• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ролевая игра "Bloody Bastards"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Perelynn

Знаменосец
До окончания игры 40 минут. 
Дэйла подбегает к принцессе.
Ваше Высочество, вы должны жить дальше. Ради него и ... Сир Деймон хотел бы что вы продолжали жить и без него.
Дейенерис бледна, но у нее нет никаких признаков отравления.
 
Принцесса стоит на коленях у бездыханного тела возлюбленного и водит пальчиками по искаженным мукой застывшим чертам любимого лица.
Дейемон... Любовь моя... Почему так получилось? Почему ты любил меня - так странно? Почему ... из-за какого-то куска железа..? Почему ты не оставил мне даже возможности сожалеть о том, как счастливы мы могли бы быть? Почему ты любил меня так странно, Дейемон? Или это я глупый ребенок, который не понимал тебя? Который хотел - слишком многого?
 

Бринден Риверс(Игра ВВ)

Игрок (закончена)
Бринден еще несколько мгновений смотрит на труп брата. Потом на другой труп брата. Потом думает, что его семья сегодня здорово осиротела. Краем глаза замечает, что семья Болллов так же сегодня осиротела. В два раза меньше, чем его, но то же заметно.
Быстро оглядывает королеву Мирию, Элейну и Бейлора.
- Неведомый, - Кроворон угрюм и серьезен, - Кто-нибудь! Прикажите, что бы все разбегались по своим покоям! Что за гребаное столпотворение над мертвыми телами. Быстро мейстеров сюда! И, - он еще раз смотрит на тела, - Молчаливые сестры.. не помешают..
 

Елена Веларион(Игра ВВ)

Игрок (закончена)
Дейемон Блэкфайр испустил последний хриплый вздох и умер.

Дени поднимает заплаканное лицо.
Ничего...
невесть откуда летящиe болты.

Какой ужас...В глазах Елены стоя слёзы и она не замечает, что из порезов на руках сочится кровь
 

Элейна Таргариен (играВВ)

Игрок (закончена)

Марон Мартелл (играВВ)

Игрок (закончена)
Дэйла подбегает к принцессе.
Прижимает Дэйлу к принцессе левой рукой, в правой держит меч. Оглядывается в поисках угроз.
- Дейла, позаботьтесь о принцессе, здесь становится опасно! Дени, всё ещё впереди. Умереть всегда успеете.
Быстро целует в щёку.
 

Perelynn

Знаменосец
В один день я лишилась сразу двух братьев. Какой ужас! Я чувствую себя почти сиротой... Хорошо, что хоть Бринден остался со мной...
Шира задумывается о том, что она достигла определенного успеха в спонтанном чтении стихов.
Эйгор... ты был мне дорог... и предпочел умереть....
Я ведь знала, что Дэймона ты любил больше, чем меня...
 
Прижимает Дэйлу к принцессе левой рукой, в правой держит меч. Оглядывается в поисках угроз. - Дейла, позаботьтесь о принцессе, здесь становится опасно! Дени, всё ещё впереди. Умереть всегда успеете. Быстро целует в щёку.
Дени мертвой хваткой вцепляется в труп Дейемона, не желая его отпускать.
Принц, почему? Почему он не сказал "да"?
 

Дэйла Селтигар (игра ВВ)

Игрок (закончена)
Прижимает Дэйлу к принцессе левой рукой, в правой держит меч. Оглядывается в поисках угроз.
- Дейла, позаботьтесь о принцессе, здесь становится опасно! Дени, всё ещё впереди. Умереть всегда успеете.
Быстро целует в щёку.
Милорд, надо защитить близнецов сира Дэймона. Теперь у них осталась только принцесса Дени.
 

Perelynn

Знаменосец
Мейстер, перевяжите тех, кого можете, а кого не можете.. тоже позаботьтесь о них как-то.
По распоряжению мейстера слуги уносят тела и затирают неопрятные лужи. 
- Мейстер, займитесь принцессой! Музыканты играйте прощальный королевский марш. Марон, не хотите поднять тост? :D
Один из близнецов, Эйемон, подступает к принцессе и залепливает ей пощечину.
 

Baelor Targaryen (ИграВВ)

Игрок (закончена)
Стража! Возьмите всех, кто пришел сегодня на ужин с Блэкфайром, и разместите их с максимальными удобствами. Глаз не спускать. Его детям оказывать такое же уважение, как если бы они были мои собственные.

Дорогие гости! Всем резко перестать истерить и начать вести себя разумно. Ну же, вы еще на это способны, я верю.:facepalm:
 
Король вбегает в зал
- Иной всех побери, что здесь происходит???

Король подошёл к Мирии и рявкнул в зал:
- Стража!
А далее уже более спокойным голосом продолжил:
Из замка никого не выпускать!
Поднять мост в крепость Мейгора!
Всем опустить и убрать в ножны оружие!
 

Марон Мартелл (играВВ)

Игрок (закончена)
Дени мертвой хваткой вцепляется в труп Дейемона, не желая его отпускать. Принц, почему? Почему он не сказал "да"?
- У великих людей честь иногда заставляет забыть о любви. Поэтому, я думаю, он и не смог сказать короткое "да".
Пойдёмте, я провожу вас до ваших покоев. Дейла, помогайте же!
 

Бринден Риверс(Игра ВВ)

Игрок (закончена)
Бринден одобрительно кивает приказам Бейлора, внутренне радуясь, что хоть кто-то остался адекватным ситуации. Будущий король, как-никак, не пальцем.. деланный..
Он еще раз смотрит на труп Эйгора и чувствует.. жалость? Да, возможно именно это.
Бринден не был жесток. Он был просто расчетлив.
- Кровь и пламя, - Кроворон вздыхает, - Пламя и кровь.
Оглядывая зал, он замечает уходящую Ширу. И, спустя пару мгновений тяжелых размышлений, наконец-то кивает сам себе и быстро следует за ней.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху