• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Станнис Баратеон II

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

aveshy

Знаменосец
Гордыня.Он не уважает богов.:)
:confused:Где вы гордыню узрели?
Справедливости ради надо отметить, что грешно троллить таких персонажей, как Джон:p Станнис мог бы паренька и пожалеть:sneaky:
Мне кажется, Джон сам получал удовольствие от их бесед;)
 

Rom

Призрак (гость)
Львы и розаны не убивали Ренли. Они забрали то, что Станнис не смог проглотить :)
О, так Станнис хоть не подавился. Когда прайдом рулят ослы, это сообщество ничто не спасает. Даже зайцы уши обгрызут, уж больно эти органы мертвых львят на листы капусты похожи.
Так его Станнис убил.
Робба? Вряд ли.
 

Areta

Знаменосец
Конечно. А то валят всё на бедных обиженных горностаев, тогда как они невольно стали послушным орудием в руках Рглора.
А также Эурон Грейджой, и еще целый табор доброжелателей Джоффа :D 
Мне кажется, Джон сам получал удовольствие от их бесед;)
Ну я точно получала :D
 

Andaer

Знаменосец
В Валгалле, пирует со своим сыном. :cry:
А почему так грустно, миледи? Они пьют там молоко козы Хейдрун и едят вепря Сэхримнира с эйнхериями, разве это плохо?:meow:
Мне кажется, Джон сам получал удовольствие от их бесед;)
А по Джону этого не скажешь:D
 

Xenia

Знаменосец
А кто подсунул Станнису в жёны Селису Флорент? Не родители же - они умерли раньше. Неужели братец Роберт ему так удружил?
 

Cypher

Знаменосец
Станнис предоставит им возможность отомстить
О, Рглор ну дай ты наконец Станнису упокоиться с миром (желательно героической смертью) Пусть лучше пряников оставит Сноу побольше перед этим вроде королевского благославления на Азор Ахайство и т.д
 

Areta

Знаменосец
А кто подсунул Станнису в жёны Селису Флорент? Не родители же - они умерли раньше. Неужели братец Роберт ему так удружил?
Может быть это был Всемогучий Рглор? Он знал, что через королеву сможет проникнуть в 7К?
 

Andaer

Знаменосец
Один сам выбирает, когда приходит срок;)
О, Рглор ну дай ты наконец Станнису упокоиться с миром (желательно героической смертью) Пусть лучше пряников оставит Сноу побольше перед этим вроде королевского благославления на Азор Ахайство и т.д
Чёй-то Станнису упокаиваться с миром?:wth: :^) А страну на кого оставит? На всяких детей Эйегонов-Дейенерисов? Да им самим надо сопли вытирать:smirk:
 

Rom

Призрак (гость)
Как же не подавился? Отрыгнул всё обратно. Кроме Флорентов. Даже когда он выходил с ДК к ШП, у него было больше людей, чем когда вернулся.
Да так. Он жив и действует. В отличии от львов.
 

Areta

Знаменосец
Один сам выбирает, когда приходит срок;)
Верно :D
На самом деле, я уже писала как-то, мне кажется, это Роберт их оженил, потому что ему нужны были свои люди среди вассалов Хайгардена, а Флоренты, единственные не связанные с Тиреллами брачными узами знаменосцы их крупных домов. 
Чёй-то Станнису упокаиваться с миром?
- Ну, как ваше здоровье?
- Не дождетесь!
 

Andaer

Знаменосец
:)
На самом деле, я уже писала как-то, мне кажется, это Роберт их оженил, потому что ему нужны были свои люди среди вассалов Хайгардена, а Флоренты, единственные не связанные с Тиреллами брачными узами знаменосцы их крупных домов.
Мог бы, кстати, по такому случаю не спать с Деленой на брачном ложе Станниса:facepalm:
 

Cypher

Знаменосец
Чёй-то Станнису упокаиваться с миром? А страну на кого оставит? На всяких детей Эйегонов-Дейенерисов? Да им самим надо сопли вытирать
Мел вытрет, будьте спокойны:devil laugh: Если сама не помрет к тому времени... а Станнис, что Станнис?! Он мне нравится, но его время прошло и шанс свой он потерял. Пусть его на погребальном костре сожгут как героя и усе
 

Xenia

Знаменосец
Не мог. Она была женщиной, и у нее был пульс. Это было выше его ограничений.
Кстати, а куда эта женщина делась?

Вышла замуж за ленного рыцаря дома Флорентов сира Хосмана Норкросса. У неё 3 детей от него.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху