• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кого бы вы убили в Ветрах Зимы?

Кого бы вы выбрали?

  • Джон Сноу (будем считать, что он пока не умер)

    Голосов: 51 3.4%
  • Тирион Ланнистер

    Голосов: 37 2.5%
  • Дэйнерис Таргариен

    Голосов: 237 15.9%
  • Эйерон Грейджой

    Голосов: 68 4.6%
  • Теон Грейджой

    Голосов: 52 3.5%
  • Аша Грейджой

    Голосов: 14 0.9%
  • Виктарион Грейджой

    Голосов: 132 8.8%
  • Арья Старк

    Голосов: 28 1.9%
  • Санса Старк

    Голосов: 59 4.0%
  • Бран Старк

    Голосов: 9 0.6%
  • Джейме Ланнистер

    Голосов: 31 2.1%
  • Серсея Ланнистер

    Голосов: 228 15.3%
  • Арианна Мартелл

    Голосов: 42 2.8%
  • Джон Коннингтон

    Голосов: 44 2.9%
  • Мелисандра

    Голосов: 64 4.3%
  • Барристан Селми

    Голосов: 17 1.1%
  • Сэмвелл Тарли

    Голосов: 11 0.7%
  • Арео Хотах

    Голосов: 23 1.5%
  • Давос Сиворт

    Голосов: 5 0.3%
  • Бриенна Тарт

    Голосов: 36 2.4%
  • Дурацкий ваш опрос, хочу посмотреть ответы

    Голосов: 305 20.4%

  • Всего проголосовало
    1,493

Анонимус-сан

Знаменосец
А я вообще желаю всем персонажам долгой жизни,чтобы успели как можно больше дел натворить.
А вообще,Дени - она для многих как Нед Старк.Латентно любима.С одной стороны,Неда за что только не ругали - что он дурак,проиграл всё,предал законного короля и всё такое.Но с другой стороны,когда его не стало,словно погасло солнце,освещавшее ПЛИО.Больше некого было ругать за политическую близорукость и скучные ПОВы.
Так же и с Дени.Кого ругать-то будете,когда её не станет?Вон Неда до сих пор в его теме обсуждают.
 

Andaer

Знаменосец
Так же и с Дени.Кого ругать-то будете,когда её не станет?
Вот насчёт этого не волнуйтесь, сир:meow: 
Не,остальные мелковаты.Столько политических фейлов как Дени ещё никто не сделал.
Серсея?:unsure:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Хочется верить, что и не сделают

Эхехе,батенька,у нас впереди ещё две-три книги.


Вот насчёт этого не волнуйтесь, сир

Ну да,уж вы-то до всех доберётесь.:devil:



Ну да,разве что она.Ещё можно Робба вспомнить.Они с Дени были бы идеальной парой.Правда Вестеросс из бы не пережил.Видимо именно из жалости к континенту Мартин убил Молодого Волка.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Ну уж и Дейенерис тогда тоже надо... из жалости к континенту

Ничего,она ещё научится.Так что не надо её убивать.Хочу чтоб они с Джоном жили долго и счастливо единым инцестным браком.
 

Огненный Ёж

Знаменосец

Анонимус-сан

Знаменосец
У дракона должно быть три головы...

Ну тогда ещё и Тириона.Должен же быть среди этих троих хоть один умный.Молодёжь будет воевать и трахаться,а Тирион бухать и трахаться. 
И что вам Джон плохого сделал, что вы сей ужас ему в койку пихаете?

А в чём дело?Вполне красивая девушка и подобно Джону одержима чувством долга и справедливости.Держись,Вестеросс!
 

Andaer

Знаменосец
Ну тогда ещё и Тириона.Должен же быть среди этих троих хоть один умный.Молодёжь будет воевать и трахаться,а Тирион бухать и трахаться.
Я, конечно, всё понимаю, инцест, пытки, извращения и т.д. - неотъемлемая часть ПЛИО, но это будет перебор даже для Мартина:D
А в чём дело?Вполне красивая девушка и подобно Джону одержима чувством долга и справедливости.Держись,Вестеросс!
Кстати да, Джон ничего плохого не сделал, а Вы его на растерзание Дракономатери.:p
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Только мужья у неё долго не живут..

Ничё,на Стене суровые мужики и всё выдержат.Ну и до Маргери Тирелл ей в этом далеко.


Я, конечно, всё понимаю, инцест, пытки, извращения и т.д. - неотъемлемая часть ПЛИО, но это будет перебор даже для Мартина

Не,вы не поняли прикола.Джон и Дени будут спать друг с другом,а Тирион сидеть под дверью и онанироватьустроит оргию со шлюхами и выпивкой.На мой взгляд,вполне нормальная королевская семья по меркам Вестеросса.


Кстати да, Джон ничего плохого не сделал, а Вы его на растерзание Дракономатери.

Я бы и сам на растерзание отдался.:oops:
 

Andaer

Знаменосец
Не,вы не поняли прикола.Джон и Дени будут спать друг с другом,а Тирион сидеть под дверью и онанироватьустроит оргию со шлюхами и выпивкой.На мой взгляд,вполне нормальная королевская семья по меркам Вестеросса.
Для Таргариенов если только:p
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Сверху