• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кого из убитых персонажей вы хотели бы вернуть?

Есть ли персонаж, которого бы вы хотели чудесным образом оживить?

  • Есть

    Голосов: 325 81.9%
  • Нет

    Голосов: 72 18.1%

  • Всего проголосовало
    397

Reinhardt

Знаменосец
Какая жена? Он клятву дал.:fools:
С чего чужим людям быть родителями бастарду Неда Старка?:fools:

Не говоря уж о том, что такого козла, как Рейегар, даже Тириошке в отцы не пожелаешь.
 

Snark

Оруженосец
"Многие из ныне живущих заслуживают на смерть, а многие умирают, хотя заслужили вторую жизнь" (с) Гендельф.
За 5 книг сагу покинули много достойных героев: Нед Старк, Роберт Баратеон, Робб Старк, Оберин Мартел...
Кого из умерших Вы бы хотели снова увидеть в саге.
 

Crow

Удалившийся
Дрого и Недд Старк я восхищаюсь этими людьми.И конечно Робб дабы отомстить и восстановить справедливость.Но увы это всего лишь мечты.Ушедших не вернуть.:(
 

Andaer

Знаменосец
Да уж . Арьюшка оставил умирать его.Но дальнейшая его судьба неизвестна.И возможно,что он вновь объвится на шахматной доске Дедушки.:)
Есть мнение, что могильщик на Тихом острове и есть Сандор;)
 

SG-3003

Наемник
Да, действительно где Сандор и Джон кстати тоже? Молчаливо подразумевается что они живы? Но голосование где нет варианта Сандор Клиган, для меня не голосование!:) Хотелось бы посмотреть кто проголосует за Лизу Аррен?
Отдала голос за Красного Змея, какая то нелепая смерть на мой взляд, в поединке где он должен был победить. Что касается остальных как-то они сами своей смерти поспособствовали.
 

Slevin

Ленный рыцарь
Есть мнение, что могильщик на Тихом острове и есть Сандор
Есть мнение, что на Тихом острове собрались все перечисленные в голосовании персонажи.

Достоверно не известно, что он мёртв
Нам было сказано, что он мертв. Что он жив нам не говорили. Поэтому пока его стоит считать умершим.
 

Andaer

Знаменосец
Есть мнение, что на Тихом острове собрались все перечисленные в голосовании персонажи.
Какое... хм... оригинальное мнение:meow:
Нам было сказано, что он мертв. Что он жив нам не говорили. Поэтому пока его стоит считать умершим.
Про Джона Коннингтона, например, нам тоже было сказано, что он мёртв:sneaky:
 

Areta

Знаменосец
Есть мнение, что на Тихом острове собрались все перечисленные в голосовании персонажи.
Не все, остальные на болоте Рида 
Про Джона Коннингтона, например, нам тоже было сказано, что он мёртв:sneaky:
И про его мелкого подопечного
 

Andaer

Знаменосец
И про его мелкого подопечного
Ну, с подопечным, скажем так, ещё далеко не всё ясно, миледи:sneaky: А вот Коннингтон вполне себе настоящий:meow:
Я не помню, чтоб кто-то говорил, что видел смерть Коннингтона.
Может Старший брат имел ввиду, что умер "старый" Сандор и родился "новый";)
 
Сверху