• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ролевая игра "Bloody Bastards"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Элейна Таргариен (играВВ)

Игрок (закончена)
Из последних сил привставая, отвечает полушёпотом-полухрипом.

- Это ведь ты... приказал отравить меня. Будь ты проклят, добрый король Дейрон!
- Принцесса подозрительно сбежала с места преступления. Может это она?
 

Марон Мартелл (играВВ)

Игрок (закончена)
Из последних сил привставая, отвечает полушёпотом-полухрипом. - Это ведь ты... приказал отравить меня. Будь ты проклят!
Спокойно, больной...Сейчас выпейте водички с противоядием и к утру будете полностью здоровы.
 

Дэйла Селтигар (игра ВВ)

Игрок (закончена)
Чашу воды мне, срочно!! Ткань впитает хоть какие-то крохи целебной жидкости, а потом я тщательно прополощу эту тряпку в воде. Хоть что-то да останется растворенным! Давайте, у нас получится, ну же!
-Вы спасете его, Ваше высочество!
 

Daemon Blackfyre (игра BB)

Игрок (закончена)

Марон Мартелл (играВВ)

Игрок (закончена)
Поднимает чашу и пьёт. Часть жидкости проливается мимо по щекам, но большая часть всё-таки попадает в глотку.
- Время, конечно, потеряли много со всей этой неразберихой. Но должны выжить, организм крепкий.
Берёт чашу с остатками, оглядывет присутствующих и демонстративно выпивает до дна.
 

Бринден Риверс(Игра ВВ)

Игрок (закончена)
Бринден настороженно оглядывает собравшихся. Страх и ужас отпечатался на лицах большинства из них. Но некоторые..
Кровь и пламя! Кто из них?
Бринден быстро подходит к королю, берет его за руку и поворачивает к себе.
- Дейерон! Он наш брат, - смотрит на лежащего Деймона и на его лице проскальзывает гримаса.. жалости? - Брат. И гость. Мечи, невесты, власть. Какая к Неведомому разница??! Он! наш! брат! Он не должен так погибнуть.
Он мгновение смотрит в глаза королю.
- Пусть они спасут его. А потом.. потом мы решим все наши проблемы..

Но король его отталкивает и внимательно смотрит на Деймона.
 
Из последних сил привставая, отвечает полушёпотом-полухрипом.
- Это ведь ты... приказал отравить меня. Будь ты проклят, добрый король Дейрон!
-
- Значит "НЕТ".
Я ожидал от тебя большего благоразумия.
Король погрустнел

Предложение отменяется.
Принцесса Дейенерис выйдет замуж за Марона Мартелла через два месяца.
Да будет так!
Бринден быстро подходит к королю, берет его за руку и поворачивает к себе.

Король вырывает руку, кидает салфетку на стол, сбив бокал с красным арборским, которое бордовым цветом украсило стол от края до края, и вышел из залы, направляясь в свой кабинет.
 

Марон Мартелл (играВВ)

Игрок (закончена)
Принцесса возвращается, сжимая в руках заветный пузырек.
Я успела? Дейемон!
Через час-полтора можно ещё пару капель с водой дать пострадавшему.
Но не раньше! Вы поняли, Дени? Всё будет у вас двоих хорошо, я ещё на вашей свадьбе погуляю и детишек поняньчу.
 

Perelynn

Знаменосец
Через час-полтора можно ещё пару капель с водой дать пострадавшему. Но не раньше! Вы поняли, Дени? Всё будет у вас двоих хорошо, я ещё на вашей свадьбе погуляю и детишек поняньчу.
Я поняла, принц. Но не будет никакой свадьбы и никаких детей. Я люблю его и не могу без него жить. Но вот, получается, с ним тоже не смогу. Если бы только он ответил сразу, ответил то, что нужно...
 

Daemon Blackfyre (игра BB)

Игрок (закончена)
Булькая, Деймон Блэкфайр хрипит:

- Ты ответишь за это преступление перед... богами, король Дейрон! Проклятие, проклятие падёт на головы твоих потомков до седьмого колена!!

Падает без сознания.
 

Марон Мартелл (играВВ)

Игрок (закончена)
Побледнев, Эйгор поднимается на ноги, обнажает меч и бросается вслед за королем.
Марон бросается за Эйгором, вытаскивая меч.
Откуда-то сверху свистит арбалетный болт, и Злой Клинок падает на пол.
Видит болт в поверженном теле, наклоняется и нащупывает пульс.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху