• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Игра "Bloody Bastards"

Perelynn

Знаменосец
Этот Дейемон Блэкфайр такой Блэкфайр
В связи с тем, что народ уже активно начал играть, а игра назначена на февраль, возникает вопрос, не перенести ли ее на пораньше. С другой стороны, предновогодняя суета, близящиеся праздники, до того ли?

Итак, сакральный вопрос:
Переносим ли мы игру на вотпрямщас, то есть на эти выходные?

Игра будет перенесена ТОЛЬКО в том случае, если каким-то чудом играть смогут все игроки. Во всех других случаях она остается где была, то есть в феврале.
Срок окончания голосования: 15 февраля, 8 утра по Москве.
 

Марон Мартелл (играВВ)

Игрок (закончена)
Переносим ли мы игру на вотпрямщас, то есть на эти выходные?
Игра будет перенесена ТОЛЬКО в том случае, если каким-то чудом играть смогут все игроки. Во всех других случаях она остается где была, то есть в феврале.
:rolleyes:Все 10 игроков должны проголосовать до начала субботы, 15 февраля?
Не буду влиять на процесс и проголосую "за":not guilty:
 

Perelynn

Знаменосец
Закрываю голосование, поскольку не может играть Кроворон, а без Кроворона играть я не согласная.
Игра остается где была, в феврале.
 

Perelynn

Знаменосец
Закрываю голосование, поскольку не может играть Кроворон, а без Кроворона играть я не согласная.
Игра остается где была, в феврале.
 

Perelynn

Знаменосец
Добавка в правила, а то некоторые уже волнуются:
Во время светских мероприятий - турнира, обеда - секретничать можно, если вы сидите рядом, и при этом в общей теме должно быть упомянуто, что вы шепчетесь.
 

Perelynn

Знаменосец
Игроки, проверьте возраст на своих игровых аккаунтах и убедитесь, что он соответствует анонсированному.
Если возраст неправильный - просто скройте его, будем ориентироваться на анонс.
 
Сверху