• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Дейенерис Таргариен II

  • Автор темы Dennis Nightingale
  • Дата начала

В чем истинное предназначение Дейенерис?


  • Всего проголосовало
    329
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

first

Удалившийся
Дени успела в свои 16 выйти замуж в 13,почти выносить ребенка в 14,выучить местную камасутру для ублажения мужа и участвовать в прилюдном сексе при всем кхаласаре как сильно беременной,так и зачиная ребенка.То что она после этого настолько целомудренна и не затащила ни Мормонта(которого она собственно хотела немного),ни Даарио почти до брака(о котором она долго мечтала) в свою постель показательно.Это не говоря о том,что вокруг нее множество других мужиков и юношей с которыми она при желании могла спать вполне беспрепятственно и при добровольном желании последних.
 

Andaer

Знаменосец
Как же так,а вот член вашего дома Талли,Эдмар был за свободную любовь.Вон сколько бастардов наплодил.
Бастарды Эдмара существуют в голове Кет.
Серсея полетела несколько из-за другого.Была бы поумнее,могла бы спать хоть с Лунатиком.
Однако обвинений по этому вопросу с неё никто не снимал.
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Анонимус-сан

Знаменосец
Дени успела в свои 16 выйти замуж в 13,почти выносить ребенка в 14,выучить местную камасутру для ублажения мужа и участвовать в прилюдном сексе при всем кхаласаре как сильно беременной,так и зачиная ребенка.То что она после этого настолько целомудренна и не затащила ни Мормонта(которого она собственно хотела немного),ни Даарио почти до брака(о котором она долго мечтала) в свою постель показательно.Это не говоря о том,что вокруг нее множество других мужиков и юношей с которыми она при желании могла спать вполне беспрепятственно.

Вот-вот.Если сравнивать её с Серсеей или с Широй Морской Звездой,она смотрится прямо-таки девой.
 

Andaer

Знаменосец
Andaer, я не могу Вас понять. В теме о гомосексуализме вы толерантны, а в теме Дени Вы против свободных сексуальных нравов. :confused: Когнитивный диссонанс получается.
Мне просто не нравится её поведение, как у шлюхи, уж простите, могла бы вести себя более достойно по-королевски. 
Наличие фаворитов не мешало ей быть великой правительницей.От Дени иного и не требуется.
А я сейчас о Дейенерис не как о правительнице говорю. Кстати, правительница из неё тоже не фонтан.
 

Пуффинус

Знаменосец
Однако обвинений по этому вопросу с неё никто не снимал.
Но неужели Вы думаете, что Серсея оказалась бы там, где оказалась, если бы только блудила, и никакими другими нехорошими делами не занималась?
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Бастарды Эдмара существуют в голове Кет.

Угу,конечно.Эдмару уже под 30.Неужели он ещё девственник?Так что или лох или развратник.:D


Мне просто не нравится её поведение, как у шлюхи, уж простите, могла бы вести себя более достойно по-королевски.

Если будешь вести себя по-королевски даже в своей спальне и на толчке,то станешь просто героем анекдотов.Слишком серьёзное отношение к своей персоне ведёт к большим проблемам.
 

Andaer

Знаменосец
Но неужели Вы думаете, что Серсея оказалась бы там, где оказалась, если бы только блудила, и никакими другими нехорошими делами не занималась?
Разумеется нет, но обвинений в блуде с неё никто не снимал.
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Анонимус-сан

Знаменосец
А уж если с Катаей сравнить...

Первые две вполне себе имели власть.Ширу даже Бладрейвен любил.А это уже показатель. 
Разумеется нет, но обвинений в блуде с неё никто не снимал.

Мы теперь будем юридические вопросы обсуждать?
 

Andaer

Знаменосец
Угу,конечно.Эдмару уже под 30.Неужели он ещё девственник?Так что или лох или развратник.:D
Мы про бастардов говорили.
Если будешь вести себя по-королевски даже в своей спальне и на толчке,то станешь просто героем анекдотов.Слишком серьёзное отношение к своей персоне ведёт к большим проблемам.
Ваше право так думать.
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

tika

Наемник
И как Вы думаете это отражается на её авторитете?
опять же вспомним екатерину вторую, ее многочисленные романы, что то не сильно подкасили ее авторитет. а если говорить об авторитете, он зависит от решений принимаемых, в данном случае, в политике, и ее похождения с нахерисом как то не сильно мешали рабам оголтело кричать мисса
 

Andaer

Знаменосец
Первые две вполне себе имели власть.Ширу даже Бладрейвен любил.А это уже показатель.
Да я не говорю, что она власть не может иметь. Вон Астапором вообще королева-шлюха правила.
Мы теперь будем юридические вопросы обсуждать?
По-моему вопросы здесь задаёте исключительно Вы. Я своё мнение от ней высказал.
 

Пуффинус

Знаменосец
Если будешь вести себя по-королевски даже в своей спальне и на толчке,то станешь просто героем анекдотов.Слишком серьёзное отношение к своей персоне ведёт к большим проблемам.
Как там говорил лорд Байрон: невозможно быть гениальным 24 часа в сутки - не останется времени на бритьё:D.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Да я не говорю, что она власть не может иметь. Вон Астапором вообще королева-шлюха правила.

Тогда в чём ваши проблемы?От правителя требуется только одно - править.Если король крепко сидит на троне и принимает мудрые решения я готов даже засунуть куда подальше свои предпочтения и потерпеть на троне Ренли.
 

first

Удалившийся
Да я не говорю, что она власть не может иметь.
Вы говорите о персонаже с определенной историей,а не о святой девственнице вообще-то.С неограниченной власть фактически.И при этом требуете от нее чего-то исключительного.
 

Andaer

Знаменосец
Тогда в чём ваши проблемы?От правителя требуется только одно - править.Если король крепко сидит на троне и принимает мудрые решения я готов даже засунуть куда подальше свои предпочтения и потерпеть на троне Ренли.
Да я и не против, чтобы она правила. Я говорю, что её моральный облик неприятен, вот и всё.
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Анонимус-сан

Знаменосец
Да я и не против, чтобы она правила. Я говорю, что её моральный облик неприятен, вот и всё.

Вы обвиняете её в шлюшеском поведении.Едва ли шлюха способна править государством.Следовательно сомневаетесь в её способностях правителя.
 

Andaer

Знаменосец
Вы обвиняете её в шлюшеском поведении.Едва ли шлюха способна править государством.Следовательно сомневаетесь в её способностях правителя.
С чего Вы взяли, что шлюха не может править государством. Есть какая-то зависимость, между нравственностью и управленческими качествами?
 

first

Удалившийся
Да я вообще от неё ничего не требую, я выражаю своё мнение относительно конкретного персонажа.
Нет.Вы судите персонаж за секс с Даарио и по этому поводу клеите ей ярлык.Не учитывая наличия предыдущего брака(в свои 16),ее отношений с Даарио которые она бы с радостью оформила официально если бы была эгоисткой и управлялась своими хотелками и последующего отношения к своему мужу.И не учитывая еще того,что Дени фактически является источником власти в Миэрине и при желании может выдать закон,что только прилюдные оргии-моральны,а остальное аморально.
 

Andaer

Знаменосец
Нет.Вы судите персонаж за секс с Даарио и по этому поводу клеите ей ярлык.Не учитывая наличия предыдущего брака(в свои 16),ее отношений с Даарио которые она бы с радостью оформила официально если бы была эгоисткой и управлялась своими хотелками и последующего отношения к своему мужу.Это не учитывая того,что Дени фактически является источником власти в Миэрине и при желании может выдать закон,что только прилюдные оргии-моральны,а остальное аморально.
Чего же не оформила официально то?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху