• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Я и любимый персонаж Вестероса (кукелы)

Aegon Dragonseed

Призрак (гость)
Классная штука, только сохранить не получается((

И не надо. Делаете скриншот экрана (Print Screen) и создаете файл-изображение в любом графическом редакторе, хоть встроенном Paint. Если есть семерка-восьмерка - кнопка "Виндоус" + Print Screen и в специальной папке в "Изображениях" автоматически появиться. А там только обрезать остается. Легко. Ну, почти. :)
 
И не надо. Делаете скриншот экрана (Print Screen) и создаете файл-изображение в любом графическом редакторе, хоть встроенном Paint. Если есть семерка-восьмерка - кнопка "Виндоус" + Print Screen и в специальной папке в "Изображениях" автоматически появиться. А там только обрезать остается. Легко. Ну, почти. :)
Скрин умею делать)
 

Aegon Dragonseed

Призрак (гость)
принц Эйегон Таргариен и Дрэгонсиды. Гриффин-Руст, Вестерос, 300 год от В.Э.

EYG.png


Высадившись в Вестеросе, я учавствовал в нескольких мелких стычках и взятии Гриффин-Руста. Лорд Коннингтон, рассказал о нас принцу Эйегону и его высочество, соизволили даровать нам аудиенцию. Принц был красив и мужественен, располагал к себе учтивой речью, увидев его - я сразу понял, что он драконьей крови...чья бы она не была.
Бейла тоже была очень довольна - его высочество подарил ей розу и сделал изысканный комплимент, сказав, что только воин с драконьей кровью может обладать такой леди, в которой явственно живет пламя древней Валирии и теперь он понимает, почему валирийская знать и его предки-Таргариены так часто заключала внутрисемейные браки. Давно я не видел сестру в таком хорошем настроении после медового месяца...
Принцу Эйегону - я явно понравился, мы были тезками и дальней родней друг-другу, о чем его высочество не преминул упомянуть. Принц похвалил меня за верную службу и кровь, пролитую во имя Дома Таргариенов. Он велел мне преклонить колено и посвятил своим мечом в рыцари - назвав сиром Эйегоном. Он обещал, что после возвращения трона - все наши родовые владения и недвижимость, будут возвращены мне и моей супруге. А если я и дальше продолжу верно и храбро служить ему - то мое положение и нашего рода, возвысится еще больше. Поистине, это был счастливейший день в моей жизни. После свадьбы, конечно. :)
 

Cat.

Знаменосец
принц Эйегон Таргариен и Дрэгонсиды. Гриффин-Руст, Вестерос, 300 год от В.Э.
Так вы в отряд Золотых мечей поступили, кузен. Правильный выбор, Эйегон законный король Вестероса, и он наградит всех, кто был с ним с самого начала отвоевания Железного трона.:thumbsup:
Я, Гарри Стрикленд и мой дядя Дэймон, служивший в Золотых мечах.
2014-05-07_17-17-47--173_245_53_194--LotR-Hobbit-Doll.jpg
 
Последнее редактирование:
И не надо. Делаете скриншот экрана (Print Screen) и создаете файл-изображение в любом графическом редакторе, хоть встроенном Paint. Если есть семерка-восьмерка - кнопка "Виндоус" + Print Screen и в специальной папке в "Изображениях" автоматически появиться. А там только обрезать остается. Легко. Ну, почти. :)
Вы знаток) Помогите теперь с компьютера выложить, если так можно...
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Aegon Dragonseed

Призрак (гость)
Вы знаток) Помогите теперь с компьютера выложить, если так можно...

Делаете все вышесказанное и закачайте готовый файл-картинку на любой файлообменник. Желательно, что бы там у вас был свой аккаунт - или через некоторое время, ссылку удалят. Рекомендую https://imageshack.com или лучше - http://postimg.org
 

Cat.

Знаменосец
Aegon Dragonseed, кузен, а вы во взятии ШП участвовали?;) Интересно услышать от вас, как это было, если вы были в самой гуще событий. А то мои говорят совершенно разное.:puppyeye: Эйенис как обычно любит приукрасить, Эг наоборот, не слишком хвастается победой.:oops:

Я и Халдон полумейстер.
cat_and_friend__by_cati7-d7lga0j.jpg
 
Последнее редактирование:

Aegon Dragonseed

Призрак (гость)
Cat.

http://s26.postimg.org/t62v0456h/DS_GC.png --> это и для Штормового Предела подойдет...

Не люблю вспоминать, если честно. Я впервые сражался в таком большом сражении, когда большое войско и много народу. Принц включил меня в отряд своей гвардии, в основном, я прикрывал его стрелами из своего мощного дотракийского лука. Бейле я строго приказал оставаться и охранять лагерь. Когда мы взбирались по лестницам - было страшно, что убьют, еще до схватки с противником. А что было потом, я помню плохо... Но мой меч меня не подвел и доспехи выдержали. Когда все закончилось, принц Эйгон поблагодарил меня и обнял, в числе многих героев штурма. Меня несерьезно ранили арбалетным болтом в ногу и слегка порезали левое плечо. Бейлу очень расстроил вид такого количества мертвых, умирающих и изувеченных людей. Моя сестра и супруга - импульсивна и горяча, но, у нее доброе и чувствительное сердце.
Впрочем, нет худа без добра. Никого так страстно не ласкают женщины, как победителей - вернувшихся обагренными кровью с поля битвы. :happy: Я уверен, что именно в эту ночь, мы наконец-то зачали нашего ребенка... :not guilty: :meow:
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Cat.

Знаменосец
Бейле я строго приказал оставаться и охранять лагерь. Когда мы взбирались по лестницам - было страшно, что убьют, еще до схватки с противником. А что было потом, я помню плохо... Но мой меч меня не подвел и доспехи выдержали. Когда все закончилось, принц Эйгон поблагодарил меня и обнял, в числе многих героев штурма. Меня несерьезно ранили арбалетным болтом в ногу и слегка порезали левое плечо. Бейлу очень расстроил вид такого количества мертвых, умирающих и изувеченных людей. Моя сестра и супруга - импульсивна и горяча, но, у нее доброе и чувствительное сердце.
Ваша сестра и жена настоящая героиня, кузен.;) Она не побоялась отправится вместе с вами на войну.:cool: А у нас в семье говорят, что женщинам на войне не место, да и страшно там, я бы точно на войну не пошла.:puppyeye:

Я и сир Утка.
lord_of_the_rings_doll_divine4_by_cati7-d7lg7tt.jpg
 
Последнее редактирование:

Melaver

Присяжный рыцарь
Решила вспомнить былое)).
Немного утопической альтернативы.
Его Величество, король Эйгон VI Таргариен и две его жены-сестры Рейнис (слева), дочь Элии Дорнийской и Висенья (справа), дочь Лианны Старк.
7kU3p.jpg
 

Cat.

Знаменосец
Решила вспомнить былое)).
Немного утопической альтернативы.
Его Величество, король Эйгон VI Таргариен и две его жены-сестры Рейнис (слева), дочь Элии Дорнийской и Висенья (справа), дочь Лианны Старк.
Красивая картинка, только Эг никогда не взял бы двух жен, ни в какой даже самой утопической альтернативе, он всегда сможет сделать выбор, в отличии от своего тезки Завоевателя.:proud:
 

Cat.

Знаменосец
Миледи, вы убили меня своим комментарием.
Вы серьезно считаете, что Эйгон Завоеватель женился на двух сестрах, потому что одну не смог выбрать?
Конечно, на Висенье он женился потому что по традиции было положено на старшей сестре жениться, а на Рейнис по страсти, влюбился в младшую и захотел ее в жены взять, а выбор между долгом и чувствами сделать не смог, и вместо этого женился на обеих.:eek:
 

Melaver

Присяжный рыцарь
Конечно, на Висенье он женился потому что по традиции было положено на старшей сестре жениться, а на Рейнис по страсти, влюбился в младшую и захотел ее в жены взять, а выбор между долгом и чувствами сделать не смог, и вместо этого женился на обеих.:eek:
Ну Робб выбор сделал, но ни к чему хорошему оно не привело.
А вы не думали, что Эйгон женился на обеих сестрах более из политических интересов, что бы не пришлось отдавать какую-то из них "на сторону", соответственно, не отдавать драконов? Уж наверняка бы среди королей Вестероса нашлось бы куча человек, которые пожелали взять в жены "дочь Валирии" вместе с крылатой зверюшкой в качестве приданного. Во-первых любая из них сочла бы это оскорблением, а во вторых, сложись так, Пляска Драконов, наверняка бы, случилась на сотню лет раньше.
Вы его уж слишком каким-то "ванильным" рисуете, мол женился на двоих, потому что выбрать не смог. Если мужик со своими женщинами не в состоянии разобраться, то целый континент ему точно не завоевать.
 

Cat.

Знаменосец
Ну Робб выбор сделал, но ни к чему хорошему оно не привело.
А вы не думали, что Эйгон женился на обеих сестрах более из политических интересов, что бы не пришлось отдавать какую-то из них "на сторону", соответственно, не отдавать драконов? Уж наверняка бы среди королей Вестероса нашлось бы куча человек, которые пожелали взять в жены "дочь Валирии" вместе с крылатой зверюшкой в качестве приданного. Во-первых любая из них сочла бы это оскорблением, а во вторых, сложись так, Пляска Драконов, наверняка бы, случилась на сотню лет раньше.
Вы его уж слишком каким-то "ванильным" рисуете, мол женился на двоих, потому что выбрать не смог. Если мужик со своими женщинами не в состоянии разобраться, то целый континент ему точно не завоевать.
Эйегон был воином, а не политиком, управлением за него занимались Орис и сестры.;) А вторую сестру он мог выдать за их сводного брата Ориса или кузена из Веларионов с условием переезда жениха на Драконий камень и вхождения их детей в Дом Таргариен.:thumbsup: У меня есть два варианта образа Эйегона, первый как написано в Путеводителе, выбирал между любимой сестрой и традициями, но выбрать не смог, второй вариант просто хотел обеих себе и пожадничал одну их таких красоток другому отдать. Первый вариант мне нравится больше, да и не похож Завоеватель на банального похотливого мужика.:)
 

Melaver

Присяжный рыцарь
А вторую сестру он мог выдать за их сводного брата Ориса
Сестру короля за бастарда? Это самое большое оскорбление, которое можно было нанести сестре. Таргариены были чистокровными валирийцами, а что из себя представлял Орис на другие 50% - сказать сложно. Может там рабыня с заезжей галеры.
или кузена из Веларионов с условием переезда жениха на Драконий камень и вхождения их детей в Дом Таргариен.
И опять же получить вторую ветку Таргариенов на три поколения раньше.
Кроме того, нет сведений, что до высадки в Вестеросе Тарариены вообще отдавали своих дочерей на сторону. Что крайне разумно, потому что это плодит потенциальных наследников на корону в геометрической прогрессии. Детки Эйгона от разных жен и так власть не поделили.
первый как написано в Путеводителе, выбирал между любимой сестрой и традициями, но выбрать не смог,
Позвольте в путеводители написано следующее: "Поговаривали, что Эйгон женился на Висенье из чувства долга, а на Рейнис из страсти." Так вот, слово "поговаривали" переводит данную фразу в разряд слухов и сплетен. Это показывает какие слухи в народе ходили, а не как оно было на самом деле.
Отдавать какую бы то ни было из сестер на сторону было не выгодно, потому что это увеличивало количество потенциальных кандидатов на корону в будущем, а оставить одну из них под замком было эгоистично и ненадежно, вдруг истоскуется по любви и ласке и сбежит. Своим браком Эйгон "обрубал концы", он не оставлял возможности, в будущем, претендовать на корону Вестероса кому-либо, кроме как своим потомкам. Даже нет подтверждений, что Орис Баратеон был сводным братом Эйгона, это опять же было на уровне слухов, что тоже не давало Орису возможности претендовать на корону.
Эйегон был воином, а не политиком, управлением за него занимались Орис и сестры.
Вы, почему-то все фразы из путеводителя понимаете буквально. Мартин пишет, что Эйгон "доверял Орису и сестрам и в случае необходимости передавал им управление королевством", а не что эти трое правили за него. Я вам более того скажу, воин может быть землю и завоюет (да и то для этого нужно быть как минимум - тактиком и стратегом, а не просто воином), но никогда королевство не построит и регионы под собой не объединит.
 

Cat.

Знаменосец
Сестру короля за бастарда? Это самое большое оскорбление, которое можно было нанести сестре. Таргариены были чистокровными валирийцами, а что из себя представлял Орис на другие 50% - сказать сложно. Может там рабыня с заезжей галеры.
Когда Эйегон женился на сестрах, он еще не был королем, а Орис был его сводным братом и лучшим другом, я его как пример назвала, там кузенов на Дрифтмарке хватало чтобы на второй сестре жениться.:thumbsup: И если что, двоеженство на сестрах, это в тысячу раз большее оскорбление для обеих чем брак с бастардом.:rage:
И опять же получить вторую ветку Таргариенов на три поколения раньше.
Кроме того, нет сведений, что до высадки в Вестеросе Тарариены вообще отдавали своих дочерей на сторону. Что крайне разумно, потому что это плодит потенциальных наследников на корону в геометрической прогрессии. Детки Эйгона от разных жен и так власть не поделили.
Есть точные сведения о браках драконесс на стороне. Велена Веларион, мать Завоевателя была по матери Таргариен.:meow: Ее мать за Велариона выдали, она не стала второй женой брата.:happy: Власть с племянниками не поделил как раз Мейегор, сын Эйегона и Висеньи, дети Эйениса между собой за власть не дрались, так что не было бы Мейегора, не было бы проблемы, сын Висеньи от мужа из Веларионов не мог бы претендовать на трон.
Вы, почему-то все фразы из путеводителя понимаете буквально. Мартин пишет, что Эйгон "доверял Орису и сестрам и в случае необходимости передавал им управление королевством", а не что эти трое правили за него. Я вам более того скажу, воин может быть землю и завоюет (да и то для этого нужно быть как минимум - тактиком и стратегом, а не просто воином), но никогда королевство не построит и регионы под собой не объединит.
Эти фразы так понимает половина книжного раздела, в теме путеводителя Эйегона даже с Рейегаром сравнивали, в одном из отрывков Завоеватель был назван меланхоликом, а Орис его единственным другом. В общем, не производит Эйегон впечатления человека, женившегося на обеих сестрах из-за политики, да и после него так никто не делал.
 

Nadia Grell

Кастелян
Мы с Эйликсом Селтигаром в Винтерфелле, в гостях у нашего гранд-лорда Рикона Старка. :hug: Пришла Весна и Волки вернулись в Винтерфелл, пусть и не все сразу...

image.png
 
Сверху