• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Девицы Старк: Арья и Санса

Какая из сестёр вам больше нравится?


  • Всего проголосовало
    202
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lauren

Знаменосец
Мне хочется думать, что Санса и Арья похожи хотя бы одним - они будут мстить своим врагам. Только Санса будет это делать в белых перчатках, то есть, отдавая приказы и не марая изящные ручки, а Арья - в чёрных, то есть... сама.
Девушки, мстящие за отца, мать и брата, Винтерфелл, Брана, Мику и Леди, за все страдания, - это круто.
Нет, я не хочу, чтобы Санса мстила, и ничего хорошего в этом не вижу. Мне Санса нравится такая какая она есть. Скажем, когда она Ланселя пожалела, и даже Тириона...
 

Macvot

Призрак (гость)
Думается, это жизненно необходимо- вырезать врагов на корню. Для возрождения рода.
Да, я согласна. Необходимо и я не считаю, что они должны простить обидчиков. Просто ничего хорошего я в этом не вижу.
 

gurvik

Лорд Хранитель
:bravo: Сделать мясной пирог из Мизинца
:eek: Бейлиш должен вылететь в Лунную дверь с криком: "Я всю жизнь любил только себя и Браавос! :proud:", а потом произнести заклинание "валар парашютис". :meow:
 

Lauren

Знаменосец
Сансе Зяблик и Тирион с их древностью крови отчего-то менее милы чем выскочки Тиреллы.
Так я и говорю в двадцать пятый раз, что дело не в чистоте крови, а в том, что конюхи, кухарки и пр. это другой мир с другим воспитанием, образованием, с другими взглядами и т.д., с которым Санса будет общаться только как хозяйка, и пытаться быть с ними запанибрата ей совершенно ни к чему. А Ланнистеры, Тиреллы, Старки, Клиган, Джейни, другие придворные , несмотря на разницу в происхождении и положении это ее мир, ее круг, это люди с которыми она общается и будет общаться впредь, там кто-то может нравится, кто-то нет, но они ей понятны и интересны.
 

Lauren

Знаменосец
Да что ж вам всем Бейлиш-то так жить мешает, оставьте его хоть здесь в покое!
 

Lauren

Знаменосец
Lauren, не буду разбирать по пунктам,но Клиган в вашем списке лишний.Он невоспитанный мужлан,которому неведома куртуазность высокородного.:Crazy:
Заметили, а я-то его аккуратно в середину вписала, Он не невежественный простолюдин, воспитывался мейстером, образования вполне приемлемого. Говорит хорошо, хотя и несколько экстравагантно ведет себя, но он все равно человек того же круга, как и все прочие придворные, вот его дед еще не был. Помните, что Давос говорил о себе и своих детях? Ситуация аналогичная.
.
От него, Давоса Сиворта, разит рыбой и луком, а лорд Высокого Прилива ведет свой род из древней Велирии, и принцы Таргарисны трижды брали в жены девиц его дома. Так же обстоит дело и с прочими Лордами. Он никому не может довериться, и ни один из них не пригласит его на свой совет. И сыновей его они презирают. Но их внуки будут состязаться с моими на турнирах, и когда-нибудь их кровь сочетается браком с моей. Со временем мой черный кораблик взлетит столь же высоко, как морской конек Велариона или красные крабы Селтигара.
 

Lauren

Знаменосец
Исправила.

А они тут какого делают?
Кто они?
Бейлиш оказывает на Сансу плохое влияние, вы только радоваться должны, что ему скоро придет:Crazy:
Не каркайте, все у него будет хорошо. Он не оказывает на нее плохого влияния, он ее учит.
 

first

Удалившийся
Он не невежественный простолюдин, воспитывался мейстером, образования вполне приемлемого. Говорит хорошо, хотя и несколько экстравагантно ведет себя, но он все равно человек того же круга
Его характеристику выше описал.Он мало того,что ей не ровня(низкородный дворянин),по воспитанию ему до хорошо воспитанного простолюдина далеко.
 

NIKTO

Казнен
Клигоны. Григор и Сандро, люди её круга. Точнее Сандро не человек её круга, он не рыцарь и вообще крутил их всех, остаётся Григор, этот да, рыцарь, и мог бы стать человеком её круга, посещай они(Щекотун, Полливар, Григор, Сраный Рот, Раффорд-Красавчик и т.д.) Красный Замок.
 

Arliss

Удалившийся
Не каркайте, все у него будет хорошо. Он не оказывает на нее плохого влияния, он ее учит.
мое мнение такое, хорошему Санса научится и без Бейлиша, а он все больше в направлении "плохого" работает, не надо ей это интриганство и прочие глупости, она вон вот-вот на убийство Зяблика согласится с его подачи, не нравится мне все это:unsure:
 

NIKTO

Казнен
Не каркайте, все у него будет хорошо.
С этим согласен.
Он не оказывает на нее плохого влияния, он ее учит.
Не согласен. Он её пока ничему не научил, он её использует предположительно для развязывания войны между Долиной и ЖТ в каких-то одному известных целях.
не нравится мне все это
Потому что они родня?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху