• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Я и любимый персонаж Вестероса (кукелы)

Cat.

Знаменосец
Ну, всякие разные встречаются. Обычно (по моему опыту сужу) бетой становится грамотный человек, с которым автор либо хорошо знаком, либо который заинтересован в продолжении (иногда и то, и другое вместе). Впрочем, на форумах, хоть каким-то боком имеющих литературный контент, бывают специальные темы для поиска бет. Хммм... насколько я знаю, темы такой тематики у нас в разделе "Фанкфишн" нет, но можно спросить Perelynn.
Грамотных хороших знакомых у меня нет заинтересованные в продолжении не успели появиться так как очень быстро удалили, а темы для поиска беты к несчастью нет хотя она очень нужна так что жду когда появится.:(

За время нашего отсутствия в Королевской гавани стало холоднее так что мы с Эгом греемся у камина.
2013-01-07_20-20-56--89_110_3_57--_DollDivine_The-Tudors.jpg
 
Последнее редактирование:

Cat.

Знаменосец
первый раз зашла на этот сайт, залипла на час не меньше :crazzzy::meow:
и вот результат: я и приодетый стиляга Сноу:not guilty:
Хорошо только Джон слишком смуглый больше на дорнийца похож.:not guilty:
Из привезенных тканей мне сшили много новых красивых платьев. Мой Эг самый лучший он купил мне все что я хотела.:in love:
2013-01-13_16-16-15--89_110_21_71--_DollDivine_The-Tudors.jpg
 

Cat.

Знаменосец
Вот так и разоряются страны и веси, когда королева получает "все, что я хотела". ;)
Я пока что не королева, а только принцесса.;)
Ненавижу зиму, Эг дорогой давай поедем в Дорн.
2013-01-28_11-11-07--91_122_7_234--_DollDivine_Game-Of-Thrones.jpg
 

Leroks

Знаменосец
Прикольная штука такая! Вот, это я охмуряю Джонни на югах:D
И как успехи?)))

Отпусти меня, чудо-трава: :D на турнире, где Её Величество не присутствовала (в силу здоровья, а не размаха турнира)) сир Джейме победил, подарил мне розу и звание Королевы Любви и Красоты (адский смех за кадром), на прошедшем после окончания турнира праздничном вечере, Королева хотела вызнать, во что будет одет Лорд-Командующий, чтобы одеться ему под стать... Не вышло! Её служанка - дурёха, ничего путного не узнала, и я ударила её полотенцем, пригрозив отправить к лорду Рамси на воспитание (ну это, конечно же, шутка).
На балу сир Джейме был одет в накидку, отороченную львиным мехом.
А присутствующие дикари иностранные гости подарили Королеве ручного зверя с Закатных Островов в знак почтения. :р
Try story!

3980594.jpg



Блин, бороду забыла (((
 

Cat.

Знаменосец
Везет Мирцелле, даже после реставрации - ее помолвка не расторгнута, а бастардка не отправлена в септы. :not guilty:
Эг добрый, а в Дорне к бастардам относятся лучше чем в остальном Вестеросе. Тристан с Мирцеллой хотят пожениться и мы не против.;)
Марвин маг убрал у Мирцеллы шрам и она благодарна что мы с Эгом попросили его помочь ей.
2013-01-28_16-16-57--89_110_20_192--_DollDivine_Game-Of-Thrones.jpg
 

Vivette

Знаменосец
Сверху