• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Дейенерис Таргариен II

  • Автор темы Dennis Nightingale
  • Дата начала

В чем истинное предназначение Дейенерис?


  • Всего проголосовало
    329
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Andaer

Знаменосец
Andaer, не вижу плохого в ядерном оружии и драконах. Они объективно способствуют миру и порядку. :) Эх, скоро вас всех упацифиздит Дэни по полной, не надейтесь даже что она в Эссосе останется. :devil laugh:
А, кстати, откуда у Вас такая уверенность, что Бурерождённая рванёт в Вестерос, там, если что уже Эйегон есть, уживутся ли два дракона в одном логове?;)
 

tika

Наемник
tika, у нас в Миэрине гораздо веселее, даже без дракономатери: бледная кобылица, бесхозные драконы-убивцы, резня, осада и Джигурда! :devil: join the club! :oh:
а джигурда откуда, не айда все ко мне на север, обеспечу бесплатными абонементами на жизнь после смерти " веселье только начинается"
 

Andaer

Знаменосец
Andaer, это ненастоящий дракон, Дэни над ним надругается и скормит Дрогону...;)
Вы таки думаете, что Эйегон - суть скомороший дракон из пророчества? 
Плохо знакомы с форумом пока.:sneaky: В ПЛИО каждый второй Мери Сью и вооружен роялями.:йо-хо-хо:
Имена, пароли, явки<c>
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

tika

Наемник
Andaer, это ненастоящий дракон, Дэни над ним надругается и скормит Дрогону...;)
а по человечески можно?:oh: , а то это уже татолизатор, кто кого и как поизвращеней убъет, делаем ставки дамы и господа, какую часть тушки эйгона дрогон отхватит первой, делаем ставки, в проигравших никто кроме эйгона не останеться:oh: 
Вы таки думаете, что Эйегон - суть скомороший дракон из пророчества? 

Имена, пароли, явки<c>
мы к ни придем и все проверим
 

tika

Наемник
Скорее всего, у него яиц нет

Арья, Тирион, Давос, Сэм, Станнис

:eek: боже, а это новость из достоверных источников, или о боже вы сами в этом убедились:eek::D


сэм:confused: везунчик, не из той оперы 
У Эйегона нет яиц, у Дени есть яйца:) :smirk:
ну теперь понятно для чего гарем:not guilty: :oh:
 

Эliena

Знаменосец
оооо, вы мой герой, расскажите как вам это удалось,я сгораю от нетерпения, расскажите все в подробностях:oh: :oh: :meow:
Все было..........мм...........кхм.......мммм.........оо.........ОО:smirk: :doh: :facepalm: :sneaky:
Ну если честно, Иллирио имея Эйегона подарил яйца (причем сразу три) Дени, значит Дени пока единственный истинный Тарг
 

tika

Наемник
Все было..........мм...........кхм.......мммм.........оо.........ОО:smirk: :doh: :facepalm: :sneaky:
Ну если честно, Иллирио имея Эйегона подарил яйца (причем сразу три) Дени, значит Дени пока единственный истинный Тарг
ну обидно за эйгона оставили без яиц да в таком возрасте:oh: :oh: :oh:, мда и все же это возымело действие,в итоге мы получили трех просто няшных дракошек, так что иллирио, да ты гигант мысли:)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху