• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Арья & Санса III: две стороны одной монеты

Кто лучше: Арья или Санса?

  • Арья

    Голосов: 87 36.4%
  • Санса

    Голосов: 48 20.1%
  • Обе хороши

    Голосов: 60 25.1%
  • Обе плохие

    Голосов: 5 2.1%
  • Нед - лучший

    Голосов: 39 16.3%

  • Всего проголосовало
    239
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Анонимус-сан

Знаменосец
А кто полюбит невоспитанную замарашку?

Кто-нибудь да полюбит.У кого глаза и мозги есть.Ну и определённая доля психических нарушений.


Арья же приобретала другие, гораздо более полезные навыки.

Да.Именно эти навыки помогли ей остаться в живых.
 

Rockbell

Знаменосец
И обе были объективны?
Одно непонятно - почему красивым девушкам надо было самоутверждаться за счет младшей?
Ладно Джейни, в ней говорили зависть и подхалимство, но Сансе зачем было это поощрять?
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Так это понятно. Я просто имею ввиду, что может по островным меркам она и красавица, а вот по континентальным...

Спросите Джастина Масси.


В том то и дело, что всех мужиков, которые её видели.

Воина-отморозка,карлика,маньяка и конюхов.:D
 

Rockbell

Знаменосец
Откуда уверенность, что это произойдёт с Арьей?
Вы постоянно мне что-то приписываете - то Кет в рабстве, то уверенность... На это есть косвенные указания в тексте - сходство с Лианной, мнение ДЧ и т.д.
Ну не знаю, может, они все с какой-то целью гнусно врут.
Может, те, кто считают Сансу красивой, гнусно врут.
Может, Мартин гнусно врет о внешности и характере обеих, и они обе блондинки с лишним весом)
 

Andaer

Знаменосец
Что вы знаете о таком понятии как объективное женское мнение:wth: :^)
Вот лично я выпады Джейни Пуль вообще бы в расчет не брала со своей стороны:rolleyes:
Ну, конечно, добрый человек - истина в последней инстанции, а вот Джейни Пуль - образец предвзятости и необъективности:facepalm:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Ну, конечно, добрый человек - истина в последней инстанции, а вот Джейни Пуль - образец предвзятости и необъективности

Ну,интеллектуальный уровень ДЧ повыше чем у Пуль.
 

Andaer

Знаменосец
" - Устрицы и мидии и моллюски, - выкрикивала Кэт, пока он проходил, - устрицы и креветки и жирные зеленые мидии!
Она даже улыбнулась ему. Иногда улыбка - это всё, что нужно, чтобы они остановились и купили."
Арья в свои 11-12 уже учится применять такой козырь как внешность для пользы.;)
Я бы обратил внимание на фразу "даже улыбнулась ему" видимо, это настолько непривычно для Арьи:D
 

Arliss

Удалившийся
Ну, конечно, добрый человек - истина в последней инстанции, а вот Джейни Пуль - образец предвзятости и необъективности
Джейни Пуль обзывала ее лошадью:facepalm:
Если, на ваш взгляд, это достаточно объективно, то лично я предпочитаю лучше довериться мнению ДЧ:confused:
 

Andaer

Знаменосец
Джейни Пуль обзывала ее лошадью:facepalm:
Если, на ваш взгляд, это достаточно объективно, то лично я предпочитаю лучше довериться мнению ДЧ:confused:
Некоторые черты Арьи ей показались похожими на лошадиные. Что теперь, её мнение вообще не котируется?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху