• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Я и любимый персонаж Вестероса (кукелы)

Cat.

Знаменосец
В Мире мы купили кружева мне, подзорную трубу Эгу и ковры в наш дом.
2012-11-25_12-12-26--89_110_14_149--_DollDivine_The-Tudors.jpg
 

Dragonknight

Призрак (гость)
В Лиссе моему Эгу не нужны дома удовольствия потому что у него есть я!

Рад за Вас. :D Скоро можно ожидать наследника Дома Таргариенов? И Вы еще обещали к Дейенерис заехать в Миэрин или она все еще с Дрогоном в отъезде? отлете. :not guilty:
 

Cat.

Знаменосец
И Вы еще обещали к Дейенерис заехать в Миэрин или она все еще с Дрогоном в отъезде? отлете. :not guilty:
Не в Миэрин а в Волантис когда Дени с Тиграми разберется. Миэрин слишком далеко и там недавно была эпидемия бледной кобылы так что мы туда не поедем.
А вот мы и прибыли, по валирийской дороге хорошо доехали не то что по нашим вестеросским, драконы строили на века. Я всегда хотела увидеть черную стену, построенную с помощью драконов, и длинный мост через устье Ройны, самой широкой реки, у нас таких нет.
С Дени в Волантисе. Мы с Эгом понравились ее драконам, они чувствуют валирийскую кровь и знают что мы их не боимся.
2012-12-07_17-17-16--91_122_6_208--_DollDivine_Game-Of-Thrones.jpg
 

Cat.

Знаменосец
Дени выделила нам с Эгом большой красивый дворец за черной стеной раньше он принадлежал Тиграм, но они сами виноваты нечего было посылать войска. И самое главное мы с Эгом полетали на драконе я видела мир с высоты полета что дано лишь избранным.
2012-12-09_9-09-42--92_100_160_247--_DollDivine_Game-Of-Thrones.jpg
 

Лейче

Наемник
Мы с Эгом плывем по Ройне где он вырос и видим ныне заброшенные великие города ройнаров предков дорнийцев.
отборная трава у вас, завидую! :bravo: надо тоже попробовать с этой игруле сделать что-нибудь :in love:
 

Cat.

Знаменосец
В Норвосе мы передали матери Арианны и Тристана подарки от ее детей, а бородатые жрецы предсказали что мы с Эгом будем жить долго и счастливо.
2012-12-30_17-17-02--89_110_30_193--_DollDivine_The-Tudors.jpg
 

Cat.

Знаменосец
В Лорате мы не обнаружили никаких следов Якена Хгара, но ничего мы с Эгом все равно выясним кто этот Безликий на самом деле.
2013-01-04_17-17-45--89_110_30_251--_DollDivine_Game-Of-Thrones.jpg
 

Водяной плясун

Присяжный рыцарь
Cat., по Вашим кукелам хоть садись и фанфик пиши:creative: Реально прям история отношений-путешествий.
Ну и я выложу Робба и Бриндена(тут молодого:rolleyes:). Мыкалась в мейкере долго, сейчас оттуда еле вылезла. Боюсь возвращаться и делать других любимчиков - право, как в гостях у Хоуленда Рида. Затягивает:crazzzy:

 

Cat.

Знаменосец
Cat., по Вашим кукелам хоть садись и фанфик пиши:creative: Реально прям история отношений-путешествий.
Может и напишу только выложить здесь не смогу не выдерживаю требования к пунктуации. Я по саге начала писать фанфик и его удалили через полчаса после того как я его разместила.:cry:
Водяной плясун, не прячьте пожалуйста картинки под спойлер пусть их будет видно сразу.;)

На Драконьем камне в замке построенном предками Эга который наконец-то вернулся к своим законным владельцам.
2013-01-07_19-19-22--89_110_3_57--_DollDivine_Game-Of-Thrones.jpg
 
Последнее редактирование:

Водяной плясун

Присяжный рыцарь
Может и напишу только выложить здесь не смогу не выдерживаю требования к пунктуации. Я по саге начала писать фанфик и его удалили через полчаса после того как я его разместила.:cry:
Бета, хорошая бета - Ваше всё;) И разместите тогда без проблем.
Водяной плясун, не прячьте пожалуйста картинки под спойлер пусть их будет видно сразу.;)
А я, может быть, стесняюсь!:p Ладно-ладно, щяс отредактирую.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Cat.

Знаменосец
Бета, хорошая бета - Ваше всё;) И разместите тогда без проблем.
Во-первых где ее найти, а во-вторых я слышала что они не только расставляют знаки препинания, но и целые предложения переписывают изменяя авторский текст.

На обратном пути мы с Эгом заехали ко мне домой, всегда хотела отсюда выбраться и моя мечта сбылась, я замужем за самым лучшим мужчиной и живу в столице.
2013-01-07_19-19-51--89_110_3_57--_DollDivine_The-Tudors.jpg
 
Последнее редактирование:

Водяной плясун

Присяжный рыцарь
Во-первых где ее найти, а во-вторых я слышала что они не только расставляют знаки препинания, но и целые предложения переписывают изменяя авторский текст.
Ну, всякие разные встречаются. Обычно (по моему опыту сужу) бетой становится грамотный человек, с которым автор либо хорошо знаком, либо который заинтересован в продолжении (иногда и то, и другое вместе). Впрочем, на форумах, хоть каким-то боком имеющих литературный контент, бывают специальные темы для поиска бет. Хммм... насколько я знаю, темы такой тематики у нас в разделе "Фанкфишн" нет, но можно спросить Perelynn.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.
Сверху