• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Джон Сноу III

Кто стоит за покушением на Джона Сноу?


  • Всего проголосовало
    143
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Бочонок Сладострастия

Казненный мультовод
Пусть лучше так чем дружба с.Мел и Станнисом (ох не люблю эту парочку)
Почему? Мел и Станнис мудрые люди, а вместе с Джоном они составят тройку мудрецов, которые спасут Вестерос от нашествия Иных.
 

Без права писать.

Призрак (гость)
Почему? Мел и Станнис мудрые люди, а вместе с Джоном они составят тройку мудрецов, которые спасут Вестерос от нашествия Иных.
Хоть я Мелисандру и защищаю от не всегда справедливых нападок, но мне больше нравится тройка спасителей мира в составе - Джон, Дени и Бран.
 

loreleika

Мастер-над-оружием
мне больше нравится тройка спасителей мира в составе - Джон, Дени и Бран.
Джон и Бран - братья, и союзниками стать для них будет естественно. А вот что сблизит Дени с ними? :annoyed: Вот с Джоном, например? Война против общего врага не особо сдружила его с братом по разуму Станнисом, а все из-за тучки непомерных притензий последнего. У Дени притензий будет столько же, если не больше, имхо. Так что истинно дружного союза, скорее всего, не выйдет. :unsure: Хотя, дядя Мартин всё решает.
 

Lenhen

Удалившийся
но мне больше нравится тройка спасителей мира в составе - Джон, Дени и Бран.
Дени тут с какого перепоя?
Абсолютно левая девица с драконами, чей папенька самолично вырезал половину его родственников, ее брат его тетку изнасиловал, она сама на всю его семью зубы точит... Да даже если Джон окажется сыном Рейгара, шансов что он к Дени на шею бросится с криком "тетечка любимая приехала" меньше нуля.
Вы правда думаете что Джон способен разменять Арью, Брана, Сансу и Рикона на какую-то там левую бабу с плазмометами-птеродактелями? Да даже за ради спасения мира от Иных - без шансов!
 
Последнее редактирование:

Lenhen

Удалившийся
Видать из-за драконов, в которых видят основных уничтожителей иных.
Братья-сестры о которых он в каждой своей главе думает и за ради которых непотребные глупости совершает против летающих червяков?
Да ну я вас умоляю!
У Дени с ее нынешней политической программой с Джоном нет ни единого шанса.
 

falkon

Присяжный рыцарь
вы думаете я этого не знаю? ;)
и что он делает в цитадели, за каким фигом он туда полез?
что вообще нужно безликим в Вестеросе и в Цитадели в частности
Якен, возможно и вовсе действует отдельно от Безликих, которые о нём молчат. Нехорошо молчат.
 
Братья-сестры о которых он в каждой своей главе думает и за ради которых непотребные глупости совершает против летающих червяков?
Да ну я вас умоляю!
У Дени с ее нынешней политической программой с Джоном нет ни единого шанса.
Не понял мысли.
А корни тройки: Джон-Дени-Бран понятны.
Джон командует армией царства человеческого.
Дени и её драконы - основная огневая мощь. В прямом смысле.
Бран - колдун и саппорт.
 

Lenhen

Удалившийся
А корни тройки: Джон-Дени-Бран понятны.
Джон командует армией царства человеческого.
Дени и её драконы - основная огневая мощь. В прямом смысле.
Бран - колдун и саппорт.
Ну Джон + Бран мне понятны, но
1) при чем тут драконы, если в прошлый раз прекрасно без них справились
2) поддержка с воздуха Старкам от Дени - это как-то неубедительно
 
Последнее редактирование:

wolf

Рекрут
Будет забавно, если Джон прирежет какого-нибудь Дракона)))
Это в дикие теории надо:D
Не ну а что? Его семья с Таргариенами официально недруги.
 

леди Ходор

Без права писать
wolf, я против. Драконов мало их надо занести в Красную книгу и всячески пестовать. А с чего Lenhen разбушевалась из за Дени не знаю. Отнюдь не "баба" а красивая молодая женщина. Юная можно сказать. Будет украшением ЖТ.
 

falkon

Присяжный рыцарь
wolf, я против. Драконов мало их надо занести в Красную книгу и всячески пестовать. А с чего Lenhen разбушевалась из за Дени не знаю. Отнюдь не "баба" а красивая молодая женщина. Юная можно сказать. Будет украшением ЖТ.
Украшение ЖТ из Дени?:sneaky:
Надо подумать...
 

falkon

Присяжный рыцарь
леди Ходор,
Так если чучело правильно сделать, то оно никак не будет отличаться от живого человека. Упыри вам в доказательство!
 
Братья-сестры о которых он в каждой своей главе думает и за ради которых непотребные глупости совершает против летающих червяков?
Да ну я вас умоляю!
У Дени с ее нынешней политической программой с Джоном нет ни единого шанса.
Смысл противопоставления???:eek:
 

Tenella

Ленный рыцарь
Джон и Бран - братья, и союзниками стать для них будет естественно. А вот что сблизит Дени с ними? :annoyed: Вот с Джоном, например? Война против общего врага не особо сдружила его с братом по разуму Станнисом, а все из-за тучки непомерных притензий последнего. У Дени притензий будет столько же, если не больше, имхо. Так что истинно дружного союза, скорее всего, не выйдет. :unsure: Хотя, дядя Мартин всё решает.
Любовь, например :in love:
Конечно, Джон не безмозглый самец и синей бороды у него нет, а у Дени зубы не кривые, но любовь и не такие преграды сметала на своем пути.

Второй общий пункт - широта мышления, способность выйти за рамки "так принято, мы так веками жили". Джон вполне может понять и оценить программу по борьбе с рабством, а Дени - пропуск одичалых за Стену.

Третий - драконы.

Дени тут с какого перепоя?
Абсолютно левая девица с драконами, чей папенька самолично вырезал половину его родственников, ее брат его тетку изнасиловал, она сама на всю его семью зубы точит...
Дочь за отца не отвечает, уж Джону ли, который всю жизнь получает за то, что не у тех родился, этого не знать.
На какую всю его семью точит зубы Дени? На детей? Дени? :facepalm:
К тому же она очень вменяемая, она слушает рассказы про свою собственную семью и делает выводы, даже когда ей они неприятны,все равно слушает и на ус мотает.
 

леди Ходор

Без права писать
Tenella,
Если речь о любви на месте Джона я бы выбрала Вель. А с Днни заключила бы политический союз.
И вообще раз Север отделяется(в моих мечтах) бракДжона иДени неактуален.
Хотя я обоим симпатизирую.
 

Tenella

Ленный рыцарь
Tenella,
Если речь о любви на месте Джона я бы выбрала Вель. А с Днни заключила бы политический союз.
И вообще раз Север отделяется(в моих мечтах) бракДжона иДени неактуален.
Хотя я обоим симпатизирую.
Я честно не понимаю, что такого все рассмотрели в Вель, для меня она пока третьестепенный персонаж, не особо примечательный. Ну, симпатичная.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху