• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кого бы вы убили в Ветрах Зимы?

Кого бы вы выбрали?

  • Джон Сноу (будем считать, что он пока не умер)

    Голосов: 51 3.4%
  • Тирион Ланнистер

    Голосов: 37 2.5%
  • Дэйнерис Таргариен

    Голосов: 237 15.9%
  • Эйерон Грейджой

    Голосов: 68 4.6%
  • Теон Грейджой

    Голосов: 52 3.5%
  • Аша Грейджой

    Голосов: 14 0.9%
  • Виктарион Грейджой

    Голосов: 132 8.8%
  • Арья Старк

    Голосов: 28 1.9%
  • Санса Старк

    Голосов: 59 4.0%
  • Бран Старк

    Голосов: 9 0.6%
  • Джейме Ланнистер

    Голосов: 31 2.1%
  • Серсея Ланнистер

    Голосов: 228 15.3%
  • Арианна Мартелл

    Голосов: 42 2.8%
  • Джон Коннингтон

    Голосов: 44 2.9%
  • Мелисандра

    Голосов: 64 4.3%
  • Барристан Селми

    Голосов: 17 1.1%
  • Сэмвелл Тарли

    Голосов: 11 0.7%
  • Арео Хотах

    Голосов: 23 1.5%
  • Давос Сиворт

    Голосов: 5 0.3%
  • Бриенна Тарт

    Голосов: 36 2.4%
  • Дурацкий ваш опрос, хочу посмотреть ответы

    Голосов: 305 20.4%

  • Всего проголосовало
    1,493

Andaer

Знаменосец
Викуська скушен и уныл? Человек, который забил свою жену молотами - скушен???
Из всех кракенов, по мне, только Виктарион и Чтец - нормальные люди.
А он её молотами забил?:unsure: А по-моему кулаками:annoyed:
 

Areta

Знаменосец
А он её молотами забил?:unsure: А по-моему кулаками:annoyed:
Да? Я точно не помню, но у меня почему-то с молотами ассоциации. Я главы кракенов не часто перечитываю, могла и перепутать. Если что - простите :Please: кулаками тоже не скучно
 

Andaer

Знаменосец
Да? Я точно не помню, но у меня почему-то с молотами ассоциации. Я главы кракенов не часто перечитываю, могла и перепутать. Если что - простите :Please: кулаками тоже не скучно
"Я забил её насмерть собственными руками, думал он, но Эурон убил её ещё раньше, когда переспал с ней."
 

assec

Знаменосец
Не, на мой вкус он злобный больно. Но харизматичный, это - да.

Не, он не злобный, он циничный. Помните как он отбрил Мокроголового, когда тот заикнулся о его "безбожии"?

— Безбожник? Полно тебе, Эйерон. Я самый набожный из всех мореходов. Ты служишь одному богу, а я служил десяти тысячам. От Иба до Асшая люди молятся, завидев мои паруса.
— Они молятся деревьям, — возразил жрец, грозя костистым перстом, — золотым идолам и чудищам с козлиными головами. Ложным богам.
— Именно, — подхватил Эурон, — за это я их и убиваю. Я проливаю их кровь в море и засеваю их визжащих баб моим семенем. Понятно, что их божки ложные, раз они не мешают мне это делать. В благочестии я даже тебя превзошел, Эйерон. Пожалуй, это тебе надо стать на колени и просить моего благословения.

Эурон - это Мизинец "островного разлива". Мы его, пока плохо знаем.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Эурон - это Мизинец "островного разлива". Мы его, пока плохо знаем.

Но надеемся узнать получше в следующей книге.Вдруг он проникнется симпатией к Сэму и будет его обучать.:D


Эх, а я уже за Дейенерис в этой теме проголосовал.

Бедная девочка.Видать Речные Земли соскучились по драконьему огню.
 

Andaer

Знаменосец
Бедная девочка.Видать Речные Земли соскучились по драконьему огню.
И не я один.:p Обратите внимание, что Дракономать на целых 10 пунктов опережает идущего вторым Викуську. Он бедняга и здесь второй:(
 

assec

Знаменосец
Но надеемся узнать получше в следующей книге.Вдруг он проникнется симпатией к Сэму и будет его обучать.:D

В смысле замена пары "Ренли-Лорас", на "Эурон-Сэм":( Бедный папа Тарли:cry: Он точно, узнав об этом, сам бросится на Губитель Сердец...
 

Эliena

Знаменосец
Ну Таэна же с Серсеей нашли общий язык, и Ирри с Дени:p :devil laugh:
О Санса шалунишка! Я над этим подумаю:sneaky: 
И не я один.:p Обратите внимание, что Дракономать на целых 10 пунктов опережает идущего вторым Викуську. Он бедняга и здесь второй:(
Викуську с Мокуськой не трогать:йо-хо-хо: Пусть потусуются в Заливе, поработают сезонными драконокрадами, нечаянно убьют Дракономать:oh: Вообщем пусть кайф ловят
В смысле замена пары "Ренли-Лорас", на "Эурон-Сэм":( Бедный папа Тарли:cry: Он точно, узнав об этом, сам бросится на Губитель Сердец...
И линия Сэма наконец-то оживится:cool:
 

chelios

Знаменосец
Чем не идеальная ТП?
Та ладно в сравнении с Серсей и Дени она ваще скромная лапочка. Санса типичная средневековая аристократка из-за этого она собственно необычная ибо фэнтезисты обожают вводить в сюжет боевитых девушек в кольчужных топиках и т.д. (правда Мартин тоже этим немного грешит) дабы потешить юношескую публику.
нечаянно убьют Дракономать:oh:
И он мгновенно обгонит Тириона по популярности. А чо я уже представляю себе эту картину с помощью Рога она подчиняет драконов, те кушают Дени, фаны бьются в экстазе, Мартин получает Хьюго
 

inNirvana

Ленный рыцарь
Эйерона Грейджоя(раздражает своей фанатичностью) и Дэйнерис, но Дэни Мартин не убьет - у нее самый сильный плотармор в книге, а вот Мокроголового вполне может.
 

Mr. Zorg

Знаменосец
Не понимаю, за что все хотят так пришить Дейенерис - на мой взгляд пусть себе живет или даже правит на ЖТ. И за что убивать Дж. Сноу - парня и так вроде как замочили, и вот разъяренная толпа опять готова порвать его на куски. А вот с Серсеей я бы подождал до
7-й книги - там и замочить.
 
Сверху