• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Арья & Санса III: две стороны одной монеты

Кто лучше: Арья или Санса?

  • Арья

    Голосов: 87 36.4%
  • Санса

    Голосов: 48 20.1%
  • Обе хороши

    Голосов: 60 25.1%
  • Обе плохие

    Голосов: 5 2.1%
  • Нед - лучший

    Голосов: 39 16.3%

  • Всего проголосовало
    239
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Созерцатель

Знаменосец
Сересея научила ее, что есть главное оружие женщин, тем и планирует пользоваться :)
Откуда мы знаем может после появления сына у Сансы, Гарри с Мизинцем подскользнутся на обледенелых склонах и она сразу станет полноправной правительницей долины...
Серсея еще дитя в этом вопросе, главное оружие очаровать и красиво съехать. А если у Серсейки зудит в одном месте, то еще не значит, что у всех так. Маргари куда как поопытней в этих вопросах, 3й раз замуж выходит;)
Сын то откуда? Аист принесет?:confused: Там вороны больше в ходу, а ему такая ноша тяжела будет:D
 

Vickont

Наемник
Серсея еще дитя в этом вопросе, главное оружие очаровать и красиво съехать. А если у Серсейки зудит в одном месте, то еще не значит, что у всех так. Маргари куда как поопытней в этих вопросах, 3й раз замуж выходит;)
Сын то откуда? Аист принесет?:confused: Там вороны больше в ходу, а ему такая ноша тяжела будет:D
Ну Маргари просто не везло в данном вопросе, Первый муженек больше на братца заглядывался, второй помер прям на свадьбе, а третьему котята интересней :)
Ну А Сересея просто сорвалась как Джейме пропал, Роберт помер, свобода, власть и жжение в одном месте делают свою работу :)
 

Созерцатель

Знаменосец
Его отцу нужно было наследство,а Тириона он заставил.
Заставил, но еще больше ему нужен был мир с Севером, что б с другими разрулиться;)и Беса от БУ спровадить.
А Сансик она... она... красивая, вот:p
И не только:meow:
Спасибо за цитату:), но если честно не совсем поняла что именно вы с помощью нее пытались доказать - она лишь подтвержадет мою теорию о том, что после предательства Джоффрика переворота в мозгах у нее не произошло и рафинированные мальчики, типа Лораса ей продолжали нравится и дальше, несмотря на то, что по факту они могли оказаться редкостными придурками:confused:
Лорас не придурок, ветренный немного, как и Джейме был. И тоже однолюб:eek: ;)
А нечего было толпу на бунт провоцировать.
Он король, ему все можно, а мамочка с истории сама уроков не делала и сынка не приучила(может семейное? Тиря не в счет!)
когда я читаю рассуждения о красоте Сансы и "некрасоте" Арьи мне всегда хочется процитировать Заболоцкого. Вот не удержусь:
:bravo: Стихи красивые, но это не к Сансе:smirk:
Но факт есть факт, крови на руках у Арьи больше, чем у многих мужиков
Не кровь, а вода(Сирио более компетентен в этом вопросе). Правда с некоторых и говно лезет:eek: , хорошо, что Арья пока этого не знает(нечего девочку разочаровывать);)
Я так и Горе оправданий могу напридумывать.
С удовольствием бы почитал:D
Принц на белом коне, песни, благородные рцари в сияющих доспехах.:grizzle:
Рюшечки, бантики. А еще б Пегасика, что в этом плохого? Девочка ж.
А ваша Санса никогда не пережила бы испытаний, выпавших на её долю.
А у Сансы свой мешок за плечами, а если б бабушке... то она была б... явно не тещей.
Ксати вокруг Сансы люди тоже мрут как мухи.:p
И не только вокруг них, и не только в Вестеросе. Походу в Эссосе голов летит не меньше.
 

Andaer

Знаменосец
Нормальное отношение Лизы до рокового поцелуя Сансы и Петира
Так вот своему ненаглядному Петиру и предъявляла бы претензии.
Правильно, потому что она сейчас разыскивается и может подвергнуть опасности Долину
Да нет, там совсем другой был смысл.
Для Сансы это сейчас самый лучший вариант. Или в КГ все же лучше? А может в Риверране с Фреями? Или с Болтонами в Винтерфелле?:rolleyes:
Вы правда не понимаете интонаций, с которыми это было сказано? Про "нищенку", про "пристало быть благодарной" и т.д. 
Надо же. Как же звали этого несчастного царя, павшего жертвой её коварства?
 

Терновник

Ленный рыцарь
По теме опроса - очень люблю Арью. За то, что сердцем живёт, и по совести. Сансу меньше люблю, но она, как ни крути, - Старк, не смотря на таллиевскую шелуху, и имеет представление о правильных вещах, я в этом уверена. Встреча девочек и их объединение с последующим выпилом всяких окружающих редисок является для меня самым желанным сценарием развития ПЛиО:doh: .
Только Старкосёстры, только хардкор!:йо-хо-хо: Во имя Неда - который лучший:proud:
 

Macvot

Призрак (гость)
Надо же:facepalm: Какой то уж совсем слабый троллинг пошёл, Вы можете лучше.;)
Просто НИКТО в бане, а я в печали по этому поводу, вот и вдохновение отсутствует.:(
Ну понятно же о чем речь: Санса в розыске по обвинению в соучастии в цареубийстве, поэтому Лизе ее прятать - опасно. Так что троллите вы, видимо.:unsure:
 

Psyzoo

Знаменосец
Так вот своему ненаглядному Петиру и предъявляла бы претензии.
Действительно. Участвовали оба, обоих и надо было в Лунную Дверь допросить.:doh:
Да нет, там совсем другой был смысл.

И какой же?:волнуюсь:

Вы правда не понимаете интонаций, с которыми это было сказано? Про "нищенку", про "пристало быть благодарной" и т.д.
Особых уточнений на интонации нет.:stop: Так что можно думать что угодно на этот счет.
 

Andaer

Знаменосец
Просто НИКТО в бане, а я в печали по этому поводу, вот и вдохновение отсутствует.:(
Ну понятно же о чем речь: санса в розыске по обвинению в соучастии в цареубийстве, поэтому Лизе ее прятать - опасно. Так что троллите вы, видимо.:unsure:
Вообще-то я о её причастности к убийству. Вы же знаете, что она ни при чём, но почему то продолжаете это утверждать.
А то, что Лизе её прятать опасно, простите, в существующих условиях много чего опасно, но Санса её племянница. А помочь родному человеку - это святая обязанность для любого приличного человека, а, отнюдь, не акт героизма, как некоторые пытаются это представить.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху