• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Игра "Bloody Bastards"

Stella

Удалившийся
Внезапно наныкались картинки на аватарки для Ширы и Мирии.
Если подойдёт - пользуйтесь на здоровье :)

lady_of_shalott_by_satorirose-d59tq9z.jpg


coup_de_grace_by_iardacil-d38xhnl.jpg
 
Дейерон II Таргариен (играВВ) написал(а):
В честь объявления помолвки моей сестры, 9-ое февраля объявляется выходным днём.
В этот день, перед септой Бейлора, любой желающий получит из рук королевской гвардии краюшку хлеба, коим обязуется вкусить за мир и процветание в нашем королевстве.

Да будет так!
Дейерон II Таргариен
От 11 декабря 193года
 

Perelynn

Знаменосец
Уважаемые игроки,
Кто еще не скинул мне цели на игру и не утвердил их, пожалуйста, сделайте это до того, как начинать заключение союзов и альянсов в личных переписках.
 

Perelynn

Знаменосец
Сегодня вечером постараюсь всем, кто прислал, утвердить цели и снаряжение.
 

Perelynn

Знаменосец
Кстати, товарищи принцы! Не хочет ли кто-нибудь теста ради отыграть пробную дуэль? Обкатаем правила боевки в щадящих условиях. Кто хотел бы - пишите ко мне в личку.
 

Марон Мартелл (играВВ)

Игрок (закончена)
Какой у нас симпатичный Марон Мартелл!:in love:
В далеком Дорне лорд Мартелл отвлекся от написания писем родне и монаршьим особам, ощутив лучик добра и нежности. Зачем то посмотрел в зеркало, показал себе язык и продолжил водить пером по бумаге. Надёжный гонец терпеливо ожидал послания.
 

Perelynn

Знаменосец
Я склоняюсь к мысли, что марионеточных солдат все-таки надо отдать на отыгрыш заказчикам. У меня уже три человека с эскортом.
 

Perelynn

Знаменосец
У кор.семьи Гвардия, одна на всех.
У Дейемона эскорт понятен. У Кроворона его нет, у Ширы тем более. Злой Клинок под вопросом, но я думаю, он войдет в эскорт Дейемона.
У Марона эскорт. Вроде больше ни от кого не ожидаю.
 

Thoros

Знаменосец
Ну вообще говоря, принцы могли обзаводиться и личной свитой
 

Perelynn

Знаменосец
Игроки делают все, чтобы подтолкнуть мастера перенести игру на вотпрямщас.
Но мастер строптив и с упорством, достойным лучшего применения, готовит им будущие пакости приключения интересные варианты времяпрепровождения:sneaky:
 
Сверху