• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Арья & Санса III: две стороны одной монеты

Кто лучше: Арья или Санса?

  • Арья

    Голосов: 87 36.4%
  • Санса

    Голосов: 48 20.1%
  • Обе хороши

    Голосов: 60 25.1%
  • Обе плохие

    Голосов: 5 2.1%
  • Нед - лучший

    Голосов: 39 16.3%

  • Всего проголосовало
    239
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Rockbell

Знаменосец
Некоторым мужчинам нравятся пассивные в постели женщины, но далеко не всем.
Ну, мы пока не знаем, какая она в постели. Может, тут-то и проявится её скрытый до поры до времени темперамент! В дядюшку Эдмура и тётю Лизу!
 

first

Удалившийся
По поводу Серсеи и сравнения ее с Сансой.Ланнистеры более высокие,но тоже предрасположены к полноте.Недаром грудь Сансы сравнивали с Серсеей.Есть еще такая тетя у Серсеи Дженна.Так по поводу нее есть следующая цитата:
"В юности Дженна Ланнистер была весьма фигуристой женщиной, постоянно угрожая вот-вот выпрыгнуть из платья. "как Санса" Теперь единственное, что можно было сказать о ее фигуре - она была квадратной. Ее лицо было широким и гладким, шея была похожа на толстую розовую колонну, а грудь - ненормально огромного размера. В ней было столько плоти, что ее хватило бы на двух ее супругов."
 

Areta

Знаменосец
В случае Сансы, это не медленное соображение, а главным образом, недоверчивость, она решает можно ли верить Донтосу, Псу, Мизинцу, потому, что если она примет неверное решение - это может стоить ей жизни. Так, что это осторожность, а не тугодумие.
Правильно делает, ведь предать может и собственная дочь, верно Нэд?
 

gurvik

Лорд Хранитель
Санса пассивная в постели?:eek: :волнуюсь: Боюсь спросить, откуда подобная информация.:annoyed:
Судя по её поведению в повседневной жизни. Я не верю в теорию о том, что холодные, пассивные и равнодушные люди вдруг оказываются гигантами большого секса в постели.
 

Andaer

Знаменосец
смешно :oh:
т.е. если кто Арью называет красивой - то это просто чтоб не обидеть. А про Сансу все конечно говорят только правду :smirk:
Но даже если сделать подобное допущение, то речь все равно только про внешние данные, которые "на любителя". А темперамента как не было, так и нет :p
А что, темперамент - неотъемлемая часть красоты.:confused: Чего только не узнаешь. И потом, с чего ей быть темпераментной. Она ведёт себя, как приличная воспитанная девушка. Есть тут такая темпераментная - Дейенерис кличут, так вот, слава Семерым, что Сансик не такая 
Правильно делает, ведь предать может и собственная дочь, верно Нэд?
Нед предал себя сам, это все знают<c>
 

nantes

Призрак (гость)
"В юности Дженна Ланнистер была весьма фигуристой женщиной, постоянно угрожая вот-вот выпрыгнуть из платья.
У Сансы только грудь не помещалась в старых платья, а не все тело)))
 

Водяной плясун

Присяжный рыцарь
А если к мешку с картошкой добавить, грязь немытые спутанные волосы???
Вон first цитатку приводил. Они там у Многоликого моются-таки.
А не помните, где точно это было? Я бы посмотрела.
Щяс... Кажется, первая глава Неда. Когда Роберт ещё со статуей обнимался.
 

Andaer

Знаменосец
Судя по её поведению в повседневной жизни. Я не верю в теорию о том, что холодные, пассивные и равнодушные люди вдруг оказываются гигантами большого секса в постели.
Она не равнодушная, она острожная и прежде чем что-либо сделать предпочитает сто раз подумать, а то есть всякие Транты, которые могут больно сделать если что вдруг не так.
 

Areta

Знаменосец
У Сансы только грудь не помещалась в старых платья, а не все тело)))
Это напоминает диалог из одного сериала, который я посмотрела
- Ужас, мои дети набрали за последний месяц по 11 килограмм!"
- Мммм, начинали-то они от нуля.
Санса еще растет, конечно не влезает - хоть грудь, хоть вся целиком. Мне вот, кажется, Талли астеничные, так что Санса будет стройняшкой.
 

gurvik

Лорд Хранитель
Она не равнодушная, она острожная и прежде чем что-либо сделать предпочитает сто раз подумать, а то есть всякие Транты, которые могут больно сделать если что вдруг не так.
Она предпочитает сто раз подумать - и не сделать, кмк. :(
 

nantes

Призрак (гость)
Это напоминает диалог из одного сериала, который я посмотрела
- Ужас, мои дети набрали за последний месяц по 11 килограмм!"
- Мммм, начинали-то они от нуля.
Санса еще растет, конечно не влезает - хоть грудь, хоть вся целиком. Мне вот, кажется, Талли астеничные, так что Санса будет стройняшкой.
Согласна. И Лиза с ее выкидышами не образец красоты Талли.
 

gurvik

Лорд Хранитель
Что конкретно ей нужно делать?
Перестать быть игрушкой чужих людей. Перестать плыть по течению. Перестать полагаться на чужое мнение, перестать доверять всем, кто хвалит ее и ласков с ней. Научиться смотреть своими глазами. Слушать своими ушами. Чувствовать своей кожей. Тогда придут нужные мысли - и нужные действия. ;)
 

Arliss

Удалившийся
В случае Сансы, это не медленное соображение, а главным образом, недоверчивость, она решает можно ли верить Донтосу, Псу, Мизинцу, потому, что если она примет неверное решение - это может стоить ей жизни. Так, что это осторожность, а не тугодумие.
Осторожность, это когда понимаешь, что человек врет напрополую, не доверяешь ему и уж точно не витаешь в облаках, что он твой Флориан и вскорости тебя спасет из лап врагов и увезет в розовый закат:in love:
А Санса именно так себя и вела зачастую, хотите трактуйте это по-другому, но я предпочитаю называть это легким недостатком интеллектуальных способностей сверху щедро сдобренным большим налетом наивности;)
 

Areta

Знаменосец
Что конкретно ей нужно делать?
Консумировать брак с Тирионом, понять его загоны о несчастной любви, окружить его нежностью, перетянуть на свою сторону против Серсеи, составить заговор, убить Серсею с помощью коварного карлика и стать леди Винтерфелла. Настроить мужа против его отца, собрать знамена Севера и двинуть в поход на Кастерли, со словами "Муженек, это твое наследие". Объединить силы Утеса и Севера, завоевать КГ, убить всех плохишей и стать королевой.
 

Rockbell

Знаменосец
Щяс... Кажется, первая глава Неда. Когда Роберт ещё со статуей обнимался.
"Лианне было всего лишь шестнадцать, еще ребенком она обещала стать женщиной невероятного очарования. "
Опаньки, а там в оригинале-то все совсем не так: Lyanna had only been sixteen, a child-woman of surpassing loveliness
То есть речь не о детстве и обещаниях, а уже о, так сказать, Харренхолле. Никаких вам "еще в детстве Лианна была..." Loveliness - миловидность, привлекательность, прелесть, очарование)
 

Andaer

Знаменосец
Перестать быть игрушкой чужих людей. Перестать плыть по течению. Перестать полагаться на чужое мнение, перестать доверять всем, кто хвалит ее и ласков с ней. Научиться смотреть своими глазами. Слушать своими ушами. Чувствовать своей кожей. Тогда придут нужные мысли - и нужные действия. ;)
И всё. А я то думал тут что-нибудь действительно сложное будет. И правда, находишься взаперти в Красном Замке, окружённая врагами, когда за тобой обязательно кто-нибудь да следит: варисовы пташки, служанки Серсеи. Что делать? Правильно, не сидеть просто так, а действовать. А дальше, я думаю, Вы любезно нам поведаете, что же этой пассивной и недалёкой Сансе нужно было делать. Я весь внимание:writing:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху