• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Игра "На Турнире в Харренхолле"

Perelynn

Знаменосец
ДАТА ИГРЫ: 16-17 марта.
Примечание: Как мне тут сказали, в конце февраля будет мафия, первые игродни будут длинные, по 2-3 обычных. А играет 25 человек, так что длиться она будет недели две с половиной, а то и три минимум. Ну и закончится она примерно к 16 числу - так вот, дату игры в Харренхолле это не меняет.

1) Барристан Селми -занят
2) Брандон Старк - обязательно, и уже снова занят
3) Джейме Ланнистер – обязательно, и уже занят
4) Кейтлин Талли - предположительно занята
5) Лианна Старк - обязательно, и уже занята
6) Лиза Талли
7) Нед Старк - обязательно, и уже занят
8) Рейгар Таргариен - обязательно, и уже занят
9) Серсея Ланнистер - занята
10) Роберт Баратеон - обязательно, и уже занят
11) Тайвин Ланнистер - занят
12) Эйерис Таргариен - обязательно, и снова свободен
13) Элия Дорнийская - обязательно, и уже занята
14) Эртур Дейн - занят
15) Эшара Дейн - обязательно, и уже занята
16) Юный Мизинец - предположительно занят
17) Хоуленд Рид - занят
18) Бенджен Старк
19) Оберин Мартелл
 

Stella

Удалившийся
Маленькие проблемы маленьких людей? Отыгрыш жизни в лесу в землянке голод-обноски-отсутствие будущего?

Да + интрига с Джей и Бри и возможность достать из рукава дополнительного персонажа (того же Пса или Бриндена Талли)
:ill:
 

P_G

Знаменосец
Если что, я за турнир в Харренхоле.:oops:
:йо-хо-хо::bravo: Только вчера писала отчёт по мафии в этой же локации и в этом же временном отрезке!! Да, персонажи там просто на загляденье!:creative:

Мне так нравится, что Мастер уже обсуждает идеи новой игры.:in love:
 

Perelynn

Знаменосец
Меня эта идея привлекает тем, что не надо перелогиниваться:D
Открою вам страшный секрет - если вести игру с двух браузеров (к примеру, хром и эксплорер) перелогиниваться не приходится.

Я не уверена, нужны ли игровые акки в следующий раз. В этот раз лично для меня они имели то воздействие, что я полностью погружалась в персонажей и уже не помнила за ними игроков (кроме самых стилистически узнаваемых, вроде Дальтоника или Стеллы). А на вас?

Меня сейчас идея Харренхолла привлекает больше, чем идея Зомбокэт. Увы, я поклонница Таргов и теперь распробовала прелести их присутствия на игре.
 

Stella

Удалившийся
Я не уверена, нужны ли игровые акки в следующий раз. В этот раз лично для меня они имели то воздействие, что я полностью погружалась в персонажей и уже не помнила за ними игроков (кроме самых стилистически узнаваемых, вроде Дальтоника или Стеллы). А на вас?
Я уже смирилась с тем, что заныкаться не удастся, потому лучше с основных. Пусть старина Оккам немножко отдохнет в гробу.
 

Rianna

Знаменосец
Я не уверена, нужны ли игровые акки в следующий раз. В этот раз лично для меня они имели то воздействие, что я полностью погружалась в персонажей и уже не помнила за ними игроков (кроме самых стилистически узнаваемых, вроде Дальтоника или Стеллы). А на вас?
Я очень люблю игровые акки, потому что они очень способствуют вживанию в роль.
 

Thoros

Знаменосец
Я сейчас объясню, почему я против Харренхола _сейчас_. Тема-то просто супер сама по себе. Но смотрите какая штука. Мы играем, набираемся опыта. Каждая следующая игрушка лучше предыдущей получается. Но последняя могла бы быть ещё лучше, если бы сильнее прокачались как игроки, поскольку тема была архисложной. Вот поэтому я и предлагаю более вкусные темы сдвинуть на потом, а пока продолжить самосовершенствование на более простых вариантах.
 

Perelynn

Знаменосец
Я очень люблю игровые акки, потому что они очень способствуют вживанию в роль.
Тут я соглашусь. Я помню, как до последнего писала с акка Миры Рид, потому что Мира Рид и Перелынь - это очень, очень разные типажи. 
Я сейчас объясню, почему я против Харренхола _сейчас_. Тема-то просто супер сама по себе. Но смотрите какая штука. Мы играем, набираемся опыта. Каждая следующая игрушка лучше предыдущей получается. Но последняя могла бы быть ещё лучше, если бы сильнее прокачались как игроки, поскольку тема была архисложной. Вот поэтому я и предлагаю более вкусные темы сдвинуть на потом, а пока продолжить самосовершенствование на более простых вариантах.
И я вас понимаю. И в ваших словах есть логика.
Но.
Мне как мастеру нужен драйв. Я все делаю на драйве. Я горы готова сворачивать на драйве или вот обсуждать новую игрушку когда старая кончилась позавчера. Если тема мне не шибко интересна, пусть и логична, мне будет скучно вести эту игру, и я не хочу себе даже представлять последствия. Я лучше возьму тему сложную, но вкусную, и постараюсь вложиться.
 

Rianna

Знаменосец
Я сейчас объясню, почему я против Харренхола _сейчас_. Тема-то просто супер сама по себе. Но смотрите какая штука. Мы играем, набираемся опыта. Каждая следующая игрушка лучше предыдущей получается. Но последняя могла бы быть ещё лучше, если бы сильнее прокачались как игроки, поскольку тема была архисложной. Вот поэтому я и предлагаю более вкусные темы сдвинуть на потом, а пока продолжить самосовершенствование на более простых вариантах.
А как определить, когда настал ТОТ САМЫЙ МОМЕНТ? Особенно если учесть, что в каждой игре появляется хотя по паре новичков. Их тоже нужно "прокачивать"?
 
Сверху