Dragonseed

Призрак (гость)
А лучше приезжайте в Королевскую гавань, моя сестра Элейна скоро выходит замуж за Уилласа Тирелла, на свадьбе погуляете, заодно и со всей семьей познакомитесь.

Хорошо, договорились.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Aegon Dragonseed

Призрак (гость)
Жизнь в Лиссе приучила нас к морским блюдам. Устрицы, омары, деликатесные виды рыб. :D
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Cat.

Знаменосец
Жизнь в Лиссе приучила нас к морским блюдам. Устрицы, омары, деликатесные виды рыб. :D
У нас на Коготь-острове тоже морепродукты и рыбу любят, семгу например или белугу.:hug: А одно из моих любимых блюд - соте из мидий.:) Вы рыбу соленой или копченой предпочитаете?;)
 

Fractured Man

Наемник
Я печально ухожу из кадра от Николаса Кейджа, который слишком увлекся экспериментами над своей внешностью и, прекрасный и сияющий, полностью затмил меня.
93b72353db7b.png
 

Cat.

Знаменосец
Жареную или вареную подавайте. Роллы можно слегка засоленными. ;) Под все это красное вино, полусладкое. :)
Хорошо, отварим и зажарим рыбку.:) У нас в Черноводном заливе ее много, есть даже места. где ее можно руками из воды вылавливать, мы с братьями туда плавали и вас возьмем с собой, если хотите, кузен.;)
 

Aegon Dragonseed

Призрак (гость)
Дрэгонсиды и Бездомный Гарри Стрикленд, генерал-капитан Золотого Отряда. Волантис, 300 от В.Э.

DS_GC.png


Во время плавания в Волантис, я повстречал в кантине одного из рыцарей Золотого Отряда и мы разговорились по душам за кувшином красненького. Я много узнал нового о событиях в этом бренном мире. Миэрин в осаде, Мать Драконов заперта в городе и туда не попасть? Не беда, если можно вернуться домой в Вестерос с войском другого драконьего принца - ее племянника Эйгона. Через полтора месяца мы были в Волантисе вместе с Бейлой и всеми нашими пожитками: в основном состоявшими из оружия и старых бронзовых доспехов валирийского стиля. Дом пришлось продать. Сестра отказалась оставаться в Лиссе и последовала за мной. Я подписал контракт и стал воином Золотого Отряда, легким всадником. Что же, она умеет стрелять из арбалета и даже немного фехтовать, сможет и помогать раненым воинам. К худу или добру, но мы отправимся в Вестерос вместе...
 
Сверху