• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Арья Старк II

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Киприана

Знаменосец
Эта тема уже настолько исчерпана, что тут начали обсуждать сапоги?
Почему начали? И не прекращали! :D

Разница в том, что Мика был невиновен (он не нападал на Джоффри), а Дареон был виновен, т.к. дезертировал из Ночного Дозора.
Я про то, что Мика ударил дочку грандлорда.
 

Kars

Знаменосец
Арья - законнорожденная дочь Эддарда Старка, об этом в ПЛиО написано. Или вы и с этим фактом не согласны?
Санса считает что ее-арью принесли грамкины,лично я сансе доверяю.а так вы намекаете что арьин психоз это наследственное?вполне верю--именно такие социопаты-психопаты в семье Старков и вырезали целые дома,и кишки по деревьям развешивали.
Да, Ночному Дозору.
выходит Арья еще и у НД ворует)))

Разница в том, что Мика был невиновен
как это невеновен?он неизвестно чем занимался с дочерью грандлорда.плохо поклонился
 

Джонтирденис

Знаменосец
А Джоффри был даже не второй дочкой, а аж наследником действующего короля, но что-то его право выносить приговор крестьянам всячески оспаривается
Неправосудные приговоры. Эйериса за это с престола свергли.
 

Сэмюэль Ваймс

Знаменосец

gurvik

Лорд Хранитель
Я про то, что Мика ударил дочку грандлорда.
Мика бил палкой от метлы представительницу благородного сословия.
Полагаете, Джоффри не понял, что Арья с Микой просто играют, фехтуют на палках, по обоюдному согласию? Иначе почему же он тогда решил сам... поиграть? (только в присущем Джоффри, так сказать, стиле). Кмк, прекрасно он всё понял, просто решил использовать удобный случай для того, чтобы поиздеваться над беззащитным простолюдином и продемонстрировать свою "крутость".
 

Lizchen

Лорд Хранитель
Простые крестьяне.
И где бы они взяли оружие, коней, доспехи, карты, продовольствие, специалистов по тактике и стратегии? Любой лорд с десятком мечников быстро успокоил взбунтовавшихся и развесил по деревьям, чтоб другим неповадно было.
 

Сэмюэль Ваймс

Знаменосец
Полагаете, Джоффри не понял, что Арья с Микой просто играют, фехтуют на палках, по обоюдному согласию?
Он увидел что Арью ударили по костяшкам и что она аж плачет.
И зачем так реагировать на родную сестру с ее парнем:
— Убирайся, — крикнула ей сестра сквозь гневные слезы на глазах. — Что вы делаете здесь? Оставьте нас вдвоем.
 

gurvik

Лорд Хранитель
Намерения Мики нам не раскрыты, мало ли что у него на уме, вдруг бы он Арье навредил.
Неужели Джоффри заботило, навредит ли Мика Арье? :) Мне кажется, что его совсем другое заботило. Поэтому не рассматриваю его действия в отношении Мики как желание вершить правосудие. Джоффри просто использовал удобный случай для того, чтобы потешиться.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху