• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Арья & Санса III: две стороны одной монеты

Кто лучше: Арья или Санса?

  • Арья

    Голосов: 87 36.4%
  • Санса

    Голосов: 48 20.1%
  • Обе хороши

    Голосов: 60 25.1%
  • Обе плохие

    Голосов: 5 2.1%
  • Нед - лучший

    Голосов: 39 16.3%

  • Всего проголосовало
    239
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Psyzoo

Знаменосец
Лиза - марионетка Мизинца, которой он очень умело и давно пользуется.
Лиза - неуравновешенный человек. Находиться близко к ней опасно.
Не отрицаю:D
Долина "живёт в мире", читай осталась в стороне в ВПК, не по причине её ума, и не из-за боязни за Зяблика, а по желанию Мизинца исключительно.
Одно другому, кмк, не мешает.:)
 

ninel

Лорд
Andaer, да вы успокойте. вроде пол у вас мужской, а логика отсутствует, одни эмоции.
Так кто виноват, что Лиза в принципе двинутая на всю голову? -виноват папа и ее судьба. в юношестве она была нормальной, но жизнь ей покалечили. тут кто хочешь невротиком станет.
а санса поцелую и не сопротивлялась, оно ж всегда большие дядьки с тобой на едине замки из снега лепят.
 

Key

Знаменосец
То, что у Лизы срывало крышу, виновата исключительно сама Лиза. А то уж слишком много врагов, не находите? Хостер, Кет, Джон Аррен, теперь Санса.
Никто и не спорит Только почему вы решили, что Санса - центр Вселенной. А кто так не считает - плохой?
Она с ним не целовалась. Целовал её он, чего делать был не должен, на что Санса, кстати, сама ему и указала.
Ну вот и сказала бы Санса Лизе об этом, а она что?
 

Andaer

Знаменосец
Никто и не спорит Только почему вы решили, что Санса - центр Вселенной. А кто так не считает - плохой?
Цитатку будьте добры, где я такое говорю.:wth: :^)
Ну вот и сказала бы Санса Лизе об этом, а она что?

- Нечего разыгрывать передо мной скромницу. Я говорю не о кукле Роберта. Я видела, как ты целовалась.
...
- Это он меня целовал.
... - Признайся, что ты сама к нему приставала - ведь так?
- Это неправда, - сказала, попятившись назад Санса.
Что ЕЩЁ ей надо было сделать? Мамой поклясьтся, землю есть, на Семиконечной Звезде поклясться?
 

Psyzoo

Знаменосец
Чувствую, что Лиза доведет нас до оффтопа...:D
Что ЕЩЁ ей надо было сделать? Мамой поклясьтся, землю есть, на Семиконечной Звезде поклясться?
Не говорить ЭТО:

— Слышу. Клянусь, я никогда больше не буду целовать его и... и соблазнять. — Санса полагала, что тетке хочется услышать именно это.
— Вот ты и созналась! Я так и думала, что это ты. Ты так же распутна, как и твоя мать. — Лиза
 

Терновник

Ленный рыцарь
Да я вообще смотрю здесь собрались сплошные Тайвины с элементами Варисов и Мизинцев. Всё то они знают, до всего то они догадываются. И уж, конечно, знают как, когда и каким образом надо поступить.
Не, таких много в темах Неда, Джона и Дейнерис:meow: Все там знают, как лучше было бы поступить в той или иной ситуации:smirk: Наш форум полон гениев:proud: - это всем известно(с):doh:
 

Key

Знаменосец
- Нечего разыгрывать передо мной скромницу. Я говорю не о кукле Роберта. Я видела, как ты целовалась. ... - Это он меня целовал. ... - Признайся, что ты сама к нему приставала - ведь так? - Это неправда, - сказала, попятившись назад Санса. Что ЕЩЁ ей надо было сделать? Мамой поклясьтся, землю есть, на Семиконечной Звезде поклясться?
да,
или повторить сказанное еще много-много раз, чтобы до тетушки дошло. ;)
Я так и не понимаю, в чем конкретно вы Лизу в этой ситуации обвиняете?
Ее душевное здоровье и нездоровая привязанность к Петиру нам, читателям, известна. В ее глазах вся эта ситуация выглядела очень недвусмысленно.
Она должна была все спустить на тормозах, потому что... Санса?
 

Macvot

Призрак (гость)
Что ЕЩЁ ей надо было сделать?
Ничего, на самом деле даже если бы Санса в момент поцелуя Петира начала от себя отпихивать, это бы ей тоже не помогло. Цепная реакция в Лизиной голове была необратима на тот момент, кмк.
 

Andaer

Знаменосец
Не говорить ЭТО:
Санса полагала, что тётке хочется услышать именно это. Вот, что надо было выделять. Санса просто не знала, что её тётя конченная неадекватка, и, что бы она ни сказала, это не будет иметь значения. Женщина, считающая ещё в далёкой юности кто сколько раз с её благоверным танцует, отравившая своего мужа а потом написавшего лживое письмо своей сестре, обвиняя в этом Ланнистеров, для того, чтобы быть со своим ненаглядным Петиром иначе как напрочь съехавшей с глузду именоваться не может. Но у Вас, разумеется, есть своё, альтернативное мнение. 
Ничего, на самом деле даже если бы Санса в момент поцелуя Петира начала от себя отпихивать, это бы ей тоже не помогло. Цепная реакция в Лизиной голове была необратима на тот момент, кмк.
Так ВИНА САНСЫ тогда в чём? В том, что она не обладает даром предвидения и соответственно не смогла заблаговременно прочитать мысли Мизинца и сбежать от него?:banghead: 
да,
или повторить сказанное еще много-много раз, чтобы до тетушки дошло. ;)
Я так и не понимаю, в чем конкретно вы Лизу в этой ситуации обвиняете?
Ее душевное здоровье и нездоровая привязанность к Петиру нам, читателям, известна. В ее глазах вся эта ситуация выглядела очень недвусмысленно.
Она должна была все спустить на тормозах, потому что... Санса?
То есть, если Лиза на голову больная - это естественная часть характера, и прочие, зная эту её черту, должны Мизинца за полверсты обходить, а то ей что-нибудь привидится и тогда можно будет и в Лунную дверь вылететь.:facepalm: 
Не, таких много в темах Неда, Джона и Дейнерис:meow: Все там знают, как лучше было бы поступить в той или иной ситуации:smirk: Наш форум полон гениев:proud: - это всем известно(с):doh:
Я и вижу.
 

Psyzoo

Знаменосец
Санса полагала, что тётке хочется услышать именно это.Вот, что надо было выделять. Санса просто не знала, что её тётя конченная неадекватка, и, что бы она ни сказала, это не будет иметь значения.
Санса видела, что Лиза пьяна (— Нет. Не можешь. — От тетки пахло вином.) , у нее уже закрались мысли по-поводу того что она безумна (Что она — тоже пьяна или безумна?) + Лиза выложила ей историю о том, как ей вредила Кет и все вокруг. Не нужно обладать даром предвидения, чтобы догадаться, что признаваться - не выход.
 

Andaer

Знаменосец
Санса видела, что Лиза пьяна (— Нет. Не можешь. — От тетки пахло вином.) , у нее уже закрались мысли по-поводу того что она безумна (Что она — тоже пьяна или безумна?) + Лиза выложила ей историю о том, как ей вредила Кет и все вокруг. Конечно, Санса не пророк, но не нужно обладать даром предвидения, чтобы догадаться, что признаваться - не выход.
А что - выход?:confused: Говорила, что это Мизинец её целовал - не помогло. Отрицала, что сама к нему приставала - не помогло. Что нужно было делать, расскажите, пожалуйста.:Please:
 

Key

Знаменосец
А что - выход?:confused: Говорила, что это Мизинец её целовал - не помогло. Отрицала, что сама к нему приставала - не помогло. Что нужно было делать, расскажите, пожалуйста.:Please:
:facepalm: к двери не подходить с мыслью авось пронесет
 

nantes

Призрак (гость)
Санса видела, что Лиза пьяна (— Нет. Не можешь. — От тетки пахло вином.) , у нее уже закрались мысли по-поводу того что она безумна (Что она — тоже пьяна или безумна?) + Лиза выложила ей историю о том, как ей вредила Кет и все вокруг. Не нужно обладать даром предвидения, чтобы догадаться, что признаваться - не выход.
Она вела себя, как привыкла в КГ. Думала, согласится, и та отстанет. Пьяные, обезумевшие от ревности тети для Сансы в новинку.
 

Psyzoo

Знаменосец
А что - выход? Говорила, что это Мизинец её целовал - не помогло. Отрицала, что сама к нему приставала - не помогло. Что нужно было делать, расскажите, пожалуйста.
Продолжать отрицать.:p
 

Andaer

Знаменосец
:facepalm: к двери не подходить с мыслью авось пронесет
Нет, этот смайлик нужно ставить мне. Причём абсолютно в каждом своём посте.
- Лиза схватила Сансу за руку. - Пойдём-ка со мной: я хочу показать тебе кое-что.
... Лиза тянула Сансу за руку, и той поневоле приходилось идти, чтобы удержаться на ногах.
К Двери, говорите, не надо было подходить?:wth: :^)
 

first

Удалившийся
Вы же знаете, что она ни при чём, но почему то продолжаете это утверждать.
Есть версия,что именно Санса отравила Джоффа.Сама.В теме о Некрасной Свадьбе это весьма правдоподобно расписывали.
 

Andaer

Знаменосец
Продолжать отрицать.:p
Слабенько, Вы же можете лучше. 
Есть версия,что именно Санса отравила Джоффа.Сама.В теме о Некрасной Свадьбе это весьма правдоподобно расписывали.
Версий есть огромное количество. Что с того? Теперь любые фанатские теории надо за чистую монету принимать?
 

Киприана

Знаменосец
Не нужно обладать даром предвидения, чтобы догадаться, что признаваться - не выход.
Странно, а когда в КГ её мучители силой выбивали из неё нравящиеся им признания - помогало. Вы ставите в вину Сансе, что у неё нет диплома по клинической психиатрии? :fools: Ничего, ещё пару лет таких издевательств и она то же начнёт на раз классифицировать маньяков и шизофреников, вот только не дай боги ни кому такого практического опыта :(
 

Psyzoo

Знаменосец
- Лиза схватила Сансу за руку. - Пойдём-ка со мной: я хочу показать тебе кое-что. ... Лиза тянула Сансу за руку, и той поневоле приходилось идти, чтобы удержаться на ногах. К Двери, говорите, не надо было подходить?

— Лунная Дверь! Зачем вы ведете меня к Лунной Двери?
— Теперь ты пищишь, как мышка, зато в саду была куда как смела! Там, на снегу!
— «А леди его села шить под окном, — пел Мариллон. — Хей-нонни, хей-нонни, хей-ннони-хей».
— Открой дверь, — приказала Лиза. — Открывай, не то я кликну стражу. — Она толкнула Сансу вперед. — Твоя мать по крайней мере была храброй. Сними засовы.
«Если я послушаюсь, она отпустит меня», — подумала Санса и вынула из скоб первый засов.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху