• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Дейенерис Таргариен II

  • Автор темы Dennis Nightingale
  • Дата начала

В чем истинное предназначение Дейенерис?


  • Всего проголосовало
    329
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Andaer

Знаменосец
Даарио, кмк, не пара для Дейнерис - но он не "первый встречный". Даарио - капитан отряда наёмников "Вороны-буревестники", он собственноручно убил двух других капитанов и привел к Дейнерис свой отряд. То есть почти сразу заявил о себе как о полезном и профпригодном специалисте. К тому же он Дейнерис не предавал, не доносил на неё, в отличие от Мормонта, и активно за ней ухаживал, причем довольно долго.
Пока не предавал. Ну и ухаживания конечно, такие. Цветочки. Что ещё? Зато его наглость как по мне перекрывает все его "достоинства".
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Wintereyes

Межевой рыцарь
Даарио, кмк, не пара для Дейнерис - но он не "первый встречный". Даарио - капитан отряда наёмников "Вороны-буревестники", он собственноручно убил двух других капитанов и привел к Дейнерис свой отряд. То есть почти сразу заявил о себе как о полезном и профпригодном специалисте. К тому же он Дейнерис не предавал, не доносил на неё, в отличие от Мормонта, и активно за ней ухаживал, причем довольно долго.
Ухаживал по причине которую уже указали, женщи у нево било много а с драконами токо одна на весь мир.
 

first

Удалившийся
По мне Дейенерис просто надо мужика
В этом случае она могла дождаться свадьбы с Хиздаром,а не провести некоторое время с Даарио "на память" когда свадьба уже была запланирована фактически.Но как выше писал для многих это просто слишком сложно.
Надеюсь ви помните ее забави со служанкой.
Да.И помню как она вытолкала служанку прочь в ТД,думая что ей нужен Даарио.
При том, что значительное количество его качеств ей не нравится. Она и сама понимает, что он с ней только потому, что "женщин у него была тысяча, а дракона не одного".
У Дени есть одно интересное качество.Она видит мир без розовых очков и не отрицает недостатков,что не мешает ей принимать и любить людей такими какие они есть.
Начав с места в карьер в первой книге (тогда она у меня вызывала симпатии) её линия начала постоянно тормозить и замедляться.
Пожалуйста уточните что вы имеете ввиду.
 

Andaer

Знаменосец
В этом случае она могла дождаться свадьбы с Хиздаром,а не провести некоторое время с Даарио "на память" когда свадьба уже была запланирована фактически.
Хиздар ей не нравится, видите ли недостаточно страстный.
У Дени есть одно интересное качество.Она видит мир без розовых очков и не отрицает недостатков,что не мешает ей принимать и любить людей такими какие они есть.
Это Вы сейчас и Нахериса имеете ввиду? 
А кто союз с Лхазаром установил?
Я имею ввиду, его достоинства как личности.
 

first

Удалившийся
Хиздар ей не нравится, видите ли недостаточно страстный.
Он ее не любит,поэтому перед брачной ночью с ним ей снился кошмар,а после она плакала.Ну да.Шлюха ведь.
Это Вы сейчас и Нахериса имеете ввиду?
И Дрого,и Визериса,и своих "детей".
 

Пуффинус

Знаменосец
Есть шлюхи, признающие, что они шлюхи, но продолжающие этим заниматься. Вряд ли это осознание полностью нивелирует то, чем они занимаются.
Но здесь-то шлюшество в чём? Лично я в упор его не вижу.
 

Andaer

Знаменосец
Он ее не любит,поэтому перед брачной ночью с ним ей снился кошмар,а после она плакала.Ну да.Шлюха ведь.
И она его не любит, но надо, ради государства. Не она первая, не она последняя.
И Дрого,и Визериса,и своих "детей".
Да уж, то ли ей такие индивиды попадаются, один другого хуже - Дрого, Визерис, Нахерис, то ли она сама их притягивает. Просто симпатичных мне персонажей, соприкасающихся с Дейенерис я могу по пальцам одной руки пересчитать. 
Личность как личность,ничем не хуже других.Жестокий,опасный и коварный.В общем,в её вкусе.
Вот я и говорю, какой она человек, такой у неё и вкус.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Да уж, то ли ей такие индивиды попадаются, один другого хуже - Дрого, Визерис, Нахерис, то ли она сама их притягивает. Просто симпатичных мне персонажей, соприкасающихся с Дейенерис я могу по пальцам одной руки пересчитать.

А чем вам Дрого-то не угодил?Не трогайте святое!:devil:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Вот я и говорю, какой она человек, такой у неё и вкус.

А что плохого в её вкусах?Не всем же мужчинам быть тряпкообразными,как все ваши Талли не будем говорить кто.Впрочем,с Эуроном они всё равно не сравнятся
 

Andaer

Знаменосец
Но здесь-то шлюшество в чём? Лично я в упор его не вижу.
Её поведение с Нахерисом не может служить образцом порядочной женщины, на мой взгляд. 
А что плохого в её вкусах?Не всем же мужчинам быть тряпкообразными,как все ваши Талли не будем говорить кто.Впрочем,с Эуроном они всё равно не сравнятся
Мда, о вкусах не спорят;)
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Пуффинус

Знаменосец
Да уж, то ли ей такие индивиды попадаются, один другого хуже - Дрого, Визерис, Нахерис, то ли она сама их притягивает.
А Дрого чем плох? Вполне годный вождь воинственных кочевников. Интеллигентности не хватает - ну так ведь, как говорил поручик Ржевский, дикари-с.

Ну а Визериса нашей героине нет нужды притягивать - у них, знаете ли, родители общие:).
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Дикий звероподобный кочевник с примитивными взглядами на мир. Действительно, как такая няшка может не нравиться

Он воин,вот и всё.Конечно,он не учился грамоте и истории,но ту же Дени он мог насиловать,бить и всё такое.Но он обращался с ней ласково и по-человечески,в отличии от цивилизованного визериса.И кто теперь дикарь? 
Её поведение с Нахерисом не может служить образцом порядочной женщины, на мой взгляд.

У вас своеобразные понятия о поведении порядочной девушки.И за всю сагу у неё было всего три сексуальных партнёра,не считая Ирри.
 

Andaer

Знаменосец
А Дрого чем плох? Вполне годный вождь воинственных кочевников. Интеллигентности не хватает - ну так ведь, как говорил поручик Ржевский, дикари-с.
Вот-вот и я о том же. Дикари:D
Ну а Визериса нашей героине нет нужды притягивать - у них, знаете ли, родители общие:).
Так я и говорю, ошиваются рядом с ней всякие, без слёз не взглянешь.
 

first

Удалившийся
Да уж, то ли ей такие индивиды попадаются, один другого хуже - Дрого, Визерис, Нахерис, то ли она сама их притягивает. Просто симпатичных мне персонажей, соприкасающихся с Дейенерис я могу по пальцам одной руки пересчитать.
Если будет соприкасание Дени с другими топ-персонажами,то мы узнаем много нового и не всегда хорошего про них(из ее ПОВа) и Джона Сноу это тоже касается,так и про нее(от других ПОВов,например Тириона).С нетерпением и некоторым страхом это предвкушаю,так как образы персонажей немного придется подкорректировать.;)
И она его не любит, но надо, ради государства. Не она первая, не она последняя.
:bravo: Хотя мне ее все равно жалко.Она ведь сама решила выйти за него и силком ее под венец никто не тащил.Очень жертвенная девушка.
 

Пуффинус

Знаменосец
Её поведение с Нахерисом не может служить образцом порядочной женщины, на мой взгляд.
А чем плохо такое поведение? Холостой мужчина и незамужняя женщина хотят друг друга. Они следуют своим желаниям и ложатся в постель. Заметьте, не на виду у всех - общественная нравственность нисколько не страдает.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Вот-вот и я о том же. Дикари

Этот дикарь по человеческим и моральным признакам был намного лучше большинства показанных нам вестероссцев.Я всё больше верю,Что мир спасут дотарки и одичалые.;)
 

Smurfik

Присяжный рыцарь
Не очень. С моей точки зрения, Дени наиболее слабый персонаж книги, как психолгический образ. Начав с места в карьер в первой книге (тогда она у меня вызывала симпатии) её линия начала постоянно тормозить и замедляться. У меня сложилось впечатление, что первоначально задумав персонаж для одной задачи, Мартин в какой-то момент передумал, и теперь толком не знает как с ним распорядиться. Она уже как чемодан без ручки, и выбросить жалко, и тащить дальше тяжело.
Мартин, все-таки, хороший писатель и знает, как распорядиться и что делать с теми или иными персонажами (и ни один персонаж не вводится просто так).

её линия начала постоянно тормозить и замедляться

Мне вот интересно, а что это значит? К чему вообще шла ее линия? Неужели все читатели были бы рады, если бы, например она уже в 3 книге оказалась в Вестеросе, умея управлять драконами (вот только как бы она это сделала без знаний об этом?) и села на железный трон? Этого хотят читатели?
По мне так у нее очень удачная линия. Дени совершает ошибки, как и любой нормальный человек, как и любой другой персонаж, Дени пытается что-то сделать, учится на своих ошибках и т.д. Что не так в ее линии?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху