• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Серсея Ланнистер II

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Сулла

Знаменосец
Та мне все равно. Я Серсею люблю просто потому, что она одна из немногих, кто в саге отжигает по полной.:D Она единственное украшение 4 книги "Пир воронов".:in love:
Да, мне нравилось, как она пред лесбийскими утехами думает о Роберте:meow:
Может она ему завидовала?

Раздражает. Но видал я аватарки и похуже...и до сих пор жив.
Да клевая у него аватарка, что вы на нее ополчились:shifty:
 

Айве

Лорд
И была абсолютно права.:cool:
В отношении внешности - согласен. А вот по поводу сюжетной линии, сомнительно. 
Да клевая у него аватарка, что вы на нее ополчились
Улыбка странная. Долго глядеть - сам психом станешь.

Да, мне нравилось, как она пред лесбийскими утехами думает о Роберте
Эх, где мои 15 лет...
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
А вот по поводу сюжетной линии, сомнительно.
У нее очень интересная сюжетная линия. Мартин очень смешно описал ее параноидальное состояние в совокупности с ее фаллически-нарциссическим характером.:not guilty:
Что ж собою представляет этот тип характера? Люди, которые имеют фаллически-нарциссический характер энергичны, самоуверенны, выразительны, оптимистичны, часто высокомерны. В этих людей атлетическое телосложение. Они, как правило, надменны, либо издевательски агрессивны, либо сдержанны и холодны. Лицо имеет острые, жесткие черты, иногда можно встретить и лица, которые напоминают девичьи. В объектном поведении, данный элемент всегда доминирует.

Агрессия таких людей часто выражается в том, как они говорят и действуют. Этот тип не любить подчиняться, стремится в жизни достигать лидирующих позиций. Нарциссизм в людей с этим характером проявляется в высокомерии, чрезмерной самоуверенности, превосходстве. Такой характер часто имеет большие достижения во внешнем мире. И не удивительно, что такой характер более, всего есть у военных, авиаторов, атлетов, инженеров. Успешная деятельность этого типа обусловлена предприимчивостью, храбростью. Агрессивная отвага – одна из наиболее главных черт фаллически-нарциссической личности.

Фаллически-нарциссические мужчины презирают женщин. И несмотря на это, такие мужчины являются желанными. В мужчине этого типа бессознательно пенис является рабом любви, а также инструмент мщения и агрессии. Женщина с таким характером встречается намного реже.

Часто люди с этим типом характера стают наркоманами, алкоголиками. Большинство известных маньяков были фаллически-нарциссическими личностями. Муссолини и Наполеон также имели фаллически-нарциссические характеры.

Следует отметить, что каким вырастет личность с этим типом характера зависит от социальной среды, в которой живет ребенок и от самого ребенка, когда он станет взрослым.
 

Листик сирени

Знаменосец
У нее очень интересная сюжетная линия. Мартин очень смешно описал ее параноидальное состояние в совокупности с ее фаллически-нарциссическим характером.
Иначе говоря, Серсея - это практически Наполеон, если бы она попала в правильные руки, а не к Тайвину.
 

Айве

Лорд
Мартин очень смешно описал ее параноидальное состояние в совокупности с ее фаллически-нарциссическим характером.
Ну, значит, просто не моя тема. Да и патологические состояния у меня как-то радости не вызывают. К тому же я с некоторым скепсисом отношусь к подобным ярлыкам.
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Иначе говоря, Серсея - это практически Наполеон, если бы она попала в правильные руки, а не к Тайвину.
Да. Любовь к власти ей еще с детства была присуща. В любом случае, я считаю, что она изначальна была со скверным характером.
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Да, мне нравилось, как она пред лесбийскими утехами думает о Роберте Может она ему завидовала?
Я не знаю, чему можно завидовать Роберту, ибо он как человек, мерзок и слабак. А Серсея просто амбициозна и похотлива. И не лишена низменной хитрости.:in love: Женственная и коварная.

Но позитивного значения это слово не имеет.:p
 

Айве

Лорд

Эквинокс

Наемник
Я не знаю, как ещё объяснить, что так не делают, потому что делать так - это глупость и идотизм вопиющий. Вот Робб казнил Карстарка. Роббу все говорили, что это глупость и идиотизм. Робб сам понимал, что это ужасть как невыгодно. Даже он понимал. А вы и теперь не понимаете, даже с примером перед глазами.

Такую фигуру, как Тайвин, в живых оставлять нельзя. В королевстве не должно появляться "дома номер 2". Если таковой возник, требуется срочно принять меры. Бить, бить львов.

Тайвина убрать - это значит сделать лордом карлу. Один ход, - а как красиво вышло бы!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху